Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.


Превращение России в огромный детский сад.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ксю написал(а):

и везде поставить таблички с перечеркнутыми зелеными леопардами

представь: приехала я к тебе, мы нашампанились и пошли гулять. И тут такая табличка. Первая реакция - Здравствуй, делирий.... :D  И одним почти вменяемым меньше

Ксю написал(а):

я читала мнения о том, что если кто-то сидит на балконе и пьет шампанское, то это уже нарушение общественного порядка  Вдруг кому-то с соседнего балкона не понравится как он это делает, или тоже шампани кочется

то есть, административный закон о поведении в общественном месте опровергает собой конституционный принцип неприкосновенности жилища и тайны частной жизни :D

Ксю написал(а):

в Нью-Йорке?

старо. Курила. Там можно

Ксю написал(а):

он сейчас ДЕТСКИЙ центральный парк    предлагаю туда не ходить

фу-у!!!! :x нет, не пойду. А есть парк для взрослых, где курить нельзя? Я там покурю...... :rofl:

0

32

Бася написал(а):

представь: приехала я к тебе, мы нашампанились и пошли гулять. И тут такая табличка. Первая реакция - Здравствуй, делирий....   И одним почти вменяемым меньше

:D

Бася написал(а):

то есть, административный закон о поведении в общественном месте опровергает собой конституционный принцип неприкосновенности жилища и тайны частной жизни

ну видимо она на балконе перестает быть частной, тайны-то уже нет  :dontknow:

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю! (С)

Бася написал(а):

А есть парк для взрослых, где курить нельзя? Я там покурю......

есть  :yep:  там можно все :)

0

33

Ксю написал(а):

ну видимо она на балконе перестает быть частной, тайны-то уже нет

балкон - это неотъемлемая часть жилища. Кому не нравится - отвернись!

Ксю написал(а):

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю! (С)

класс!!! :D

Ксю написал(а):

есть    там можно все

вот. Там и покурим!
:offtop: Авка классная!

0

34

Ксю написал(а):

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю! (С)

:cool:

0

35

Бася написал(а):

балкон - это неотъемлемая часть жилища. Кому не нравится - отвернись!

ну вот прийдет весна, потянутся трудящиеся с пивом на балконы, посмотрим что будет :) пока прецедентов мало:)

Бася написал(а):

Авка классная!

мерсис  :blush:

0

36

Ксю написал(а):

ну вот прийдет весна, потянутся трудящиеся с пивом на балконы, посмотрим что будет  пока прецедентов мало:)

и я с ними... Пусть со мной поговорят... Гыыыы! :rofl:

0

37

Zergest написал(а):

Расист априори непорядочен.

"О боже мой". Еще один. :) Ну сколько можно.

0

38

Алексейтолько увидел?,Мы тут уже несколько дней гомосрач наблюдаем.Кстати  ,почему то в лунапарке никого нет? Я думала народ сюда сбежится тролля попинать,а их и здесь нет.

Отредактировано lualiva (2011-01-26 21:48:44)

0

39

Алексейтолько увидел?,Мы тут уже несколько дней гомосрач наблюдаем.

ЭТо не гомосрач, это кампания по очистке форума от расистов вроде Бормана, который прямо нарушает и правила форума и ст 282 и рамки приличия.
На нормальном форуме с нормальной администрацией такого хама выкинули бы в 2 счета.

0

40

Zergest написал(а):

это кампания по очистке форума от расистов

ты что - совсем глупый?)

Zergest написал(а):

На нормальном форуме с нормальной администрацией такого хама выкинули бы в 2 счета.

ага

такого хама как ты не пустили бы на форум вообще)

вероятно, мне надо прислушаться к твоим словам

0

41

Только не повезло мне.
Борман -- любимчик администрации.

0

42

Zergest написал(а):

Только не повезло мне.

при рождении

Zergest написал(а):

Борман -- любимчик администрации.

я ваще-та девочек люблю

0

43

Бася написал(а):

балкон - это неотъемлемая часть жилища. Кому не нравится - отвернись!

Ух! Знала б ты, как я боролась с соседской бабушкой, которая визжала, что я не имею ни морального, ни физического, ни конституционного права курить на своём собственном балконе и в своём собственном сортире! Почитала темку на юрклубе, так люди с высшим юридическим образованием почти теми же словами, что и бабка, выражались по поводу моего желания использовать принадлежащее мне жилище тем образом, который мне удобен.

