Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2


И снова детные достали!2

Сообщений 271 страница 300 из 377

271

Angel написал(а):

Кстати говоря, бывает подобное вполне.

Я не спорю что бывает, но рассматривать это как

Аул черемшанка написал(а):

справедливость  восторжествовала!

как-то даже смешно. Сказали - заплатила. Все. Даже обсуждать нечего.

0

272

Polly написал(а):

Я не спорю что бывает, но рассматривать это как

Аул черемшанка написал(а):

справедливость  восторжествовала!

как-то даже смешно. Сказали - заплатила. Все. Даже обсуждать нечего.

соглашусь) если б ещё всё происходило именно так..)))

0

273

Angel написал(а):

При мне пару раз мамашки возмущались, когда их просили взять ребёнка, на которого не куплен билет, на колени. И не только в автобусе, даже и в маршрутке..

Я тоже не раз такое видел. Иногда на таких мамаш наезжали, иногда нет. Иногда они платили, иногда нет.
Как-то мне нужно было провезти синтезатор без чехла в маршрутке типа "Газель". Я заплатил за двоих, чтобы никто не повредил инструмент - вещь хрупкая, на толканину не рассчитана.) И с чистой совестью занял 2 места, а на требование "взять свою бандуру на колени, пусть ребёнок сядет" спокойно ответил, что у меня за это место уплачено.

0

274

Borman88 написал(а):

И с чистой совестью занял 2 места, а на требование "взять свою бандуру на колени, пусть ребёнок сядет" спокойно ответил, что у меня за это место уплачено.

интересно было бы посмотреть на выражение лица требующего))

0

275

Не знаю, можно ли это назвать прям таким происшествием, но меня задело. Н этой планете кроме людей, достигших чего-то в жизни, я уважаю стариков. Не знаю, почему так. наверное, потому что с детства сложилось представление, что старики - хранители знаний и опыта жизни, традиций и пр.
Так вот, в трамвае как обычно в обед куча народу. После меня зашла какая-то старушка с сумками, не сайгачила и не толкалась, сначала стояла, потом все же заняла место кондуктора. Через остановку заходит здоровый такой мужик с девочкой трех лет, держит её на руках. Все места заняты. Подходит кондукторша и начинает на полтрамвая орать: "Встаньте, бабуля, мне надо ребенка посадить!Мужчина, садитесь!" После этих слов (еще и не в особо вежливой форме) мне хотелось треснуть эту кондукторшу сумкой с массивной книжкой внутри. Старушка встала, но тут мужик показал себя с хорошей стороны, сказал старушке, чтоб сидела, а девочку он спокойно подержит.
Вот такие дела. Меня жутко раздражает, когда детей ставят на одну планку с людьми, которые многого добились в своей жизни или уже прожили её, а ими пренебрегают ради какой-то мелкой ерунды, которая еще неизвестно кем станет и вообще, станет ли.

0

276

CatTail написал(а):

когда детей ставят на одну планку с людьми, которые многого добились в своей жизни или уже прожили её, а ими пренебрегают ради какой-то мелкой ерунды, которая еще неизвестно кем станет и вообще, станет ли.

Да, определённый смысл есть.
Вот только не каждый пожилой человек заслуживает, чтобы ему уступали место. Но в автобусе это выяснить трудно.))

Angel написал(а):

интересно было бы посмотреть на выражение лица требующего))

Да мне как-то не до того было.)

