Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Пердеть


Пердеть

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Как вы относитесь к данному занятию? Я, например, очень люблю это делать, особенно, когда бабы рядом.

0

2

Как вы относитесь к данному занятию? Я, например, очень люблю это делать, особенно, когда бабы рядом.

Уважаю.

0

3

Zergest написал(а):

Уважаю.

Неудивительно...

+1

4

Рыбак рыбака...

0

5

Рыбак рыбака...
Пердун пердуна узнает и с будуна.

0

6

Напомнился анекдот.
Приходит гомосек к врачу.
- Доктор, кажется, у меня СПИД.
- Ну, сдавайте анализы и приходите через неделю.
Тот сдал, приходит. Доктор ему:
- Да, у Вас СПИД! Но не волнуйтесь, медицина разработала новый метод лечения - диета от СПИДа. Еште кремовый торт, свежие огурцы, сырое молоко и пурген 3 раза в день перед едой. Через месяц СПИДа не будет.
Гомосек ушёл, медсестра спрашивает доктора:
- Зачем вы с ним так, он же здоров, никакого СПИДа у него нет!
- Ничего, пусть знает, зачем мужику задница!

Отредактировано Borman88 (2011-01-25 13:06:20)

0

7

Borman88 написал(а):

Еште кремовый торт, свежие огурцы, сырое молоко и пурген 3 раза в день перед едой. Через месяц СПИДа не будет.

:rofl: ой, умру!!!!!
нет, Борман, мне задница нашего пациента представляется скорее объектом экзекуции, нежели метаболизма.... :)

0

8

Я думала, что эта тема больше не воскреснет. Ошибалась ))

0

9

Ronda написал(а):

Я думала, что эта тема больше не воскреснет. Ошибалась ))

интеллектуалов - продолженцев долго не находилось :D

0

10

Ronda написал(а):

Я думала, что эта тема больше не воскреснет. Ошибалась ))

Ну, наш РИМПАТРУЛЛ ещё не понял, зачем мужику задница!))

0

11

Borman88 написал(а):

Ну, наш РИМПАТРУЛЛ ещё не понял, зачем мужику задница!))

так он разве мужик???

0

12

Бася написал(а):

так он разве мужик???

Таки да... в смысле - нет! :D

0

13

Borman88 написал(а):

Таки да... в смысле - нет!

:rofl:  :cool:

0

14

Фу,Может сделать тему Мазогомосрач и снести всё туда?А то что то много тем и везде одно и тоже.

0

15

Бася написал(а):

интеллектуалов - продолженцев долго не находилось

Наверно Zergest очень обрадовался, прочтя название. Прям засветился, аки лампочка.

0

16

Напомнился анекдот.

Обсуждение гомосексуальности в отдельной теме.

0

17

Zergest написал(а):

Расист не может быть порядочным человеком.

О, у пи**ра подпись появилась! Оно, конечно, напрашивается на ответ в стиле "Педераст не может быть мужчиной", но мне моя подпись нравится и менять ТАКИЕ фразы ради ответа какому-то гомику не буду. "Каждому своё" и "Верность моя честь!" Специально для римпатрулла перевёл и напоминаю, что первая надпись была на воротах Бухенвальда, а вторая - девиз СС (ну и мой, соответственно).
Жду очередной антифашистской истерики от пи**ра.))

0

18

Педераст не может быть мужчиной

Я знаешь скока мифов про геев слышал. Еще и этот. Я даже доказывать тебе не собираюсь ничего.

Мифы.
Занялся парень гомосексуальным сексом, понравиловь ему. Пошел домой как ни в чем не бывало.
Вроде тот же остался парень: глаза, руки, ноги, душа, порядочность, самоуважение, вера в Бога, да только гетеросвиньи лаять начали как собаки, когда узнали.
Вот каких гадостей наговорили:
*Он содомит и грешник
*Ему в тюрячку надо, жаль статью отменили
*Это позор
*Он теперь петушок, а петух это низшая каста в тюремной иерархии.
*Ему теперь нельзя ни есть ни пить
*Позор
*Он теперь не парень
*Родители гнобят, все гнилые сельчане его гнобят.

