Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый


Флуд флудовый

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

От меня метрах в 150-200 кто-то файеры крутит.

0

2

Паук написал(а):

Флуд флудовый

Офлудеть!  ;)

0

3

Сходи посмотри,сфоткай,выложи...

0

4

Borman88 написал(а):

Офлудеть!  ;)

Зафлудили флудильню флудом...

0

5

Призрак написал(а):

Зафлудили флудильню флудом...

:D

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

0

6

lualiva написал(а):

Сходи посмотри,сфоткай,выложи...

Далековато и видно плохо. К тому же я же на работе, пост покинуть не могу...   :disappointed:

0

7

Паук
жаль...
Флудова флудильня флудовая.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

Сколько волка не корми, а он все есть и ест.

0

9

тут забавно :D

0

10

Я сегодня, когда шла домой, видела в чьем-то саду фиолетовые яблоки. Завтра буду отлавливать хозяина той яблони и просить продать мне сколько-нибудь. Заодно спрошу, что это за сорт, так, для общего развития.

0

11

Carrie White написал(а):

Завтра буду отлавливать хозяина той яблони и просить продать мне сколько-нибудь.

Главное ловить сетью и добавить в аргументы тесак у горла побольше :).

0

12

Алексей написал(а):

и добавить в аргументы тесак у горла побольше

Если тесак, то можно просить не продать, а так дать.

0

13

Carrie White написал(а):

Если тесак, то можно просить не продать, а так дать.

Да это да. Просто прикольнее просить продать :).

0

14

Carrie White написал(а):

Если тесак, то можно просить не продать, а так дать.

Он еще и денег даст, может быть.

0

15

Вчера вечером во дворе скандировали:
- Спасибо жителям Донбасса за президента-п*дораса!
Похоже, этот слоган - самый точный символ правления нашего презика!))

0

16

Мариупольские рыцари вышли из тени)))

http://lenta.ru/news/2011/09/12/sword/

0

17

Выхожу вчера из метро на Сретенской, и на меня смотрит лошадь... Честно говоря, думала крыша поехала, оказывается, это попрошайки переквалифицировались с котят/щенят "подайте на корм" на лошадей: "подайте лошадке на овес, кто сколько сможет"

0

18

Borman88 написал(а):

- Спасибо жителям Донбасса за президента-п*дораса!

Вот оригинал, ты не видел? :) 

Отредактировано Julia (2011-09-15 10:32:01)

0

19

Polly написал(а):

Честно говоря, думала крыша поехала, оказывается, это попрошайки переквалифицировались с котят/щенят "подайте на корм" на лошадей: "подайте лошадке на овес, кто сколько сможет"

Фигасе, а вот те товарищи ,которые на Арбате с кошками и собаками сидят ...там тоже животным ничего не перепадает что ли?

0

20

Призрак написал(а):

там тоже животным ничего не перепадает что ли?

Нет, конечно. Причем, скажу больше, те животные - смертники, расходный материал.  :'(
Хотя, думаю, что у лошади судьбы должна быть получше, она, все-таки, денег стоит в отличие от котят.

0

21

Polly написал(а):

Нет, конечно. Причем, скажу больше, те животные - смертники, расходный материал.

У попрошаек даже дети расходный материал: чтобы младенцы тихо спали, их накачивают водкой или наркотиками, умер - следующий... уже много об этом писали  :dontknow:

Polly написал(а):

Хотя, думаю, что у лошади судьбы должна быть получше, она, все-таки, денег стоит в отличие от котят.

Покупают, наверно, тех, что на убой, они дешевле. Или больных, старых. Или воруют. Даже если купили - всё равно окупится: вот такие сердобольные тупые тёти типа Хули обязательно денежку голодному дадут, тьфу :(

0

22

Polly написал(а):

Нет, конечно. Причем, скажу больше, те животные - смертники, расходный материал.  :'(

Хера се... Это до какого лицемерия надо опуститься...

А ведь бывает, что кому-то действительно нужна срочная матпомощь. Поди отличи...

