Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Котэ написал(а):

Ну нихрена себе Маша!

я тоже не считаю ее страшной. и фигура симпатичная вроде бы как, и не костлявая.

0

152

Alina написал(а):

и фигура симпатичная вроде бы как, и не костлявая.

если она костлявая, то я вообще бочка((

0

153

Viking написал(а):

женскую красоту начали оценивать не мужчины, а женщины
это очень пагубно сказалось на общих идеалах красоты и на социальной жизни человечества вообще
ключевой момент данного синдрома я бы, вероятно, отнёс к этому вашему феминизьму

Мои аплодисменты! Я тоже к этой мысли пришёл, лет 15 назад. Добавлю ещё кутюрье, которые практически все являются педерастами и навязывают соответствующую моду на женскую фигуру. И такое складывается ощущение, что женщины одеваются для женщин, а не для мужчин.

0

154

Borman88, все равно мужчинам нравятся разные женщины. кому-то худые, кому-то толстые, кому-то с большой попой, кому-то с маленькой, кому-то с большой грудью, кому-то с маленькой и т.д. - это бесконечный список. на вкус и цвет, как говорится. нет идеала и эталона, только в голове каждого мужчины какой-то наиболее понравившийся ему образ.

Borman88 написал(а):

И такое складывается ощущение, что женщины одеваются для женщин, а не для мужчин.

а почему только эти два варианта?? для СЕБЯ мы не можем одеваться????

0

155

Нюся написал(а):

для СЕБЯ мы не можем одеваться????

Да пожалуйста. Но обсуждаются мнения кого-то о ком-то, т.е. сам для себя как бы из другой области, поэтому я и не вспомнил. Я, кстати, сам всегда одеваюсь именно "для себя", получается стильно, удобно, а вот нравится это кому-то или нет - не мои проблемы.

0

156

Нюся написал(а):

нет идеала и эталона, только в голове каждого мужчины какой-то наиболее понравившийся ему образ.

Этот образ не сам по себе появляется, он формируется под влиянием извне. Викинг это уже расписал...

0

157

Borman88, вот кстати, все списки самых сексуальных женщин создаются на основе опроса мужчин. а я вот не понимаю, как туда попадают Тери Хетчер, Скарлет Йохансон, Джессика Симпсон, Джулия Робертс, ибо почти все знакомые мужчины их таковыми не считают. значит все же есть те, кому они нравятся

Borman88 написал(а):

Этот образ не сам по себе появляется, он формируется под влиянием извне. Викинг это уже расписал...

ну влияние извне мы тоже фильтруем. мы ж не в зомболенде живем, кому-то близко это и он это воспринял, кому-то нет и он отсеял.

Отредактировано Нюся (2010-10-21 13:28:12)

0

158

Нюся написал(а):

Borman88 написал(а):

    Этот образ не сам по себе появляется, он формируется под влиянием извне. Викинг это уже расписал...

ну влияние извне мы тоже фильтруем. мы ж не в зомболенде живем, кому-то близко это и он это воспринял, кому-то нет и он отсеял.

это как выходит, сильные личности , такие как Борман и Викинг не подвластны влиянию извне , а  все остальные мужчины, кому могут нравиться гламурные или худые женщины модельной внешности зомби, если им нравится?)

0

159

Alina написал(а):

это как выходит, сильные личности , такие как Борман и Викинг не подвластны влиянию извне , а  все остальные мужчины, кому могут нравиться гламурные или худые женщины модельной внешности зомби, если им нравится?)

:D Наверное так. Ведь мужчине не могут нравится худые или глумурные девушки :D Ведь Викингу и Борману они не нравятся :D

0

160

Нюся написал(а):

почти все знакомые мужчины их таковыми не считают.

Вот и ключ!

Alina написал(а):

все остальные мужчины, кому могут нравиться гламурные или худые женщины модельной внешности зомби, если им нравится?)

Я эту фразу прочитал как "модельной внешности зомби", т.е. ЗОМБИ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ. Вот не поставила тире где надо - и смысл фразы меняется. Будет кто-то ещё говорить, что я к Алине придираюсь?

0

161

Borman88 написал(а):

Я эту фразу прочитал как "модельной внешности зомби", т.е. ЗОМБИ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ. Вот не поставила тире где надо - и смысл фразы меняется. Будет кто-то ещё говорить, что я к Алине придираюсь?

Я тоже заметила, что она забыла "-" поставить, но смысл фразы сразу поняла и решила не заострять на этом внимание. А ты заострил на этом внимание. Может ты просто такой зануда сам по себе? :D А не к Алине придираешься? :D

0

162

Borman88 написал(а):

Нюся написал(а):

    почти все знакомые мужчины их таковыми не считают.

