Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый


Флуд флудовый

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Изгнание с "Кубаны" оконфузившейся с российским флагом группы Bloodhound Gang

Крупный международный скандал разгорелся в ночь на субботу в Краснодарском крае, где проходит рок-фестиваль Kubana. Одной из топовых мировых рок-групп Bloodhound Gang не разрешили выйти на сцену на черноморском побережье. За два дня до этого на концерте Bloodhound Gang в Одессе произошел инцидент с российским флагом, вызывавший большой резонанс в рунете. Один из музыкантов коллектива позволил себе просунуть себе в штаны флаг России, вытащить его сзади и бросить в толпу. Корреспондент «Собеседник.Ру» стал свидетелем изгнания коллектива с кубанского фестиваля

Bloodhound Gang, считавшиеся хэдлайнерами второго фестивального дня, появились в Краснодарском крае спустя два дня после скандального выступления в Одессе. В течение субботы группа готовилась к выходу на сцену «Кубаны» и вечером успела дать пресс-конференцию. Организаторы к этому моменту уже с трудом скрывали свое напряжение.

Брифинг группы Bloodhound Gang проходил накануне их предполагаемого выступления. Журналисты в пресс-центре встретили музыкантов аплодисментами, однако первый же вопрос был об инциденте в Одессе.

«От имени всей группы прошу прощения за то недопонимание, которое у вас возникло в связи тем, что вы видели на YouTube, - сказал вокалист коллектива Джимми Поп. – На концерте были и украинцы, и россияне, и мы сначала хотели всем угодить. Для начала попросили на сцену украинский флаг. Причем я спросил у местного промоутера, какой флаг взять на сцену, украинский или российский. Промоутер сказал: «Российский». Но это вызвало непонимание. Я попросил поменять на украинский, а российский отдал фанатам. Но у нас есть правило – все, что уходит со сцены публике, должно проходить через мои штаны, будь то майка или какой-нибудь предмет гардероба. Мы не успели его подписать, а так хоть какая-то память о нас осталась».

Однако все попытки замять скандал оказались тщетны. Слухи о том, что сигнал не выпускать группу на сцену поступил от губернатора Кубани Александра Ткачева, привозившие Bloodhound Gang менеджеры опровергли: «Берите выше!» Позже стало известно, что решение о выдворении группы с фестиваля было принято как минимум на уровне министра культуры.

После сета группы «Браво» президент фестиваля Илья Островский вышел на сцену и объявил о том, что американская команда выступать не будет: «Мы не позволим оскорблять жителей той или иной страны». Зрителей, пришедших на выступление хэдлайнера, слышно не было, основная часть публики отреагировала одобрительно, слышались крики «Слава России!».

Пока на сцене была группа «Браво», музыкантов погрузили в машину и увезли в Анапу, где они живут. В субботу Bloodhound Gang покинут пределы России, как и планировалось. И вряд ли они к нам вернутся.
http://www.sobesednik.ru/culture/201308 … y-bloodhou

Отредактировано Alina (2013-08-05 08:05:06)

0

92

О да. Знатный случай, показательный.

Есть чуйка, что сейчас всё мировое сообщество в голос заорёт про тоталитарный русский путинский режЫЫЫЫм, угнетающий культурных интеллигентов и запрещающий этим самым интеллигентам творчески самовыражаться.

Главное, что никто, вероятно, не сможет донести до мирового сообщества тот факт, что оскорбление государственного флага - это натуральное уголовное преступление. И в России, и в США, и в самой наилиберальнейшей Голландии. И, что немаловажно, за подобные подвиги везде положен вполне себе реальный срок. Уважаемым творческим интеллигентам сильно подфартило, что данные действия были осуществлены на территории Украины т.е. не в пределах российкой юрисдикции. Иначе уважаемые интеллигенты были бы согнаны под шконки в тоталитарных российских СИЗО, познавая все прелести голландского либерализма посредством собственных анальных сфинктеров.

Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь из непосредственного окружения творческих интеллигентов порекомендовал бы им в следующий раз подтирать жопу на сцене американским флагом. Или волосами своей матери, например. Нуачо, пригласил свою маман на концерт, сгреб за волосы в охапку - и пропустил промеж ягодиц. Зрелище будет фееричное.

0

93

Viking написал(а):

О да. Знатный случай, показательный.

Это вообще пипец. Я в шоке.Чтобы совершить такое  это надо быть реально ненормальным. Мне в студенческие годы нравилась эта группа, не думала, что они такие придурки.

Viking написал(а):

Есть чуйка, что сейчас всё мировое сообщество в голос заорёт про тоталитарный русский путинский режЫЫЫЫм, угнетающий культурных интеллигентов и запрещающий этим самым интеллигентам творчески самовыражаться.

