Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Родственники жаждут внуков


Родственники жаждут внуков

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

а меня задрали родственники со стороны моего мужа и их друзья...на каждом семейном мероприятии имеют мозг, простите...я уже и вежливо отвечала, и грубо объясняла..но все-равно каждый раз снова одно и то же начинают впаривать.. штампованные фразы просто выводят из себя..пыталась игнорировать мероприятия, но это расценят как высшее свинство.."ты обязана родить" ,"давайте рожайте" ,"к черту карьеру, у вас родители богатые, они внука потянут", "зачем тебе высшее образование, ведь главное дитя родить"...ущербное стадо, честное слово(

как вы боретесь с такими персонажами? хочется как-то так выступить, чтобы вообще никто не заикался более..их даже самые гнусные высказывания не останавливают

Отредактировано Lana Fugue (2010-12-10 11:30:20)

0

2

Lana Fugue, если в Вашем случае это родственники и друзья, с которыми Вы не так часто видетесь, лучше на их фразы отвечать просто: "Хорошо" или "Скоро". Полные объяснения до них не дойдут, а Вы себе только нервы портите. Меня раньше тоже подобное бесило, но теперья понимаю, что родственникам в принципе глубоко фиолетово, будут у меня дети или нет. И Вы не парьтесь.

0

3

Lana Fugue написал(а):

пыталась игнорировать мероприятия, но это расценят как высшее свинство..

Ну и что. Пока вам не пофиг эти люди, все что они говорят будет доставлять беспокойство.

Lana Fugue написал(а):

как вы боретесь с такими персонажами?

В вашем случае лучше не общаться с этими персонажами. Всех их заткнуть у вас пока не получится, судя по всему.

0

4

Алексей написал(а):

Ну и что. Пока вам не пофиг эти люди, все что они говорят будет доставлять беспокойство.

Ну да. У меня была, да и есть аналогичная проблема, но я с некоторых пор вежливо выслушиваю, не пытаясь лезть в полемику, а отвернувшись, тут же забываю об этом разговоре. Это ИХ интерес - пусть с единомышленниками и общаются. А я - не из их стада. Вот и все "противоядие"

0

5

я не парюсь до тех пор, пока их снова не встречу) будто им больше поговорить не о чем, кроме как о моей фертильности.. я надеюсь что бесплодна (велика вероятность) и меня уже посещают такие мысли, когда сталкиваюсь с детными любопытными доброжелателями: когда я точно это узнаю (у гинеколога не была еще и никак не могу решиться), я торжественно соберу этих людей и, наполнив их бокалы шампанским, радостно объявлю новость

0

6

а смысл?все начнут сочувствовать,жалеть Вас,давать дурацкие советы.и на мой взгляд глупо о таких личных вещах торжественно сообщать всем,наполнив бокалы шампанским.еще решат,что Вы от горя совсем умом тронулись :D

0

7

да я же не серьезно) когда заколебывают, еще и не такие мысли в голову приходят)
подумала, подумала и решила я в следующий раз просто сообщить о том, что детей зачать не получается и предложить всех скинуться на ЭКО и сопутствующие ему дорогостоящие мероприятия..уверена, никто не согласится)

а тронутой меня итак многие считают, любила я в свое время людей шокировать выходками..да и щас не прочь, но уже не так яро)

Отредактировано Lana Fugue (2010-12-10 21:52:07)

0

8

Lana Fugue написал(а):

а тронутой меня итак многие считают, любила я в свое время людей шокировать выходками.

- фор экзампл?  :)

0

9

а зачем вам знать? )

0

10

Lana Fugue написал(а):

а зачем вам знать? )

А зачем Вы тогда всё это писали?))
- Народ должен разобраться, что к чему!
- Это естественно!
- Законно!                    (с) "Операция Ы"

Отредактировано Borman88 (2010-12-11 10:58:57)

0

11

Lana Fugue написал(а):

я торжественно соберу этих людей и, наполнив их бокалы шампанским, радостно объявлю новость

Вряд ли поможет. С того дня вам будут выносить мозг с утроенным старанием на предмет усыновления. Получите три миллиона афигительно-ценных советов по этой процедуре. И муж тоже, кстати. А он получит четыре миллиона рекомендаций найти другую, плодную. Вам это надо?? Вариант с ЭКО неплох, элементарная человеческая жадность должна сработать. НО. Вы упомянули, что у кого-то из вас состоятельные родители. Тогда отмазка с ЭКО не оправдает себя.

0

12

в том и дело, что родители то не лезут в наши дела, понимают что мы сами решаем как жить..это делают всякие двоюродные родственники и знакомые..они могут переключиться тогда на родитлей, а ни мои ни мужа не будут терпеть приставания и высказывания родственничков в их адрес - мол деньги есть -скиньтесь и заделайте лялек детям, так что вариант не плохой вроде я придумала)

Borman88  а что, каждое словосочетание нуждается в комментариях? главная тема не о моих выкрутасах вроде

0

13

Lana Fugue написал(а):

главная тема не о моих выкрутасах вроде

Вот и не флудите - сами начали, я только продолжил этот лёгкий стёб.))

+1

14

Lana Fugue написал(а):

а зачем вам знать? )

- просто интересно, вдруг я узнаю о новом способе посходить с ума, который лично мне покажется неплохим  :cool:

0

15

Gagaga написал(а):

просто интересно, вдруг я узнаю о новом способе посходить с ума, который лично мне покажется неплохим

И мне расскажите, как с ума сходить по-новому! Скучно-с..... :D

0

16

Бася написал(а):

И мне расскажите, как с ума сходить по-новому! Скучно-с..... :D

- можно, например, сунуть петарду в кучу г, взорвать и сказать "с новом годом".