0

277

Я поражаюсь наглости некоторых людей!  :angry:  Уже писала здесь о том, что как-то сосед снизу попросил меня не слушать громко музыку с 22.00 до 9.00, так как у него спит ребенок. Я добрая девочка, и уже на протяжении нескольких месяцев исправно выполняла его просьбу. Но вчера он реально обнаглел. Мы сидели у меня с друзьями на кухне и болтали, при чем разговаривали негромко. Звонок в дверь. Открываю - стоит сосед и заявляет, что мы слишком громко разговариваем и топаем, и у енго ребенок не моет из-за нас уснуть. Меня это разозлило, я его спросила:"А у вас что ребенок на кухне спит?" Он заявил, что наш разговор и в спальне слышен при чем в деталях. Меня это развеселило, и я говорю:"Ну и о чем мы только что разговаривали, если вы так в деталях его слышите?"  Он пробубнил что-то невразумительное. И заявил мне, что я мешаю не только им, но еще и соседке сверху. Он у нее уже успел поинтересоваться. Меня это умилило, и я спросила:" И че? Мне че теперь в своей квартире нельзя разговаривать, когда у вас ребенок спит?"
А соседка сверху по ходу вообще пизданутая девица. У нас в подъезде убирается уборщица, причем регулярно, то есть у нас не только мусор не валяется, но и пол постоянно чистый. А эта овца написала на уборщицу жалобу (это мне сама уборщица поведала), что та плохо убирается. Еще раньше эта девица меня раздражала тем, что она в выходные трахалась часов с 9 утра, а у нее кровать скрипучая очень была. И меня это будило (я уже писала об этом). Теперь эта мадам беременная, скоро меня вопли ее ребенка будут раздражать, наверное.  :canthearyou:  Придется в другую комнату переселяться. Но зато теперь она то ли не трахается, то ли кровать нормальную купила.  :D  Если она еще ко мне зайдет и начнет возмущаться, что я ей мешаю, то я обязательно спрошу: "А Вас трахать перестали или Вы кровать другую купили?" Поэтому пусть лучше не заходит.
Млять, ну что за люди? Я итак не слушаю музыку громко, не включаю громко телевизор, гости у меня тоже приличные, никаких шумных драк и скандалов не бывает (тьфу-тьфу-тьфу). Но я же не могу не разговаривать в своей квартире. Это же пипец какой-то!  :confused:
Я не понимаю, мой сосед войны что ли хочет? Я ведь тоже могу разозлиться и начать мстить. Например, музыку врубать в 7 утра. Ну а что? По закону имею полное право))))) ну так и быть, прощаю его в последний раз. Еще раз придет с такой хуйней, устрою ему веселую жизнь!  :D

+1

278

Фая написал(а):

Млять, ну что за люди? Я итак не слушаю музыку громко, не включаю громко телевизор, гости у меня тоже приличные, никаких шумных драк и скандалов не бывает (тьфу-тьфу-тьфу). Но я же не могу не разговаривать в своей квартире. Это же пипец какой-то!  :confused:

Есть такие... Сделаешь им уступку - так они вместо благодарности наглеть начинают. Не уступай ему больше ни в чём.

А то у него это войдёт в привычку.

0

279

Фая написал(а):

Я поражаюсь наглости некоторых людей!

Блииин я бы на твоем месте дала бы просраться весм им) что б не повадно было.  Кстати о мести, у меня  родители живут в новом доме и соседи снизу мягко говоря не фонтан. Один раз у меня мама на кухне сидела и тут понеслось ..музыка орала что что типо Ласкового мая и прочего. Ну так как время было не позднее мать не очень обращала на это внимания но это продолжалось до 5 утра. Тут она не выдержала, вытащила пневматический пистолет и пошла вниз. На звонок из квартиры вывалилось пьяное существо в труселях и мать недолго думая тыкает ему в рожу пистолет и говорит *Не вырубишь шарманку отстрелю яйца* и  ушла. Музыка тут же стихла а через 5 минут к моим пришел замученный участковый с этим быдлом со словами типо гражданину угрожала пистолетом какая то молоденькая девушка. У меня отец выполз, почесал затылок и спрашивает *Вы видели сколько щас времени? Никаких девушек с пистолетами я не видел а жена моя спит давно*. После этого музыка больше не орала...Походу запомнили надолго :rofl: . Меня тоже посещает мысля конфисковать у отца двустволку и пойти к соседямXDD

0

280

Chibi
Цыц! Или моя мамочка будет стрелять! http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif 
Молодец!Мастер шоковой терапии [взломанный сайт]

0

281

lualiva написал(а):

