Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!


Муж сошел с ума!

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Бася написал(а):

всегда пожалуйста! Расскажешь, как все прошло!!!

Обязательно! Надеюсь хотябы после моего разноса мужу она хотябы мои пренадлежности для душа не тронет.... До сих пор в шоке, как так можно! Муж еще выгораживает мол это я все брал, интересно депеляционным кремом какое место мазал?

0

32

Lady_Chokolate
Мое глубокое ИМХО, но на мужчину никогда нельзя давить. Если вы хотите изменить его решение, то надо действовать так, чтоб это решение он принял сам. Если ему называть цифры из магазинов и зачитывать статьи из Рунета о ценах на дородовые и послеродовые затраты, то он может упираться и говорить что можно все купить дешевле, живет же сестра на 10 штук и счастлива.
Сначала вам надо перебраться жить назад и держать квартиру под контролем, с сетрой не конфликтовать, но делать мелкие подлянки, так, чтоб никто не догадался.
Косметика- сообщайте сестре, что у вас клещ демодекс хронический и он живет в косметике (так раньше считали совецкие дерматологи, но это полный бред), поэтому теперь она, бедняжечка, могла заразиться. Должно подействовать.
На детей не гнать, сестре улыбаться. Положите на видное место дорогой для мужа предмет, случайно столкните его, типа дети бегали и уронили. Предмет должен на всегда выйти из строя. Потом нужно сокрушать со словами: так жалко, но это же детки, подумаешь всего лишь вещь.
За ужином поведать историю, как ваша дальняя подружка родила ребенка с пороком сердца и мелкому нужна операция в Европе, она сейчас деньги собирает, ей надо 50 штук евриков, милый, давай 100 евро дадим? Жалко так ребеночка, а девочка сама не потянет, она сама после родов на дорогих таблетках сидит, причем пожизненно. Денег он понятно не дст, но инфа у него  подкорке отложится.
Через 5-6 дней расскажи, как сын родственицы принес из садика свинку, малому то ерунда, а вот папа заболел, мужикам паратит грозит импотенцией. Если ваш муж свинкой болел, узнайте чем не болел, еще хорошо скарлатину приписать.
Узнайте какой у вас самый дорогой магазин игрушек, предложите купить детям сестры по игрушке, отведите его туда, пусть она сам глянет не цены, это куда лучше чем зачитывать их  Нета. Причем надо стоять на том, что игрушки должны быть хорошие, не с рынка и не Китай, так как детки их грызут.
Хорошо бы чтоб в ом магазине была детская одежда и мебель, там цены тоже приличные.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo. Капля точет камень не силой, а частотой своего удара.

0

33

Ronda
Интересный метод! Я попробую обязательно, такой пресинг должен сработать.

0

34

Ronda написал(а):

поэтому теперь она, бедняжечка, могла заразиться. Должно подействовать.

на трамвайщицу.... ой, вряд ли. Хотя... хорошо бы, если бы так:)))

Ronda написал(а):

хорошо скарлатину приписать.

ага. И еще рассказать, как беременным опасна краснуха:)))

Ronda написал(а):

Капля точет камень не силой, а частотой своего удара.

:yep:

0

35

Бася написал(а):

на трамвайщицу.... ой, вряд ли. Хотя... хорошо бы, если бы так:)))

Lady_Chokolate написал(а):

интересно депеляционным кремом какое место мазал?

Она ж брала депеляционный крем, значит что-то женское в ней еще осталось.

0

36

Ronda написал(а):

Она ж брала депеляционный крем, значит что-то женское в ней еще осталось.

Лучше бы мужское, взяла бы бритву мужа! Может тогда бы хоть возмутился...

0

37

Ronda написал(а):

Она ж брала депеляционный крем, значит что-то женское в ней еще осталось.

женское - возможно, а вот брезгливое - нет... Она же в бараке живет, 4 детей, трамвай, без перчаток в соленоиды... А крем - может, не знала, для чего это, а может - дети играли :rofl:

Lady_Chokolate написал(а):

Лучше бы мужское, взяла бы бритву мужа! Может тогда бы хоть возмутился...

хорошая идея!

0

38

Бася написал(а):

А крем - может, не знала, для чего это

Вот бы она им рожу намазала! :D  Тогда мне вообще ничего не жалко)))

0

39

Lady_Chokolate написал(а):

Вот бы она им рожу намазала!   Тогда мне вообще ничего не жалко)))

лучше - использовала в качестве бальзама для волос!!!! Тогда лично я готова прислать тебе ящик!!! :rofl:

0

40

Бася написал(а):

лучше - использовала в качестве бальзама для волос!!!! Тогда лично я готова прислать тебе ящик!!!

Ты что! Я его вагонами закупать начну. Если с мужем все же придется разойтись из за этой суки то я этого крема вместо бальзама в бутылек налью, вместо тоника средство для снятия лака, а в крем для лица средство для чистки столовых приборов! :D

0

41

Lady_Chokolate написал(а):

я этого крема вместо бальзама в бутылек налью, вместо тоника средство для снятия лака, а в крем для лица средство для чистки столовых приборов!

она что, пользуется бальзамами, тониками и кремами?! Нифига себе! Так ей и сделай!!!!! Охеренный подарочный набор получится!
Можно еще в пилинг соли обычной подсыпать...

0

42

Lady_Chokolate написал(а):

Ты что! Я его вагонами закупать начну. Если с мужем все же придется разойтись из за этой суки то я этого крема вместо бальзама в бутылек налью, вместо тоника средство для снятия лака, а в крем для лица средство для чистки столовых приборов!

Так в чем проблема? Покупаешь крем от лишних волос, заливаешь в банку с надписью "Бальзам для укрепления волос, держать не меньше 5 минут", ждем эффект!

0

43

Бася написал(а):

она что, пользуется бальзамами, тониками и кремами?! Нифига себе! Так ей и сделай!!!!! Охеренный подарочный набор получится!

Так она метросексуал прям!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

44

Ronda написал(а):

Покупаешь крем от лишних волос, заливаешь в банку с надписью "Бальзам для укрепления волос, держать не меньше 5 минут", ждем эффект!

лучше - держать 15 минут... Шоб с гарантией :D
И еще надпись: применять регулярно, не реже 1 раза в 3 дня
Потом можно тете на 8 марта полироль подарить и суконку :D

Ronda написал(а):

Так она метросексуал прям!

вот, и я об этом же!!! :yep:

0

45

А еще перца можно в постель подкинуть. И мелко-мелко нарезанных волос. Прочихается и почешется от души.

Дитенкам, кстати, дайте с карандашами поиграть, чтоб в красных тонах. Они так увазюкаются, что мужа можно будет напугать какой-нибудь сыпью, самим детям вреда не будет, одна радость, а у их мамки пусть голова поболит.

А главное - термины! Припугните мужа тем, что у него - а вы это твердо знаете, по всем признакам видно, потому что только с этими признаками два глаза на лице бывают! - какая-нибудь никотинамидофаза, к примеру. А от этого дети не получаются или мрут сразу, как родятся.

И после этого просто соглашайтесь и предохраняйтесь. Но уж к предохранению подходите ответственно.

0

46

Кайсяку
:cool:  :rofl:
круто!!!!
термины - да, это сила! Я помню, в юности одному придурку сказали (в эпоху дефицита велокамер), что если дырку циклопентанопергидрофенантреном залить - камера больше никогда не лопнет.
А потом ошивались у хозмага, слушали, как он это все произносил - мы же выучить его заставили это слово, а то не отпустят до 18 лет. И слушали Мат Великий продавщицы...

0

47

Бася написал(а):

циклопентанопергидрофенантреном

Д-да-а... Это ж надо такое придумать...

0

48

Кайсяку написал(а):

Это ж надо такое придумать...

