Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Alina написал(а):

как ты их по типажу различаешь?=)

Я чёткую классификацию не составлял.)
Они из серии гламурных попсовых кукол. С соответствующим внешним видом. Лично мне этого достаточно, чтобы потерять к ним интерес.

0

92

Была фраза: моя нерожавшая жена мечтала, что её рожавшие подруги будут выглядеть хуже, чем она.
Была фраза: моя нерожавшая жена теперь выглядит также, как её рожавшие подруги.
Название темы: почему женщины после родов такими толстыми становятся?
И как это относится к тому, что какая-то мифическая рожавшая подруга какой-то мифической нерожавшей женщины весит 40 килограммов?

Я снова начинаю сходить с ума, или женская логика - это не то, что по общему правилу присуще женщинам?..

0

93

вы эти фразы выдернули из темы про знакомство
прочитайте повнимательнее

да, роды сказываются на фигуре. не мне об этому судить конечно. но все все рожавшие сидят потом всю жизнь на трех табуретках.
есть такое понятие как физиология. бывают люди полные от природы - и ничего с этим сделать не могут.
а бывают, что не в коня корм - вход=выход.
и уж если женщина панически боится дряблых боков, то она и после родов приложит все усилия для возврата форм.
а если фиолетово - что будет набирать

чтобы не смущать вас мифичностью - посмотрите фото модели Водяновой. трое детей. но тело - это ее хлеб, поэтому и форму она быстро возращала

P.S.  :blush: Водянова из моего города - поэтому я про нее и знаю.

0

94

Вы подняли кипишь на пустом месте.
Да, ваш вес - полтинник - но это не значит, что сразу все должны делать глазки-сердечки и высосывать языки.
если вес - это причина для гордости, то всяко не на главная.

0

95

Дмитрий написал(а):

Водянова из моего города

Вы из Нижнего Новгорода?

0

96

Дмитрий написал(а):

вы эти фразы выдернули из темы про знакомство

Да какая разница, откуда? Было же такое?

Дмитрий написал(а):

прочитайте повнимательнее

Ваши сопли розовые со слюнями? Нет, спасибо, одного раза хватило.

Дмитрий написал(а):

Вы подняли кипишь на пустом месте.

Во-первых, слово "кипиш" мужского рода, мягкий знак в конце не ставится. Во-вторых, я кипиша не поднимала. Вы в теме "Почему женщины после родов такими толстыми становятся?" стали рассуждать о том, что толстые барышни 54 размера - это чуть ли не эталон красоты. Вашего мнения кто спрашивал о женской красоте? В этой теме?

0

97

Дарья
да, из Нижнего Новгорода. Ты тоже?
Squirrel

Squirrel написал(а):

толстые барышни 54 размера - это чуть ли не эталон красоты

А вас это ой как задело ))) Сочувствую
Но ваше мнение, да и вы сами, не последняя инстанция. Не нравится - не читайте. Ну захотелось вам нахамить, выплеснуть агрессию, показать "какая я молодец", какой я эталон. Сделали? Хорошо. Может поспокойнее станете.
Но нет же - второй день посты из серии "неважно что, лишь бы попёрек"  :writing:

0

98

Да,я тоже из Нижнего))))Класс,первый человек на форуме из моего города)))

0

99

Дмитрий написал(а):

А что плохого в полных/объемных плюшечках?   это же так здорово, когда есть титечки и попочка.Кости и мышцы - это все же мужская фигура, женский силуэт должен быть манящим ))) мягкий животик, бедра... розовые щечкидалеко не всем нравится женщины с фигурой подростка

Squirrel написал(а):

Я щас секрет, наверно, раскрою, но у женщин, которые не страдают полнотой и объёмами, тоже бывают и манящий силуэт, и мягкий животик, и круглая попа, и всё прочее.

Дмитрий написал(а):

Это лишь моё мнениеа зачем полнотой страдать? вот ожирение - это да ))а всё что, ну скажем примерно до 54 размера - вполне даже очень

Где то хамил в начале разговора?..
Вы, Дмитрий, кстати, завираетесь через слово. То ваша жена скрывает от вас свой вес - вдруг внезапно выясняется, что вы с ней вместе на весы раз в неделю лазаете. То у неё размер одежды L, то на ярлычках написано 44... У вас одна жена?

0

100

Дмитрий написал(а):

люблю я свою жену не за эти цифры и буквы. и даже если вес ее перевалит за 80 - хуже она от этого не станет. Она моя, моя девочка, моя умничка. Сколько мы с ней вместе пережили, сколько с ее  стороны понимая, нежности и поддержки. Мне с этим человеком хорошо и комфортно, и объем талии не имеет к этому никакого отношения.

Может я идиотка, но мне было бы не очень приятно, если бы мой муж говорил обо мне в таком тоне.
Да, то, что Вы любите свою жену это очень и очень мило. Но, ИМХО, как-то по-другому мужик должен выражать свои чувства.
А это ... ну.. не знаю..как-то это розово, сопливо и по-девчачьи..

+2

101

:rain:
дождливо у нас сегодня
в какой вот теме нам с тобой можно поболтать?

0

102

пишите в личку

0

103

Squirrel написал(а):

То у неё размер одежды L, то на ярлычках написано 44... У вас одна жена?

а у вас один мозг? даже у меня одежда разных маркировок

на весы залезаем ) я подглядываю  :love:

0

104

Дмитрий написал(а):

даже у меня одежда разных маркировок

А вы перестаньте отовариваться на вещевых рынках, и сразу узнаете свой размер одежды, один и тот же для футболки, свитера и рубашки.

0

105

:rofl:
вы еще меня поучите где одеваться )))
ладно, когда разговор сводится к необоснованным оскорблениям, значит противник выдохся. Да и разговаривать уже не интересно. Сегодня даже не смешно )))
я на тебя не в обиде ))) только не злись так ) ни к лицу женщине быть такой колючей  :playful:

0

106

Дмитрий, вы уже определитесь, кем вы являетесь: интеллигентным мужчиной или подзаборным хамлом. А то в одном посту и на "вы", и на "ты" - это что-то странное, связанное с какими-то нарушениями явно. Мы с вами брудершафта не пили, прошу заметить, и лично не знакомы.

0

107

Дмитрий написал(а):

и люблю я свою жену не за эти цифры и буквы. и даже если вес ее перевалит за 80 - хуже она от этого не станет. Она моя, моя девочка, моя умничка. Сколько мы с ней вместе пережили, сколько с ее  стороны понимая, нежности и поддержки. Мне с этим человеком хорошо и комфортно, и объем талии не имеет к этому никакого отношения.

:cool:  :cool:  :cool: Не завидую Вашей жене только потому, что мой муж - лучший в мире  :love:  :D

+1

108

Julia
с такой женщиной но по-любому самый счастливый в мире ))) после меня  http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif

0

109

Дмитрий написал(а):

с такой женщиной но по-любому самый счастливый в мире ))) после меня

:flirt:  :D

0

110

Дмитрий написал(а):

ни к лицу женщине быть такой колючей  :playful:

Ничего подобного. Мне такие больше нравились всегда :).

0

111

Алексей написал(а):

Мне такие больше нравились всегда

Алексей, скажи ещё, что тебе нравятся стройные женщины с фигурой, напоминающей цифру 8,- и станешь врагом №2  :rofl:

0

112

Дмитрий написал(а):

люблю я свою жену не за эти цифры и буквы. и даже если вес ее перевалит за 80 - хуже она от этого не станет. Она моя, моя девочка, моя умничка. Сколько мы с ней вместе пережили, сколько с ее  стороны понимая, нежности и поддержки. Мне с этим человеком хорошо и комфортно, и объем талии не имеет к этому никакого отношения.

Молодец! Добавлю: Главное, чтоб человек был хороший! (с) И пофиг какая у него фигура!

+3

113

о чем спорите уже две страницы?!  :O
ведь уже давно прозвучали слова, ставящие все на свои места:

Squirrel написал(а):

На вкус и цвет, знаете ли, все фломастеры разные.

если мне нравятся женщины с телом, то сколько бы любителей анорексичек не доказывали мне, что "скелет" - это модно и круто", мои пристрастия от этого не изменятся...  :flirt:

з.ы.
а от тезиса про "розовые сопли" я вообще в шоке!  :O "мужики не танцуют", да?  :glasses:

Отредактировано YurAn (2010-09-29 14:00:33)

0

114

Фая написал(а):

Borman88, я не имела в виду девушек, у которых анорексия.

ИМТ меньше 17,5 - как раз один один из симптомов анорексии, а при росте 170 и весе 50 ИМТ равен 17,3  :D  Можно, конечно, превозносить это как идеал красоты... но

Squirrel написал(а):

На вкус и цвет, знаете ли, все фломастеры разные.

Жаль, что человек, который это написал, сам этим принципом не руководствуется...

0

115

Julia написал(а):

ИМТ меньше 17,5 - как раз один один из симптомов анорексии

Julia, а где Вы это нашли? Вроде Белка выкладывала, что ИМТ < 19 классифицируется как недостаточный вес. А про 17,5 там не было сказано ни слова.
ЗЫ: у меня 17,5, значит у меня нет анорексии :D

0

116

Julia написал(а):

ИМТ меньше 17,5 - как раз один один из симптомов анорексии, а при росте 170 и весе 50 ИМТ равен 17,3

получается я как то близка к анорекси, у меня вес неровный, между 49 кг и 50 всегда был, я теряю несколько грамм а потом набираю, но больше 50 еще не весила никогда, но вот что если 49 разделить на мой рост, тогда это будет меньше 17,5, а если 50 кг разделить на такой же рост то будет больше. а вообще по тому тесту Сквирелл  я должна при моем росте весить где то около 60, я столько никогда не наберу, хотя с апетитом пробллем у меня нет, какая анорексия, я же в голодные обмороки не падаю, ничего у меня не болит, значит я ничем  не больна.

Julia написал(а):

Можно, конечно, превозносить это как идеал красоты... но

да как по весу можно идеал крастоты определить он не от веса зависит а от  пропорций :D

я лично считаю красотой для женщин , когда четко выделены косточки от шеи до плечей, тонкая щиколотка, длинная шея, ноги и тонкая талия, а так же растояние между грудью талией и бедрами около 30 см.

YurAn написал(а):

о чем спорите уже две страницы?!

ну началось все с этого)

Дмитрий написал(а):

Кости и мышцы - это все же мужская фигура, женский силуэт должен быть манящим )

Отредактировано Alina (2010-09-29 14:37:02)

0

117

Фая написал(а):

Julia, а где Вы это нашли?

В Википедии, где ж ещё :) Там несколько статей об анорексии, симптомы есть в этой. Википедия почти всегда первая в гугле :)

Alina написал(а):

получается я как то близка к анорекси,

Прочитай внимательно :) Это один из симптомов, но не единственный. С точки зрения полноты (вернее, её отсутствия :)) девушек с такой фигурой называют иногда анорексичками, но с медицинской точки зрения это не анорексия, конечно :) Так что не волнуйся, ты абсолютно здорова :)

Alina написал(а):

да как по весу можно идеал крастоты определить он не от веса зависит а от  пропорций

Так ИМТ - это, собственно, и есть пропорции: учитывается и вес, и рост. Но вообще я с тобой согласна, конечно. Да и красота - понятие очень субъективное, вот хоть эту тему возьми :)

0

118

Julia написал(а):

девушек с такой фигурой называют иногда анорексичками, но с медицинской точки зрения это не анорексия, конечно :) Так что не волнуйся, ты абсолютно здорова :)

хух, ну слава богу, а то я уже перепугалась, у анорексичек только 1 + если они чф

неспособность зачать.

0

119

YurAn написал(а):

если мне нравятся женщины с телом, то сколько бы любителей анорексичек не доказывали мне, что "скелет" - это модно и круто", мои пристрастия от этого не изменятся

на мой взгляд, нормальный мужской подход  :crazy:
Всё же индустрия моды направлена в первую очередь на женщин. Вбивают в голову, что скелет - это модно, современно. Постоянно навязывают какие-то идеалы красоты. А наши девушки на это ведутся. И ведь сколько комплектов возникает, уму не постижимо. Вот какая мне разница какой идеал красоты придумал новый французский пидо модельер ))) Своя голова на что? Сейчас и мужики по подиуму с мэйк-апом бегают, не побежать ли теперь в магазин за тушью и румянами  o.O

0

120

Squirrel написал(а):

Алексей, скажи ещё, что тебе нравятся стройные женщины с фигурой, напоминающей цифру 8,- и станешь врагом №2  :rofl:

Мне нравятся стройные женщины с фигурой, напоминающей цифру 8 :D. Ну, кто тут враг (кладя алебарду на плечо) :).

Дмитрий написал(а):

Вбивают в голову, что скелет - это модно, современно. Постоянно навязывают какие-то идеалы красоты. А наши девушки на это ведутся.

По второму кругу уже :). Может хватит?

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?