да нет, даже сами американцы высказывались, что за такую выходку в Америке их бы посадили. В принципе собирались же, их допрашивали, но почему то отпустили.

Участника Bloodhound Gang привезли в ОВД прямо из отеля, где остановились оскандалившиеся американцы. Опрос Джареда Хасселхоффа продолжался около получаса.

В полицию Хасселхоф явился с переводчиком. Как рассказали Life News в полиции Анапы, выглядел басист уже не так самоуверенно, как на сцене "Ибицы".

- В моем поступке не было никакой политики! - поспешил заверить российских правоохранителей американский рокер. - Это был просто порыв души, творческий акт!

После допроса испуганного музыканта отпустили из отдела полиции. Между тем его поступок четко попадает под 329-ю статью УК РФ - "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". Обвиняемым по этой статье может грозить до года лишения свободы.
Позднее молодежные активисты закидали автомобиль группы Bloodhound Gang тухлыми яйцами и помидорами.

Когда музыканты выходили из гостиницы, группа молодежи встретила их плакатами Go Home и "Вон из России" и проводила их помидорами и яйцами, полетевшими в микроавтобус осквернителей российского флага.Собравшаяся толпа выкрикивала вслед уезжающему автомобилю лозунги: «Вон из страны!» и Get out, pigs! («Пошли вон, свиньи!»).
http://lifenews.ru/news/117294

Отредактировано Alina (2013-08-05 09:59:13)

0

94

Viking написал(а):

Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь из непосредственного окружения творческих интеллигентов порекомендовал бы им в следующий раз подтирать жопу на сцене американским флагом.

может творчество здесь ни при чем,и это не их идея,..а все это вообще было спланировано.Я  слышала от некоторых людей, что США на грани  войны с Россией.

Отредактировано Alina (2013-08-05 10:16:18)

0

95

Alina написал(а):

да нет, даже сами американцы высказывались, что за такую выходку в Америке их бы посадили

Если бы они сделали бы подобное с американским флагом в америке - дали бы лет по 5 на рыло.

А если бы с российским флагом в америке - номинировали бы на нобелевскую премию Мира)))

Alina написал(а):

В моем поступке не было никакой политики! - поспешил заверить российских правоохранителей американский рокер

Мальчик, видимо, не знает, что бело-сине-красный триколор официально является российским флагом и какбе символизирует российское государство. На официальном, повторяю, уровне.

И в подтирании своей жопы символом государства всегда есть политика. Потому что это, блять, государственный символ.

Alina написал(а):

Это был просто порыв души, творческий акт!

Интересно, а измазать стены американского посольства говном - это тоже творческий акт?) Ну вот если я завтра, допустим, прибегу к посольству США, насру там на лужайке, затем возьму шпатель  и на стене с помощью говна нарисую, к примеру, гусеницу - это будет воспринято как порыв души и творческий акт?)

Alina написал(а):

Я  слышала от некоторых людей, что США на грани  войны с Россией

А я слышал от некоторых людей, что тайное сионистское мировой правительство уже давно продалось с потрохами насекомодобным разумным инопланетянам-гомосексуалистам.

0

96

Alina написал(а):

После сета группы «Браво» президент фестиваля Илья Островский вышел на сцену и объявил о том, что американская команда выступать не будет: «Мы не позволим оскорблять жителей той или иной страны».

Очень правильно, на мой взгляд.

0

97

Viking написал(а):

Alina написал(а):

    Я  слышала от некоторых людей, что США на грани  войны с Россией

А я слышал от некоторых людей, что тайное сионистское мировой правительство уже давно продалось с потрохами

СМИ тоже  пишут. и говорят.

Хотя я сама не верю., но страшный ролик. "Они придут за нашей едой".

Viking написал(а):

Интересно, а измазать стены американского посольства говном - это тоже творческий акт?)

:D

Viking написал(а):

Мальчик, видимо, не знает,

кстати, возможно такое , что он и правда не знает..все эти рокеры из музыкальных  групп редко нормально в школу ходят. часто с юности музыкой занимаются.и больше ничем

Отредактировано Alina (2013-08-05 11:53:11)

0

98

Вообще их поступок не понять, зачем было это делать еще и перед концертом в России, еще бы в Москве такое сделали....или они думали,что никто не узнает.Хотя сейчас уже все знают, что такие проходящие мероприятия - это 100 % будет в ютубе.

Отредактировано Alina (2013-08-05 12:00:07)

0

99

Alina написал(а):

СМИ тоже  пишут. и говорят.

Зюганов - это вообще настолько интересный и смешной кролик, что мне даже комментировать его горячечный бред не хочется=)

Alina написал(а):

кстати, возможно такое , что он и правда не знает..все эти рокеры из музыкальных  групп редко нормально в школу ходят. часто с юности музыкой занимаются.и больше ничем

Вот это у меня, честно говоря, всегда вызывает недоумение.