Вот и ключ!

я думаю ключ может быть в другом, - в том, что стандарты красоты в разных странах отличаются, и те , кто нравится американцам, нашим русским мужчинам такие женщины могут не понравиться.

0

163

Alina написал(а):

кому могут нравиться гламурные или худые женщины модельной внешности зомби, если им нравится

нет, конечно. я своего мужа зомби не считаю.  Фая, Alina, а вообще заметили, что спор ведут как раз очень худые девушки?  [взломанный сайт]

Alina написал(а):

кто нравится американцам, нашим русским мужчинам такие женщины могут не понравиться.

, опрос, про который я говорю, проводился среди русских мужчин

Отредактировано Нюся (2010-10-21 14:05:34)

0

164

Хорошо.  Borman88,Viking
Тогда расскажите, плиз, про свой идеал женщины. Лично вам что нравится? Или для вас это вообще не важно? Хотя лично я не встречала ни одного мужчины, которому внешность женщины была бы абсолютно по фигу.

0

165

Нюся написал(а):

Фая, Alina, а вообще заметили, что спор ведут как раз очень худые девушки?

Я бы не назвала Алину и себя очень худыми девушками, кстати. У меня нигде кости не торчат, анорексией я не страдаю. Алина тоже. Поэтому мы стройные девушки, а не худые. :flirt:
А Вас я не видела, Нюся.

0

166

Фая написал(а):

Я бы не назвала Алину и себя очень худыми девушками, кстати. У меня нигде кости не торчат, анорексией я не страдаю. Алина тоже. Поэтому мы стройные девушки, а не худые

ну я тоже стройная  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif   тоже нет и намека на анорексию, кости не торчат  :blush:
просто я помню у вас соотношения роста-веса были близки к моему

0

167

dolce vita, я думаю, может вообще стоит новую тему завести, где бы и мы, и они описывали красивых женщин. мне вот Альба нравится  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

168

Нюся написал(а):

мне вот Альба нравится

моя любимая актриса - вивьен ли, как посмотрю на скарлетт, кажется красивее нет) из современных актрис мне более менее  симпатична  моника белуччи, меган фокс,  йохансон (кстати местным любителям пышек должна нравиться - ни однрй кости не видно)) джесика альба., потом еще актриса которая играет в сериале охотники за древностью.(тоже крупного телосложения - красивая)

Отредактировано Alina (2010-10-21 14:34:21)

0

169

Нюся написал(а):

просто я помню у вас соотношения роста-веса были близки к моему

0

ну да, я высчитала  недавно на калькуляторе с граммами -  ))у меня 17,7 этот имт, а для 18,5 мне нужно 52 кг весить. мне такой вес наверно будет сложно удерживать, я даже не знаю это что такое нужно съесть чтобы так потолсстеть)))))))

Нюся написал(а):

ну я тоже стройная  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif   тоже нет и намека на анорексию, кости не торчат  :blush:

а у меня видно от шеи до плеча косточки, Фая по моему у тебя тоже, даже у полной моники белуччи они видны - и я считаю это красиво.

Фая написал(а):

Я бы не назвала Алину и себя очень худыми девушками, к

ну ты то точно не худая, у тебя средняя комплекция.

0

170

Alina написал(а):

ну ты то точно не худая, у тебя средняя комплекция.

Средняя? А я почему-то думала, что моя комплекция ближе к худеньким девушкам.

Alina написал(а):

Фая по моему у тебя тоже, даже у полной моники белуччи они видны - и я считаю это красиво.

Да, видно. Я про них не написала, так как не считаю это недостатком, мне это нравится, как и тебе.
А у меня ИМТ - 17,5, чтобы был 18,5 мне надо 52 кг весить, но я ни за что не хочу толстеть.

0

171

Alina, у меня ИМТ получился 17.5, так что близко. у меня очень кость тонкая и легкая. по поводу щиколотки - у меня она очень худая
  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  кстати, монику я тоже люблю. ну и внешне мне кажется - твой типаж (мы на ты?)

Alina написал(а):

а у меня видно от шеи до плеча косточки

ты про ключицу? у меня она видна, но не "торчит"

Отредактировано Нюся (2010-10-21 14:56:16)

0

172

Нюся написал(а):

ты про ключицу?

наверно))

Нюся написал(а):

у меня очень кость тонкая и легкая.

у меня тоже тонкая кость., тонкая кость наверно худее смотрится.

Нюся написал(а):

(мы на ты?)

