Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Мейн-куны - кошки моей мечты.


Мейн-куны - кошки моей мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эти потрясающие кошары! Их невозможно не любить! Добродушные пушистые гиганты,мурлычащие как небольшой дизель.Словно сошедшие со страниц "Хроники ЕХО" Армстронг и Элла. Смотрите,восхищайтесь ,вожделейте .А я уже не могу.Я так хочу эту кошку,что просто трясусь.

+1

2

И ещё немножко мейн-кунов.

Отредактировано lualiva (2010-08-23 08:59:44)

+1

3

чота у них эта..

уши какие-то нереальные

и взгляд несколько офигевший)

примерно как у меня после третьей пива

0

4

lualiva, а какого они размера?

0

5

это самая крупная порода кошек вроде... о них, красавцах!

0

6

ничо кошечки

но манулы всё равно круче

0

7

манууууулы... мои любимые коты (после британских и шотландских короткошерстных, каэш).  :playful:

0

8

Ооо, моя любимая порода! Я себе такого котеночка на выставке присматривала. Но он 500 баксов стоил... Весят такие кошаки около 15кг и больше напоминают рысь. Длина обычно около 1м.

0

9

dolce vita написал(а):

Весят такие кошаки около 15кг и больше напоминают рысь. Длина обычно около 1м.

Едрить налево!

Слуште, граждане, а эти звери поддаются дрессировке?) Уж очень меня привлекает мысль за какие-то сраные 500 баксов организовать себе персональную боевую кошачью медвежуть!

Я тут подумал - убийственно-боевой потенциал крупной кошки в среднем выше чем у аналогичных (и даже больше) размеров собаки. Собаки глупые и только кусаются, а у кошек есть сцуко когти и соображалка, которая позволяет им этими когтями месить врагов хозяина.

0

10

dolce vita написал(а):

Длина обычно около 1м.

:O ого=)) А я вислоухих люблю, и британцев )

0

11

Alina написал(а):

А я вислоухих люблю, и британцев )

они внешне прикольные, но по характеру какие-то ленивые овощи

мне было б с ними скучно

у меня вот два беспородных прекрасных кота - ваще ТРУ, два комка энергии, развлечения и позитива)

0

12

Viking написал(а):

эти звери поддаются дрессировке?) Уж очень меня привлекает мысль за какие-то сраные 500 баксов организовать себе персональную боевую кошачью медвежуть!

Они по характеру не злые, наоборот. Очень доброжелательные и игривые. Впрочем, всегда случаются исключения... Ищи, и обрящешь!

0

13

dolce vita написал(а):

Они по характеру не злые, наоборот.

Ну ты знаешь, немецкие овчарки тоже как бе не злые по характеру. Но, тем не менее, у силовиков это самая популярная так сказать боевая порода. Тут дело не в злости, а в возможности дрессировки. Злого кота я и сам не хочу.

0

14

Viking написал(а):

Тут дело не в злости, а в возможности дрессировки.

Дрессировке поддаются все, даже некоторые мужчины... А в принципе, почему бы и нет? Я своего кота дрессировала же. НЕ думаю, что эти более глупые. Спроси у Куклачева на всякий случай...

0

15

Viking написал(а):

Злого кота я и сам не хочу.

Я когда снимала комнату , у моей хозяйки были кошки, такие злые - могли накинуться  если мимо них даже просто  проходить, я их на расстоянии метра обходила ))они  рычали даже , я первый раз таких видела))))) Порода обычная.

Отредактировано Alina (2010-08-23 11:16:11)

0

16

dolce vita написал(а):

Весят такие кошаки около 15кг и больше напоминают рысь.

Ага=) и у меня тоже ассоциация с рысью=) Но я бы такую не завела), я наоборот маленьких люблю)

Отредактировано Alina (2010-08-23 11:26:27)

0

17

Красавцы!! Хочу такого кота!

+1

18

У моей бывшей одноклассницы есть перс шиншилла, очень очаровательный пушистый белый котик. Но злой просто пипец! Когда она была в 6 классе, кот ей разодрал глаз, пришлось делать очень сложную операцию и вставлять искусственный хрусталик. Хорошо, что глаз и зрение смогли спасти. Мне он как-то ногу и джинсы разодрал. Еще он накинулся на ребенка 3 лет, тому повезло, что он был в зимнем комбинизоне. Комбинизон был разодран, но до кожи ребенка достать кот не успел. Еще кот обожает ссать на вещи гостей, если те забыли их убрать в шкаф. Короче, не кот, а исчадие ада. Усыплять его не собираются, так как безумно любят.
ЗЫ: котята от него крайне злые и красивые получаются.

Отредактировано Фая (2010-08-23 11:27:15)

+1

19

Фая написал(а):

перс шиншилла

Именно шиншиллы обычно почему-то злые. У моей подруги такая кошка.

0

20

Фая написал(а):

Еще кот обожает ссать на вещи гостей,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вот это коот!! всем котам кот, просто монстр!))))

0

21

Фая написал(а):

У моей бывшей одноклассницы есть перс шиншилла, очень очаровательный пушистый белый котик. Но злой просто пипец!

У меня тоже перс шиншилла - веселый, компанейский. Ваще не злой. Только хулиганить любит.
http://i058.radikal.ru/1008/e6/4dcaadb7a8fd.jpg

+1

22

ну и рожа!

+1

23

классный кот!) а у  меня просто перс)

Отредактировано Alina (2010-08-23 12:10:19)

0

24

femdomina и Alina, ваши персы просто супер!Такие лапочки! :love:

+1

25

Фая написал(а):

ваши персы просто супер!Такие лапочки!

но хоря имхо вне конкуренции даже с котами))

0

26

Viking написал(а):

но манулы всё равно круче

К сожалению манулов нельзя держать дома,у них нет иммунитета от болезней домашних кошек.

0

27

Viking написал(а):

они внешне прикольные, но по характеру какие-то ленивые овощи

далеко не все шотландцы и британцы - овощи. я видела на каком-то форуме фото, видео и просто характеристики (описания) котов, выложенные их хозяевами. многие говорили, что эти коты очень игручие, ласковые, активные, хитрые и умные. самый известный шотландец - это, наверно, японский кот Мару (если не ошибаюсь, он именно шотландец, а не британец). это ж вообще звезда инета! на ютьюб мооооре видео с ним. )) да, он этакий крепыш, очень крупный, но играет с хозяевами постоянно, да и вообще дико забавный. вот ссылка на канал его хозяйки: канал_кота_Мару. в общем, мейн-куны, каэш, хороши, но моя мечта - это все-таки котенок "вискас".  :flirt:

0

28

Alina написал(а):

но хоря имхо вне конкуренции даже с котами))

кстати, что там с хорей?

0

29

Viking написал(а):

Едрить налево!

Знаешь,мне кажется,что классно будет смотреться такой кот и ты в облачении воина.Типа бравый Карацупа и его Ингуш на посту!)))))

Отредактировано lualiva (2010-08-23 13:43:04)

0

30

femdomina, потрясный кот! Тебе повезло, что не злой.

Alina написал(а):

хоря имхо вне конкуренции даже с котами

А мне кошки все равно больше нравятся. И мейн-куны особенно. Когда-нибудь заведу...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Мейн-куны - кошки моей мечты.