Как можно увлекаться творчеством людей, у которых изначально ограниченный кругозор? То есть вот о чем они вообще могут петь, если они по определнию не знают элементарных вещей? Что у них могут быть за тексты, как они могут быть сложены?))

Alina написал(а):

Вообще их поступок не понять, зачем было это делать еще и перед концертом в России, еще бы в Москве такое сделали....или они думали,что никто не узнает.Хотя сейчас уже все знают, что такие проходящие мероприятия - это 100 % будет в ютубе.

Открою тебе страшную тайну - современные деятели культуры делают в своем творчестве сугубо, за что им платят.

Не всегда в прямом смысле, разумеется, им вот дают какие-то конверты с деньгами, нет. Но выгода в их поступках всегда сугубо материальна.

0

100

Viking написал(а):

Открою тебе страшную тайну - современные деятели культуры делают в своем творчестве сугубо, за что им платят.

Не всегда в прямом смысле, разумеется, им вот дают какие-то конверты с деньгами, нет. Но выгода в их поступках всегда сугубо материальна.

так что их менеджеры тоже не знали, что их за это могут посадить.И им ведь это  не выгодно..

Viking написал(а):

Что у них могут быть за тексты, как они могут быть сложены?))

Исполнители не всегда сами пишут музыку и песни, может кто то для них пишет .Допустим Бритни Спирс по мнению прессы очень глупая, но песен у нее было пару  нормальных.Но это практически у всех так,  вообще редко у кого из певцов весь альбом - хиты. А насчет их песен,  не знаю подробно, что в текстах, пошлятина наверно какая то, судя по клипам, я не переводила, не люблю переводить, у меня иногда разочарование после перевода бывает некоторых песен,  кажутся не такими красивыми. Мне как то понравилась одна песня,  я   нашла кто ее поет, перевела , и после этого она мне разонравилась и я  больше ее не слушала...

Viking написал(а):

Как можно увлекаться творчеством людей, у которых изначально ограниченный кругозор? То есть вот о чем они вообще могут петь, если они по определнию не знают элементарных вещей?

Я вообще воспринимаю и оцениваю песню, как слова и  музыка  вместе, а не  текст отдельно.Да и я люблю просто танцевальную  музыку летних дискотек, под которую удобно танцевать. В школьные годы любила, и вот до сих пор.Такая музыка  вдохновляет, поднимает настроение.Поэтому и  нравится., ну и американские песни если подробно не переводить, а просто знать главную суть, то можно   слушать, в отличии от русских песен, где много в последнее время глупых бессмысленных текстов.

Отредактировано Alina (2013-08-05 12:48:38)

0

101

Alina написал(а):

так что их менеджеры тоже не знали, что их за это могут посадить.И им ведь это  не выгодно..

Максимум что им светило - это год. И, скорее всего, условно.

А вот какие выгоды открывает такая "отсидка" в тоталитарной ужасно снеженой России - думай сама=)

Alina написал(а):

Исполнители не всегда сами пишут музыку и песни, может кто то для них пишет

Люди, называющие себя панками, пишут какбе сами. Ну, по идее, если уж называют себя панками.

Alina написал(а):

Допустим Бритни Спирс по мнению прессы очень глупая

"Ты еще Каштанку вспомни.." (с)

В смысле - тож мне нашла образец=)

Alina написал(а):

Но это практически у всех так,  вообще редко у кого из певцов весь альбом - хиты.

The Rolling Stones, Queen, Deep Purple, The Who, Scorpions, Led Zeppelin, AC/DC...

Перечислять могу буквально бесконечно=)

Скажу более - у них не весь альбом хиты. У них - все альбомы хиты. Причем до сих пор. А отдельные композиции вообще являются и будут всегда являться символами эпохи.

Alina написал(а):

А насчет их песен,  не знаю подробно, что в текстах, пошлятина наверно какая то, судя по клипам,

Судя по клипу (где фигурируют такие замечательные вещи как групповой лесбийский секс, групповые испражнения и блёв в сортире) песня Whiskey in the jar группы Metallica - пипец какая пошлая. Хотя песня - ваще как бе о другом=)

Alina написал(а):

Такая музыка  вдохновляет, поднимает настроение.Поэтому и  нравится., ну и американские песни если подробно не переводить, а просто знать главную суть, то можно   слушать, в отличии от русских песен, где много в последнее время глупых бессмысленных текстов.

В последнее время?)))

Хехе, скажите мне, пожалуйста, в какой именно момент русская рок и поп музыка стала бессмысленной?)