0

44

Да уж, что то у вас в городах строго. У нас на урале с этим проще, везде можно и курить и пить, ну по крайней мере еще никто не запрещал. А так только овуляшки кидаются, им сигарета как красная тряпка для быка))

0

45

Squirrel написал(а):

Знала б ты, как я боролась с соседской бабушкой, которая визжала, что я не имею ни морального, ни физического, ни конституционного права курить на своём собственном балконе и в своём собственном сортире!

Неужели этой бабке было б лучше, если бы вы курили в подъезде? Лично я была бы счастлива, если бы все наши подъездные курильщики курили у себя. Вообще, забавные такие, в подъезде, в халате, в тапочках с кружкой кофе и сигаретой... Буржуи, е-мае! :)

0

46

Polly написал(а):

Вообще, забавные такие, в подъезде, в халате, в тапочках с кружкой кофе и сигаретой... Буржуи, е-мае!

:cool:  :jumping:  так моя соседка ходила, когда у нас в подъезде можно было курить:)))) прям как с нее списано:)

0

47

Squirrel написал(а):

Знала б ты, как я боролась с соседской бабушкой, которая визжала, что я не имею ни морального, ни физического, ни конституционного права курить на своём собственном балконе и в своём собственном сортире! Почитала темку на юрклубе, так люди с высшим юридическим образованием почти теми же словами, что и бабка, выражались по поводу моего желания использовать принадлежащее мне жилище тем образом, который мне удобен.

что, прям так и высказывались?! Впрочем, дипломы и в метро продаются.....
Я как-то имела стычку с маминой новой соседкой сверху - в вентканал ей, видите ли, табаком тянуло. Я уже здесь где-то об этом писала. Ничего, вызвала ментов и сказала, что она нарушает тишину после 23-00, а также совершает попытку войти ко мне в квартиру без моего разрешения, отталкивает меня, в дверях стоящую и лезет (так все и было).
Менты, ясно дело, знакомые. Я же на ИВС хожу туда периодически. Забрали тетю в "абизянник", подержали до утра. Потом в суде моя же знакомая по административке вынесла ей сутки:)))))
После чего мама (и я, если там бываю) может хоть сама нарушать - тетка, завидев нас, поджимается и исчезает:)))))

Polly написал(а):

забавные такие, в подъезде, в халате, в тапочках с кружкой кофе и сигаретой... Буржуи, е-мае!

:yep:

Lady_Chokolate написал(а):

У нас на урале с этим проще, везде можно и курить и пить, ну по крайней мере еще никто не запрещал.

КоАП РФ и на Урал распространяется, но, видать, исполняют менты свои обязанности не лучшим образом.:)))))

0

48

Бася написал(а):

Забрали тетю в "абизянник", подержали до утра. Потом в суде моя же знакомая по административке вынесла ей сутки:)))))

жестко :)

0

49

Polly
вот, нашла полный отчет о том происшествии в теме "о пользе курения":))))))))))))))))
Вы гипотетически? А я а постериори.... Был у меня несколько лет назад аналогичный инцидент с новой жиличкой сверху. Только я не в толчке курила, а на кухне на собственнной. Тетя приперлась ко мне после 22-00, активно звонила в дверь, когда я открыла - без прелюдий и приветствий, обращаясь на ты, в трех лапидарных фразах ПОТРЕБОВАЛА, чтобы из вентканала больше табаком не несло. Я вежливо предложила ей почитать ЖК РФ, а заодно и КоАП. Она разразилась тирадой, в которой фраза "чо, сильно грамотная" явно носила оскорбительный подтекст. Тут (как в романах) часы пробили 23-00... И я с великим наслаждением вызвала наряд милиции. Чем закончилось, я думаю, все и так догадались.Курить я не бросила и не собираюсь

Отредактировано Бася (2010-12-03 21:51:29)
Это мама в санаторий ездила, а я квартиру сторожила..... Заодно и как зав. отделом подочистки (с) выступила :rofl:

0

50

Lady_Chokolate написал(а):

У нас на урале с этим проще, везде можно и курить и пить, ну по крайней мере еще никто не запрещал.

У нас тоже.

Lady_Chokolate написал(а):

А так только овуляшки кидаются, им сигарета как красная тряпка для быка))

Где Вы таких находите ? На меня никто из за этого не кидался. Даже слово плохого никто не сказал из за того что я курю. правда , иногда сердобольные дедушки и бабушки делают замечания , что то вроде :"доченька зачем ты куришь , тебе еще деток рожать ".

Ксю написал(а):

так моя соседка ходила, когда у нас в подъезде можно было курить:

А сейчас что нельзя?

0

51

Agusta написал(а):

:"доченька зачем ты куришь , тебе еще деток рожать ".

и мне так же :) причем похожие фразы еще выдают молодые и не очень мужчины, типа мы -то курим- нам можно, а тебе еще детей рожать :) я в таких случаях говорю - сплюнь))

Agusta написал(а):

А сейчас что нельзя?

:no:  :dontknow:

0

52

lualiva написал(а):

Алексейтолько увидел?,Мы тут уже несколько дней гомосрач наблюдаем.

Мне некоторое время некогда было просто.

0

53

Ксю написал(а):

я в таких случаях говорю - сплюнь))

о, надо и мне так отвечать...

Agusta написал(а):

Даже слово плохого никто не сказал из за того что я курю. правда , иногда сердобольные дедушки и бабушки делают замечания , что то вроде :"доченька зачем ты куришь , тебе еще деток рожать ".

и мне...
Еще, бывает, говорят, что красивые женщины курить не должны. Я говорю, что я-то к красивым не отношусь, а потому..... и закуриваю :smoke:

0

54

Ксю написал(а):

молодые и не очень мужчины,

Молодые обычно мне не говорят , а вот от не очень молодых тоже приходилось слышать.

Ксю написал(а):

я в таких случаях говорю - сплюнь))

Я обычно говорю завтра , как проснусь , первое , что сделаю - брошу курить.

0

55

Что-то про курение и детей тоже вспомнилась одна история. Летом этим был как раз всплеск социальной рекламы и протаскивание законов о запрете курения, но я не совсем об этом. Пошли мы с мужем гулять, пешком круги наворачивать по ближайшим станциями метро, потом решили передохнуть на пустой детской площадке. Сели на качели (лавка показалась мне грязной) которые по типу весы, муж внизу, а я где-то вверху прочно застряла, не шатаются, очень удобно. Закурили. Тут из подъезда ближайшего дома выходят две клуши с коляской. Мы мрачно переглянулись, дескать, ну все, сейчас на нас орать начнут, что мы качели занимаем, курим и вообще существуем. Две побитые молью (ну, не свежие волосы, растянутые спортивные штаны абибас) дамы отползли на скамейку и одна решительно направилась к нам. Она подошла ближе и мы поняли, приглядевшись, что ей и ее подружке максимум лет 16. Она попросила у нас сигаретку, ей вежливо отказали, поскольку сигарет нет, есть только сигариллы. Она недоуменно отошла. Через пять секунд она и ее подружка принялись распивать ягу, из разговора было понятно, что ребенок в коляске одной из них (я сначала думала, может, брат или сестра). Ну мы и свалили оттуда. Интересно, что бы на это сказали противники абортов? По мне так лучше бы эта девочка сделала аборт, чем так издеваться над ребенком.

Отредактировано Schneeflocke (2011-01-27 14:37:01)

0

56

Schneeflocke написал(а):

По мне так лучше бы эта девочка сделала аборт, чем так издеваться над ребенком.

:yep:
Наверное, и в беременность Ягу пила...
Блин, как ее вообще пить можно? Дихлофос какой-то. :x

0

57

Бася написал(а):

и в беременность Ягу пила...

А что это вообще такое?

0

58

Borman88 написал(а):

А что это вообще такое?

слабоалкогольный коктейль, до 9%. В поллитровых ж/банках. Бывает многих видов и названий. Яга - Ягуар.
Мерзкая вонючая жидкость, на ухнарь снимающая ржавчину с металла.
Изготовляется из некачественного метилового спирта с добавлением хреновой тучи вкусовых и арома добавок.
Стоит дешево, поэтому пользуется спросом у малолеток, которые еще не зарабатывают сами...

0

59

На меня однажды дыхнули перегаром этой дряни. Незабываемые впечатления. Представляю, что эта жидкость делает с желудком и печенью (с мозгами все ясно - она их растворяет  :x )

Отредактировано Schneeflocke (2011-01-27 15:11:55)

0

60

Schneeflocke написал(а):

На меня однажды дыхнули перегаром этой дряни. Незабываемые впечатления. Представляю, что эта жидкость делает с желудком и печенью (с мозгами все ясно - она их растворяет   )

ой, сочувствую! На меня тоже дышали.
Вместе с мозгами растворяет ВСЕ!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.