ChibiЦыц! Или моя мамочка будет стрелять!   Молодец!Мастер шоковой терапии

А то :rofl:  зато действенно http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

282

Chibi написал(а):

Меня тоже посещает мысля конфисковать у отца двустволку и пойти к соседямXDD

не очень хорошая идея ИМХО. это уголовно наказуемо вообще-то. у меня у знакомой так соседка по лестничной площадке к соседям снизу с пистолетом зашла и сказала, что перестреляет всех нах, если они не заткнутся. первый раз они заткнулись. а когда она пришла к ним во второй раз, они ментов вызвали. потом она уговорила соседей забрать заявление, правда ей это обошлось в 30 штук.
а если бы ты ко мне с ружьем зашла, то я бы и первый раз такое не простила, так как живу одна и мне стремно иметь таких соседей. поэтому я бы сразу вызвала ментов и заявление фиг забрала бы.  8-)  мне лучше избавиться от таких соседей, чем получить какие-то жалкие 30 штук)))

0

283

Фая написал(а):

И заявил мне, что я мешаю не только им, но еще и соседке сверху. Он у нее уже успел поинтересоваться.

Так может он ее до 9-ти утра? Сосед-сеседка=классика. ))))

0

284

Фая написал(а):

не очень хорошая идея ИМХО

Ну мечтать никто не запрещает)) можно просто из вредности насрать под дверь :rofl:

0

285

что то этот сосед стал наглеть))

0

286

Фая написал(а):

если бы ты ко мне с ружьем зашла, то я бы и первый раз такое не простила, так как живу одна и мне стремно иметь таких соседей. поэтому я бы сразу вызвала ментов и заявление фиг забрала бы.

А ко мне пару раз заходили соседи снизу, когда у них детёныш ещё мелкий был (или была - ХЗ). А я с соратниками что-то отмечал, и музыка играла довольно громко. А эти соседи незадолго до этого вызывали ментов в мой адрес вообще ни за что (им померещилось, что музыка у меня, а у меня вообще дома никого не было!). Короче, сначала пришла баба с претензиями, я её культурно послал с формулировкой: "В прошлый раз ментов вызвала, а я был не при делах, так теперь не жалуйся!" Она пообещала проблемы и ушла. А через некоторое время звонок, я за ствол, открываю и сразу приставляю ствол к черепу и начинаю допрос. Оказалось - муж, работает в СБУ, тоже со стволом пришёл, но достать не успел! Поговорили, я извинился, но и он пообещал, что жена больше не будет. С тех пор (лет 7 прошло) никаких проблем с этими соседями не было. Но так, конечно, лучше с соседями не общаться.))
А вообще, Chibi, про муслимов, ну как-то так:
http://s017.radikal.ru/i409/1110/32/a6a1468a4325.jpg

0

287

Borman88 написал(а):

А вообще, Chibi, про муслимов, ну как-то так:

:rofl:

0

288

Фая написал(а):

не очень хорошая идея ИМХО. это уголовно наказуемо вообще-то.

Если соседи в пьяном виде - можно, просто потом сказать, что напился до поросячьего визга и попутал что-то. Et voila!

0

289

CatTail написал(а):

Если соседи в пьяном виде - можно, просто потом сказать, что напился до поросячьего визга и попутал что-то. Et voila!

А что..сказать что белку словили....

0

290

Chibi написал(а):

А что..сказать что белку словили....

Вот именно =) Поимеем двойную выгоду - соседей проучим и они идиотами выставятся.