Потому что я нахожусь в уверенности, что она такой была абсолютно всегда)

Алина, позволь тебе объяснить.

Коллективы, исполняющие нормальную музыку, пишут тексты и музыку сами. Всегда. Ну, конечно, в тех редких случаях когда они что-то заимствуют, такого не происходит, но это редкость.

Происходит это сугубо потому, что коллективы, исполняющие нормальную музыку не торопятся с выпуском альбомов. Это всяческие соски плодят по альбому раз в полгода. Просто ввиду того, что через полгода продюссер малолетней соски будет анально трахать уже другую малолетнюю соску, которой нужны будут свои альбомы. Поэтому малолетняя соска так сильно торопиться наплодить 100500 песен, среди которых, может быть, попадется 1-2 приличных. Это просто такая участь тупой малолетней соски - быть трахнутой в попу очередным старичком-продюссером за полгода мнимой славы, после чего быть выкинутой на мороз.

Коллектив, исполняющий нормальную музыку - он остается известным десятки лет. Если не сотни. Того же Джагера, которому сейчас 70 и который до сих собирает полные залы, будут помнить и через 50 лет после его смерти. И, зуб даю, даже через 100. Ему торопиться некуда=)

0

102

Viking написал(а):

Максимум что им светило - это год. И, скорее всего, условно.

а что , мало.?2 альбома можно за это время записать и деньги заработать)

Viking написал(а):

"Ты еще Каштанку вспомни.." (с)

В смысле - тож мне нашла образец=)

почему, она достойная в своем направлении. Она же не претендует на место монсеррат кабалье  ,а  носила звание поп принцессы и довольно долго,испортилась, потому что стала наркоманкой. Но просто так такую мировую славу, и кучу денег  не получают.Среди поп исполнителей она была на первых местах. Помню сильно была популярна.

Viking написал(а):

The Who,

этих даже не знаю.

Viking написал(а):

Перечислять могу буквально бесконечно=)

Black Sabbath наверно еще? знаю что тоже они популярны и многим нравятся, называют вокалиста великим и ужасным, а по мне так просто придурок.На своем концерте он оторвал голову летучей мыши, как после такого его вообще можно слушать.

Viking написал(а):

The Rolling Stones, Queen, Deep Purple, The Who, Scorpions, Led Zeppelin, AC/DC...
у них не весь альбом хиты. У них - все альбомы хиты.

ну это фанаты, и поклонники подобной музыки  считают, что все хиты. Как может быть весь альбом - хиты, и всегда. Хит - это когда многим нравится какая то песня. Допустим, я не поклонница никакой группы, и группы Aerosmith так же, но мне нравится песня  Crazy, и еще несколько знаменитых,которые многие слышали и знают,-это хит. еще нравится несколько у Rolling Stones .  Но если по радио начать крутить весь их альбом, то это не  все смогут слушать.А только поклонники их музыки. и в частности рок музыки. не все же любят рок, а по идее , если у них все хиты, значит все их должны обожать и только эти группы и слушать.Но круг любителей рока ., в особенности тяжелого, как то  уже , чем  попсы. А от AC/DC у меня вообще уши вянут.. по моему они орут больше а не поют...как их можно слушать постоянный ор, у меня б голова разболелась. Да я даже любимого Щелкунчика Чайковского не всего слушаю, там есть темы очень прекрасные,которые можно постоянно слушать , а остальные   похуже.

Viking написал(а):

В последнее время?)))

Хехе, скажите мне, пожалуйста, в какой именно момент русская рок и поп музыка стала бессмысленной?)

я имела ввиду, что все русские певцы и их репертуар с каждым годом  все хуже и хуже. Некоторые вообще не стыдятся никаких текстов, и чуть ли не голые выступают в клипах. Раньше как то поскромнее были. , больше петь старались. Я и украинскую музыку тоже имею ввиду, хотя украинская эстрада мне  нравилась раньше , и рок и поп . В особености ани лорак, во времена когда сама писала себе песни. А как русские маэстро стали это делать, многие, кому она нравилась, считают, что она испортилась, ну стала как все...и мне тоже разонравилась

Отредактировано Alina (2013-08-05 14:28:19)

0

103

Viking написал(а):

Судя по клипу (где фигурируют такие замечательные вещи как групповой лесбийский секс, групповые испражнения и блёв в сортире) песня Whiskey

жесть

0

104

Alina написал(а):

почему, она достойная в своем направлении

И давно?)

Алина, достойные в её направлении - это, например, Агилера и Бьёнс.

Это я говорю как человек, который в принципе не любит это направление. Но вот эти две - да, достойные певицы. Буквально - таланты.

А Бритни Спирс - более-менее удачливая соска, не более того. Просто, видимо, она умела сосать лучше, чем другие подобные ей соски.

Если тебе не понятны отличия между ними - иди учись в музыкальную школу, или, на крайний случай, пообщайся с теми, кто хоть как-то разбирается в вокале.

Alina написал(а):

этих даже не знаю

Ну, тот факт, что ты не знаешь The Who говорит о твоих музыкальных познаниях определенным образом)

Alina написал(а):

Black Sabbath наверно еще?

Я же сказал, что перечислять могу бесконечно=)

Alina написал(а):

знаю что тоже они популярны и многим нравятся, называют вокалиста великим и ужасным, а по мне так просто придурок.На своем концерте он оторвал голову летучей мыши, как после такого его вообще можно слушать.

Я говорю не о сценическом поведении и всяческих выходках, я говорю о качестве музыки, когда ты уже это поёмешь?)

Вот например Майкл Джексон мне ваще не нравится. Ничуть. Ни песни, ни сценический образ ваще не впечатляют. Но я признаю, что он - великий музыкант. По той простой причине что делал к ачественную музыку.

А вот Бритни Спирс - тупая соска, потому что делала херовую музыку.

Вот например моя любимая одно время группа Nightwish  - она мне очень нравится. Но они - не великие музыканты. Точнее говоря, таковой среди них только один.

Alina написал(а):

ну это фанаты, и поклонники подобной музыки  считают, что все хиты. Как может быть весь альбом - хиты, и всегда. Хит - это когда многим нравится какая то песня. Допустим, я не поклонница никакой группы, и группы Aerosmith так же, но мне нравится песня  Crazy, и еще несколько знаменитых,которые многие слышали и знают,-это хит. еще нравится несколько у Rolling Stones .  Но если по радио начать крутить весь их альбом, то это не  все смогут слушать.А только поклонники их музыки. и в частности рок музыки. не все же любят рок, а по идее , если у них все хиты, значит все их должны обожать и только эти группы и слушать. А от AC/DC у меня вообще уши вянут.. по моему они орут больше а не поют...как их можно слушать постоянный ор, у меня б голова разболелась. Да я даже любимого Щелкунчика Чайковского не всего слушаю, там есть темы очень прекрасные,которые можно постоянно слушать , а остальные   похуже.

Ты говоришь о предпочтениях, а я - о качестве музыки.

Мы какбе щас совсем о разном.

Alina написал(а):

я имела ввиду, что все русские певцы и их репертуар с каждым годом  все хуже и хуже. Некоторые вообще не стыдятся никаких текстов, и чуть ли не голые выступают в клипах. Раньше как то поскромнее были. , больше петь старались. Я и украинскую музыку тоже имею ввиду, хотя украинская эстрада мне  нравилась раньше , и рок и поп . В особености ани лорак, во времена когда сама писала себе песни. А как русские маэстро стали это делать, многие, кому она нравилась, считают, что она испортилась, ну стала как все...и мне тоже разонравилась

Что 20 лет назад русская музыка говном была - что щас говном является. Тот факт, что это разные сорта говна - не отменяет факта говёности. Это как сравнивать ладу калину и "шевроле" ланос. Довольно весело, но не конструктивно ввиду того, что обе машины - хуета.

0

105

Viking написал(а):

Если тебе не понятны отличия между ними - иди учись в музыкальную школу, или, на крайний случай, пообщайся с теми, кто хоть как-то разбирается в вокале.

я уже отходила 8 лет в музыкальную школу, на вокал я тоже пол года ходила...Предмета "Вокал" нет в музыкальной школе, там есть только "хоровое искусство"...

0

106

Alina написал(а):

...Предмета "Вокал" нет в музыкальной школе, там есть только "хоровое искусство"...

Я где-то говорил о том, что в музыкальной школе есть предмет "вокал"?)

Alina написал(а):

я уже отходила 8 лет в музыкальную школу, на вокал я тоже пол года ходила

Алина, мой тебе добрый совет.

Никогда, слышишь, никогда не говори никому о том, что ты ходила 8 лет в музыкальную школу в контексте своих представлений о музыке.

Это всё равно что сказать, что ты закончила школу и университет и не умеешь складывать в уме трехзначные числа.

То есть буквально это всё равно при всех обосраться посреди бальной залы жидким говном.

Вот пойми важное.

Певец Серж Танкиан - он не очень популярный, но очень талантливый. И песни его - очень качественные.

А певец Стас Михайлов - очень популярный, но при этом полный бездарь ввиду отсутствия качества исполнения.

Вот есть такой параметр как качество исполнения. И он нихера не зависит от популярности. Качественный исполнитель легко может не быть популярным. Но рано или поздно (даже после смерти) у него будет огромный круг фанатов. Потому что таково свойство качества - оно рано или поздно создает свою аудиторию.

