Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С 8 Марта!


С 8 Марта!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всех дам - с праздником! ! !

+1

2

Borman88
спасибо, геноссе! :)

0

3

спасибо, отличное поздравление) пойду посмотрю фигурное катание с подружками  :crazyfun:

0

4

с праздником

0

5

спасибо  :flirt:

0

6

Спасибо :)

0

7

vasia_cat
спасибо!!!! :)

0

8

Всех милых дам с праздником!  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif

0

9

Спасибо!  :flirt:

0

10

Спасибо=)) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

11

Сам этот маразм не видел - нашёл в новостях.

В Киеве 8 марта митинговали женщины
09.03.11 // 06:34
В Киеве женщины провели акцию в защиту своих прав под названием «8 Марта - политический праздник».

Как сообщает УНИАН, свыше 250 участниц и участников акции прошли от станции метро «Арсенальная» до площади Незалежности. Они шли с лозунгами «Не продавайся за цветы - завтра станешь у плиты», «Достойная робота - достойная оплата», «Нет сексизму! Да феминизму!», «Свобода, равенство, женская солидарность».

Участницы и участники акции протеста обратили особое внимание на проблемы пенсионной реформы, новую редакцию Трудового кодекса, наступление на репродуктивные права женщин, в частности попытки запретить аборты, сексистские высказывания высокопоставленных должностных лиц.

Особенно меня "порадовали":  «Не продавайся за цветы - завтра станешь у плиты» и «Свобода, равенство, женская солидарность».

0

12

Borman88 написал(а):

«Не продавайся за цветы - завтра станешь у плиты»

это ж еще придумать надо)

я не спорю, иногда сталкиваешься с сексизмом, или как это правильно называют. Меня как-то раз не приняли на работу, которую мне тогда очень хотелось, просто потому, что я девушка. Зато сейчас я в этой же сфере (хоть и по другой специальности) смогла себя реализовать, и никого из коллег мой пол вообще не смущает)

Пару лет назад я бы наверное тоже побежала на такой митинг в первых рядах :) Но сейчас не чувствую, что меня где-то ущемляют в правах... Возможно, потому, что я уже "отвоевала" себе всё, что мне было нужно :)

0

13

Ritsuka написал(а):

. Меня как-то раз не приняли на работу, которую мне тогда очень хотелось, просто потому, что я девушка.

Ты думаешь только у баб такие проблемы? Мужик ни в жись не устроится на работу секретарём к примеру. Для этого нужны только расфуфыреные соски, либо же барбосообразные тётки лет 50, в зависимости от задач руководителя.

0

14

Похотливый Волк написал(а):

Мужик ни в жись не устроится на работу секретарём к примеру.

согласна, у всех свои трудности :)

0

15

Похотливый Волк написал(а):

Мужик ни в жись не устроится на работу секретарём к примеру

ни фига))) была бы я директором, я бы обязательно взяла к себе на работу молодого красивого парня на место секретаря  :flirt:

0

16

Ritsuka написал(а):

Пару лет назад я бы наверное тоже побежала на такой митинг в первых рядах  Но сейчас не чувствую, что меня где-то ущемляют в правах...

ущемляют, как правило, малолеточек, вчерашних школьниц, которые априори не могут быть хорошими спецами - просто в силу возраста и, как следствие, отсутствия опыта. А потом, когда человек приобретает проф. навыки, его пол становится просто гендерным обозначением :)

Похотливый Волк написал(а):

Мужик ни в жись не устроится на работу секретарём к примеру.

Фая написал(а):

ни фига))) была бы я директором, я бы обязательно взяла к себе на работу молодого красивого парня на место секретаря

Фая, очень у многих западных миллиардерш, особенно, бальзаковского возраста, такие секретари - обычное дело. Кстати, и я бы с удовольствием взяла бы такого секретаря, но у российских мужчин эта должность ассоциируется еще и с сексуальными услугами для хозяйки, а вот этого мне совершенно не нужно. Потому держу женщину 50 лет от роду, вполне себе не барбоса, но делопроизводителя от бога. Тоже неплохой вариант :)

0

17

Бася написал(а):

Кстати, и я бы с удовольствием взяла бы такого секретаря, но у российских мужчин эта должность ассоциируется еще и с сексуальными услугами для хозяйки, а вот этого мне совершенно не нужно.

