Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 181 страница 210 из 658

181

Соня Рубинова написал(а):

Когда на этих выходных она назвала меня злобной только потому, что я не хочу детей, то я с ней сильно поругалась

Это еще цветочки=)Моя меня из за этого называла эгоисткой,ненормальной,и к психологу вести хотела,и в церковь исповедываться и говорила,что в меня вселился бес, демон и нужно идти к священнику.(а я очень демонов боюсь-вы даже не представляете как мне было потом после этого страшно,а вдруг во мне и правда демон.я видела один раз как демона в церкви изгоняли,и один раз в фильме снятом на реальных событиях)

0

182

Alina написал(а):

Моя меня из за этого называла эгоисткой,ненормальной,и к психологу вести хотела,и в церковь исповедываться и говорила,что в меня вселился бес, демон и нужно идти к священнику

Грустно, когда твое мнение принимают за "от лукавого". Ограниченных людей всегда было много.

halfd написал(а):

я не загадываю за раннее, может через 5 лет у меня и появится желание завести ребенка, может взгляды кардинально поменяются, да мало ли еще чего может произойти

Не, я не поменяю. Не представляю себя матерью.

0

183

Соня Рубинова написал(а):

Не представляю себя матерью.

ППКС

Соня Рубинова написал(а):

Грустно, когда твое мнение принимают за "от лукавого".

Просто моя мама и некоторые  ее верующие подруги(слишком религиозные)  считают очень  большим злом для женщины не хотеть детей.Они считают это аномалией.что это надо лечить,такое отношение нужно менятьС ними  даже иногда страшно разговаривать.Лучше с такими людьми от таких разговоров сразу отмалчиваться.Не вступать в дискуссию., другой выход я не вижу.

Отредактировано Alina (2010-04-09 12:03:34)

0

184

Alina написал(а):

Просто моя мама и некоторые  ее верующие подруги(слишком религиозные)  считают очень  большим злом для женщины не хотеть детей.

Ага, в Библии так и сказано))). Желаю Вам поскорей жить отдельно от мамы и все решать за себя.

Хочу добавить. Всегда слушайтесь своего сердца. По себе знаю. Почти все, что я делала по совету своих родных, не принесло мне удовлетворения. До сих пор не могу забрать свой депозит из банка, который мне посоветовала мама. За свои решения, а не чужие, я несу ответственность.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-04-09 12:08:50)

+2

185

Соня Рубинова написал(а):

Желаю Вам поскорей жить отдельно от мамы и все решать за себя.

Спасибо=)))Я думаю очень скоро так и будет=)

0

186

halfd написал(а):

моя мама считает, что я просто боюсь

А моя искренне верит и считает что я сама еще в душе ребенок,поэтому детей  боюсь и не люблю,еще что боюсь  ответственности.

0

187

Alina написал(а):

еще что боюсь  ответственности.

Можно подумать, что все, кто рожал, не боялись ответственности. Многие рожали, не задумываясь о том, что их ожидает дальше.

0

188

Ma-ya написал(а):

"Мы уже задумывались. Решение отрицательное".

:D  :D Хороший ответ,если еще говорить очень уверенным и твердым тоном.Потому что если отвечать оправдываясь, тогда могут начать переубеждать.

0

189

Julia написал(а):

Соня Рубинова написал(а):Ага, в Библии так и сказано)))Можно цитату?  

Дело в том, что цитаты нет. Это был сарказм с тремя смайликами.

            Соня Рубинова написал(а):Зато МАТЬ.Справедливости ради нужно отметить, что именно это ты рассказывала о своей матери с одбрением

Гуляние матери хорошо для нее и не очень для ее ребенка. В то вермя, как она веселилась, я по ней скучала. Это две стороны медали.

0

190

Соня Рубинова написал(а):

Гуляние матери хорошо для нее и не очень для ее ребенка. В то вермя, как она веселилась, я по ней скучала. Это две стороны медали.

А я не скучала,но мне  было страшно дома одной без мамы.Она меня брала на дискотеки с собой и в бары часто,но когда на свидания с мужчинами  ходила я дома оставалась одна.И мне помню страшно было.Я всегда духов боялась всяких,домовых.Я тогда  включала себе красотку по видеоплейеру  или мультики и только под них засыпала.

Отредактировано Alina (2010-04-10 21:15:49)

0

191

halfd написал(а):

А дети меня раздражают те, которые даже повзрослев считают, что мама и папа обязаны им "то", "это", "другое"

А меня всех возростов такие дети раздражают!

0

192

Julia написал(а):

и он на меня смотрит и орёт!

