Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

хм...17,8. А я все равно чувствую лишние килограммы! Ребра и кости всякие торчат нехило, а бедра как были толстые, так и остаются(

0

212

Котэ написал(а):

хм...17,8. А я все равно чувствую лишние килограммы!

у меня где то так же, но лишних кг не чувствую, даже думаю , если бы было 18 имт, было бы еще лучше, но не более 18, а для 18 мне нужно 51 кг набрать..это тяжело. у меня около 50 -  и то тяжело удержать.

Котэ написал(а):

Ребра и кости всякие торчат нехило, а бедра как были толстые, так и остаются(

не думаю что это плохо, а наоборот красиво, ведь всегда считалапсь красивой фигура - песочные часы .

0

213

Котэ, мне кажется, что Вы слишком сильно заморачиваетесь. На той фотке у Вас вообще классная фигура.

Отредактировано Фая (2010-10-23 15:53:59)

0

214

Alina написал(а):

не думаю что это плохо, а наоборот красиво, ведь всегда считалапсь красивой фигура - песочные часы .

Это не то немножко... У меня 88/60/88, а каждое бедро по 50! Идиотизм нереальный какой-то.

Фая написал(а):

Котэ, мне кажется, что Вы слишком сильно заморачиваетесь. На той фотке у Вас вообще классная фигура.

На какой "той"? ;)

0

215

Котэ написал(а):

На какой "той"?

В теме, где Вы писали, что волосы не красите.

0

216

Фая написал(а):

В теме, где Вы писали, что волосы не красите.

там одни волосы и видно))

0

217

Котэ написал(а):

там одни волосы и видно))

Фигуру там тоже нормально видно)))

0

218

Фая написал(а):

Фигуру там тоже нормально видно)))

грудь одна)

0

219

Viking написал(а):

вот и появляются стереотипы красоты, согласно которым красивой может считаться любая ...достаточно лишь похудеть (что в общем-то легко) и намазать не совсем красивое рыло макияжем при помощи штукатурного шпателя. Ну и докупить всяких платьев и рюшечек.

неправда, если человек некрасивый, то ни одежда ни косметика его красивым не сделает

Viking написал(а):

Реально красивыми-то не все рождаются!

как то странно, т.е. если родился уже некрасивым, то это на всю жизнь чтл ли ))человек же может стат лучше или хуже в процессе жизни...

Viking написал(а):

и не совсем прям чтоб уж страшная на рыло

вот интересно а страшная это какая...по общественным  стандартам конечно, а не по товоему мнению.)

0

220

Alina написал(а):

неправда, если человек некрасивый, то ни одежда ни косметика его красивым не сделает

++! И похудание, в том числе, далеко не всех красивыми делает.

Alina написал(а):

человек же может стат лучше или хуже в процессе жизни...

если только саааамую малость.

0

221

Alina написал(а):

неправда, если человек некрасивый, то ни одежда ни косметика его красивым не сделает

читай внимательнее что я написал

внимательнее, Алина, это значит вчитываться и стараться понять о чем там

внимательно - это не по диагонали, пропуская каждое второе слово

Alina написал(а):

вот интересно а страшная это какая...по общественным  стандартам конечно, а не по товоему мнению.)

есть мнение (и не только мое), что общественные стандарты в принципе не могут определить такие понятия как "страшная" и "красивая"

они могут определить только понятия "модная" или "не модная"

если ты эти понятия отождествляешь - то флаг тебе в руки, продолжай жить чужим общественным умом=)

впрочем тебе так будет даже лучше, проще)

0

222

Viking написал(а):

есть мнение (и не только мое), что общественные стандарты в принципе не могут определить такие понятия как "страшная" и "красивая"

так  ты сам  пишешь , что такие как миша бартон страшные на самом деле, а считаются красивыми только из за моды, т.е. если моды бы не было она была страшной по общественному мнению,? или что.

Viking написал(а):

внимательно - это не по диагонали, пропуская каждое второе слово

я и так внимательно читаю...

Отредактировано Alina (2010-10-27 16:12:49)

0

223

Viking написал(а):

если ты эти понятия отождествляешь - то флаг тебе в руки, продолжай жить чужим общественным умом=)

впрочем тебе так будет даже лучше, проще)

%-)   :tired: все разговоры почему то сводишь  к моему уму, хотя тема о стандартах красоты и общественном мнении, и  я все понятно написала.
где твоя логика?)))

0

224

Alina написал(а):

все разговоры почему то сводишь  к моему уму, хотя тема о стандартах красоты и общественном мнении, и  я все понятно написала.

Потому что одно из любимых занятий Викинга - цепляться к тебе или Кысе. :flirt:

0

225

Alina написал(а):

я и так внимательно читаю...

Алина, а вот мне вдруг стало интересно - если тебе случайно (ну вот вдруг) поперёк личика треснуть доской, у тебя выржение лица хоть изменится?)

Alina написал(а):

так  ты сам  пишешь , что такие как миша бартон страшные на самом деле, а считаются красивыми только из за моды, т.е. если моды бы не было она была страшной по общественному мнению,? или что.

ну ты всё же попробуй прочитать внимательно то что я писал

может быть поймешь хз=)

Alina написал(а):

все разговоры почему то сводишь  к моему уму, хотя тема о стандартах красоты и общественном мнении, и  я все понятно написала.где твоя логика?)))

