Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети детей


Дети детей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот даже не знаю, смешно это или страшно..

0

2

О_О Мама роди меня обратно, что творится...

А в комментариях "сочувствую детям".. Какой на...ен сочувствую?! Драть так, чтоб живого места не осталось! :angry: Хотя похоже, это скоро станет нормой.

0

3

Редкостные дегенераты.

0

4

что все так расшумелись. вроде там хеппи енд, всех все устраивает, тогда кому какое дело.

0

5

Фумерзостькакая.

Бедные дети, бл@ть. Да по фоточкам видно, имхо, что умом не блещут ни они, ни тетушка ихая.
А комментарии ваашпе взрыв мозга. Совет да любовь, бл@ть. А если их детеныш повторит родительский подвиг, они в 30 бабушками-дедушками станут, бл@ть. Надо демографическую ситуацию в стране поднимать, бл@ть.
Слов нет, я в ярости от таких заметок.

0

6

Squirrel написал(а):

Слов нет, я в ярости от таких заметок.

А с чего, собственно, в ярости? Стране же нужны наши рекорды! Чем не рекорд?

0

7

Мда...Гадость, фу... А статья написана в таком восторженном тоне (мне так увиделось, по крайней мере), как будто поощрение...
Порадовал комментарий про "жить не умом, а сердцем". Продолжайте в том же духе и будет вам "щастье"- до кучи имбецилов и дегенератов х)))

0

8

CatTail написал(а):

Порадовал комментарий про "жить не умом, а сердцем".

Ну да, когда нет ума, такое и говорят. Только я сказала бы немножко не так. "Думать не головой, а..."

0

9

Кайсяку написал(а):

Только я сказала бы немножко не так. "Думать не головой, а..."

+1!!  :rofl:

0

10

Ну родится у них даун- ну и хрен с ними! Флаг им в руки, пусть еще рожают  :D   . Если у них родился  бы  даун, я бы именно это ей и посоветовала бы, я ж такая язва.  :D   Интересно правда все таки посмотреть на лицо мамаши, когда она осознает, что поторопилась с ребенком. Хотя до таких "буду рожать, даже по фиг что от почти родного брата" редко доходит. А в этой ситуации наверно сложнее всего было всё таки "бабушке". Как она с этим смирилась? Я бы на её месте отвела бы "молодую рожалку" в абортариум, это стопудово!!!

Отредактировано Аул черемшанка (2011-05-19 09:45:08)

0

11

Аул черемшанка написал(а):

от почти родного брата

От двоюродного, вроде.

Аул черемшанка написал(а):

А в этой ситуации наверно сложнее всего было "бабушке". Как она с этим смирилась?

У меня возникло впечатление, что бабушке глубоко пофиг. Казалось же ей, что детки "просто дружат".

0

12

Да если бы у меня было бы "чадо"( тьфу тьфу тьфу конечно) и оно пришло бы домой в 15 лет и заявило бы мне что "оно" беременно''... Да еще и от "братика", я умерла бы на том же месте, где стояла от позора и ужаса...

Отредактировано Аул черемшанка (2011-05-19 09:59:54)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети детей