Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

:crazyfun:
я надеюсь, второго круга не будет )))

Давайте жить дружно (с)

0

122

Алексей написал(а):

Ну, кто тут враг (кладя алебарду на плечо)

:cool: хотя я не знаю, что такое алебадра))), но это думаю что то страшное.

Алексей написал(а):

По второму кругу уже :). Может хватит?

Дмитрий написал(а):

я надеюсь, второго круга не будет )))

:D хм... состороны так кажется что Вы  больше всех здесь и хотите обсудить по второму кругу)
как видно  вас зацепило.

Отредактировано Alina (2010-09-29 16:34:01)

0

123

Alina написал(а):

:cool: хотя я не знаю, что такое алебадра))), но это думаю что то страшное.

Алебарда, если упрощенно, то это топор на длинном древке. Хотя формы топорища так разнообразны, что топорищем это назвать иногда язык отказывается.
Но суть не в этом. Просто нам простым зольдатенам все равно с кем сражаться :D.

0

124

эх, ребята, зависит все от человека. процент тех, кто после родов не может похудеть в связи с гормонами ничтожно мал. пожрать любят. когда кормят кричат: это нужно для молочка. вообще то за молоко отвечает гормон.
у меня все, кто рожал из подруг все привели себя в порядок. ни одной толстой не осталось. восстановилась и вперед, в тренажерный зал. подруга родила полгода назад, летом была на море, фотки выкладывала - не рожавшая позавидовать может.

0

125

Калина написал(а):

подруга родила полгода назад, летом была на море, фотки выкладывала - не рожавшая позавидовать может.

Ужели и грудь не обвисла и растяжек не было?

0

126

Котэ
если бы это не противоречило моим правилам общения, я бы показала Вам ее фото. Реально - обзавидоваться можно. офигительно выглядит.  :cool:

0

127

Калина написал(а):

Котэесли бы это не противоречило моим правилам общения, я бы показала Вам ее фото. Реально - обзавидоваться можно. офигительно выглядит.

у меня итак самооценка на нуле. Так что лучше не рисковать)

0

128

Нда, дело, скорее всего, в обычной лени. Располневшие рожавшие дамы часто объясняют свой плачевный внешний вид невероятной занятостью. Ведь ребенок порождает массу проблем, требует 25 часов внимания в сутки... Но я считаю что если женщине действительно НУЖНО похудеть и привести себя в порядок- она это сделает. В противном случае вышеизложенные аргументы - просто отговорки, самоутешение. Женщинам, к сожаленю, вообще свойственно махать на себя рукой, запускать свою внешность, едва поставив заветный штамп в паспорте...

0

129

истина как обычно где-то там и щас я вам её тут по быстренькому напишу)

положа руку на сердце скажу если и не за всех мужиков, то уж точно за большинство - када мужчина говорит что его жыруха (при том условия, канеш, что это именно жыруха) нравится ему именно своей фигурой - то это есть ни что иное как толерантный звездеж))) Впрочем ничо плохого в этом нет, ибо говорить что-то из разряда "ах как меня уже достало долбить эти жыры скорее бы эта звезда похудела" - куда как хуже)

теперь надо определиться с тем, что значит жыруха

ну тут ваще всё на самом деле элементарно и куда как проще чем большинство из местных господ пишет)

если у барышни, простите, жир свисает через пояс брюк, сиськи благородно возлежат на складках живота, а жопа похожа на две сдобные булки - то это, несомненно, откровенная жыруха и двух мнений тут быть не может=)

с другой стороны случай описанный Алиной (ну типа там где все кости видны и всё такое) - это тоже откровенная тошнилоффка

нет ничего хуже худющей, но тем не менее дряблой и не подтянутой доски

вощем основная мысль в том, что женщина не занимающаяся и не занимавшаяся никада никакой физзической активностью красивой имхо быть не может - потому что это будет либо жыруха, либо скелет со свисающей в различных местах кожей

как-то короче так

0

130

Viking написал(а):

если у барышни, простите, жир свисает через пояс брюк, сиськи благородно возлежат на складках живота, а жопа похожа на две сдобные булки - то это, несомненно, откровенная жыруха и двух мнений тут быть не может=)

+пиццот!  :rofl:
Себя запускать нельзя ни в коем случае, независимо от того, рожала ты или нет...

0

131

Viking написал(а):

вощем основная мысль в том, что женщина не занимающаяся и не занимавшаяся никада никакой физзической активностью красивой имхо быть не может - потому что это будет либо жыруха, либо скелет со свисающей в различных местах кожей

святая правда.   [взломанный сайт]

0

132

Viking написал(а):

(ну типа там где все кости видны и всё такое) - это тоже откровенная тошнилоффка

как говорится тощая корова - это еще не газель:)

Viking написал(а):

вощем основная мысль в том, что женщина не занимающаяся и не занимавшаяся никада никакой физзической активностью красивой имхо быть не может - потому что это будет либо жыруха, либо скелет со свисающей в различных местах кожей

согласна:) Бваеют конечно исключения, но они только подтверждают правило:)

0

133

Viking написал(а):

с другой стороны случай описанный Алиной (ну типа там где все кости видны и всё такое) - это тоже откровенная тошнилоффка

это для тебя..хотя ты как всегда отличаешься своей любимой логикой, потому что у меган фокс как раз все кости и видны.. а была бы она полной не так бы смотрелась в кадре. А вообще  то что я описала :тонкая щиколотка - признак красоты с давних времен, и длинная шея - еще со времен  Нефертити.

