Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!


Муж сошел с ума!

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Lady_Chokolate написал(а):

Там не экономия начнется, там другое слово, как называется когда в голой квартире, без работы.

Банкротство :). Да ладно, забей на пакости. Он сам себе самую большую пакость сделал. Как представлю возможное развитие событий, так слеза наворачивается  :rofl: Можно еще уходя ему монетку кинуть... :) первую.

Бася написал(а):

А нервные клетки не восстанавливаются!

Во-во. Не надо пакостить, он и так по уши в гэ.

Lady_Chokolate написал(а):

Я почему то спокойна как удав

Наверное, потому что все ясно уже.

0

152

Спасибо всем за поддержку, вы все такие добрые и хорошие :love: , (все по своему конечно). :D

0

153

lualiva, картинка шикарная, сохранила себе :)

Lady_Chokolate, успехов тебе! твоя жизнь должна быть такой, какой ты её сама видишь)

+1

154

Ritsuka
Благодарю)

0

155

Шоколадка, здравствуй.
Я прочла всё вышенаписанное и у меня сложилось впечатление, что сестра твоего мужа просто решила пребрать к рукам его квартиру. Ремонт есть, мебель есть, уютно и чисто, ещё и косметику твою прихватила. Брат работает.... Очень удобно. Ты писала, что она в бараке живёт...
И я не поняла - у неё муж то есть???
Твоё желание развестись - полностью поддерживаю. Ты молодая, умая, успешная - нечего на такое барохло тратить лучшие годы жизни!
Удачи и всего самого лучшего и светлого!!!!

0

156

Nimfa написал(а):

есть, уютно и чисто, ещё и косметику твою прихватила. Брат работает.... Очень удобно. Ты писала, что она в бараке живёт...
И я не поняла - у неё муж то есть???

Мужа никогда не было, все дети от сожителей, сейчас одна.

Nimfa написал(а):

Твоё желание развестись - полностью поддерживаю. Ты молодая, умая, успешная - нечего на такое барохло тратить лучшие годы жизни!
Удачи и всего самого лучшего и светлого!!!!

Спасибо! Искренне и тебе всего всего что сама желаеш) Клевая линеечка) мне они нравятся. :love:

0

157

Спасибо! )))

Lady_Chokolate написал(а):

Мужа никогда не было, все дети от сожителей, сейчас одна.

Ой, ну это вообще отлично!!! Ещё мужика какого-нибудь приведёт...
Боюсь, твой "благоверный" через некоторое время к тебе на коленях припалзёт... Ты главное не сдевайся!!!!

0

158

Nimfa написал(а):

Ты главное не сдевайся!!!!

Естественно я жить хочу...
Nimfa
А ты детная или ЧФ?

0

159

Я с ВАМИ!!!! детей терпеть не могу!!!! На этом форуме - просто млею от восторга, что я не одна такая!!!! )))

0

160

Nimfa написал(а):

Я с ВАМИ!!!! детей терпеть не могу!!!! На этом форуме - просто млею от восторга, что я не одна такая!!!!

Хорошо) Извини за вопрос, но детные переодически появляются и все скатывается к срачу. Меня линеечка напрягла, точнее название сайта на линеечке.

0

161

Я так и подумала. Я пыталась её удалить, но не получается... Мне линеечка нравиться, а от куда я её звяла - не важно.
Мамочек - куриц не выношу. С подружками, которые детные общаюсь, но темы "детки" они со мной обходят стороной. Я не агресивная в плане детей - просто меня уже все достали - столько лет, а ты не рожаешь!!!! Топом трудно будет. Да нафиг мне эти спиногрызы!!!!
Так что я ЧФ ))))))

0

162

Nimfa написал(а):

Я так и подумала. Я пыталась её удалить, но не получается... Мне линеечка нравиться, а от куда я её звяла - не важно.
Мамочек - куриц не выношу. С подружками, которые детные общаюсь, но темы "детки" они со мной обходят стороной. Я не агресивная в плане детей - просто меня уже все достали - столько лет, а ты не рожаешь!!!! Топом трудно будет. Да нафиг мне эти спиногрызы!!!!
Так что я ЧФ ))))))

Я не в притензии, сама на один такой сайт  захожу, овуляшкам делать нечего, и они вяжут, лепят, шьют, схемки смотрю и все прочее.