ну, мне в принципе тоже сексуальные услуги не нужны были бы от секретаря. хотя... если бы он был красивый и молодой, а у меня в этот момент бы не было мужчины, то почему бы и нет?  :flirt:

0

18

Бася написал(а):

ущемляют, как правило, малолеточек, вчерашних школьниц, которые априори не могут быть хорошими спецами - просто в силу возраста и, как следствие, отсутствия опыта.

Мне однажды отказали в приеме на работу на должность программиста по причине: "замужем, значит скоро в декрет". Причем отказал директор, не видя меня в глаза, а потенциальный начальник, которому как раз со мной работать, после собеседования был готов взять. Было очень обидно. Сейчас вспоминаю этот момент с мыслями: "ну и хорошо, что не взяли, а то так бы и застряла на том заводе"

0

19

Фая написал(а):

хотя... если бы он был красивый и молодой, а у меня в этот момент бы не было мужчины, то почему бы и нет?

ну, каждому свое. Я предпочла бы держать на работе, т.е., платить за определенные действия, одного, а вот сексуальные потребности отправлять с тем, с кем мы друг другу ничем не обязаны и находимся на равных, а не в подчинении................
Да и красивого и молодого держать в секретарях толко из-за внешности - тоже неудобно для меня. Мне больше подошел бы очень грамотный, с подвижным мышлением и хорошими манерами :) А внешность - плевать совсем. У меня юр. контора, а не модельное агентство :)

0

20

Бася написал(а):

Да и красивого и молодого держать в секретарях толко из-за внешности - тоже неудобно для меня. Мне больше подошел бы очень грамотный, с подвижным мышлением и хорошими манерами  А внешность - плевать совсем. У меня юр. контора, а не модельное агентство

Мне тоже кажется, что грамотный руководитель будет выбирать не по внешности подчиненных.
Я понимаю тех, кто платит за "любовь", но, тогда уж лучше пользоваться услугами профессионалов. Пусть каждый делает свою работу :)

0

21

Бася написал(а):

Да и красивого и молодого держать в секретарях толко из-за внешности - тоже неудобно для меня.

Ну правильно! Ты, Бася, подбираешь секретаря по его деловым качествам, а Фая - по внешним, как потенциального любовника. У Фаи проблемы в личной жизни? Бесплатно её никто не хочет? ))  :D

0

22

Polly написал(а):

Мне однажды отказали в приеме на работу на должность программиста по причине: "замужем, значит скоро в декрет".

меня тоже "предостерегали", когда я сдала квалификационые экзамены при коллегии и переходила на работу из универа в юрконсультацию. Так и говорили - из учебного заведения проще в декрет выходить, а там - пока с ребенком сидите, всех клиентов растеряете. Я так удивилась, вроде, ни намека на желание идти в декрет. Сказала об этом кадровичке. Обалдела она:" Как, Вы же степень получили, работа есть. Надо же теперь рожать....". Я спросила, кому надо, тетка так и не поняла меня, подписала молча все бумажки и с надутым видом уволила меня :)

0

23

Polly написал(а):

Я понимаю тех, кто платит за "любовь", но, тогда уж лучше пользоваться услугами профессионалов. Пусть каждый делает свою работу

Совершенно верно! Если мне понадобится какой-то супер-любовник, я позвоню в агентство и вызову его. И вовсе при этом необязательно его трудоустраивать к себе :) :rofl:

Borman88 написал(а):

Ну правильно! Ты, Бася, подбираешь секретаря по его деловым качествам, а Фая - по внешним, как потенциального любовника.