А что касается всяких Бритней Спирс и прочего говна - тут всё просто. Аудитория изначально есть. Это глупенькие маленькие мокрощелки в процессе периода полового созревания. У них есть потребность в кумире - т.е. в такой же пизданутой характером, но уже больменее взрослой барышне, которая любима и популярна. Спрос есть. И на нём играют продюссеры. Т.е. в девочку Бритни Спирс вливают тонны бабла чтобы изначально нахуй никому не нужную Бритни Спирс крутили везде. Снимают ориентированные на девочек клипы. А дальше глупенкие слегка половозрелые мокрощелки сами додумывают всё чо надо.

То же самое - со Стасиком Михайловым. Его аудитория - полноватые разведенные бабищи возраста 40-55. В России такие были, есть и будут всегда. Разведённые, брошенные когда-то мужиками бабы всегда поведутся на певца в больменее импозантной внешностью эдакого "героя кабаков", который будет петь климактеричным бабам "Всё для тебя, рассветы и туманы для тебя, моря и океаны траляля". Просто потому, что таковой разведенке ничо другого и не надо.

И есть еще одна группа, ориентируясь на которую легко клепать "успешных" эстрадных исполнителей одного за другим. Это девочки более старшего возраста, мечтающие о прЫнце. Об эдаком метросексуале, который создает образ молодого успешного мэна в зауженных штанах с загаром, ухоженной щетиной и весом 50 килограм. Знаешь, почему оно так?) От противного=) Сексуал революшен, йопта. Смещение гендерных ролей. В реальных условиях юноша весом 50 кило с внешностью метросексуала ну просто не может быть успешным и богатым, если только он сыночек успешных и богатых. А девочкам хочется именно такого - молодой, 50 кило, успешный, богатый, загар, трехдневная щетина, обтягивающая майка и узкие джинсики=) И вот вам поджалуйста - Дима Билан, к вашим услугам=)

Куда там лирике The Rolling Stones=)

0

107

Viking написал(а):

Алина, достойные в её направлении - это, например, Агилера и Бьёнс.

Викинг, певица Бэйонс-это в основном RnB, хип-хоп музыка. А Агилера и Спирс -это поп. И я нигде не писала что они по всем параметрам равны...естественно что голос у первой  лучше...и она далеко ушла вперед, но когда  они только начинали свою карьеру (они начали одновременно, где то около  16 лет, после выхода из  шоу Mickey Mouse Club), именно их музыка были в одном стиле танцевальной попсы , и абсолютно  на одинаковом уровне...

Viking написал(а):

Аудитория изначально есть. Это глупенькие маленькие мокрощелки

ну, я знала и мальчиков немало, кому она нравилась, но думаю, не из за музыки..Ну и маленьким детям она тоже нравилась..

Отредактировано Alina (2013-08-06 13:51:03)

0

108

Alina написал(а):

Викинг, певица Бэйонс-это в основном RnB, хип-хоп музыка. А Агилера и Спирс -это поп.

Алина, Nightwish - это в основном симфонический металл, Metallica - это heavy, а Helloween - это speed. Но и то и другое и третье относится к направлению рок-музыки.

Точно так же RnB - это направление поп-музыки. Определенная разница в направлениях есть, но с точки зрения музыкального рынка - это всё одна ниша.

Alina написал(а):

она далеко ушла вперед, но когда  они только начинали свою карьеру (они начали одновременно, где то около  16 лет, после выхода из  шоу Mickey Mouse Club), именно их музыка были в одном стиле танцевальной попсы , и абсолютно  на одинаковом уровне...

Ты снова упираешься в понятие "популярность". Я не о том. Я говорю о том, что Агилера и Спирс никогда не были на одном уровне по качеству. Вообще никогда. По той простой причине что голос Агилеры - это талант, а голос Спирс - это говно.

Тот факт что Агилера сейчас, когда они обе из симпатичных подростков превратились в довольно стрёмных бабищ, натягивает Спирс по популярности - это следствие того, что песни Агилеры изначально были качественнее.

Тот факт, что ты и тебе подобные тогда не понимали качественной разницы между ними - не говорит ровным счетом ни о чем.

0

109

Viking написал(а):

никогда не были на одном уровне по качеству. Вообще никогда. По той простой причине что голос Агилеры - это талант, а голос Спирс - это г

я тоже самое только что написала...

т.е. ты считаешь, что если песню с незамысловатым текстом и мелодией, написанную не очень талантливым композитором , споют 2 разных человека безголосый и с хорошим голосом, то сама песня станет сильно качественней. а мне , если какая то песня не нравится,кто бы не спел, мое мнение о ней не изменится.

Viking написал(а):

Тот факт, что ты и тебе подобные тогда не понимали качественной разницы между ними

ты имеешь ввиду качество исполнения, голос, а я о репертуаре.. Если бы у агилеры на тот момент были качественней песни, то ее аудиторию составляли не "глупенькие маленькие мокрощелки", а  те люди, которые сейчас ее составляют(голос же не изменился), но на тот момент их аудитория была одна , как у бекстрит бойс, спайс герлс, и всех им поддобных. суть песен примерно одинаковые, ориентированные на подростков, и музыка танцевальная попса, для дискотек.

Viking написал(а):

Ты снова упираешься в понятие "популярность".

нет. популярность спирс была в 10 раз выше...в популярности они не были на одном уровне.

Отредактировано Alina (2013-08-06 14:58:23)

0

110

Alina написал(а):

ты считаешь, что если песню с незамысловатым текстом и мелодией, написанную не очень талантливым композитором , споют 2 разных человека безголосый и с хорошим голосом, то сама песня станет сильно качественней

Алина, это я считаю, это так и есть.

Если даже унылую песню поёт талантливый исполнитель - становится сильно лучше.

Alina написал(а):

если какая то песня не нравится,кто бы не спел, мое мнение о ней не изменится

Блин, Алина, я понимаю, что тебе это нелегко, но будь последовательной.

Мы не о песнях, мы об исполнителях.

Alina написал(а):

ты имеешь ввиду качество исполнения, голос, а я о репертуаре

Алина, повторяю - будь последовательной.

Мы, блять, говорим про исполнителей. Буквально - про вокал.

Взять песню Бритни Спирс и отдать Агилере - будет ахуенно. Взять песню Агилеры и отдать Бритни Спирс - получится говно. Потому что Агилера умеет петь, Бритни Спирс - нет.

Всё.

тчк

Alina написал(а):

а  те люди, которые сейчас ее составляют(голос же не изменился)

Я тебя удивлю, но мокрщелки просто подросли. И те мокрощелки, которые тогда тащились от Спирс, сейчас тащятся от Агилеры.

Тупо потому, что глупая малолетняя мокрощелка не понимает разницы между Спирс и Агилерой сугубо пока остается глупой малолетней мокрощелкой. Потому что у детей ваще проблемы с осознанным выбором. Они хватают то, что им впаривают. Мокрощелки подросли, поумнели и выкинули нахуй компакт-диски Бритни Спирс, закупив диски с Агилерой.

Чтобы было понятно и ты не запуталась.

Ты сама говоришь, что Бритни Спирс была в 10 раз популярнее Агилеры. Сейчас - строго наоборот. Откуда взялись фанаты у агилеры сейчас?

Правильный ответ: те, что в трепетном возрасте малолетней тупой мокрощелки слушали Бритни Спирс, бекстрибойз, спайсгёрлз и прочий невыносимый шлак, сейчас слушают Агилеру.

Почему так получилось?

Правильный ответ: потому что Бритни Спирс, бекстритбойз и спайсгёрлз херово поют. И более того - раньше они пели так же херово. А Агилера и тогда и сейчас пела хорошо. Просто мокрощелки в силу возраста тогда этого не понимали.

Всё.

0

111

Viking написал(а):

Мы не о песнях, мы об исполнителях.

   Мы, блять, говорим про исполнителей. Буквально - про вокал.

Начали про музыку."качественную музыку") а музыка это все, вокал, песня..так же как если хороший певец споет плохую песню и она станет лучше. Так же есть и такие песни, которые редко можно  испортить. которые даже если споет бесталантный певец все равно будет красиво.Я когда говорила о уровне музыки бритни и агилеры, имела ввиду уровень написанных для них  песен. Если бы этот певец Серж Танкиан пел только песни аналогичные певцу , который поет "Всё для тебя, рассветы и туманы ", для толстых 55 летних ,  которым больше ничего не надо, его публика составила бы другой контингент ?ведь этим больше ничего не надо, а другим то надо.

Viking написал(а):

Ты сама говоришь, что Бритни Спирс была в 10 раз популярнее Агилеры. Сейчас - строго наоборот. Откуда взялись фанаты у агилеры сейчас?

Правильный ответ: те, что в трепетном возрасте малолетней тупой мокрощелки слушали Бритни Спирс, бекстрибойз, спайсгёрлз и прочий невыносимый шлак, сейчас слушают Агилеру.

Почему так получилось?

Как то я видела в новостях репортаж, где  брали интервью у публики после ее  концерта, там было много людей по возрасту 35-40 лет, т.е. когда они были "мокрощелками" агилера возможно еще не родилась , или не пела. Поэтому думаю, что качество ее музыки выросло.И она привлекла к себе другую аудиторию.А когда она была подростком, то и песни были на уровне подростков. как и у спирс.
Но они сами были такими же подростками, их песни отражали их сущность. Просто Агилера может петь песни высокого уровня,потому что ее вокал на высоком уровне,  а бритни только низкого, потому что у нее нет к этому способностей.

Viking написал(а):

А Бритни Спирс - более-менее удачливая соска, не более того. Просто, видимо, она умела сосать лучше, чем другие подобные ей соски.

Она в 15 -16 лет начала карьеру, и даже гастролировала с матерью первые годы..думаю, своей популярности, как и музыкальных наград она добилась сама..
В общем бог с ними, мне они обе не очень нравятся.

Отредактировано Alina (2013-08-07 01:03:10)

0

112

Жесть. Перед тем, как подтереться российским флагом,  он , оказывается обоссал наш украинский))

  Судя по видеозаписи, публику такой поступок музыканта ничуть не задел.

Отредактировано Alina (2013-08-07 01:17:25)

0

113

Alina написал(а):

Так же есть и такие песни, которые редко можно  испортить. которые даже если споет бесталантный певец все равно будет красиво

Я тебя уверяю - если Стас Михайлов споёт Shine a Light - весь мир проблюется.

Alina написал(а):

Серж Танкиан пел только песни аналогичные певцу , который поет "Всё для тебя, рассветы и туманы ", для толстых 55 летних ,  которым больше ничего не надо, его публика составила бы другой контингент ?ведь этим больше ничего не надо, а другим то надо.

А вот если бы Серж Танкиан спел бы что-нибудь из репертуара Михайлова - звучало бы как раз вполне прилично=)

Alina написал(а):

Как то я видела в новостях репортаж, где  брали интервью у публики после ее  концерта, там было много людей по возрасту 35-40 лет, т.е. когда они были "мокрощелками" агилера возможно еще не родилась , или не пела.

Агилере самой, на секундочку, вполне себе 32 года. Какбе.

Так вот, например, те, кому сейчас 25-30 - они в 90-е были именно мокрощелками и вполне себе слушали Агилеру.

Alina написал(а):

Поэтому думаю, что качество ее музыки выросло.

Это несомненно.

Но ты почему-то говоришь о кинетике в отрыве от потенциала.

Алина, кинетика просто так не вырастает=) Для её роста нужен потенциал.

Почему песни Бритни Спирс всё такое же говно, как и раньше, а песни Агилеры стали лучше?

Alina написал(а):

Просто Агилера может петь песни высокого уровня,потому что ее вокал на высоком уровне,  а бритни только низкого, потому что у нее нет к этому способностей.

Ну хвала Аллаху, до тебя дошло.

Alina написал(а):

Она в 15 -16 лет начала карьеру, и даже гастролировала с матерью первые годы..думаю, своей популярности, как и музыкальных наград она добилась сама..

Ну я же не говорю, что за неё её мама сосала. Вполне себе сама.

0

114

Viking написал(а):

Ну хвала Аллаху, до тебя дошло.

что дошло то., я примерно тоже самое еще раньше  написала.

Alina написал(а):

я нигде не писала что они по всем параметрам равны...естественно что голос у агилеры  лучше

Viking написал(а):

Почему песни Бритни Спирс всё такое же говно, как и раньше,

не такое же. они стали хуже-(

Отредактировано Alina (2013-08-07 11:35:09)

0

115

Alina написал(а):

не такое же. они стали хуже-(

Да нет. Точно такие же. Абсолютно.

Просто ты повзрослела.

0

116

Viking написал(а):

В реальных условиях юноша весом 50 кило с внешностью метросексуала ну просто не может быть успешным и богатым, если только он сыночек успешных и богатых.

А если он умный. Ум от веса не завимсит..Это же образно "50 кило"? такого не может быть, а тем более у димы билан при его росте.

Отредактировано Alina (2013-08-14 13:21:59)

0

117

Alina написал(а):

А если он умный. Ум от веса не завимсит..Это же образно "50 кило"? такого не может быть, а тем более у димы билан при его росте.

Ну как сказать "образно"=) Выражение "пятидесятикилограмовый юноша" - это устойчивое обозначение метро-гомо-хипстеров) Причем 50 кило - какбе недалеко от истины вощем-та)

А по поводу успешности и ума... Не, можног канеш быть аля Тимати, весь в татуировках, похож на обезьяну, и при этом богат и знаменит) Вот только феномен Тимати заключается в папе Тимати, а не в самом Тимати)

0

118

Господи, Викинг, ты в этой теме такое несёшь  :D  Алина, аплодирую твоему терпению  :D

0

119

Julia написал(а):

Господи, Викинг, ты в этой теме такое несёшь

Ну хвала Аллаху, что хоть ты это заметила :D

0

120

Viking написал(а):

Ну хвала Аллаху, что хоть ты это заметила

:D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый