Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.


Превращение России в огромный детский сад.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Иду и думаю, Россия превращается в гигантский детский сад. Не только территория России, но и телевидение. Наезды на канал дважды два: Тамжедети, детижеувидят. Запрет рекламы содержащей эротику.
Закрывают пивные лавки. Закрывают стриптизклубы из-за детижеувидят.
Запрещают передачи на разных каналах аргументируя детижеувидят. Наезжают на сериал Школа. Я хоть и не любитель этого сериала, но запрещать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ, нелепо.
Пусть сделают несколько детских каналов без насилия, без рекламы пива.
Покурить на улице нельзя ТАМЖАДЕТИ. Выпить пива не разрешают ДЕТИЖЕУВИДЯТ, и скопируют твою манеру пить пиво.
Выходит закон о защите детей от информации, теперь всю информацию будут прикрывать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/111395/

Особенно взбесила такая строка:

Нельзя детям ни при каких условиях показывать продукцию:
...................
отрицающую семейные ценности и формирующую неуважение к родителям и (или) другим членам семьи — здесь интересна формулировка «семейные ценности», которая, по всей видимости, трактоваться будет максимально консервативно (привет геям, лесбиянкам, чайлдфри и закоренелым холостякам);

Отредактировано Zergest (2011-01-25 06:05:05)

0

2

Zergest написал(а):

трактоваться будет максимально консервативно (привет геям, лесбиянкам, чайлдфри и закоренелым холостякам);

Наш озабоченный везде увидит наезд на гомосеков. Уверен, он завсегдатай всяких гей-парадов, хоть это и отрицает.)

0

3

Борман, давай геев обсуждать в другой ветке.
Причем, тут наезд не только на нас, но и на чайлдфри.

0

4

Zergest написал(а):

тут наезд не только на нас, но и на чайлдфри.

Но ты среагировал только потому, что наезд на гомиков.
Кстати, ты до сих пор не извинился за оскорбления в мой адрес.

0

5

Обсуждение геев в другой ветке. Расист априори непорядочен.

Отредактировано Zergest (2011-01-25 07:16:44)

0

6

Zergest написал(а):

Расист априори непорядочен.

Ага, "Карфаген должен быть разрушен!"
Педик, когда натренируешь мозги, а не жопу, тогда попытайся доказать, что я непорядочен. А так - это оскорбление. Ты нарушаешь правила, которые сам же и цитировал.

0

7

Обсуждение геев и расизма в другой ветке.

0

8

Zergest написал(а):

Обсуждение геев и расизма в другой ветке.

...а место хамов-гомосеков на другом форуме.

0

9

Обсуждение расизма и геев в другой ветке.

Отредактировано Zergest (2011-01-25 07:56:52)

0

10

Zergest
где вы все это увидели? Я, если честно, не заметила оголтелого НУВЕЗДЕЖЕДЕТИ

0

11

Polly
есть такое... Только большинство не обращает внимания, как на городской шум или мух, а кто-то обращает.
Есть здесь у него в посте доля правды, вот здесь:

Zergest написал(а):

Выходит закон о защите детей от информации, теперь всю информацию будут прикрывать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ

Это глупо априори, если только дети не должны оставаться детьми пожизненно :D
Когда мне было лет 10, я в домашней библиотеке, в самом дальнем стеллаже, где стоит мамина проф. литература, на верхней полке обнаружила книгу, завернутую в бумажную обложку, с целью явной маскировки от меня. Я стала читать. Показалось - что полная чешуя, т.е., детский ум просто не воспринял. Я прочла страниц 5, из середины тоже так же, в конец заглянула... И положила книгу на место, благополучно о ней забыв.
Это был Декамерон, которого я впоследствии с удовольствием читала и в нескольких переводах, и так...
Я это к чему: детский мозг успешно фильтрует все, но память остается. И это-гарант успешного взросления. А у нас в стране .к сожалению, из крайности в крайность. То чуть ли не Кама-сутру в 1-м классе читают, то ограждают от всего..... Россия-с :dontknow:

0

12

Zergest

а что Вы со своей стороны могли бы предложить?

хм..как-то двусмысленно прозвучало :)

0

13

Бася написал(а):

есть такое...

может быть, но

Zergest написал(а):

Покурить на улице нельзя ТАМЖАДЕТИ. Выпить пива не разрешают ДЕТИЖЕУВИДЯТ,

полный бред. Во-первых, курить у нас можно практически везде, кроме оговоренных мест (а не наоборот). Хотя я бы, например, на остановке курить запретила, так как уйти я не могу, а вынуждена вдыхать дым. Но это не имеет никакого отношения к детям.
Пиво же пить нельзя в общественных местах тоже не из-за детей, я так полагаю. Если бы это было бы так, то логично было бы ввести закон, запрещающий нахождение в барах с детьми. Так нет же, приходят, пищат, мешают расслабляться.

