Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!


Муж сошел с ума!

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Ronda написал(а):

Погуглила

И толку?

0

92

CatTail написал(а):

А посмертно это как?

это так, что Шоколадка траванет тетку цианом. Тетка помрет. Шоколадку по ст.ст.30, ч.1, 105, ч.2 будут судить. Судом присяжных (по тяжести преступления). Я выйду в процесс и присяжным оглашу все, что написано в этой ветке форума, опустив некие пикантные советы. :flirt:
Присяжные сжалятся и оправдают Шоколадку, мотивируя тем, что у нее аффект, а тетка сама нажралась циана, приготовляя его для Шоколадки и по привычке попробовав (как борщ). :dontknow:
После чего мы заявим, что имеем право на реабилитацию (само собой) и компенсацию морального ущерба. Но тетка-то на тот момент будет в иных мирах. Посему взыщут с нее посмертно, а наследники будут платить. Во как!!! :D

0

93

Кайсяку написал(а):

И толку?

Я ж написала
Стеран (Циклопентанпергидрофенантрен) — насыщенный тетрациклический углеводород. Его различные замещённые производные объединяются под общим названием стероидов.

Ядро стерана лежит в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных веществ:
Холестерин
Желчные кислоты
Стероидные гормоны
Кардиотонические гликозиды (карденолиды и буфадиенолиды)

0

94

Бася написал(а):

а тетя Бася тут чего, для мебели поставлена? Да Шоколадку присяжные оправдают по полной, еще и компенсацию морального ущерба с тетки взыщем посмертно

Надо срочно тему прятать, срочно!)))
Если суд присяжных, то там и овуляхи могут наблюдаться, а что если они темку читали (у нас гости тут часто шарятся). Эо уже будет не состояние аффекта, а преднамеренное.

0

95

Бася, какая вы коварная х))) Веселый пост х)))

0

96

Ronda написал(а):

Но тетка просечет и станет хитрее.

А это уж как подгадить и на кого нарваться...
Я вот как-то, ничего плохого никому не желая, делала обычную разминку во дворе. Выполнила упражнения "с пустой рукой", а потом взялась за ножи. Их в крыльцо с маху всадила, потом еще немножко покувыркалась, потом собрала инвентарь и потащилась к колонке, чтоб воды попить и башку слеглка освежить. Соседка-дачница-огородница вылетела из дома и передо мной, идиотка долбанная, кланяться начала. И вякать, что больше она никогда мне плохого не пожелает, и в мыслях того не держит, и чтоб мне сразу семь женихов хороших...
Я тогда растерялась и ничего умного или остроумного сказалть не смогла, просто свалила побыстрее оттуда... Потом долго пряталась от  этой бестолочи, а оказалось - зря. Она от меня стала шарахаться - ну, не как от нечисти, однако, как от опасного противника.

0

97

Ronda написал(а):

Я ж написала
Стеран (Циклопентанпергидрофенантрен) — насыщенный тетрациклический углеводород. Его различные замещённые производные объединяются под общим названием стероидов.
Ядро стерана лежит в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных веществ:
Холестерин
Желчные кислоты
Стероидные гормоны
Кардиотонические гликозиды (карденолиды и буфадиенолиды)

И толку? Что-нибудь поняли?

0

98

Кайсяку написал(а):

Я вот как-то, ничего плохого никому не желая, делала обычную разминку во дворе. Выполнила упражнения "с пустой рукой", а потом взялась за ножи. Их в крыльцо с маху всадила, потом еще немножко покувыркалась, потом собрала инвентарь и потащилась к колонке, чтоб воды попить и башку слеглка освежить. Соседка-дачница-огородница вылетела из дома и передо мной, идиотка долбанная, кланяться начала. И вякать, что больше она никогда мне плохого не пожелает, и в мыслях того не держит, и чтоб мне сразу семь женихов хороших... Я тогда растерялась и ничего умного или остроумного сказалть не смогла, просто свалила побыстрее оттуда... Потом долго пряталась от  этой бестолочи, а оказалось - зря. Она от меня стала шарахаться - ну, не как от нечисти, однако, как от опасного противника.