0

163

Значит - понЯли друг друга!!!  :cool:

0

164

Nimfa написал(а):

Значит - понЯли друг друга!!!

Отлично)

0

165

Nimfa написал(а):

Ты главное не сдевайся!!!!

А что ты имела ввиду?  :(
Чую, появился субъект анализа для граммар-наци...  ;)

0

166

Паук написал(а):

А что ты имела ввиду?  :(

Наверное, "не сдавайся" имелось в виду. "Покрепче воин сжимай топор...", "Чужих драккаров сомкнулся строй..." ну и тд  :rofl:

0

167

Паук написал(а):

Чую, появился субъект анализа для граммар-наци

Не, ну если ты уж сам вспомнил... "в виду" пишется раздельно  :D

0

168

Julia, поэтому я вступать в ряды не стал. *Только в примазавшиеся сочувствующие...* Дабы оные не порочить...  :dontknow:
Трудно описать свои чувства, когда обнаруживаешь, что кто-то пишет ещё хуже тебя самого...  :suspicious:

0

169

Lady_Chokolate детные переодически появляются и все скатывается к срачу.
:flag: Пожалуйста,не обобщай! :rolleyes: Я здесь больше года и ещё ни с кем не сралась,а очень даже наоборот.Пусть я формально не являюсь чф физически,но в душе я крайне ортодоксальная чф. [взломанный сайт]

0

170

lualiva написал(а):

я формально не являюсь чф физически,но в душе я крайне ортодоксальная чф.

Когда учишься на своих ошибках, наука усваивается лучше! ;)

0

171

Паук написал(а):

Трудно описать свои чувства, когда обнаруживаешь, что кто-то пишет ещё хуже тебя самого...

:D

0

172

Borman88 написал(а):

Когда учишься на своих ошибках, наука усваивается лучше!

:yep:

lualiva написал(а):

Я здесь больше года и ещё ни с кем не сралась,а очень даже наоборот.Пусть я формально не являюсь чф физически,но в душе я крайне ортодоксальная чф.

И действительно. От Луаливы никто и никогда не слышал ни намека на детную пропаганду или осуждение нашего выбора. А бывают временно бездетные (не успели еще), которые с большими глазами начинают ахать и охать: Как, ты не хочешь детей? Не любишь? Да как же это так бывает?
И кто дурак - детная Луа, или такие вот девицы? (я видела их не здесь, не пугайтесь) :)

0

173

Бася http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif
Борман

Отредактировано lualiva (2011-02-12 08:51:45)

0

174

Правильно.
*голосом Папанова*
- Бабе - цветы, детЯм - мороженое! (Борману - пиво!)  :D

0

175

Borman88 написал(а):

- Бабе - цветы, детЯм - мороженое! (Борману - пиво!)

а нам с Борманом - коньяку:))))

0

176

не знаю в чем тут дело, но мне вискаря)

0

177

Viking написал(а):

не знаю в чем тут дело, но мне вискаря)

Луа нам с Борманом наливает.
Заходи, дорогой, у меня 2 бутылки стоят - гуляка и чивас, обе 12-е. Налью...

0

178

Viking держи! Ты тоже заслужил!

0

179

lualiva написал(а):

Пожалуйста,не обобщай!  Я здесь больше года и ещё ни с кем не сралась,а очень даже наоборот.Пусть я формально не являюсь чф физически,но в душе я крайне ортодоксальная чф.

Я не в коем случае не имела тебя ввиду, пожалуйста не обижайся) Я сказала о галимых детных и никогда бы об тебе ничего подобного не подумала.

0

180

Lady_Chokolate написал(а):

Мужа никогда не было, все дети от сожителей, сейчас одна.

Угу.   "Все *бут - никто не женится."   :D        Извините за пошлость.....в голову пришло....навеяло.....извините еще раз.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!