Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2


И снова детные достали!2

Сообщений 151 страница 180 из 377

151

Viking написал(а):

ну ваще да
у них там, говорят, по 40 мокрых кисок на каждого...

ты хочешь проверить? Я могу тебе помочь. Повторяй: ИТГАДАЛЬ ВЕ ИНКОДЕШ....(это поминальная молитва) :D

0

152

Бася написал(а):

ты хочешь проверить?

та не...

я в принципе в отличии от узколобых муслимов способен себе такое организовать и тут, не покидая грешного мира ногами вперёд)

правда, не сразу 40 штук...

0

153

Viking написал(а):

правда, не сразу 40 штук...

а зачем столько?!

0

154

Бася написал(а):

а зачем столько?!

я вот тоже не понимаю

интересно, а какой степенью спермотоксикоза надо страдать чтобы ради 40 девок сразу пойти и убить себя?

ведь элементарный подсчет покажет, что в этом грешном мире количество девок измеряется куда большим числом, чем четырьмя десятками

0

155

Viking написал(а):

ведь элементарный подсчет покажет, что в этом грешном мире количество девок измеряется куда большим числом, чем четырьмя десятками

мне вообще сие неведомо. Я о мужской полигамии знаю лишь в теории, поэтому не могу поддержать светской беседы на эту тему. Недостаточно информации:))

0

156

Viking написал(а):

ведь элементарный подсчет покажет, что в этом грешном мире количество девок измеряется куда большим числом, чем четырьмя десятками

Скорее всего в Мекке и Медине в 7-м веке нельзя было на улице увидеть  более 40 женщин :). Во всяком случае без паранджи. Или как там эта хрень называется.

0

157

Алексей написал(а):

Скорее всего в Мекке и Медине в 7-м веке нельзя было на улице увидеть  более 40 женщин . Во всяком случае без паранджи. Или как там эта хрень называется.

тогда там, я думаю, вообще нельзя было увидеть женщин без паранджи. Живых, по крайней мере:)))

0

158

Бася написал(а):

тогда там, я думаю, вообще нельзя было увидеть женщин без паранджи. Живых, по крайней мере:)))

А прикинь, как кипели мозги у правоверных, когда паранджа немножко задиралась  :blush:  и можно было увидеть запястье? :blush:

Отредактировано Кайсяку (2011-03-05 15:06:11)

0

159

Кайсяку написал(а):

А прикинь, как кипели мозги у правоверных, когда паранджа немножко задиралась

По-моему, они и сейчас закипают при виде европейских туристок.

0

160

Эх... Несколько не в тему... Задала в поиске слово "Агип". Топливная компания. Меня, собственно, герб их интересовал - шестиногая огнедышащая собака. Так ведь вынесло на планирование семьи... и на прочие беременности...

0

161

Кайсяку написал(а):

А прикинь, как кипели мозги у правоверных, когда паранджа немножко задиралась

Да, только не мозги :) :blush:

Polly написал(а):

По-моему, они и сейчас закипают при виде европейских туристок.

еще как... А пожилым дамам в шортах говорят в спину гадости. Я как-то видела, как немецкая туристка на безукоризненном арабском костерила такого туземца по всему "правоверию" :rofl:

0

162

Бася написал(а):

Я как-то видела, как немецкая туристка на безукоризненном арабском костерила такого туземца по всему "правоверию" :rofl:

Они их в родной Германии, наверное, уже достали :).

0

163

Алексей написал(а):

Они их в родной Германии, наверное, уже достали

"Наверное" тут излишне.

0

164

Анек с бородой.
Землятресение в Турции. Американцы выслали в Турцию помощь в размере 500 000 долларов, Англия отправила пять самолетов с провизией, а Германия выслала 5000 турков!

0

165

Borman88 написал(а):

"Наверное" тут излишне.

да, камрад. Просто ДОСТАЛИ!!!!!
Ronda
:yep:  :rofl:

0

166

Сестреночка моя сегодня мне отчудила... Привыкла, что я, как к ней не забегу, так подарки ее детям притащу. А сегодня не вышло подарков. Я только-только на новую работу устроилась, денег нет абсолютно, на пачку сигарет у мужа прошу. Ну, с ним-то вопросов нет, все всё понимают, бывало, он тоже без денег оказывался. А перед выходными он меня чуть ни пинком в парихмахерскую загнал и оплатил стрижку - сказал еще, что его мои комплексы достали, а ждать моей зарплаты, глядя на мою нестриженную голову, сил у него нет.
И вот прихожу я с новой прической, да еще и покрашенная. И за чайком перед сестреночкой извиняюсь, что с дарами сегодня облом, денег нету... Что тут началось! Я, дрянь такая, зажралась уже, на стрижку деньги нашла, а у нее дети, а у меня, презренной пустоцветки, детей нет и не будет! И замужество мое припомнила - у меня ж детей не будет, не хрена мне и замуж выходить было, а у нее дети, и квартира мамина после того, как мы с мамой в конце концов на тот свет отправимся, не ее драгоценным чадам перейдет, а мужниным родственникам...
Я от такого ошалела. Всегда знала, что моя сестричка - стервозная жадная баба, но чтоб так открыто! Говорю ей, чтоб думала, что несет. А она в ответ: были б у тебя дети, ты поняла бы, ты не знаешь, как за ребенка страдать... Попутно припомнила мне, как я в ответ на ее стоны о том, что ребенок не ест, посоветовала его полдня не кормить - тогда все слопает и добавки попросит. Заодно было сказано, что если бы я знала, как это, когда ребенок "ротиком тебе в грудь тычет", я бы, конечно, такой жлобской дрянью не была.
Я вызверилась, посоветовала ей родить еще троих детей, и чтоб они все ее грудью подавились. После чего хлопнула дверью - в прямом смысле, аж штукатутка в подъезде посыпалась - и ушла.
Теперь, похоже, она меня и знать не хочет. А у меня камень с души и настроение такое, как будто налоги отменили - дополнительных расходов боьше не будет. И только жалко, что рука так и не поднялась отвесить ей оплеуху, которую она давно заработала.

0

167

Кайсяку
Вот это ситуёвина.... Нет предела жадности человечьей и скудоумию. Ты бы ей еще ответила, что салон на любовниковы деньги посетила, а он тоже ЧФ, поэтому детских подарков тебе принципиально не спонсирует :)

Кайсяку написал(а):

квартира мамина после того, как мы с мамой в конце концов на тот свет отправимся

дежа-вю. Я переругалась в свое время из-за наследства (мой родной отец оставил мне по завещанию ВСЕ, включая исполнительские права и интеллектуальную собственность). Так переругалась с кузиной по линии своей матери! Она вообще к моему отцу никакого отношения не имеет, но высказывалась, что вот, мне все, и своего валом, и работа хорошая, а тут была вы*лядком сколько лет презренным, но наследство отхватила.
Я тоже в последний раз видела ее с мыслью,

Кайсяку написал(а):

И только жалко, что рука так и не поднялась отвесить ей оплеуху, которую она давно заработала.

.
Так что. просто забей и все. Действительно, с тебя просто снялось обременение, радуйся!

0

168

Бася написал(а):

Действительно, с тебя просто снялось обременение, радуйся!

Вот тихо и радуюсь!
А рука так сама в кулак и сворачивается... И горло матом сводит...  :angry:  :mad:  [взломанный сайт]
Самое гадское, что я о наследстве и не думала. Как-то все больше на себя надеялась. А когда она это вытворила, задумалась. У нее уже есть квартирка от бабушки - в ней она и живет. Ей светит квартирка от мужниной мамки - у ее мужа там уже давно права голоса нет, подпишет, все, что скажут. Ей же - она умная девочка, сметливая и деловитая, - светит еще и квартирка от мужниных дедки-бабки, которым обоим уже под девяносто лет. Мне только мамина квартира и перейдет в свое время. Тьфу, написала, и еще гаже на душе сделалось. :dontknow:

Отредактировано Кайсяку (2011-03-07 22:55:07)

0

169

Кайсяку
Да забей ты на нее! Теоретически, и мама твоя может свою квартиру хоть фонду мира завещать (или свою долю, если там долевая приватизация). И что, заморачиваться еще? Случится непоправимое, вскроешь завещание - тогда и думай на эту тему. А пока, думаю, есть  мысли и поинтереснее :)

0

170

Бася
Это да. Только хочется выбесить поганку. Или хоть нервы ей потрепать. А завещание не хочу вскрывать, клянусь в этом.

0

171

Кайсяку
А мне сразу анек напомнился.
Абрам каждый день подавал по 10 копеек милостыни нищему Изе. Но однажды он дал Изе только три копейки:
- Изя, я вчера женился. Теперь я не смогу подавать тебе 10 копеек, как раньше. Сам понимаешь, жена, потом дети пойдут...
Изя вскакивает и орёт на всю улицу:
- Евреи, посмотрите на этого поца! Он женился, а я теперь должен кормить его детей?!