Я была спокойным ребенком -ела соленые орешки и шоколад пока все танцевали.,ни на кого не смотрела
и тем более не орала,иногда гуляла вокруг помещения еще с одним таким ребенком,которого туда взяли.И была очень счастлива.=)

0

193

Alina написал(а):

Я была спокойным ребенком

я тоже, особенно в общественных местах я боялась сделать что-нибудь не то, что меня за это поругает мама, а шуметь я и дома не любила.

0

194

Кысонька написал(а):

я тоже, особенно в общественных местах я боялась сделать что-нибудь не то, что меня за это поругает мама, а шуметь я и дома не любила.

ППКС.Я обычно куклами играла или раскрашивала.Я даже во дворе больше любила не бегать орать.,а обустраивать жилище бездомным щенкам,играть в барби.,и о Боже играть в дочки матери ,катать коляску с пупсом(

0

195

halfd написал(а):

Да только умножь это на 10,

Почему именно на 10.возможно что у всех боль во время месячных  разная.У кого то меньше болит живот ,а у кого то больше.У одной моей  подруги болел живот ,когда месячные начинались,но не до такой степени,как у меня.

Отредактировано Alina (2010-04-11 16:13:59)

+1

196

Alina написал(а):

возможно что у всех боль во время месячных  разная

у меня вообще нет, даже не чувствую, когда начинаются. А лет в 15 загибалась просто, без анальгина из дома не выходила. Ещё может боль отдавать в печень и поджелудочную

0

197

ЛиКо написал(а):

рожавшая женщина - это женщина второго сорта.

ППКС
(*если откинуть безграничную любовь к мамочке, уважение к бабушкам и всем предкам пола Ж))

Ребенок - груз, здоровье не то, мыслительный процесс исключительно в пелёночно-подгузничном русле...
Исключений не встречала, увы...

http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

198

Alina написал(а):

и о Боже играть в дочки матери ,катать коляску с пупсом(

не, я пупсов не любила, в дочки-матери тоже не любила, считала тупой эту игру.

0

199

fem_domina написал(а):

Здоровье и внешность могут быть в разы лучше, чем у нерожавших

а как же обвисшая грудь после кормления? всё равно она уже не будет такая как до родов

fem_domina написал(а):

А вот ребенок - это серьёзный напряг

+1

0

200

colibri написал(а):

Помню, как меня загибало, когда я еще не принимала ОК.

Меня тоже.Я год пила и живот вообще почти не болел,после окончания приема еще пол года так же,а сейчас снова болит(.

Кысонька написал(а):

в дочки-матери тоже не любила, считала тупой эту игру

Я тоже,если дочки матери без пупсов.)У меня просто был очень классный на то время пупс .Мне его привезли из Дисней-Ленд.У него вынималась соска и он мог писаться,мог открывать и закрывать глазки,мне очень нравился,он просто классный был.,как игрушка.

Отредактировано Alina (2010-04-12 09:32:06)

0

201

Alina написал(а):

У меня просто был очень классный на то время пупс .Мне его привезли из Дисней-Ленд

здорово, у меня таких классных кукол не было, Барби была и то российского производства

0

202

здорово,

Да=)А у моих  лучших подруг и барби были ,привезенные из Франции или из Америки тоже из Дисней Ленд.Барби была принцесса из мультика Уолт Дисней "Алладин" и кен  Алладин.Мне так нравились.)Самое главное что у нас таких раньше вообще не продавали.

0

203

Alina написал(а):

Самое главное что у нас таких раньше вообще не продавали.

ну да, у нас тоже. Трудно былонайти даже не маде ин чайна или турки

0

204

Меня грудные просто бесят, одним своим видом, жуткая неприязнь, не знаю, откуда такое.

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R. (2010-04-17 16:36:55)

+1

205

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Меня грудные просто бесят, одним своим видом, жуткая неприязнь, не знаю, откуда такое.

А меня наоборот подросшие,когда уже  могут ползать ,все хватать и грызть.

+1

206

Lokke написал(а):

Раздражают? Пожалуй... Особенно когда пытаются тебя липкими от сладостей пальцами помацать.)))))

А мне даже  чистыми неприятно,а о липких  и речи быть не может.

Отредактировано Alina (2010-04-19 09:25:02)

0

207

Alina написал(а):

А мне даже  чистыми неприятно

мне тоже, Я отхожу от них на улице

0

208

Дети меня раздражают ! Но еще больше раздражают родители , которые позволяют своим детям вести себя в общественных местах , так как им вздумается . Неужели они не понимают , что их дети своим поведением мешают другим ?

0

209

понимают,более-дети раздражают самих родителей

0

210

Кысонька написал(а):

понимают,более-дети раздражают самих родителей

Понимают ли ? Они с таким умилением смотрят на своих носящихся и дикоорущих чад ! Они почему то думают , что если они любят своих детей , то и все окружающие должны к ним так относится ! А когда им делаешь замечание , то , думаю , Вы знаете , что они отвечают........

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)