О, так вас Шоколадки пригласит к себе в гости, вы там и начнете ножичками кидаться, тётя Бася сама сказала, что готова отмазать.

0

99

Ronda написал(а):

Если суд присяжных, то там и овуляхи могут наблюдаться, а что если они темку читали (у нас гости тут часто шарятся). Эо уже будет не состояние аффекта, а преднамеренное.

да пусть читают.... Я в процессе скажу, что это не ветка форума, а мой почтоый ящик. Взломанный. И тогда... полкодекса на них повешу. И в области тайны переписки, и в области взлома программ.... Ай-яяй!!! :rofl:

CatTail написал(а):

Бася, какая вы коварная х))) Веселый пост х)))

я не коварная... Работа у мя такая. Веселая - да. Вы видели веселого бассет-хаунда? Это я и есть :yep:

Кайсяку написал(а):

Соседка-дачница-огородница вылетела из дома и передо мной, идиотка долбанная, кланяться начала. И вякать, что больше она никогда мне плохого не пожелает, и в мыслях того не держит, и чтоб мне сразу семь женихов хороших...

:rofl:

0

100

Ronda написал(а):

вы там и начнете ножичками кидаться, тётя Бася сама сказала, что готова отмазать.

отмажем! Это я с превеликим удовольствием! И так-то работу свою обожаю, а тут еще от овуляхи зарвавшейся тетеньки зловредной друзей-форумчан защитить. Святое!

0

101

Кайсяку написал(а):

И толку? Что-нибудь поняли?

Я написала, что по названию похоже на углеводород, так как пентан это 5 атомов углевода (не могу С и маленькую 5 написать, не знаю как), вы написали, чо так как там гидрокси группа, то никак он не углеводород, я выложила ссылку на Вики, что он как раз таки углеводород. И вообще, какое-то имеет отношение к сестре?

Бася написал(а):

то так, что Шоколадка траванет тетку цианом. Тетка помрет. Шоколадку по ст.ст.30, ч.1, 105, ч.2 будут судить. Судом присяжных (по тяжести преступления). Я выйду в процесс и присяжным оглашу все, что написано в этой ветке форума, опустив некие пикантные советы.   Присяжные сжалятся и оправдают Шоколадку, мотивируя тем, что у нее аффект, а тетка сама нажралась циана, приготовляя его для Шоколадки и по привычке попробовав (как борщ).  После чего мы заявим, что имеем право на реабилитацию (само собой) и компенсацию морального ущерба. Но тетка-то на тот момент будет в иных мирах. Посему взыщут с нее посмертно, а наследники будут платить. Во как!!

Наследники не совершенолетние, им надо опекун, если мы найдет состоятельного опекуна, то он будет выплачивать хорошую компенсацию. Поэтому нажо составить список вещей, которые пострадали от рук гостей.

http://www.youtube.com/watch?v=b6b7Pk5pImU&feature=related

не смогла краткий ролик найти, там в конце

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных

Так что составляем перечень косметики, выпитого чая и сьеденых пирожков.

0

102

ролик

0

103

Бася написал(а):

да пусть читают.... Я в процессе скажу, что это не ветка форума, а мой почтоый ящик. Взломанный. И тогда... полкодекса на них повешу. И в области тайны переписки, и в области взлома программ.... Ай-яяй!!!

))))))))))))))

0

104

Ronda написал(а):

О, так вас Шоколадки пригласит к себе в гости, вы там и начнете ножичками кидаться, тётя Бася сама сказала, что готова отмазать.

Т-твою н-налево м-мать! Ronda, у Вас на кухне ножи есть? Какого лешего Вы этими ножами в первого попавшегося не тычете?

0

105

Ronda написал(а):

если мы найдет состоятельного опекуна, то он будет выплачивать хорошую компенсацию

верно мыслишь... или из имущества взыщут.

Ronda написал(а):

Так что составляем перечень косметики, выпитого чая и сьеденых пирожков.

