Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Поколение пепси


Поколение пепси

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Viking написал(а):

за базар ответишь, нах?)

сам туда иди!

Viking написал(а):

да да да

таких еще очень часто называют тупыми 3.14дюшатами)

нет, все наоборот , индиго наделены высоким интеллектом, и еще многими таллантами.

0

62

Ксю написал(а):

путала кто кого автор - Шекспир "Гамлета" или Гамлет Шекспира

Чуть не упал со стула пока смеялся :D.

Julia написал(а):

Очевидно, такая же синяя  :D

Тогда Барак Обама не индиго, ибо черен он, черен. :)

0

63

Alina написал(а):

нет, все наоборот , индиго наделены высоким интеллектом, и еще многими таллантами.

вся тупая 3.14здюшня так о себе думает, что характерно)

0

64

не любишь ты сильно  детей индиго :D

0

65

Viking написал(а):

вся тупая 3.14здюшня так о себе думает, что характерно)

- соглашусь. Я это заметил на примерах некоторых Рыжих Эриков.

0

66

А некоторые студенты моего ВУЗа не в курсе кто лежит в мавзолее и вообще почему он там... А еще несколько таких же покемонов считали, что немцы, напавшие на СССР в 1941, начали свой "крестовый поход" с американского континента....типа сначала завоевали Америку, потом на нас двинулись .......вот откуда они эту херню берут??!!??!! :tired: При чем тут Америка?!?! Когда разложила, как для имбецилов, что немцы из Европы пришли (Германия-то где мать вашу??!!)....глаза у них сделались круглые, пустые, бессмысленные пуговицы...как у совы на моей аве... Поколение чупа-чупс...

0

67

Borman88 написал(а):

Есть специальные магазины, но где они в Ростове - не знаю. Смотри в инете.

Спасибо! Посмотрю. Я себе Юнкерс хочу :)

Ксю написал(а):

путала кто кого автор - Шекспир "Гамлета" или Гамлет Шекспира

Хорошо, хоть слова такие знала :rofl:

0

68

Бася написал(а):

Я себе Юнкерс хочу

Какой именно?

0

69

Сова написал(а):

А некоторые студенты моего ВУЗа не в курсе кто лежит в мавзолее и вообще почему он там...

В бытность мою преподом, как-то вышел на лекции разговор на Брежнева и его похороны (не помню, в контексте чего). Меня и спрашивают, а правда ли, что его гроб уронили. Я говорю, что правда, лично в обед по ТВ видела, а в программе Время уже не показали. Вопрос из аудитории: "А правда, что на похоронах Сталина мого людей в толпе потоптали?" Я говорю, что и это - правда, понаехали люди с разных концов страны. Вопрос следующий: "А Вы ездили?" Пля... Я обмерла, думала - издеваются. Нет, ни фуа. В глазах просто любопытство или равнодушие. И пустота..... Я:"Нет, меня мама не отпустила... Сталина хоронить". Думала, хихикнет хоть кто. Тишина. И один голос: "А она что, была против репрессий?" Дальше без комментариев. Маме на момент смерти Сталина было 16 лет, мне на момент того разговора - 24 года.... Пля... До сих пор противно. Поколение, мля.

0

70

Бася написал(а):

"Нет, меня мама не отпустила... Сталина хоронить".

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ты жжошь!! Я в истерике!!!

0

71

Бася написал(а):

Нет, меня мама не отпустила... Сталина хоронить". Думала, хихикнет хоть кто.

Не расстраивайся! Я ржу в голос!!! Задорнов отдыхает!
Кстати, Сова, по поводу современных подростков согласен с Фредди Крюгером!))

Отредактировано Borman88 (2010-12-11 11:46:09)

0

72

Borman88 написал(а):

Не расстраивайся! Я ржу в голос!!! Задорнов отдыхает!

Я после лекции в ассистентской рассказывала, так некоторых особо ржущих пришлось водичкой отпаивать :D

0

73

Сова написал(а):

Ты жжошь!! Я в истерике!!!

Это не я, а мои бывшие студенты....

0

74

Borman88 написал(а):

Какой именно?

Любой. Я в них не разбираюсь. Просто Юнкерс.

0

75

Gagaga написал(а):

- соглашусь. Я это заметил на примерах некоторых Рыжих Эриков.

:D Чьяб корова мычала :). За собой понаблюдай, такой же Рыжий Ёрик.

Бася написал(а):

Поколение, мля.

:D

0

76

Алексей написал(а):

Когда-нибудь закончится все.

Гэвэл гэволим (суета сует)...И это пройдет.