0

291

CatTail написал(а):

Вот именно =) Поимеем двойную выгоду - соседей проучим и они идиотами выставятся

Это точно :D

0

292

Пусть будет здесь, новую тему открывать неохота, искать где-то еще дальше - лениво :)
У нас возле супермаркета что-то строят, понаворотили заборов, приходится обходить. Это неудобно, тропки узкие. Иду такая, обхожу, чую - сзали ктой-то за зад лапкой тяпает. Оборачиваюсь - дитё мужеского пола лет 10. Рычу, толкаю его в ответ. Дитё ноль эмоций. Идет себе дальше с папашей и мамашей.
Посмотрела им вслед. Папаша - из породы мужчин "плохонький, но свой". Хлипкий какой-то. Мамаша - левое плечо заметно выше правого, явно горб намечается, внешность похожа на алкогольную... У пацаненка тоже не все в порядке - левую лапку поджимает к груди. Типа ДЦП или еще что в этом духе.
Наверное, мне должно было стать стыдно за то, что я толкнула ребенка. Он просто пытался соблюсти равновесие, ну и ухватился за то, что под рукой оказалось. Но мне стало непонятно - какого черта этого ребенка родили?
Вопрос риторический, это я так - поскулить и поудивляться...

0

293

colibri, честно говоря, на мой взгляд, это пост из серии "доебалась на ровном месте". Если следовать твоей логике, то детей могут иметь только писаные красавцы, а новорожденных с патологиями надо улыплять прямо в роддоме. Чистая эмоция, смысла никакого  :dontknow:  Да и проблема-то - ребёнок случайно задницу потрогал... Был бы кто новенький - уже посоветовала бы валерьянку пить :D

0

294

*вытерла по причине излишней эмоциональности и несоответствия тематике форума. Извините.*
К colibri этот пост отношения не имел.

Отредактировано Zivette (2012-04-21 13:22:24)

0

295

Julia, считай как хочешь. Но мне в принципе неприятно, когда меня трогают посторонние люди. Независимо от пола и возраста.
А конкретно про эту семейку... ну не понимаю я, как можно рожать с огромным риском того, что ребенок родится нездоровым.

0

296

Недавно видалась с приятельницей, с которой так давно не видалась, что у нее появился детеныш и уже достиг 4,5 лет от роду.
Бог с ним, с ребенком. Но как я устала от ее рассказов о нем! И деться-то мне было некуда - мы были на даче, отмечали ДР моего мужа. Я уж и в дом уходила поспать, вернулась обратно к мангалу - она, по ходу, не переставала о нем говорить. И о воспитании детей - тоже. Брррррр.

Ей 42 года, ребенок мало того, что поздний, он еще и от искусственного оплодотворителя... она лесбиянка, живет с любимой женщиной. Честно - от нее я такого сюсюканья не ожидала.
Нормальная была тетка. Неплохо относилась к тому, что мы детей не хотим. Но как изменилась...

0

297

А не пробовали твердо заявлять: давайте поговорим о чем-нибудь другом. Извините, но дети мне вообще не интересны, мне просто скучно это слушать.

Реакция мамашек нормальна, она предохраняет их от того, чтобы не задушить собственного ребенка за плачь, нытье, выходки всякие и другие неудобства, в связи с которыми мы их вообще не заводим. Может нам стоит проявлять меньше деликатности и переводить тему разговора на ту, что интересна нам и до появления деточки была интересна нашей собеседнице. Как вы обычно поступаете, если вас грузят про автомобиль, ремонт или что-то еще, что лично на вас навевает тоску? Вот также и с жеребенками и их мамашками поступать вполне реально :)

0

298

Кроме меня и мужа там присутствовали еще мои свекровь и золовка, которым это всё интересно и которые еще не потеряли надежды, что мы решим размножаться...
Обычно-то я так и поступаю, т.е. заявляю об отсутствии своего личного интереса в теме разговора :)

0

299

Поговорите с мужчинами! Меня это всегда выручает! Только беседа ушла в русло бабского трепа о детях, кухне и шмотках, я иду к мужчинам и завожу какую-нибудь провокационную и интересную тему. В моей компании всегда есть интеллектуальные мужчины, поэтому приятной беседой я избегаю утомительных разговоров о "долюшке женской" :) В итоге все довольны :)

0

300

Да я так-то не дура вроде... Ситуация (объясняю еще раз): мы были НА ДАЧЕ. Народу, к сведению, было совсем немного.
Мне нужно было срочно бежать и искать мужчин для разговора?
Интеллектуальных мужчин в моем окружении более чем дос таточно, но не всегда же они рядом находятся.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2