Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...


Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Снова мамочки отжигают.
-- Моей принцессочке полгодика, так хочу проколоть ей ушки! Мне так нравятся вот эти сережечки, прямо сейчас ей куплю! А вы когда будете прокалывать?
-- Ой, да, чем раньше, тем лучше, а то они потом плакать будут, вытаскивать их!
Японский городовой, ребенку шесть месяцев!!! Ладно, не верите в биологически активные точки -- ваше право. Готовы две недели протирать уши хнычущего дитя борным спиртом, снимать-одевать серьги, которые он даже вынуть не может -- ваше дело. Согласны с риском занесения инфекции "сережечками" из непонятного сплава -- тоже хрен с ним.
Но зачем причинять ребенку боль ради того, что он не сможет оценить еще лет 5 (а потом, возможно, и не захочет)?!

Почему котятам не делают пирсинг? Щенкам? Их, что ли, жалко, в отличие от собственнопиручно рожденного "счастья"?
Не то, чтобы достали, но ощущение мерзкое -- как будто рядом легально животных мучают...

0

2

Zivette написал(а):

Но зачем причинять ребенку боль ради того, что он не сможет оценить еще лет 5 (а потом, возможно, и не захочет)?!

мде.... в свое время, лет в 12 моих, бабушка уговорила меня проколоть уши, подарила фамильные серьги... Я проколола, а теперь мучаюсь. Укарашения не люблю в принципе никакие, а со следами проколов ходить неприлично. Приходится носить. Маленькие, неприметные, без камня, но НОСИТЬ. Лучше бы я тогда не соглшалась.
А маленьким детям вешать любые побрякушки - от пластиковых браслетов до золотых серег я считаю - извращение редкое. Просто потому, что до определенного возраста ни одна цацка не смотрится органично, как макияж или окрашеные волосы.... ИМХО.

0

3

Я как-то в салоне слышала, как ревела девочка, которой было несколько месяцев, когда ей прокалывали уши.  :tired:  Я в принципе не люблю детей, но ее мне было очень жалко. Мне было лет 6-7, когда я уговорила маму (именно я с раннего детства очень просила родителей, чтобы прокололи мне уши наверное, я гламурна с детства  :D ). При виде пистолета мне сделалось жутко и страшно, я терпела из последних сил, чтобы не убежать из кабинета и не зареветь, так как мама бы сразу передумала. А в младенческом возрасте ребенок, наверное, вообще охуевает от ужаса и боли.
Хотя у меня есть подружка, у которой непроколоты уши, но ей так хочется, а боли она боится. Иногда она говорит, что лучше бы ей в детстве без ее ведома уши прокололи.  :)

0

4

Фая, можно посоветовать подруге попросить обработать ухо лидокаиновым спреем перед проколом: во всех нормальных салонах такая услуга есть.
Оно потом неприятно: как будто тебе на мочку нацепили тугую прищепку.

Отредактировано Zivette (2012-01-16 14:12:46)

0

5

Zivette написал(а):

Фая, можно посоветовать подруге попросить обработать ухо лидокаиновым спреем перед проколом: во всех нормальных салонах такая услуга есть.
Оно потом неприятно: как будто тебе на мочку нацепили тугую прищепку.

Можно, конечно) Но она боится, что будет как у меня. У меня почему-то жутко гноились уши на месте проколов в течение полугода. Даже разрезали, когда какие-то наросты были.  :(  Было неприятно и больно, хотя вроде бы прокалывали в хорошем салоне.

0

6

Фая, ого! Сочувствую... :(

0

7

Прокалываю уши. Совершенно бесплатно.

0

8

Viking, "цыганкой", что ли? Если да, тогда не надо, уши под иглой противно хрустят :)

0

9

Фая написал(а):

наверное, я гламурна с детства

:rofl: а я в этом плане нет =( мне прокалывали в 6 лет иголкой, причем кололи долго, )с первого раза там что то  не вышло, но секрежки мне сильно хотелось, и я терпела)

Фая написал(а):

При виде пистолета мне сделалось жутко и страшно,

ну от вида пистолета  и мне бы жутко стало))

0

10

Мне соседская бабушка в шесть лет проколола уши. Я сама ОЧЕНЬ хотела, тогда брат подарил мне золотые сережки со стрекозами и я с ними лет до 15ти ходила. А в 15 лет я сама взяла иголку и еще четыре дырки сделала :) Три на мочке и одну в хряще. Потом поняла что одна проколота криво и зарастила. По-моему такой ерундой только в 15 лет можно заниматься :)

0

11

Polly написал(а):

золотые сережки со стрекозами

Вау!!) представляю, как красиво со стрекозами. Я еще люблю всякие свисающие - длинные серьги.