0

77

Алексей написал(а):

За собой понаблюдай

- это уже твоя забота - ты порою знаешь обо мне то, о чём я даже не догадываюсь  :rofl:

0

78

Gagaga написал(а):

ты порою знаешь обо мне то, о чём я даже не догадываюсь

наверное трудно догадываться вообще о чем-либо с такими мозгами)

0

79

Viking написал(а):

наверное трудно догадываться вообще о чем-либо с такими мозгами)

- именно поэтому я мечтаю подняться в этом отношении до уровня Викинга В Карман Дрочащего.  :rofl:

Отредактировано Gagaga (2010-12-11 23:20:43)

0

80

Gagaga написал(а):

именно поэтому я мечтаю подняться в этом отношении до уровня Викинга

девочка моя, тебе абсолютно ни в каком отношении в принципе не дано подняться до моего уровня=)

поправь свою юбочку, одень обратно розовенькие трусики, а потом смирись и проживи свою жалкую никому не нужную жизнь в тени нормальных людей)

0

81

Viking написал(а):

девочка моя, тебе абсолютно ни в каком отношении в принципе не дано подняться до моего уровня=)

поправь свою юбочку, одень обратно розовенькие трусики, а потом смирись и проживи свою жалкую никому не нужную жизнь в тени нормальных людей)

- ну, я что говорил?  :rofl: Тут он себя проявляет уже как вполне открытый гей  :rofl:  :D Недаром я всегда считал, что яро патриархальные мужчины - они, вообще-то, геи, скрытые или нет.  :shine:

0

82

Бася написал(а):

Гэвэл гэволим (суета сует)...И это пройдет.

Не совсем :). Но из той же оперы. Это последняя фраза из фильма "Рождение вселенной". Там рассказывается как она предположительно зародилась и напоследок для оптимизма перечисляются все варианты как она умрет. :)

0

83

Алексей написал(а):

"Рождение вселенной".

Очень интересно. Это нечто документальное?

0

84

Бася написал(а):

Я в них не разбираюсь. Просто Юнкерс.

Тогда рекомендую стиральную машину (или др. быт. технику) фирмы BOSCH. Это бывший Юнкерс. После войны переименовали и сменили профиль.

0

85

Алексей написал(а):

Это последняя фраза из фильма "Рождение вселенной".

Сова написал(а):

Очень интересно. Это нечто документальное?

И мне интересно! Расскажите поподробнее, пли-из!:)

Borman88 написал(а):

Тогда рекомендую стиральную машину (или др. быт. технику) фирмы BOSCH. Это бывший Юнкерс. После войны переименовали и сменили профиль.

А у меня и так ВСЯ техника в доме - BOSCH:) Ой, нет, вру! Есть еще виниловый проигрыватель и музыкальный центр GRUNDIG, телевизор SONY и автомагнитола BLAUPUNKT... А Юнкерс я хочу любой, просто в коллекцию. У меня МИГ есть, нужен еще и Юнкерс:)

0

86

Бася написал(а):

И мне интересно! Расскажите поподробнее, пли-из!

Я только что посмотрела, скачала из нета. (Хана моим гриппозным глазам, теперь вобще отвалятся [взломанный сайт]   )
Интересно рассказывают о рождении вселенной...много физики, правда. Да куда ж без нее в такой тематике... Грустно все, вобщем, закончится. Вселенная постоянно расширяется, разлетается, и в итоге вся матери разлетится к чертям и мы вместе с ней. Ну и зачем тогда все это??!! Зачем мы?! Все равно кирдык в итоге...  [взломанный сайт]

0

87

Я тоже только что посмотрел  :rofl:

Сова написал(а):

Ну и зачем тогда все это

- а почему вообще у этого непременно должна быть какая-то цель/предназначение?  :shine:

0

88

Да как-то грустно....просуществует наш мелкий мирок какое-то время и сгинет будто и не было....а мы тут пыжимся че-то, науку-технику развиваем, философией обрастаем...а на кой черт...жалка кучка биомассы во вселенной...

0

89

Сова написал(а):

а мы тут пыжимся че-то, науку-технику развиваем, философией обрастаем...а на кой черт...жалка кучка биомассы во вселенной...

науку-технику для себя же, любимых, и развиваем, чтоб полегче жить было, пока мир не развалился, а философия - так уж мы устроены. Даже на унитазе сидим в позе мыслителя :rofl:

0

90

Сова написал(а):

Это нечто документальное?

Бася написал(а):

И мне интересно! Расскажите поподробнее, пли-из!:)

Да National geographic снимала. Фильм не много весит, можно по названию в инете найти. Лучше один раз посмотреть, мне кажется.

Тут торрент, но надо зарегестрироваться
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1878870
http://www.warezsklad.ru/documentalnye/ … nnojj.html

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Поколение пепси