Подумал подумал парень и говорит, а что все эти придурки разорались так? Если здесь такое отношение к нормальным людям, то пропади пропадом эта деревня. Взял потом этот парень и поджег всю гомофобскую деревню. И правильно сделал ибо гомофоб=людоед. Человека за невинные однополые игры загнобили.
Горела деревенька синем пламенем, а нормальные люди только угольков подбрасывали да приговаривали: наука будет гомофобам-людоедам.
С тех пор по деревням пронесся слух о случившемся. Геев они, конечно после этого не перестали нелюбить, но гнобить их перестали.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 08:43:40)

0

19

Zergest написал(а):

гетеросвиньи

Теперь мы знаем, как пи**расы называют нас, нормальных людей. Народ, вам нравится?

Zergest написал(а):

Я даже доказывать тебе не собираюсь ничего.

Ибо не можешь. Я за каждое слово в твой адрес ответил (расписал, почему я так тебя назвал), а ты только тупо бубнишь одно и то же.

Zergest написал(а):

Мифы.

Вот такими сказочками (не только ими, конечно) в однополых семьях и будет деформироваться психика ребёнка. Но у нас до этого не дойдёт, я уверен.
Я мог бы со своей стороны рассказать пару реальных историй про то, как ко мне приставали педики и чем для них это закончилось. А женщинам, которые сочувствуют гомосекам, могу посоветовать поставить себя на место жертвы насильника. Понятно, что я могу пристающего ко мне гомика в асфалт закопать, а вот женщина далеко не всегда сможет дать отпор насильнику. Ну а если бы смогла, что бы она с ним сделала? Я даже в страшном сне не могу представить эти вырванные яйца...)) :D

0

20

Borman88 написал(а):

Ну а если бы смогла, что бы она с ним сделала? Я даже в страшном сне не могу представить эти вырванные яйца...))

Если бы женщина смогла - то, о чем ты пишешь, было бы преамбулой к казни :)

Ronda написал(а):

Наверно Zergest очень обрадовался, прочтя название. Прям засветился, аки лампочка.

знакомые буквы увидел

Borman88 написал(а):

Теперь мы знаем, как пи**расы называют нас, нормальных людей. Народ, вам нравится?

нифига себе!!! Он же нас дискриминирует!!!! :rofl:

0

21

Borman88 написал(а):

А женщинам, которые сочувствуют гомосекам, могу посоветовать поставить себя на место жертвы насильника.

Чегото я связи не вижу между изнасилованием и гомосеками.Объясни, пожалуйста.

0

22

А женщинам, которые сочувствуют гомосекам, могу посоветовать поставить себя на место жертвы насильника. Понятно, что я могу пристающего ко мне гомика в асфалт закопать, а вот женщина далеко не всегда сможет дать отпор насильнику.

Я не собираюсь ни к кому приставать. Так что я на твое личное пространство не претендую. Если бы по твоему паранойидальному сценарию все гомики приставали бы к натуралам, то тебе пришлось бы терпеть каждого десятого. Бред все это гомофобский. Если ты считаешь, что твое отношение к геям -- самое правильное, то можешь так считать и не менять своих мнений.

Гетеросвиньями я называю гомофобов, а не гетеросексуалов.

Вот такими сказочками (не только ими, конечно) в однополых семьях и будет деформироваться психика ребёнка.

Да, ибо необходимо воспитывать поколение толерантное к геям, а не тупое гомофобное быдло. Ребенок должен видеть реальность и понимать, что геи (в большинстве своем) это не монстры, а такие же люди, как и все.

Вот такими сказочками (не только ими, конечно) в однополых семьях и будет деформироваться психика ребёнка.

Кстати, эта психика уже деформирована гомофобами.

Гомофобы УВЕРОВАЛИ в то, что геи это бесноватые монстры, ненормальные маньяки или ненавистные попсовые звезды. А вера сопровождается сумасшествием.

Сейчас процент открытых геев крайне низок. Вообще катастрофически мал, только 1 из 10 открыт и это печалит. Если бы они открылись, то ты бы узнал, сколько у тебя друзей геев, сколько родных геев/би, сколько в твоем классе геев.
Я уверяю, что 90% геев ты ВООБЩЕ не отличишь от натуралов. Они ВООБЩЕ ни чем не раскрывают себя. Они точно такие же, как мы, только занимаются сексом по-другому. Но дебилоиды рисут себе монстров из геев, плетут про них ахинею, называют их психами. Дебилы есть дебилы.

И вообще, уважай принцип "Каждый дрочит как хочет" и ни кто не должен лезть к нему в постель и орать "Не ПРАВИЛЬНО ДРОЧИШЬ".
Кстати, ты подсчитал, сколько среди твоих друзей геев/бисексуалов/лесбиянок??

Отредактировано Zergest (2011-01-26 13:24:10)

0

23

lualiva написал(а):

Чегото я связи не вижу между изнасилованием и гомосеками.Объясни, пожалуйста.

О господи, какая связь! Просто Борман гомофоб супермачо и потому пишет всякую херню, лишь бы укусить залётного гея, а Zergest с завидной тупостью ведётся... простите, мальчики, за откровенность...  :dontknow:

0

24

Zergest написал(а):

Сейчас процент открытых геев крайне низок. Вообще катастрофически мал, только 1 из 10 открыт и это печалит. Если бы они открылись, то ты бы узнал, сколько у тебя друзей геев, сколько родных геев/би, сколько в твоем классе геев.

Блин, да зачем? Вы считаете, что все вокруг должны знать, чем вы занимаетесь в постели?
Я уже раз 500 задала вам этот вопрос, и ни разу не увидела ответа.

0

25

Polly написал(а):

Блин, да зачем? Вы считаете, что все вокруг должны знать, чем вы занимаетесь в постели?
Я уже раз 500 задала вам этот вопрос, и ни разу не увидела ответа.

и я... Нафига им "открываться" перед тем, кому это неинтересно (не потенциальным партнером)? Я вообще не понимаю, что наш гомодруг хочет нам рассказать или доказать :)

0

26

Julia да я уже хренею оттого что куча активных тем засрано гомосрачем.Куда не сунусь везде Борман и этот убогий.не знала что в психушках в палаты инет провели.
Неужели в своё время так же Сурв во всех темах отжигал?

0

27

Бася раньше такие в чатах всех с порога на йух посылали ,а теперь срёт на форумах.

0

28

Polly написал(а):

Блин, да зачем? Вы считаете, что все вокруг должны знать, чем вы занимаетесь в постели?

...и как это сочетается с тем, что повышенное внимание к Вашей, Zergest, сексуальной ориентации Вы считаете дискриминацией? Очень напоминает анекдот о "я славы, славы хочу!!!"  :tired:

lualiva написал(а):

Julia да я уже хренею оттого что куча активных тем засрано гомосрачем.Куда не сунусь везде Борман и этот убогий.не знала что в психушках в палаты инет провели.

Гомофобские срачи на форуме ЧФ - плохая примета  :D Ну или хорошая, если учитывать, что из-за такого срача раскололся старый форум и был создан этот...

lualiva написал(а):

Неужели в своё время так же Сурв во всех темах отжигал?

Что ты, Сурв был намного роскошнее :)

0

29

lualiva написал(а):

связи не вижу между изнасилованием и гомосеками.Объясни, пожалуйста

Связь такая. И там и там навязывание неприемлемого секса.
Если ко мне подваливает гомосек и пытается меня склеить, я воспринимаю это как то, что он меня за голубого держит, т.е. считает, что я педик и открыто демонстрирует это мне. Для меня это - оскорбление. И секс с этим партнёром мне неприятен. Чем-то похожа и ситуация с насильником. Он подваливает к женщине и пытается уговорить её занятся с ним сексом. А если она не хочет заниматься сексом с этим партнёром, ей это неприятно, то она отказывает. А теперь различия. Гомосек не попытается меня изнасиловать, т.к. понимает, что я его тут же и грохну в порядке самообороны. А женщину попытаются изнасиловать, надеясь на своё физическое превосходство.
Конечно, не каждый полезет насиловать женщину, если та ему откажет, это и так понятно...

0

30

Borman88 написал(а):

Если ко мне подваливает гомосек и пытается меня склеить, я воспринимаю это как то, что он меня за голубого держит, т.е. считает, что я педик и открыто демонстрирует это мне. Для меня это - оскорбление.

Хм, а если ко мне подваливает мужик, который мне не нравится - это тоже оскорбление?  :question: Впрочем, идея не нова: дословно то же самое писал Сурв, когда обсуждалась тема его гомофобии...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Пердеть