Отредактировано Alina (2012-01-16 15:42:33)

0

12

Фая написал(а):

У меня почему-то жутко гноились уши на месте проколов в течение полугода

а ты сразу сережки носила,? у меня сначала были ниточки, и я уши постоянно спиртом пртирала, поэтому у меня не гноились.

0

13

Alina написал(а):

Я еще люблю всякие свисающие - длинные серьги.

Нет, они не были длинными. Маленькие, яркие. Как раз для девочки. Где он только такие в Советском Союзе нашел? :)
Сейчас я тоже люблю длинные серьги, регулярно покупаю бижутерию, но не ношу, так как уши сразу начинают "материться" на неблагородный металл :) Так и копятся в ящике.

0

14

Alina написал(а):

а ты сразу сережки носила,?

Я сразу носила. Но носила золото, никаких ниточек, и ничего не гноилось, просто следить надо за этим.
Кстати, парням я много раз уши прокалывала, тоже сразу сережку вставляла, и тоже никаких проблем.

0

15

Polly написал(а):

уши сразу начинают "материться" на неблагородный металл

у меня, если недолго носить, гдето несколько часов - тогда все нормально, а если каждый день одевать то  уши болят. И я вообще не очень люблю незолотые серьги, золотые все рано красивее.)

0

16

Zivette написал(а):

Viking, "цыганкой", что ли?

вилкой

0

17

Polly написал(а):

и я с ними лет до 15ти ходила.

у меня тоже были с животными серьги - красивые очень . - с такими толстыми мышками. я их потеряла(

Polly написал(а):

Где он только такие в Советском Союзе нашел?

да уж..

Отредактировано Alina (2012-01-16 16:31:08)

0

18

Polly написал(а):

А в 15 лет я сама взяла иголку и еще четыре дырки сделала

а мне лет в 14 двоюродная сестра еще 2 дырки в ухе проколола обычной иголкой, никаких проблем не было. только прокалывать было больно. действительно, такой ерундой в детстве только страдают))) сейчас эти 2 дырки давно заросли, остались небольшие шрамы.

Alina написал(а):

а ты сразу сережки носила,? у меня сначала были ниточки, и я уши постоянно спиртом пртирала, поэтому у меня не гноились.

когда прокалывают пистолетом, то из него сразу вылетают специальные сережки. с которыми ходишь первое время. я чем только не протирала,ничего не помогало)

Polly написал(а):

Но носила золото, никаких ниточек, и ничего не гноилось, просто следить надо за этим.

я носила сначала специальные сережки, потом только золото и протирала спиртом и еще какой-то хренотой. не помогало. зато когда сестра проколола, то ни фига ничем не протирала, носила непонятно что (я тогда неформалкой была, поэтому золото было уже не в почете  :D ), всё было отлично)))

Polly написал(а):

Сейчас я тоже люблю длинные серьги, регулярно покупаю бижутерию, но не ношу, так как уши сразу начинают "материться" на неблагородный металл

у меня последнее время такая же фигня. но мне Фем посоветовала мазь, я ей мажу сережку и ухо перед тем, как вставить и хожу. главное - нерегулярно бижутерию носить и на ночь снимать)))

Отредактировано Фая (2012-01-16 17:48:38)

0

19

Polly написал(а):

Где он только такие в Советском Союзе нашел?

у нас в Ростове в главювелирторге продавались. Мне такие кто-то из родственников дарил на 10 летие, но я носить их не стала, и впоследствии подарила племяннице, прямо с советской биркой. Ей понравились :)

0

20

Фая написал(а):

у меня последнее время такая же фигня. но мне Фем посоветовала мазь, я ей мажу сережку и ухо перед тем, как вставить и хожу. главное - нерегулярно бижутерию носить и на ночь снимать)))

Поделишься секретом? :) А то меня хватает только до работы дойти. Прихожу, серьги снимаю, и до вечера они в сумочке лежат :)

Фая написал(а):

я тогда неформалкой была, поэтому золото было уже не в почете

Я тогда носила серебро. Куча разных серебряных колечек: витых, с крестами, еще какие-то... Эх, жалко нет у меня ни одной фотографии того времени в "полном прикиде"  :D

Фая написал(а):

сейчас эти 2 дырки давно заросли, остались небольшие шрамы.

А у меня остались. Правда их уже меньше, но все же :) Сейчас ношу классические серьги. В хряще - маленькое золотое колечко.

Бася написал(а):

у нас в Ростове в главювелирторге продавались. Мне такие кто-то из родственников дарил на 10 летие, но я носить их не стала, и впоследствии подарила племяннице, прямо с советской биркой. Ей понравились

Если мы говорим про одни и те же, не удивительно что племяннице понравились. А у меня осталась только одна сережка, вторая сломалась :(

Отредактировано Polly (2012-01-17 10:01:46)

0

21

А мне прокалывали в 12 лет (сама попросилась:) иглой от шприца у мамы на работе :) не больно совсем..и не гноились вроде.
А две дополнительные дырки прокалывали в салоне пистолетиком - такое чувство, что голова отрывалась :)
Теперь ношу все, что можно.

Слуште, а нос никто не прокалывал?? Может поделитесь впечатлениями:) А то меня одно время такая шиза накрывает, но думаю, что уже поздновато так дурью маяться :D

Отредактировано Lilu (2012-01-17 09:45:27)

0

22

Lilu написал(а):

А то меня одно время такая шиза накгывает

У меня есть еще большая "шиза", но я ее пока не готова озвучивать во всеуслышание.
Вообще, кроме ушей ничего не прокалывала. Правда в 20 лет сделала татуировку.

0

23

Polly
ну вот... заинтересовала:) а какая шиззза?:))

0

24

Polly написал(а):

Бася написал(а):

у меня последнее время такая же фигня. но мне Фем посоветовала мазь, я ей мажу сережку и ухо перед тем, как вставить и хожу. главное - нерегулярно бижутерию носить и на ночь снимать)))

Поделишься секретом?  А то меня хватает только до работы дойти. Прихожу, серьги снимаю, и до вечера они в сумочке лежат

Это не я писала. Я не ношу... Точнее, ношу одни и те же, но они золотые. И уши у меня никогда не болели.

Polly написал(а):

Если мы говорим про одни и те же, не удивительно что племяннице понравились. А у меня осталась только одна сережка, вторая сломалась

видимо, да. Время одно и то же. Тебе - на 6-7, мне - на 10.
Нет, они симпатичные весьма, но я не стала носить почему: в 10 еще не было дырок, и я не захотела их иметь. Мама тоже была не в восторге от детей в украшениях. Потом, в 12, бабушка уговорила проколоть, а я к тому времени так и не полюбила цацки. Опять не носила. Летом поносила "гвоздики" серебряные, в форме ракушки, неприметные, осенью сняла, школа, нельзя.
И потом очень долго надевала что-то только в театр или филармонию. Но мне сказали, что просто дырки - неприлично, если уж есть - надо носить :(
пришлось покупать маленькие золотые и носить.....................

0

25

Lilu написал(а):

а какая шиззза?)

Это из разряда того, что будет видеть только любимый :) В подробности вдаваться не буду :)
А из "открытого" хочу сделать еще одну татуировку на спине. Есть там небольшой шрам, пыталась убрать его пластикой, не получилось (либо место такое неудачное, либо хирург криворукий был) вот лелею идею завуалировать его какой-нибудь татуировкой.

0

26

Бася написал(а):

Это не я писала.

Это глюк :)

Бася написал(а):

Но мне сказали, что просто дырки - неприлично, если уж есть - надо носить

Может, я что-то не понимаю, но по-моему это ерунда. Если нет желания, нечего и носить.

0

27

Бася написал(а):

Но мне сказали, что просто дырки - неприлично

Мне этого никто не сказал, так и хожу с дырками. Серьги одеваю разве что на подписание контракта или тоже в театр. Вот уже сколько лет не зарастают.
А бывают какие-то серьги, которые можно одеть и забыть о них (не снимать на ночь, на время купания и т.д.)?

0

28

Polly
ааа)) понятно:))

Polly написал(а):

вот лелею идею завуалировать его какой-нибудь татуировкой.

я в свое время закрыла татуировкой шрам на руке..хорошо получилось )

0

29

Zivette написал(а):

А бывают какие-то серьги, которые можно одеть и забыть о них (не снимать на ночь, на время купания и т.д.)?

у меня так называемые "гвоздики"..не очень маленькие, но я их вообще никогда и нигде не снимаю :) и не мешают.

0

30

Lilu написал(а):

Слуште, а нос никто не прокалывал?? Может поделитесь впечатлениями:) А то меня одно время такая шиза накрывает, но думаю, что уже поздновато так дурью маяться

а представь если насморк

Lilu написал(а):

а какая шиззза?)

я кажись догадался=))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...