так мы же, вроде, о секретарях говорили. Любовник - это другое. Хотя, я себе любовника подбирала по принципу схожести мышления, родственности душ, уровню интеллекта и социальному соответствию. Вот, уже 6-й год рада выбору :)

0

24

Borman88 написал(а):

Ты, Бася, подбираешь секретаря по его деловым качествам, а Фая - по внешним, как потенциального любовника.

Почему сразу как потенциального любовника?  :D  На красивого мальчика приятно посмотреть. Это во-первых. Его внешний вид поднимал бы мне настроение по утрам. А во-вторых, сейчас мне не нужен секретарь. Это я чисто теоретически размышляла. И лет в 50 было бы прикольно в секретарях иметь 23-летнего мальчика. А, в-третьих, с чего такое мнение, что если у парня красивая внешность, то он тупой? Может он был бы одновременно и привлекательный внешне, и квалифицированный сотрудник.

Borman88 написал(а):

У Фаи проблемы в личной жизни? Бесплатно её никто не хочет? ))

ну может проблемы в личной жизни с мужем у меня есть сейчас, но это не значит, что меня совсем никто не хочет  :D

0

25

Фая написал(а):

И лет в 50 было бы прикольно в секретарях иметь 23-летнего мальчика.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Фая написал(а):

Может он был бы одновременно и привлекательный внешне, и квалифицированный сотрудник.

неплохое сочетание, но если он все же нужен, как сотрудник - его красивая внешность просто идет дополнением, а не доминантой при выборе, а? :)

Фая написал(а):

ну может проблемы в личной жизни с мужем у меня есть сейчас, но это не значит, что меня совсем никто не хочет

главное, этих "хотящих" не принимать на работу и не вовлекать в зависимость от себя. Тогда будут "хотеть" дольше и искреннее :)))))))))

0

26

Фая написал(а):

Может он был бы одновременно и привлекательный внешне, и квалифицированный сотрудник.

Мне сразу вспоминаются различные МФУ. Если они качественные, то будут стоить в разы больше чем, если покупать каждое устройство по отдельности, а если вариант бюджетный, тогда и работать будет все криво. Так же, наверное, и с красивыми мальчиками и девочками в должности секретаря.

0

27

Фая написал(а):

Почему сразу как потенциального любовника?

Вот почему

Фая написал(а):

если бы он был красивый и молодой, а у меня в этот момент бы не было мужчины, то почему бы и нет?

Фая написал(а):

с чего такое мнение, что если у парня красивая внешность, то он тупой?

Я вроде такого не писал.

Фая написал(а):

но это не значит, что меня совсем никто не хочет

Там ключевое слово бесплатно. ) :D

0

28

Polly написал(а):

Если они качественные, то будут стоить в разы больше чем, если покупать каждое устройство по отдельности, а если вариант бюджетный, тогда и работать будет все криво.

:cool:  :rofl:
Это точно!!!! И вообще, эстетика, это, конечно, дело хорошее, но........ Для любования лучше кошку завести. Или собаку... :D

0

29

Бася написал(а):

неплохое сочетание, но если он все же нужен, как сотрудник - его красивая внешность просто идет дополнением, а не доминантой при выборе, а?

Отличное сочетание просто))) Ну, это смотря для каких целей секретарь нужен. Если для того, чтобы он просто подавал кофе и сидел в приемной для поддержания имиджа компании, то как раз внешность в этом случае самое главное.

Бася написал(а):

главное, этих "хотящих" не принимать на работу и не вовлекать в зависимость от себя. Тогда будут "хотеть" дольше и искреннее ))))))))

у меня возраст пока не такой, чтобы молодых парней вовлекать в материальную зависимость, чтобы они со мной трахались. а лет в 50 может так и придется  :D

0

30

Borman88
Макаренко нервно курит за углом в компании Сухомлинского и Крупской :) Так предельно ясно разъяснить, чем потенциальный любовник отличается от бесплатного, можешь только ты. Горжусь!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С 8 Марта!