будем на ты)
во всех тестах пишут, что нормальный имт это от 18,5) а меньше - анорексия, написали бы тогда лучше что съесть, хотя толстеть я точно не хочу, имт 18 - это максимум для меня я думаю.)http://www.slim.ru/?Module=testimt

0

173

Индекс массы тела известных людей:

Какой ИМТ у звезд?

Параметры звезд(рост, вес, имт)

Кэти Холмс рост 172, вес 54, ИМТ 17.9

Дженифер Лопес рост 167, вес 54 ИМТ 19.3

Тери Хэтчер рост 167, вес 50 ИМТ 17.9

Ева Лонгория рост 157, вес 46,6 ИМТ 18.8

Дженифер Энистон рост 165 вес 49 ИМТ 17.9

Кирстен Данст рост 170, вес 50 кг ИМТ 17.9

Николь Кидман рост 177 вес 53 ИМТ 16.9

Калиста Флокхарт рост 167 вес 43 ИМТ 15.6

Камерон Диас рост 175 вес 54 кг ИМТ 17.7

Гвинет Пэлтроу рост 175 вес 50 кг ИМТ 16.9

Жизель Бундхен рост 175 вес 49 ИМТ 16

Кейт Мосс рост 170 вес 48 ИМТ 16.8

Кира Найтли рост 170 вес 50 ИМТ 16.8

Линдси Лохан рост 170 вес 50 кг ИМТ 16.8

Мэри Кейт Олсен рост 157 вес 40 ИМТ 16

Николь Ричи рост 157 вес 42 кг ИМТ 17

Пэрис Хилтон рост 172 вес 47 ИМТ 16

Бритни Спирс рост 162 вес 58 ИМТ 21

Дрю Бэримор рост 162 вес 54 ИМТ 20

Виктория Бэкхам рост 167 вес 44 ИМТ 16

http://www.1001dieta.com/rasschet-index-massi-tela.html

0

174

Alina написал(а):

во всех тестах пишут, что нормальный имт это от 18,5)

ну вот я после родов в первый месяц была 18.5. да ну на  :D  я тоже вполне нормально себя чувствую в этом весе. эти все формулы усредненны, у людей и комплекция разная, и вес костей итд. нельзя вот так сразу говорить об анорексии. тем более женских серьёзных проблем у меня нет, а те, что есть, с весом никак не связаны. наоборот, даже (опять на род перейду) врачи очень хвалили, мол, что послеоперационный период гораздо легче будет, ибо ничего где ничего не свисает и жир на шов давить не будет. при моем росте многие только на учет встают с тем весом,  каким я рожать шла. ясное дело, что после родов они не скидывают этот лишний вес, но добавляют к нему и "беременный" вес. так что мой вес меня вообще не смущает, равно как и мужчин. интересно при этом, что вот как раз женщины вечно: ой, какая ты худенькая! тебе бы поправиться итд (ага, хотят, чтобы я такая же была как они поперек шире - фигу).

не верю, что Лопес такая худышка) Ну и очень мне Энистон нравится! а самая любимая во всех отношениях - Лонгория! ну а Бэкхем - просто ужас-ужас! спиногрызы все соки из неё высосали!

Отредактировано Нюся (2010-10-21 15:16:55)

0

175

Нюся написал(а):

интересно при этом, что вот как раз женщины вечно: ой, какая ты худенькая! тебе бы поправиться итд

ага и мне так же, при чем говорят именно те, у кого имт выше нормы))

Нюся написал(а):

Ну и очень мне Энистон нравится

Викинг помидорами закидает))))))

Фая написал(а):

Средняя? А я почему-то думала, что моя комплекция ближе к худеньким девушкам.

даже не знаю, ближе к худым конечно, но не к таким как кейт мосс.

0

176

А мне очень нравится Камерон Диаз, это моя любимая актриса)))

0

177

Alina написал(а):

даже не знаю, ближе к худым конечно, но не к таким как кейт мосс.

Я бы не сказала, что Кейт Мосс очень худая. Например, на этой фотке.

0

178

Фая написал(а):

это моя любимая актриса)))

прямо любимая?))))) не знала, мне она нравится в фильме маска - там она наиболее худая  :D

0

179

Alina написал(а):

Викинг помидорами закидает))))))

Я тоже. Терпеть не могу эту дамочку с квадратным лицом.

0

180

Alina написал(а):

прямо любимая?))))) не знала, мне она нравится в фильме маска - там она наиболее худая

Это не мой идеал внешности, мне просто нравится она как актриса и у нее такая очаровательная улыбка)))

dolce vita написал(а):

Терпеть не могу эту дамочку с квадратным лицом.

А мне она нравится))) Давайте устроим перестрелку помидорами: ты и Викинг против меня и Нюси :D

Отредактировано Фая (2010-10-21 15:36:23)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?