Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Клуб граммар-наци.


Клуб граммар-наци.

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Viking написал(а):

я канеш не всё понял, но то что понял - меня взволновало) этот черт мечтает как минимум о том чтобы посрать на мемориал Нельсона на Траффальгарской площади и там же подтереться юнион джеком) после чего он собирался вышеупомянутый флаг вручить тогда еще Блэру со словами *передавая ирландский акцент* "Зэтс эуот ай сынк хэйбаут ёрр киндом, Сэр!"=)

:rofl:  :D интересная мечта)

Отредактировано Alina (2011-06-23 03:20:27)

0

362

свежий перл. прислала та де подруга. работает она в школе и частенько рассказывает подобные байки. но такого я не помню давно.

учительница биологии подписала табличку рядом с цветком: ГЕОЦЫНТ

0

363

В продолжение темы о даме из ЖЖ с неадекватными комментариями. Я сегодня с утра получила от нее комплимент в виде комментария в ЖЖ, долго плакаль :)
"А, как же Вы выглядите))) Не думаю, что оч. гуд))) Или ошибаюсь?))))"

Недавно выяснили, что работает она начальником юридического отдела в администрации города. Капец.

Нина написал(а):

учительница биологии подписала табличку рядом с цветком: ГЕОЦЫНТ

Ну она же учительница биологии, а не русского языка  :crazyfun: А вообще тоже капец :( Впечатление, что всех забанила даже в орфографическом словаре...

0

364

colibri написал(а):

Впечатление, что всех забанила даже в орфографическом словаре...

А мне иногда кажется, что язык реально мутирует меняется, приходя в соответствие с культурным уровнем большей части его носителей... :canthearyou:

0

365

colibri написал(а):

"А, как же Вы выглядите))) Не думаю, что оч. гуд))) Или ошибаюсь?))))"

Обветь "Ах, как же Вы воспитаны))) Не думаю, что оч. гуд))) Или ошибаюсь?)))"  :D

0

366

Julia
Метать бисер?
Лучше проигнорировать,имхо.

0

367

Borman88, увы, но вынуждена согласиться. точнее как. правила-то остаются (пока...), но вот пишет по правилам все меньше и меньше народу

colibri написал(а):

что всех забанила даже в орфографическом словаре...

:D в цитатник!!!

lualiva, согласна с тобой. мадам явно не оценик юмора :disappointed:

0

368

Borman88 написал(а):

А мне иногда кажется, что язык реально мутирует меняется, приходя в соответствие с культурным уровнем большей части его носителей...

Возможно) Но пока правила русского языка не изменили, они всё равно относятся к тупицам, которые не осилили грамматику)

0

369

Не секрет, что я люблю покупать неновую одежду (если не удается найти нужную в Дару-даре :) ) Меняю шмотки каждый сезон : ) Ищу их, как правило, во всяких Барахолках в соцсетях.
Господи, сколько же там "шедевров"...
Цвет бардо - это уже классика. Никто не может мне ответить, какого же барда этот цвет. С одной девушкой вступили в спор, она признала свою ошибку :)
Желетка. Ну что могу сказать... зато всеразмерное, наверное...
Сегодня я вообще плакаль. Девочка выложила на продажу "тунику с поедками".

Кстати, у нас в Ижевске будет тотальный диктант! Проверила себя на диктантах в сети. В тексте Быкова сделала две пунктуационные ошибки (путаю тире и двоеточия :( ), в тексте Стругацкого - пять ошибок.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Позор на мои седины...

Отредактировано colibri (2012-04-09 08:14:43)

0

370

colibri написал(а):

Девочка выложила на продажу "тунику с поедками".

:rofl: Это шедевр!

0

371

colibri написал(а):

"тунику с поедками"

не сразу даже поняла, что имелось в виду))

0

372

Angel написал(а):

не сразу даже поняла, что имелось в виду))

Я тоже не сразу поняла, хотя фото туники было перед глазами :) Спросила девочку, что за поедки, кого поели... пишет: украшения такие блестящие. Даю ссылку на вики, интересуюсь: эти? правда, немного по-другому пишутся... Девочка удаляет комменты к фотографии и пишет в личку: "такая ты умная прям пи...ц.чо время в вк то теряешь????"
Потом оказалось, что она меня по фото за ровесницу приняла (фото у меня там со стрижкой под машинку, а девочке 22 года). Чуть ли не извинилась.

0

373

colibri, оооо, в том же Дару-Даре такие перлы... "ковточка", например  :D  Есть даже киевский разговор типа этой темы: многих достало :(

0

374

на "ковточки" я уже почти не обращаю внимания...

0

375

А можно таки для тех, кто в тряпках не разбирается, расшифровать "поедки"?  :dontknow:

0

376

Пайетки-такие блестящие плоские штучки,нашиваются на одежду и пускают солнечных зайчиков.)))http://uploads.ru/t/I/C/j/ICjYf.jpg

0

377

lualiva, спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Клуб граммар-наци.