видишь ли, есть две основные и принципиально разные тактики ведения спора (в том случае если ты в споре заведомо прав, конечно)

можно делать основной акцент на аргументах и тем самым взывать к логики человека - это обычно работает и так я обычно и делаю

а можно делать по другому - можно просто взять и доказать оппоненту что он тупой, и, следовательно, по этой причине не может именно логически воспринимать информацию в доступной для среднего человека форме

вот с тобой мне честно говоря проще спорить по второму варианту, ибо вот лично мне в принципе пофиг поймешь ты или нет, но просто при втором варианте сил и времени я потрачу куда как меньше)

0

226

Viking написал(а):

Алина, а вот мне вдруг стало интересно - если тебе случайно (ну вот вдруг) поперёк личика треснуть доской, у тебя выржение лица хоть изменится?)

жестоко) ну да ладно, я считаю что у меня все в порядке с этим , поэтому пусть не меняется)

Viking написал(а):

а можно делать по другому - можно просто взять и доказать оппоненту что он тупой,

конечно  проще так , чем доказать всем что твое мнение правильнее, хотя я  не спорила сейчас, я спросила мнение.

0

227

Borman88 написал(а):

Добавлю ещё кутюрье, которые практически все являются педерастами и навязывают соответствующую моду на женскую фигуру.

Как говорят сами модельеры, моделей они выбирают не по красоте фигуры, а по удобству работы с ней. Если у девушки округлые формы, одежду шить тяжелее, если же она худая и плоская как палка, ни вытачки не нужны, никакие другие ухищрения.

0

228

Dianel написал(а):

Как говорят сами модельеры

Модельеры не скажут то, о чём я писал.

Dianel написал(а):

Если у девушки округлые формы, одежду шить тяжелее

Возможно. Но что же это за модельеры, если им сложно шить одежду на нормальную женскую фигуру?
Так что это моих слов не опровергает.

0

229

Borman88 написал(а):

Но что же это за модельеры, если им сложно шить одежду на нормальную женскую фигуру?

Хорошо сказал!

0

230

Borman88 написал(а):

Но что же это за модельеры, если им сложно шить одежду на нормальную женскую фигуру?

Так ведь шьют же! Ну, кстати, если округлостей нет - шить и правда легче. Сама пробовала. Плюс много раз слышала, что на вешалочной фигуре практически любая одежда выгодно смотрится.

Котэ написал(а):

У меня 88/60/88

Сие плохо? Вот у меня примерно так же, только талия около 70. И не потому, что я толстая, а потому, что кость широкая. Доказано экспериментально: даже если я максимально худею, то наружу вылезают все кости и бывшие узники Освенцима легко примут за свою, но объем талии меньше 68 не становится.  :dontknow: Такая вот вешалочная фигура, прямая как палка. А у вас и правда песочные часы. По-моему, это очень славно.

0

231

Dianel написал(а):

Сие плохо?

а каждое бедро по 50!

вот это не дочитали))) Ключевые слова.

0

232

Котэ написал(а):

У меня 88/60/88

У меня 89-70-96 - чё, пойти удавиться от осознания того, что сиськи минус первого размера, пузо висит и жопа толстая?..

Котэ написал(а):

каждое бедро по 50

Во-первых, где это - бедро? Во-вторых, у меня, если мерить на уровне паха, по 55, и?..

0

233

Squirrel написал(а):

У меня 89-70-96 - чё, пойти удавиться от осознания того, что сиськи минус первого размера, пузо висит и жопа толстая?..

Зачем? Я ж не удавилась после того, как ты авторитетно написала, что женщина с  54-м размером - это тумбочка  :D Мало ли что закомплексованные тётки по форумам пишут, правда?  :flirt:

0

234

Julia, женщина 54 размера ростом 150 см - тумбочка полюбому :)

0

235

Squirrel написал(а):

Julia, женщина 54 размера ростом 150 см - тумбочка полюбому

Неа  :D У моей мамы такие размеры, и даже несмотря на её 68 лет, тумбочкой её не назовёшь никак  :nope:

0

236

Squirrel написал(а):

У меня 89-70-96 - чё, пойти удавиться от осознания того, что сиськи минус первого размера, пузо висит и жопа толстая?..

Хреново....Очень хреново.

Squirrel написал(а):

Во-первых, где это - бедро? Во-вторых, у меня, если мерить на уровне паха, по 55, и?..

Мерять надо бедра, где самое толстое место. Вроде так. А сразу после паха иногда уже, чем целлюлитные отложения, например.

0

237

Котэ написал(а):

Хреново....Очень хреново.

Как же ж хорошо, что вас кой-кто из моих "ценителей" не читает! Хотя... Ув. форумчане, скажите, у меня есть проблемы с фигурой? В смысле, потолстеть мальца не мешало бы, да?

0

238

Котэ написал(а):

Хреново....Очень хреново.

Эх ты, Squirrel, а еще гордилась собой :D А Котэ сказала, что всё хреново у тебя :D Придется тебе застрелиться :D

0

239

Squirrel написал(а):

В смысле, потолстеть мальца не мешало бы, да?

Мне кажется, что всё итак зае*ись у тебя!

0

240

Squirrel написал(а):

форумчане, скажите, у меня есть проблемы с фигурой?

Насколько я помню, вроде всё на месте...
*глядит вниз*
- Лежать! Чужое!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?