0

23

Julia написал(а):

У попрошаек даже дети расходный материал: чтобы младенцы тихо спали, их накачивают водкой или наркотиками, умер - следующий... уже много об этом писали

И все равно подают. Меня это злит, дальше некуда. Неужели люди сами не понимают что они не "доброе дело" делают, а, скорее, наоборот!

Призрак написал(а):

А ведь бывает, что кому-то действительно нужна срочная матпомощь. Поди отличи...

Кому нужна срочная помощь не побираются, так как те люди, которые имеют жирный кусок с попрошаек просто их не пустят. Подавая на улице, всегда знайте, что той бабушке, деточке, беременной тетеньке и т.д. достанется в лучшем случае 10% от того, что вы ей дали. 
Нас ведь с детства учат доброте, состраданию, вот этим и пользуются.

Julia написал(а):

Покупают, наверно, тех, что на убой, они дешевле. Или больных, старых.

Ну, эта хорошо выглядела. Ухоженной. Мне показалось, что это девчонка, которая катает детей на лошадке, решила еще для себя таким образом заработать.

0

24

Призрак написал(а):

Хера се... Это до какого лицемерия надо опуститься...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)  :dontknow:  Ещё точнее - "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" :(

Призрак написал(а):

А ведь бывает, что кому-то действительно нужна срочная матпомощь. Поди отличи...

Именно поэтому таких попрошаек я ненавижу лютой ненавистью: они нивелируют саму идею о доверии, сочувствии и взаимопомощи людей :(

Polly написал(а):

И все равно подают. Меня это злит, дальше некуда. Неужели люди сами не понимают что они не "доброе дело" делают, а, скорее, наоборот!

Люди типа Хули? Они об этом не задумываются: бросая денежку, они не помогают ближним, они возвышают себя в собственных глазах  :x

Polly написал(а):

Кому нужна срочная помощь не побираются, так как те люди, которые имеют жирный кусок с попрошаек просто их не пустят. Подавая на улице, всегда знайте, что той бабушке, деточке, беременной тетеньке и т.д. достанется в лучшем случае 10% от того, что вы ей дали.

+1 :( Это рынок, туда без "крыши" просто не пустят, хоть какая беда у тебя случилась.

Polly написал(а):

Ну, эта хорошо выглядела. Ухоженной. Мне показалось, что это девчонка, которая катает детей на лошадке, решила еще для себя таким образом заработать.

Хорошо, если так :) Тоже мошенничество, конечно, но хоть животное живёт в более-менее сносных условиях... а может, и правда кормить нечем: однажды знакомая, работающая с лошадьми, жаловалась, что финансирование конюшни мизерное, добывают корм и прочее как могут...

0

25

Julia написал(а):

Они об этом не задумываются: бросая денежку, они не помогают ближним, они возвышают себя в собственных глазах

Щас вспомню цитату... что то вроде "Милосердие - это не кость, брошенная голодному псу. Это кость, которую ты делишь с псом ,когда голоден сам".

0

26

Призрак написал(а):

"Милосердие - это не кость, брошенная голодному псу. Это кость, которую ты делишь с псом ,когда голоден сам".

Да, хорошо сказано  :yep:

0

27

Ну вообще-то конечно с лошадьми туго приходится лицам их содержащим, особенно частным без поддержки какой-либо организации или администрации. Так что не удивительно, если сами хозяева решили подзашебить деньгу.
Тем более, что я сам как-то участвовал акции "подзашеби деньгу на овёс для лошадки своего сеньора" :).

0

28

Julia написал(а):

Вот оригинал, ты не видел?

Видел, даже выкладывал здесь, в теме "Я родила и не жалею", когда мы Хуйлю пинали.))

0

29

Borman88 написал(а):

Видел, даже выкладывал здесь, в теме "Я родила и не жалею", когда мы Хуйлю пинали.))

Ой, я забыла  :blush:

0

30

Сижу на работе.
Временами бывает шумно. Пилотажная группа над водохранилищем отрабатывает программу перед Днём города.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый