Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 241 страница 270 из 658

241

Alina написал(а):

У меня знакомая рожала,говорила,что вообще не больно с обезбаливающим.

ну так вся сложность не в боли, а в последствиях и травмах после родов. Хрен с ним, можно и потерпеть, если потом твоё здоровье не ухудшится, что случается крайне редко.

0

242

Alina написал(а):

У меня знакомая рожала,говорила,что вообще не больно с обезбаливающим.

Так почему тогда нельзя всем делать обезболивание? Тогда и мышцы расслабятся, и ребенок быстро выйдет. Я понимаю, что так все женщины рожали. Однако, медицина не стоИт на месте.

Вчера дочиталась... Приснилось, что мне делают аборт. Причем вроде и обезболивание сделали, но чувствую, что как-то неприятно. Даже проснулась. Бррр!

0

243

Соня Рубинова написал(а):

Вчера дочиталась... Приснилось, что мне делают аборт. Причем вроде и обезболивание сделали, но чувствую, что как-то неприятно. Даже проснулась. Бррр!

o.O  :insane: А мне снилось,помнишь,я рассказывала,что я рожаю,и чувствую как ребенок выходит.Но аборт еще страшнее :x ,мне никогда не снился :huh:

Отредактировано Alina (2010-05-12 09:21:50)

0

244

Соня Рубинова написал(а):

Так почему тогда нельзя всем делать обезболивание?

Вот и я так думаю,наверно не хотят из за каких то советских  стереотипов.

0

245

Соня Рубинова написал(а):

Вчера дочиталась.

Чего ,на форуме наши "эти" темы :question:  :D

+1

246

Кысонька написал(а):

ну так вся сложность не в боли, а в последствиях и травмах после родов. Хрен с ним, можно и потерпеть, если потом твоё здоровье не ухудшится, что случается крайне редко.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  какой ужас,просто противоестественный какой то процесс-эти роды, получается тогда,если к болезням приводят :'(

+1

247

Alina написал(а):

какой ужас,просто противоестественный какой то процесс-эти роды, получается тогда,если к болезням приводят

в принципе да, потому что человек, имхо не приспособлен к родам: таз узкий из-за прямохождения, органы в бр. полости расположены слишком плотно. Встретив своих родивших одногруппниц, я не сказала бы, что они как-то изменились: не постарели, не инвалиды, вот только лишний вес, но одну он и так бил всё время, тем более, что пивом закидывается. Но вот о здоровбе я не спросила, хз их.Но обе говорят,что хорошего в родах ничего нет. Только одна фраза мне понравилась, часто нами слышимая"ну вот когда обнимет тебя и скажет мама"-блин, пусть лучше мужик обнимает

+2

248

Про моральный план моих одногруппниц-овуляшек вообще молчу, ибо моралью тут и не пахнет. Этот опыт они сами хотят забыть, но всё ж гордятся отпрысками-их право.

+1

249

Кысонька написал(а):

в принципе да, потому что человек, имхо не приспособлен к родам: таз узкий из-за прямохождения, органы в бр. полости расположены слишком плотно.

Ну что,)))) роды- это антибиологично? :D  :Dоткрываем тему :question:  :)  :) шутка

Отредактировано Alina (2010-05-12 15:11:12)

0

250

Кысонька написал(а):

"ну вот когда обнимет тебя и скажет мама"-блин, пусть лучше мужик обнимает

+ 1000

0

251

Лико написал(а):

А у  меня одна подружка говорит: "У меня в жизни всё хорошо было, кроме родов!"

ну хоть эту правду не скрывают)))))

0

252

dolce vita написал(а):

Сама она родила сына на втором курсе института, учебу сразу бросила и больше ни дня не училась, да и работала три дня в году. Ее, видите ли, нигде не понимают. А сама до того тупая-аж зубы сводит. В поезде читала книгу, китайская поэзия какая-то, говорит: "Это моя настольная книга". Во блин! Где уж нам уж. Говорить с ней было абсолютно не о чем.

МОя тетя как то со своими подругами на море пошла ,а у них по двое маленьких детей-это,говорит не отдых,а кошмар,они общаются между собой и слова вставить нельзя,и разговаривают только на темы,кому из детей что пора есть.ПОдай мне тот подгузник,а ты мне ту соску,а ты мне вот ту бутылочку с едой))))))))))

0

253

Alina написал(а):

а у них по двое маленьких детей-это,говорит не отдых,а кошмар,они общаются между собой и слова вставить нельзя,и разговаривают только на темы,кому из детей что пора есть.ПОдай мне тот подгузник,а ты мне ту соску,а ты мне вот ту бутылочку с едой))))))))))

вот это отдых!врагу не пожелаешь

0

254

Кысонька написал(а):

вот это отдых!врагу не пожелаешь

чекнуться можно,хорошо что меня с ними  не было,а вообще у нас пляж частный ,на территории санатория,и там в основном бабки с детьми отдыхают,их этим летом было ужасно много,по этому я на море была 3 раза=(но не могу я с ними...я их боюсь и расслабиться не могу,боюсь,что пристанут или камень в меня попадет(они же там крепости строят,разносят все),этожеребенок.

0

255

Alina написал(а):

но не могу я с ними...я их боюсь и расслабиться не могу,боюсь,что пристанут или камень в меня попадет

да,у нас песком сыплются эти дети и бегают чуть ли не по ногам, но одинраз мы их проучили-подножку, малый так летел, что больше не бегал рядом с отдыхающими

0

256

:D я представила это :D просто комедия с тобой

0

257

Alina написал(а):

я представила это  просто комедия с тобой

и не говори

+1

258

Кысонька написал(а):

да,у нас песком сыплются эти дети и бегают чуть ли не по ногам, но одинраз мы их проучили-подножку, малый так летел, что больше не бегал рядом с отдыхающими

А еще когда купаться идешь , они специально пытаются тебя обрызгать , причем не просто а попасть в лицо !

0

259

Agusta написал(а):

А еще когда купаться идешь , они специально пытаются тебя обрызгать , причем не просто а попасть в лицо !

есть такое дело, но я тогда отвечаю-отстают, не люблю эту мелочь

0

260

Agusta написал(а):

они специально пытаются тебя обрызгать , причем не просто а попасть в лицо !

И эта привычка сохраняется к вполне зрелым годам :)

0

261

Алексей написал(а):

Ничего в этом глупого не вижу,

Я тоже, но когда так говорят детные, которые слишком сюсюкаются со своим ребенком почему то меня раздражает иногда, по настроению.

0

262

Хотела бы обойтись без родов, без растяжек, првиивко и первых зубов. Хочу сразу гениального ребёнка, что б он уехал в Америку учиться, там остался и меня содержал в старости. Я бы по Европе в шортах, очках и фотоаппарате разъезжала с его кредиткой. Мечта. Ну честная я !

0

263

Timurka написал(а):

Хочу сразу гениального ребёнка, что б он уехал в Америку учиться, там остался и меня содержал в старости

ну так вперёд, у гениальных овуляшек только такой ребёнок может запузатиться))

0

264

fausto написал(а):

Моя мать тоже меня родила и ходила с мужчинами гуляла.

Похоже как и у меня.

0

265

Кысонька написал(а):

запузатиться

Велик и могуч овуляшечий язык )))))

0

266

Alina написал(а):

Похоже как и у меня.

да, это нехорошо, я считаю

0

267

Кысонька написал(а):

у них комплекс троллингости

:D  :D  :D я тоже к этому склоняюсь)) как то тролли  зачастили  к нам летом))

0

268

Alina написал(а):

как то тролли  зачастили  к нам летом))

у них активный период размножения

0

269

Кысонька написал(а):

у них активный период размножения

И они хотят с нами )))))))

0

270

Alina написал(а):

И они хотят с нами ))))

получается-так

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)