Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Антибабы пишут письма или атака Кремля)))


Антибабы пишут письма или атака Кремля)))

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Марго написал(а):

А мне вот интересно, ведь некоторые из антибаб говорят, что женаты. Врут? Или просто дома ведут себя нормально, а в инете выпендриваются?

Думаю, как раз выпендриваются :).

0

32

Polly написал(а):

скорее всего, просто: "Неприлично быть не замужем" "Ради ребенка потерплю" (и не важно, что ребенку такие отношения в семье ничего хорошего не принесут). Про мужиков, тоже писала: никому такие на фиг не сдались, а так, хоть какая-то баба. Да еще можно пяткой в грудь себя бить: "Я в доме хозяин!!!"

так о том и речь. им проще ("удобнее" действительно менее удачное слово) жить в такой "семье", чем решать свои проблемы. женщине проще терпеть такого мужа, чем, к примеру, самой зарабатывать себе на жизнь или найти другого человека. а мужчине проще терпеть такую жену, чем разобраться со своими тараканами. ит.д.

Отредактировано Нина (2011-01-27 00:12:31)

0

33

Повесила картинко - листовко, которую предлагают распечаталь посильным тиражом и раздавать в ЗАГСах, в разделе "юмор" на проф. ресурсе.
Товарищ дваждыразведенец, который (помните, я рассказывала) ребёнку сколько-то лет делил с экс-супругой, заливисто ржал.
Другой, у которого, по рассказам, полноценная благополучная семья, сказал: "не смешно, бо правда".
Показатель, имхо, "благополучности" семьи последнего...

Отредактировано Squirrel (2011-01-27 09:12:00)

0

34

Squirrel написал(а):

Повесила картинко - листовко

А я мужу отправила, со словами: "Бойся!" :)

0

35

Polly написал(а):

Я почти то же самое написала

да! Мысли сходятся либо у дураков, либо у гениев. Остановимся на последнем? :)

Polly написал(а):

А я мужу отправила, со словами: "Бойся!"

а я подруге отправила:))))) Она замужем, пусть мужу покажет!

0

36

Squirrel написал(а):

Другой, у которого, по рассказам, полноценная благополучная семья, сказал: "не смешно, бо правда".
Показатель, имхо, "благополучности" семьи последнего...

А эта листовка - хороший тест :)

0

37

Бася написал(а):

Остановимся на последнем?

Конечно! :)

0

38

Марго написал(а):

А эта листовка - хороший тест

А мой вообще не понял, что я от него хочу. Какие дети???? Какие алименты???? Правда он сейчас весь в дипломе, и остальное его мало интересует.

0

39

Марго написал(а):

А эта листовка - хороший тест

Polly написал(а):

А мой вообще не понял, что я от него хочу. Какие дети???? Какие алименты????

мой тоже не понял сначала, думал, серьезный документ. А потом ржал...
Тест хороший. Кто согласен - тот................................. :D

0

40

Стоп, а разве в этой листовке всё неправда?
У меня детей нет и не было (стучу по дереву), а разводился я один раз 10 лет назад, и договорились с бывшей сами (я отдал ей деньги, вложенные в покупку квартиры с её стороны). Т.е. культурно, без судов, разошлись. Я не знаю, как оно сейчас.
Мне кажется, что какой-то смысл в этом всё же есть...:question:

0

41

Borman88 написал(а):

Мне кажется, что какой-то смысл в этом всё же есть...

А мне кажется, бред сивой кобылы. Точнее факты, может, и верные, но прочитав их в одной куче, хочется спросить: "И ЧО?"
Кстати, моего мужа всегда удивляли возмущения мужиков по поводу: "С какого я должен платить ЕЙ ??!!!". Не ЕЙ, а своему ребенку.

Отредактировано Polly (2011-01-27 13:30:44)

0

42

Polly написал(а):

А мне кажется, бред сивой кобылы. Точнее факты, может, и верные, но прочитав их в одной куче, хочется спросить: "И ЧО?"

ппкс :yep:

0

43

Ronda написал(а):

Ну и напоследок http://mentales.ru/ вот так выглядят "настоящие антибабисты" голые с жеребенком на руках.

Ronda написал(а):

Если вам необходимо по каким-то причинам вызвать у себя приступ рвоты или рвотные позывы, а совать пятерню по корень языка не хочется, то надо сделать следующее:

просто посмотреть на эту очаровательную картинку  :D

0

44

Julia написал(а):

просто посмотреть на эту очаровательную картинку

фу-у! Я обедать собиралась..... :x

0

45

Polly написал(а):

Точнее факты, может, и верные, но прочитав их в одной куче,

Я как раз про факты и хотел узнать.

Polly написал(а):

возмущения мужиков по поводу: "С какого я должен платить ЕЙ ??!!!". Не ЕЙ, а своему ребенку.