это материальный ущерб. Сюда забыли приписать украденный у Шоколадки цианид, приобретенный ею по рецепту, для производства химических опытов :D
Моральный еще взыскать надо. Исчислим из совокупного дохода опекуна за год - половину. Тогда получим четверть (в суде всегда моралку половинят)

Кайсяку написал(а):

Ronda, у Вас на кухне ножи есть? Какого лешего Вы этими ножами в первого попавшегося не тычете?

адвоката ждет...  :rofl:

0

106

Бася написал(а):

адвоката ждет...

Нет, просто штампами мыслит. Если человек знаком с боевым искусством - значит, он невменямый берсерк, который убивает все, что движется. А что не движется - расшевелит и убьет.

0

107

Кайсяку написал(а):

А что не движется - расшевелит и убьет.

:rofl:
Точно!

0

108

Кайсяку написал(а):

Нет, просто штампами мыслит. Если человек знаком с боевым искусством - значит, он невменямый берсерк, который убивает все, что движется.

Нет, Ронда не такая. Иначе она обо мне бы думала, что я - Рэмбо из 1 части, с афганским синдромом на всю голову и с мечтой в одиночку взорвать весь Кавказ.))
Это же был лёгкий юмор с её стороны.
Перечитал вот советы... и понял, что был прав, советуя разойтись в такой ситуации. Серьёзно поговорить с мужем на тему кто важнее - я или дети. если будет настаивать - развод и девичья фамилия, ибо толку не будет.

0

109

Ronda написал(а):

О, так вас Шоколадки пригласит к себе в гости, вы там и начнете ножичками кидаться, тётя Бася сама сказала, что готова отмазать.

Представляю, тянется ребенок к какому-нибудь крему и тут ему меж пальцев нож втыкается. :)
Я как-то в шутку дитю, протянувшему руку в сахарницу за конфетами, сказал "диотез себе не заработаешь?". Он так и застыл с рукой в сахарнице, пока я не объяснил два раза, что это была шутка и что он дурак, и что можно уже смеяться. :) До сих пор не понимаю чего он так испугался. Голос у меня обычный вполне.

Кайсяку написал(а):

Если человек знаком с боевым искусством - значит, он невменямый берсерк, который убивает все, что движется.

Она пошутила. Но вообще необразованные темные тетки, помнится и с нами пытались на каком-то выступлении пофилософствовать за религию :).

0

110

Бася написал(а):

Пошла выбирать!!!

Вот эти два офигенные )))
http://www.cobaki.narod.ru/anime/an536.gif
http://www.cobaki.narod.ru/anime/an117.gif

Lady_Chokolate написал(а):

А как их в подпись вставить?

Нужно выбрать картинку, ткнуть по ней правой кнопкой мыши, в выпадывающем меню выбрать строку "открыть изображение", скопировать адрес изображения (ctrl+insert), войти в свой профиль на форуме, найти, где там подпись, вставить в это место адрес картинки (shift+insert), перед адресом картинки написать (img), после - (/img), только скобки квадратные (в латинской раскладке там, где буквы "х" и "ъ"), наслаждаться результатом )))

0

111

Ой как много интересных советов! :D  Спасибо за участие))) Обещала отписаться как что проходит. Разговаривала по телефону со своим благоверным, говорит потише и осмысленей, не хамит! За квартирой смотрит загриповавшая соседка, если она появиться, соседушка мне тут же позвонит! Будем ждать развития событий))

0

112

Squirrel написал(а):

Вот эти два офигенные )))

щас забацаем!
Lady_Chokolate
удачи! От души!

0

113

Бася написал(а):

удачи! От души!

Спасибо, вам тоже! :flag:

0

114

Lady_Chokolate написал(а):

Ой как много интересных советов!   Спасибо за участие))) Обещала отписаться как что проходит. Разговаривала по телефону со своим благоверным, говорит потише и осмысленей, не хамит! За квартирой смотрит загриповавшая соседка, если она появиться, соседушка мне тут же позвонит! Будем ждать развития событий))

Почему бы вам назад не переехать? Мужа лучше одного не оставлять, имхо.