не помню, где вычитала. В каком-то мамином справочнике. Хотя... Откуда у нее справочники по химии. Может, в прадедовой медицине? Не помнишь, в конце 19-нач.20 века были уже известны такие соединения?
Придумала - было, за что. Мы любили на чердак лазить с подругой и другом. А этот товарищ лестницу убрал, пока мы там сидели. Пришлось звать на помощь взрослых, а нам запрещено было на чердак. В общем, нам влетело, а его хвалили...
Поплатился :rofl:

0

49

Бася написал(а):

Не помнишь, в конце 19-нач.20 века были уже известны такие соединения?

Номенклатура JUPAC - названия химических веществ - была разработана в 20 веке. Приведенное названьице явно сделано по этой номенклатуре.

0

50

Кайсяку написал(а):

Номенклатура JUPAC - названия химических веществ - была разработана в 20 веке.

тогда я не знаю, где я это прочла. Впрочем, у отчима мать тоже врач, может, в ее книжках... Она в 75 году умерла, наверное, ее справочники.
Хм... Помню только, что слово меня пленило. А еще там была формула, с "ячейками" и двойными связями... Красотища! :love:

0

51

Бася написал(а):

она что, пользуется бальзамами, тониками и кремами?! Нифига себе! Так ей и сделай!!!!! Охеренный подарочный набор получится!
Можно еще в пилинг соли обычной подсыпать...

Она этим пользуется только у меня дома...

0

52

Lady_Chokolate написал(а):

Она этим пользуется только у меня дома...

ну, это понятно. Роскошь буржуазной жизни :D

0

53

Бася написал(а):

ну, это понятно. Роскошь буржуазной жизни

Ага от души пользуется, по пол тюбика за раз. Мне реально интересно как она это за раз измазала?

0

54

Lady_Chokolate написал(а):

Ага от души пользуется, по пол тюбика за раз. Мне реально интересно как она это за раз измазала?

:rofl:  :rofl: ой, не смеши, описаюсь!
ей сколько лет? Отними 13-14 (возраст, когда начинают расти волосы) и умножь на коэффициент роста волоса (я его не знаю, но получишь офигительные заросли). А теперь представь, что она ЭТО удаляла...
тоником намазалась вся, а не морду
кремом тоже
помазала детей
и в этом же духе...

0

55

Lady_Chokolate написал(а):

Ага от души пользуется, по пол тюбика за раз.

Х-ха! А вот в тюбик аккуратненько, шприцем, введите следующую смесь - имбирь с маслом, Одна часть имбиря, пять частей масла. Растительного. Настаивать пару дней, периодически перемешивать. Вот радости-то будет!

0

56

Кайсяку написал(а):

имбирь с маслом, Одна часть имбиря, пять частей масла. Растительного.

а что будет?
А имбиря какого? молотого?

0

57

Бася написал(а):

не помню, где вычитала. В каком-то мамином справочнике. Хотя... Откуда у нее справочники по химии. Может, в прадедовой медицине? Не помнишь, в конце 19-нач.20 века были уже известны такие соединения?

Это какое-то производное циклопентана, углеводород  :blush:

0

58

Бася написал(а):

а что будет?А имбиря какого? молотого?

От большого количества имбиря и мускатного ореха часто начинается аллергическая реакция по типу крапивницы. Тоже можно на заметку, хотя лучше тетку не травить.

0

59

Ronda написал(а):

Это какое-то производное циклопентана, углеводород

точно, там над этими "ячейками" СН было... Слово хорошее. Мы в обмен на это слово столько интересного мата из уст продавщицы хозмага услышали!!!

Ronda написал(а):

От большого количества имбиря и мускатного ореха часто начинается аллергическая реакция по типу крапивницы.

Это втирать надо? Или можно в алкоголь, например, подмешать?
А чем можно "надушить" платочек, который потом подкинуть "другу"?
*Бася перестала быть грустно-басьей, и, взмахивая ушами, вспоминает свое ХУЛИганское детство*

0

60

Бася написал(а):

а что будет?
А имбиря какого? молотого?

Жестокое жжение там, где эта штука на кожу попала. Имбирь, понятно, молотый, чтоб экстракция лучше происходила.

Ronda написал(а):

Это какое-то производное циклопентана, углеводород

Ну, извините, уже один слог "гидро" обо многом говорит. Не углеводород, понятно, раз там кислород есть.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!