Ребёнку - да. Но там сказано:
"расход алиментов женщиной полностью БЕСКОНТРОЛЕН"
"около 30% детей в браке зачаты не от их официального отца"

И вопрос лично от меня:
Платит ли женщина алименты на ребёнка, если ребёнка оставляют с отцом?

0

46

Borman88 написал(а):

Платит ли женщина алименты на ребёнка, если ребёнка оставляют с отцом?

По-моему, должна платить. Как-то даже сюжет видела, как приставы домой приходили к злостной неплательщице алиментов.

Borman88 написал(а):

Ребёнку - да.

А вы считаете что на алименты, возможно содержать ребенка? Я думаю, что женщина (в большинстве случаев) на ребенка тратит из своих доходов гораздо большую сумму, чем алименты отца.

0

47

Borman88 написал(а):

И вопрос лично от меня:
Платит ли женщина алименты на ребёнка, если ребёнка оставляют с отцом?

по крайней мере, в РФ, платит. Тоно так же, из расчета 1/4 заработка и иного дохода. Если признано место проживания ребенка с отцом.
Ну, а если определено место проживания с матерью, а живет ребенок с отцом (ну, сам так захотел), то, пардон, платит папаша. И плевать, что ребенка фактически содержит и предоставляет ему жилище. Определено, и все тут!
(но мы снова вторгаемся в область адвокатских историй, или как одна мурая тетка у мужа алименты высудила за 8 лет проживания без своего рбенка :D )

0

48

Polly написал(а):

А вы считаете что на алименты, возможно содержать ребенка?

Вопрос стоял не "можно ли содержать ребёнка на алименты", а "должен ли мужчина платить женщине после развода". Я считаю, что нет (совместно нажитое имущество разделить, это само собой). А вот ребёнку - да, должен. Сколько именно - другой вопрос, смысл был в том, как проконтролировать, чтобы все алименты шли именно на потребности ребёнка, а не бывшей жене.

0

49

Borman88 написал(а):

Стоп, а разве в этой листовке всё неправда?

Не всё.

За 60% разводов расторжений брака

Вероятнее всего не соврали. Это можно проверить на Росстате.

Брачный договор не имеет силы

С хренов ли?

Инициатором развода является женщина в 80% случаев

Возможно. Такой статистики наверняка нет, максимум - данные экзит-пулов ))

Около 30% детей зачаты не от их официальных отцов

Имхо, с 30% загиб вышел. Есть конечно какой-то %, но не 30, существенно меньше. Данных наверняка нет.

Все репродуктивные решения женщина принимает единолично

Мы знаем, что это не так. Только на этом форуме не одна и не две истории о том, как кого-то уговорили, кого-то наипали насильно забеременели... Но статистическая погрешность настолько мала, что можно сказать, что это утверждение верно.

В 98% случаев ребенка оставляют с матерью при разводе расторжении брака

Вот на этот счёт есть статистика. На осень 10 года было почти 70/30 за мать.

Женщина препятствует общению бывшего мужа с ребёнком

Хрен поспоришь. Но стат. данных абсолютно точно нет, так что процент весьма приблизительно указан.

В случае развода бывшим жёнам достается не менее 1/2 совместно нажитого имущества

Это, извините меня, закон. Да, так и есть. А если дети есть, то и больше. А если дети у отца остаются, то больше достанется ему.

Официальным отцом ребёнка считается...

Это тоже закон. Иди, оспаривай отцовство, заказывай генетическую экспертизу - кто неволит?

Алименты взыскивают со всех видов доходов

Емнип, наглая ложь. Суммы за продажу квартиры, машиты и тэ дэ учитываются при расчете налоговых вычетов и ещё каких-то социальных пособий, на размер алиментов не влияют.

Неустойка за просрочку алиментов увеличена

А пусть не просрачивают )))

Супружеская верность в браке не подразумевается семейным законодательством

Наглая ложь. В СК написано, что супруги должны относиться друг к другу с взаимным уважением. Супружеская верность, имхо, знак уважения.

Расход алиментов бесконтролен

Потому что ты, мужик, не хочешь его контролировать, всё, что ты можешь - лить сопли. Параноики просят экс-супругу собирать чеки и вести тетрадочку с записью расходов, и в любой момент могут проконтролировать. А нормальные люди просто не парятся по этому поводу.

Отредактировано Squirrel (2011-01-27 15:36:22)

+2

50

Squirrel написал(а):

Параноики просят экс-супругу собирать чеки и вести тетрадочку с записью расходов, и в любой момент могут проконтролировать. А нормальные люди просто не парятся по этому поводу.

Как вариант - покупай ребёнку сам то, что ему нужно. И общение, и уверен, что деньги не пошли мимо ребёнка.

0

51

Borman88 написал(а):

должен ли мужчина платить женщине после развода

Я тоже считаю, что женщине он платить не должен, точнее содержать ее. Скажем так, ситуации у всех разные, но сама листовка кажется мне абсурдной, и фраза "брачный контракт не имеет силы" - полная ерунда, хотя об этом лучше спросить у Баси.