0

115

Кайсяку написал(а):

Т-твою н-налево м-мать! Ronda, у Вас на кухне ножи есть? Какого лешего Вы этими ножами в первого попавшегося не тычете?

Borman88 написал(а):

Нет, Ронда не такая. Иначе она обо мне бы думала, что я - Рэмбо из 1 части, с афганским синдромом на всю голову и с мечтой в одиночку взорвать весь Кавказ.))Это же был лёгкий юмор с её стороны

совершенно верно, это было шутко. Кстати, начет цианида тоже, это на всякий случай.

Алексей написал(а):

Я как-то в шутку дитю, протянувшему руку в сахарницу за конфетами, сказал "диотез себе не заработаешь?". Он так и застыл с рукой в сахарнице, пока я не объяснил два раза, что это была шутка и что он дурак, и что можно уже смеяться.  До сих пор не понимаю чего он так испугался. Голос у меня обычный вполне.

Ему наверно импотенция послышалась.

0

116

Звонила ему сегодня... Спит дома пьяный, работу проспал.... Врет что пил один... Походу просрал пол зарплаты. Огрызается и врет... :'(

0

117

Ronda написал(а):

Ему наверно импотенция послышалась.

Хрен его знает :). Тогда ему ухи лечить надо.

Lady_Chokolate написал(а):

Звонила ему сегодня... Спит дома пьяный, работу проспал.... Врет что пил один... Походу просрал пол зарплаты. Огрызается и врет... :'(

Слушай, люди со временем, бывает, меняют приоритеты, виды деятельности и интересы. И тогда дороги с прежними единомышленниками расходятся обычно. Такое бывает. Просто бывает, это на самом деле, не плохо не хорошо и лаже не грустно, обычный ход жизни. Так что если такое происходит, то не стоит париться излишне по этому поводу. Если честно, судя по твоему рассказу, складывается впечатление, что муж твой весьма подвержен влиянию извне, во всяком случае гораздо больше, чем ты сама. И это говорит о большой пропасти между вами. Это тоже не плохо, потому что часто два сильные духом человека не могут жить вместе, к примеру и нужен человек послабже. Получается некая связь ученик-учитель, когда один учиться у другого более, нежели другой. Но в твоем случае "ученик" ударился в ересь :). Несколько коряво высказался, но такие мысли редко у меня получается полностью высказать, так как это лучше чувствовать шкуркой, а не говорить словами.

0

118

Алексей
Спасибо маленько успокоилась))) Да вы правы я посильней буду, просто нам хорошо жилось друг с другом. Жалела, любила его, ведь я первая в его жизни кому он был не безразличен. Жалко эти 4 года до ужаса...

0

119

Lady_Chokolate, не переживай - напился и напился  :flirt:  У меня, когда муж уезжает к родителям (они живут в другом городе), всегда собирается компания друзей и мы бухаем  :D  Либо мы с друзьями где-нить еще тусуемся (в ресторане, баре, клубе) до утра :D  Муж уже привык к этому и даже не удивляется  :flirt: Единственное в то воскресенье он был крайне недоволен, когда приехал. Он уезжал на несколько дней, а у меня как раз были выходные, поэтому мы с друзьями всё это время только и пили:то у меня, то в злачных местах. И когда он явился домой, то офигел, увидев, последствия пьянки. А если бы он надолго уехал, то не представляю даже, чтобы он увидел в квартире  :D

0

120

Фая
Меня расстроило не то что он пьет, а то что врет! И у вашего мужа наверно родители не потомственные алкоголики, а я читала что у детей алкоголиков 2 пути: либо не пить совсем, либо спиться и умереть под забором. Просто обидно что все что у него есть - только благодаря мне, работает у моего отца, ремонт в квартире за мой счет, мебель моих родителей. То как он выглядел и его хата до меня это словами не описать! Обнять и плакать... Хату и ту у его родственников отбивала, он по друзьям таскался а родственники её сдавали. Чувствую себя какой то использованой...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!