0

14

Polly написал(а):

курить у нас можно практически везде, кроме оговоренных мест

у нас - да. А вот в Белоруссии - нет, нифига. Не знаю, из-за детей, или еще почему.

Polly написал(а):

я бы, например, на остановке курить запретила, так как уйти я не могу, а вынуждена вдыхать дым. Но это не имеет никакого отношения к детям.

я тоже запретила бы. Только не из-за дыма (сама курю), а от того, что может ветром огонек отнести мне на одежду и прожечь... Никогда не было, но издавна априори боюсь.

Polly написал(а):

логично было бы ввести закон, запрещающий нахождение в барах с детьми. Так нет же, приходят, пищат, мешают расслабляться.

о, я бы первая поддержала такой закон! И об отдельных пляжах для родителей с детьми.....

0

15

Бася написал(а):

о, я бы первая поддержала такой закон!

я думаю, здесь многие поддержали бы :)

0

16

Пляжи ,о да! Все, кто получал песком в лицо,поддержат.

0

17

Бася написал(а):

я бы первая поддержала такой закон! И об отдельных пляжах для родителей с детьми.....

Я как-то разработал вот что Рай для ЧФ

0

18

Точно,хотела написать,но забыла название темы.

0

19

Polly
lualiva

lualiva написал(а):

Все, кто получал песком в лицо,поддержат.

я еще вопли детские не выношу..... сразу виски ломить начинает
Borman88
да, я читала!!!!  и ад для детных мне тоже понравился!

0

20

Бася написал(а):

А вот в Белоруссии - нет, нифига. Не знаю, из-за детей, или еще почему.

не трави душу, а  :( 
никто не знает почему  :dontknow:
низя не пиво пить, не курить в общественных местах...
сейчас все спорят о значении термина "общественное место" :)

народ развлекается предложениями в законопроект, запретить  выгуливать без намордника  зеленых леопардов  :rofl:

0

21

Ксю написал(а):

не трави душу, а   
никто не знает почему   
низя не пиво пить, не курить в общественных местах...
сейчас все спорят о значении термина "общественное место" 
народ развлекается предложениями в законопроект, запретить  выгуливать без намордника  зеленых леопардов

только это и осталось..... :dontknow:

0

22

Ксю написал(а):

народ развлекается предложениями в законопроект, запретить  выгуливать без намордника  зеленых леопардов

Весело.  :insane:

0

23

Ксю
самое интересное, что законодательство, ни белорусское, ни российское,  вообще никак не определяет это общественное место, поэтому общественность места определяется на усмотрение властей предержащих: ППС — на глазок, судья — более обоснованно. А если я курю у себя на дачном участке, а дым мешает дышать соседям за забором, на их участке?
Короче, полный абсурд, а потому - как дышло:)
Хочешь, я покурю в Центральном парке? :D

0

24

Бася написал(а):

поэтому общественность места определяется на усмотрение властей предержащих

Мне кажется, что такие законы создаются специально для ППС, чтобы не жаловались на маленькие з/п :)

0

25

Polly написал(а):

Мне кажется, что такие законы создаются специально для ППС, чтобы не жаловались на маленькие з/п

:cool:  :rofl: можно, я этот пост коллеге покажу? Это же ПЕРЛ!!!!!
+1.000.000!!!!!

0

26

Бася
Можно  :D

0

27

Polly
от лица Президиума РОКА (Ростовской обл.коллегии адвокатов) Вам выносится благодарность за лучший афоризм года!!!!!

Polly написал(а):

Мне кажется, что такие законы создаются специально для ППС, чтобы не жаловались на маленькие з/п

http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif   http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif

0

28

вы меня смущаете  :)

0

29

Polly написал(а):

вы меня смущаете

да ладно... я еще кошку вашу председателю коллегии показала - и котенком, и так. Он страстный кошатник! В восторге! :love:

0

30

Бася написал(а):

самое интересное, что законодательство, ни белорусское, ни российское,  вообще никак не определяет это общественное место, поэтому общественность места определяется на усмотрение властей предержащих: ППС — на глазок, судья — более обоснованно. А если я курю у себя на дачном участке, а дым мешает дышать соседям за забором, на их участке?
Короче, полный абсурд, а потому - как дышло:)

вот-вот... я читала мнения о том, что если кто-то сидит на балконе и пьет шампанское, то это уже нарушение общественного порядка :) Вдруг кому-то с соседнего балкона не понравится как он это делает, или тоже шампани кочется  :D

Бася написал(а):

Хочешь, я покурю в Центральном парке?

в Нью-Йорке? :) если у нас, то он сейчас ДЕТСКИЙ центральный парк  :disappointed:  предлагаю туда не ходить :))

Borman88 написал(а):

Весело.

угу :) и везде поставить таблички с перечеркнутыми зелеными леопардами :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.