0

172

Кайсяку
Выбесить - дело нехитрое. Подарков не дари, не упускай случая продемонстрироватть новую прическу/одежду/ еще что-то; наглядно демонстрируй свою свободу, по типу, мы сегодня пойдем в театр, а завтра - в гости, а послезавтра сами принимаем. А в отпуск мы планируем то-то и еще вот, что. То есть, покажи ей, что она с гирями(детьми) на ногах, а ты - красотка. Вот и весь способ "выбесить".

Кайсяку написал(а):

А завещание не хочу вскрывать, клянусь в этом.

ну и не думай об этом вообще.....
Borman88
старый антисемит Борман рассказывает еврейские анекдоты. К чему бы это?! К дождю, наверное.... :rofl: *ищу в справочнике телефон моэля*

0

173

Бася написал(а):

К чему бы это?!

К погромам.)) :playful:

Бася написал(а):

*ищу в справочнике телефон моэля*

Опять у тебя обрезание на уме? ))
- О доме думай! (с) :D

Бася написал(а):

старый антисемит Борман

Я не старый, я опытный!
Не, я, конечно, понимаю желание Баси оторвать мне яйца, прикрывая это дело брит-милой... :D
Но вот опять анек вспомнился.
Умирает старый антисемит. Вокруг дети, родственники... Он говорит:
- Дети мои, я умираю. Срочно найдите раввина, я хочу принять иудаизм.
Все в шоке:
- Отец, ты что? Ты же всю жизнь с ними боролся, а сейчас что?
- Делайте, что я говорю - такова моя последняя воля!
Ну, привели раввина, тот всё, что надо, сделал...
Дети спрашивают:
- Отец, объясни, зачем тебе это нужно?
- А вот, дети, я умру - и ещё одним жидом меньше будет!

0

174

Borman88 написал(а):

К погромам.))

ст. 119 УК РФ.... :playful: и не только она. По мере фантазии громилы :)

Borman88 написал(а):

Опять у тебя обрезание на уме? ))
- О доме думай! (с)

ты хочешь, чтобы столь торжественное событие произошло у меня дома? Не вопрос, я попрошу переоборудовать мой кабинет в операционную  :rofl:

Borman88 написал(а):

Не, я, конечно, понимаю желание Баси оторвать мне яйца, прикрывая это дело брит-милой...

нет, геноссе, на яйца у меня диатез, потому оставь их при себе :) Мне колечка кожаного в трофейное колье не хватает  :playful:  :rofl:

0

175

Кайсяку написал(а):

Я, дрянь такая, зажралась уже, на стрижку деньги нашла, а

Кайсяку написал(а):

Привыкла, что я, как к ней не забегу, так подарки ее детям притащу. А сегодня не вышло подарков.

А чего Вы от нее хотели ? Вы же сами ее к этому приучили , каждый раз в чем то себе отказывали , чтоб ее детям подарки купить .Посчитайте сколько Вы потратили на подарки ее детям и вспомните сколько она Вам делала подарков и каких ь, угрызения совести  быстро пройдут .

0

176

Agusta написал(а):

Посчитайте сколько Вы потратили на подарки ее детям и вспомните сколько она Вам делала подарков и каких ь, угрызения совести  быстро пройдут .

Точно!!! Начнутся другие угрызения - "это сколько же я могла себе хорошего сделать, а вот, не сделала..." :)

0

177

Бася написал(а):

чтобы столь торжественное событие произошло у меня дома?

Не, это же анек такой!
Сидит семья, обедает. Маленький ребёнок, громко:
- Мама, я знаю слово из 3-х букв!
Мама ему бац ложкой по лбу! Малой плачет:
-Мама, за что, это ведь слово "дом"!
Отец маме бац ложкой по лбу:
- О доме думай!

0

178

Кайсяку, ничего. Нервы со временем успокоятся. А ненужный балласт с лишними расходами сброшен.  :rolleyes:
Маски и личины сброшены. С ясностью жить проще.  :)

0

179

Borman88 написал(а):

Отец маме бац ложкой по лбу:
- О доме думай!

Так я о доме и думала - производила точный расчет, сколько гостей на торжественном брисе вместит моя квартира и скольким журналюгам придется толпиться на лестничной клетке. Это 1-й вопрос задачи. Вопрос 2-й. Из вышепосчитанных журналюг, скольких спустят с лестницы мои гости, а скольких - соседи :rofl:
Так что, геноссе, назначайте-таки дату... :rofl:

0

180

Бася написал(а):

Это 1-й вопрос задачи. Вопрос 2-й.

Тогда встречный вопрос - скольких спущу я с лестницы ногами вперёд за попытку обрезания? Про оружие даже не спрашиваю... :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2