0

17

я не имею ввиду всякие приколы и фигню а-ля "подожги какашку и убеги"...все по-разному сходят с ума)
вы, по ходу, не так меня поняли, поэтому не считаю нужным вдаваться в подробности..дабы не разочаровать вас)

0

18

Gagaga написал(а):

можно, например, сунуть петарду в кучу г, взорвать и сказать "с новом годом".

Мы смешнее делали. Г*но заворачивали в газету, клали ее под дверью противника, поджигали, звонили в дверь и сматывались. Тип выходит в тапках, видит - газета горит. Он, ее, естесссс, ногой тушить. А там дерьмо..... Но так мы шутили лет 20-25 назад. Хотелось бы что-то поновее и покуртуазнее:)

0

19

Бася написал(а):

Мы смешнее делали. Г*но заворачивали в газету, клали ее под дверью противника, поджигали, звонили в дверь и сматывались. Тип выходит в тапках, видит - газета горит. Он, ее, естесссс, ногой тушить. А там дерьмо..... Но так мы шутили лет 20-25 назад.

- угу, это в Русской Кухне описывается  :rofl: Не, мне больше нравится всё же со взрывом, лю их  :D

0

20

Gagaga написал(а):

угу, это в Русской Кухне описывается

Ох ты! Это еще и описывается где-то?! А поподробнее об этом?Я тоже почитать хочу....
Мы недавно на заправке ночью флаг росийский поднимали - опускали под гос. гимн. У одного типа на телефоне был, мы флешку через магнитолу пустили, громко так, и полчаса поднимали. Самое смешное, люди, приехавшие просто заправиться, к нам присоединялись:)
А еще я недавно детской уловкой устранила из процесса прокурора. Попросила одного товарища - актера ТЮЗа, чтобы он в нужное время позвонил ему, обматерил, представился соседом снизу и сказал, что потоп в сортире. Все было сделано красиво. Прокурорская машина отчалила за 10 минут до начала слушаний, ехать ему домой - 40 минут, столько же - обратно. Меня все видели в суде. Перенесли на 3 часа заседание, за это время мой свидетель успел из аэропорта добраться и был в процессе. Это я и сделала, поскольку его рейс задерживался. Без него я бы не выиграла... :D

0

21

Бася написал(а):

Ох ты! Это еще и описывается где-то?! А поподробнее об этом?Я тоже почитать хочу....

- вот ссылка на скачивание http://biblioteka.nswap.info/?p=45 , должна работать  :stupor:

Бася написал(а):

А еще я недавно детской уловкой устранила из процесса прокурора. Попросила одного товарища - актера ТЮЗа, чтобы он в нужное время позвонил ему, обматерил, представился соседом снизу и сказал, что потоп в сортире. Все было сделано красиво. Прокурорская машина отчалила за 10 минут до начала слушаний, ехать ему домой - 40 минут, столько же - обратно. Меня все видели в суде. Перенесли на 3 часа заседание, за это время мой свидетель успел из аэропорта добраться и был в процессе. Это я и сделала, поскольку его рейс задерживался. Без него я бы не выиграла... :D

- хитрая иудейка  :rofl:

0

22

Gagaga написал(а):

вот ссылка на скачивание

Спасибо! Скачала:)

Gagaga написал(а):

хитрая иудейка

Да, я такая! Спасибо за комплимент! ну, или за констатацию факта...

0

23

Бася, браво!!  http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

24

Сова
да ладно :flirt: Работа такая... Впрочем, спасибо за одобрение!

0

25

Lana Fugue написал(а):

хочется как-то так выступить, чтобы вообще никто не заикался более..

Я обычно отвечаю "Нам пока и вдвоем не скучно!" Народ обычно затыкается и начинает обдумывать, что сказать дальше, ведь как Любящие Родственники не могут же они пожелать, чтобы нам с мужем скорее скучно вместе стало и неинтересно!   :playful:

+1

26

попробуем) спасибо всем за варианты)

0

27

Lana Fugue написал(а):

попробуем) спасибо всем за варианты)

- за спасибо трахают красиво  :stupor:

0

28

ух ты, тролль завелся

0

29

Lana Fugue написал(а):

как вы боретесь с такими персонажами?

У меня таких персонажей вагон и маленькая тележка!  :disappointed:
Все донимают вопросом "нукогдажекогдажекогдажебудетлялька".. Сначала я пыталась спокойно что-то объяснять, потом отшучивалась, потом от этих разговоров стала звереть, а потом наступил здоровый пофигизм. В коем я сейчас и нахожусь с превеликим удовольствием. Всех благ Вам.  :D

0

30

Murka написал(а):

Все донимают вопросом "нукогдажекогдажекогдажебудетлялька"..

Куда мир катится... В мои 24 у меня никто почти про лялек не спрашивал. Ладно, сейчас... А я от них тоже пофигизмом спасаюсь. А от особо противных и надоедливых отгавкиваюсь примерно так: "Тогда, когда у тебя будет высшее образование (машина, ученая степень, дача, еще что-либо)". Помогает тоже. Но это, уж если человеку не жаль нагрубить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Родственники жаждут внуков