Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Как заставить срать кирпичами мужскую и женскую аудиторию


Как заставить срать кирпичами мужскую и женскую аудиторию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://malka-lorenz.livejournal.com/147107.html

С мужской аудиторией вам понадобятся две фразы. Разят наповал, и эллина, и иудея.
1. Бабы дают только богатым. - Бедные ужаснутся, что им не дадут, а богатые ужаснутся, что им дают за деньги. А вас возненавидят и те и другие, а больше никаких и нет.
2. Дети бывают не только от мужей. - Скажите это любому мужику и посмотрите, что будет. Получите удовольствие. А мужик этот никогда больше вас не побеспокоит, из тех же соображений, из каких он не гуляет ночами по кладбищу.

С тетками все тоже не очень сложно. Не надо вступать с ними в полемику - помрете с тоски, а толку чуть. Кнопки-то у них те же самые, знай нажимай.
1. Мужу можно изменять и все это делают. - Те, кто замужем первый год, возненавидят вас за кощунство, а те, кто не первый - за упущенные возможности.
2. (вы будете смеяться)Бабы дают только богатым. - Недовольны вами будут и те, кто дает богатым (вы их типа разоблачили), и те, кто дает бедным (зачем ви тгавите), и те, кто дает всем подряд (сколько времени-то золотого потеряно), и даже те, кто никому не дает, потому что ждет любви, а вы тут гадости этакие на ночь глядя.

Особенно понравилась универсальная фраза, подходящая и для тех, и для других.

0

2

Carrie White, ржачно!  :D  :cool:
А мне еще нравится иногда злить кого-нить кто только начал встречаться с ЛВЖ, ходит с романтичным блеском в глазах и часами готов рассказывать о своих чудесных отношениях, говоря этому влюбленному романтику с легкой печалью в глазах: "Ну это сейчас у вас любовь нереальная, а через некоторое время вы все равно будете изменять друг другу, все люди изменяют".  :D

0

3

По ссылке прошла, понравилось:

К особо устойчивым теткам можно подкрасться сзади и крикнуть в ухо "Бу!" "Бога нет!"

0

4

:idea: гениально))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Как заставить срать кирпичами мужскую и женскую аудиторию