Viking написал(а):

истина как обычно где-то там и щас я вам её тут по быстренькому напишу)

я поняла, ты - это истина :D

Отредактировано Alina (2010-10-20 17:12:57)

0

134

Alina, Меган Фокс вовсе не худая. она стройная. я думаю, что Викинг скорее говорил про тощих, типа Миши Бартон. Да та же Кира Найтли тоже очень на любителя

0

135

Нюся написал(а):

я думаю, что Викинг скорее говорил про тощих, типа Миши Бартон.

именно

Alina написал(а):

А вообще  то что я описала :тонкая щиколотка - признак красоты с давних времен, и длинная шея - еще со времен  Нефертити.

мы чо - живём во времена Нифертити чтоль?

какое это вообще имеет отношение к делу?)

а во времена Ренессанса всё благородное мужское общество сообща дрочило на откровенных жырух, и что теперь?..

0

136

Alina написал(а):

тонкая щиколотка - признак красоты с давних времен, и длинная шея - еще со времен  Нефертити.

а как быть тем, у кого такого нет?

0

137

Котэ написал(а):

а как быть тем, у кого такого нет?

нервно грызть ногти и молча завидовать

Нефертити же!

0

138

Viking написал(а):

а во времена Ренессанса всё благородное мужское общество сообща дрочило на откровенных жырух, и что теперь?..

Что-то вспомнилось как Картман из  South Park говорит: "Я не жирный, у меня просто кость широкая."  :D

0

139

Паук написал(а):

Что-то вспомнилось как Картман из  South Park говорит: "Я не жирный, у меня просто кость широкая."

ну он еще мог бы сказать "я не жырный, я просто альтернативно красивый!"

0

140

Нюся написал(а):

Миши Бартон

Нюся написал(а):

Кира Найтли

Сейчас даже в интернете их фотки пересмотрела, мне очень нравятся и фигура, и внешность.

0

141

Viking написал(а):

ну он еще мог бы сказать "я не жырный, я просто альтернативно красивый!"

Мое любимое:"Я не жирный, я празднично-округлый" )))))

0

142

Фая написал(а):

Сейчас даже в интернете их фотки пересмотрела, мне очень нравятся и фигура, и внешность.

о даааааа

Миша Бартон это вообще адово пекло

Рожа идиотски тупая, шея-плечи-руки костлявые, нормальной груди нету как факта (вот тупо нету и всё), ноги коротки, туловище длинное и непропорциональное, зато жопа здоровая О о

как на такое может вставать - ума не приложу

кожа, кости и кусок сала на жопе

0

143

ваще из этого форумного спора я для вынес очень важную мысль

всем спорщикам кстати огромное за это спасибо, правда

короче имхо по ходу проблема того что такие крыски как например Миша Бартон нынче считаются красивыми возникла тупо потому, что внезапно вдруг с какого-то перепоя женскую красоту начали оценивать не мужчины, а женщины

это очень пагубно сказалось на общих идеалах красоты и на социальной жизни человечества вообще

ключевой момент данного синдрома я бы, вероятно, отнёс к этому вашему феминизьму

красивой-то считаться (не быть, а именно считаться) хочется каждой женщине - вот и появляются стереотипы красоты, согласно которым красивой может считаться любая крыска если она не жырная и не совсем прям чтоб уж страшная на рыло - достаточно лишь похудеть (что в общем-то легко) и намазать не совсем красивое рыло макияжем при помощи штукатурного шпателя. Ну и докупить всяких платьев и рюшечек.

типа как же - равноправие, йопть) Реально красивыми-то не все рождаются! Но ведь можно навязать обществу дурные стереотипы красоты, под которые легко подогнать практически любую девку вышеупомянутыми методами.

Тащемта грустно.

0

144

Viking написал(а):

Тащемта грустно.

а тебе то что грустно, что тебе нельзя уродиной обозвать тех кто тебе не нравится, или что :crazyfun: ну не смотри фильмы с Мишей Бартон.

Viking написал(а):

тупо потому, что внезапно вдруг с какого-то перепоя женскую красоту начали оценивать не мужчины, а женщины

даже в интернете мужские коментарии к какой то женской фотографии очень разные., как плохие так и хорошие - это касается всех женщин звезд абсолютно, и Меган Фокс , не поверишь, в том числе.

Фая написал(а):

Сейчас даже в интернете их фотки пересмотрела, мне очень нравятся и фигура, и внешность.

и мне, особенно Кира нравится., Миша - нет.

0

145

Alina написал(а):

и мне, особенно Кира нравится., Миша - нет

Кира мне тоже больше нравится, но и Миша тоже симпатичная :flirt:

Alina написал(а):

а тебе то что грустно, что тебе нельзя уродиной обозвать тех кто тебе не нравится, или что  ну не смотри фильмы с Мишей Бартон.

:cool:

Отредактировано Фая (2010-10-21 10:30:49)

0

146

Фая написал(а):

но и Миша тоже симпатичная

симпатичная, но что красивая я бы не сказала.

0

147

Viking написал(а):

нервно грызть ногти и молча завидовать

перспективка супер! Ничего не скажешь.

а где фото Маши? Искала, на нашла.

Отредактировано Котэ (2010-10-21 11:02:19)

0

148

Котэ написал(а):

а где фото Маши?

0

149

Viking написал(а):

нервно грызть ногти и молча завидовать

А по твоему же  мнению  худые должны завидовать полным и молча грызть ногти!!)) но  не быть этому!=))

Viking написал(а):

а во времена Ренессанса всё благородное мужское общество сообща дрочило на откровенных жырух, и что теперь?..

чувствуется разочарование в интонации, наверно нужно тебе было тогда родиться :D  но ничего в интерненте  есть думаю фото ренессансовских  женщин , можешь найти и полюбоваться) если тебе модели не нравятся)

Отредактировано Alina (2010-10-21 11:36:53)

0

150

Ну нихрена себе Маша!
Я б все отдала, чтоб похожей быть!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?