Squirrel написал(а):

С хренов ли?

Во-во :)

Отредактировано Polly (2011-01-27 14:40:58)

0

52

Squirrel написал(а):

В случае развода бывшим жёнам достается не менее 1/2 совместно нажитого имущества

кстати, и мужчине тоже достается 1/2. Даже если большую часть совместного имущества куплено на деньги женщины.

0

53

Squirrel написал(а):

Но статистическая погрешность настолько мала, что можно сказать, что это утверждение верно.

Э-э.. А Кто должен принимать решения о репродукции? Только тот, кто будет расхлебывать последствия рожать и воспитывать. То есть, не хочу рожать - хоть как уговаривайте. Хочу рожать, а ты не хочешь быть отцом - вали на хобот, найду того, кто хочет. ИМХО

Squirrel написал(а):

С хренов ли?

:yep: что значит - силы не имеет?!

Squirrel написал(а):

в - имхо, с 30% загиб вышел. Есть конечно какой-то %, но не 30, существенно меньше. Данных наверняка нет.

это, вероятно, процентное соотношение среди СДЕЛАВШИХ экспертизу. Ну, так и 90% может набежать - ведь сам факт экспертизв говорит о недоверии, попытке доказать что-то. А если сомнений нет - эти уже вне данной статистики

Squirrel написал(а):

На осень 10 года было почти 70/30 за мать.

:yep:

Squirrel написал(а):

Но стат. данных абсолютно точно нет, так что процент весьма приблизительно указан.

от фонаря вообще.

Squirrel написал(а):

Емнип, наглая ложь. Суммы за продажу квартиры, машиты и тэ дэ учитываются при расчете налоговых вычетов и ещё каких-то социальных пособий, на размер алиментов не влияют.

Конечно! Только заработок и другой постоянный доход (рента, например, а вот авторские гонорары не учитываются, если не являются постоянной статьей дохода)

0

54

В общем, вся листовка - реально тест на вшивость ))
Факты есть, но статистика под эти факты за такие непотребные места притянута, что любой здравомыслящий человек будет смеяться, читая эту бумажку.

0

55

Squirrel написал(а):

статистика под эти факты за такие непотребные места притянута, что любой здравомыслящий человек будет смеяться, читая эту бумажку.

*выделено мной* Красиво сказано!!! :cool:

0

56

Squirrel написал(а):

Факты есть, но статистика под эти факты за такие непотребные места притянута, что любой здравомыслящий человек будет смеяться, читая эту бумажку.

Вот поэтому я и заинтересовался. Мне тоже некоторые цифры нереальными показались.

0

57

Вообще, конечно, всё зависит от репрезентативной группы... Как говорится, средняя температура по больнице отличается от средней температуры по палате )) Может, они на своём антибабском форуме стат. данные собирали? Тогда, возможно, всё правда )))

0

58

Squirrel
:yep:

0

59

Бася написал(а):

фу-у! Я обедать собиралась.....

О, работает, я ж говорила!  :flirt:

Borman88 написал(а):

Платит ли женщина алименты на ребёнка, если ребёнка оставляют с отцом?

Да, конечно. Ещё дети платят родителям иногда, если тебе это интересно... и не только...

Borman88 написал(а):

Стоп, а разве в этой листовке всё неправда?

Борман, из тебя при желании получился бы отличный антибаб  :D  Увы, большинство "фактов" напоминают нашего героического, но такого же обиженного гея: кто-то, конечно, этих мужиков обидел, но всё же скорее природа, чем бабы...

Polly написал(а):

А вы считаете что на алименты, возможно содержать ребенка? Я думаю, что женщина (в большинстве случаев) на ребенка тратит из своих доходов гораздо большую сумму, чем алименты отца.

В подавляющем большинстве случаев так и есть.

Squirrel написал(а):

Сегодня 14:32:30

Squirrel:cool:

Borman88 написал(а):

Как вариант - покупай ребёнку сам то, что ему нужно. И общение, и уверен, что деньги не пошли мимо ребёнка.

Ты знаешь много мужчин, которые после развода хотят заниматься своим ребёнком? Я таких знаю пару человек из нескольких десятков разведённых. Большинство хотят о ребёнке просто забыть, и сопли по поводу алиментов тоже, увы, отсюда.

Polly написал(а):

кстати, и мужчине тоже достается 1/2. Даже если большую часть совместного имущества куплено на деньги женщины.

Тихо, ты мешаешь антибабам быть несчастными  :unsure:

Squirrel написал(а):

Факты есть, но статистика под эти факты за такие непотребные места притянута, что любой здравомыслящий человек будет смеяться, читая эту бумажку.

К сожалению, здравомыслящих у нас маловато, обиженных намного больше...

0

60

Julia написал(а):

кто-то, конечно, этих мужиков обидел, но всё же скорее природа, чем бабы...

имхо сами виноваты, раз им не женщины, а именно бабы постоянно попадаются

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Антибабы пишут письма или атака Кремля)))