Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Кто смотрел? Мне понравился, долго не могла решить какой же был лучший выход из той ситуации. Не решила.
Немного затронута тема ЧФ, много -быдло-небыдло.

0

2

Умри буржуй пузатый, убьем тебя лопатой! (с)
Хороший фильм от том как "общество расколото на любителей айфона и шансона, которые ненавидят друг друга", я после этого еще 2 фильма этого режиссера посмотрел (Возвращение и Изгнание), но этот мне больше всех понравился
Не знаю, какой там нужен выход из какой ситуации, но не убивать же этого старперного буржуя. Эта баба такая тварь. Ну не поступил бы ее внук на бесплатное в институт и не дал бы буржуй деньги на платное - жизнь же на этом не заканчивается. От армии, в принципе, можно было и закосить, да и обошлось бы это дешевле платного института. В крайнем случае и армия сейчас не такая как в раньше. Или научился бы лучше тому, за что деньги платят вместо просиживания 5 лет в институте.
Баба - сволочь, буржуй идиот. Зачем-то дома хранит много денег, еще и жена эта доступ к сейфу имеет. Дочка его тоже идиотка, лучше бы подумала как сделать так, чтобы папины деньги и квартира не достались фиг знает кому.
Буржуев не люблю, но этого по-человечески жалко. В принципе тема довольно не новая и подобное часто было в русской классике. Например, фильм Васса по Горькому. Буржуйка зарабатывает деньги, а вокруг муж придурок, родственники отмороженные, когда она помирает все растакивают.

Отредактировано vasia_cat (2012-02-03 13:02:58)

0

3

Посмотрела. Сначала думала, что это fs тормозит или инет. Потом поняла, что это так фильм снят)))

Ronda написал(а):

долго не могла решить какой же был лучший выход из той ситуации.

Просто не создавать эту ситуацию. Оболтус внук ведь не внезапно вырос. Но никто даже не парился до последнего момента, что надо как бы готовится к поступлению в институт. Он даже и не пытался поступить на бесплатное. Просто решили, что мальчик не поступит, ибо заниматься влом, в армию идти тоже неохота  - дайте денег, чтоб можно было не напрягаться и дальше.
Лучше бы Елена заранее выяснила, что денег на институт нет и не будет и наняла бы внуку репетиторов - хочешь - учись, нет так иди в армию. На это хватило бы тех денег, что она у мужа кроила сыну на пиво. Но Елена по ходу сама лентяйка и халявщица, поэтому ей такие мысли в голову не приходили.

0

4

femme написал(а):

Но Елена по ходу сама лентяйка и халявщица

Так походу дядю все таки люди и окружали. Дочка мне вот тоже кажется ничем не лучше той же Елены, но та хоть жрать готовила и убирала в хате.

0

5

заинтересовало, надо будет вечерний киносеанс устроить)

0

6

На антибабе этот фильм обсуждали.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30997

Отредактировано lualiva (2012-02-04 16:47:03)

0

7

Лу, антибабы будут всегда мужика защищать, чтобы он не сделал.

И что? Да бабомразь по гроб жизни должна ему ноги целовать, что подобрал, накормил, в дом свой привел, да еще и обеспечил до конца жизни. Прислуга по своему дому не ходит где хочет, да и доступа к сейфам не имеет.

Как всех темах, одно и тоже, тетку в загон для крупно рогатого.
Мне чем фильм понравился, что как ни посмотри, все хороши. Елена-свиноматка, дернутая на ток-шоу, но она моет-готовит-стирает. Владимир- использует Елену как раб. силу, при этом было бы гораздо чеснее, если бы он ее на работу нанял.  Между ними пропасть, там ни дружбы, ни любви, ни уважения. Принеси, подай, подотри. Дай бабки и не спрашивай где они.
Дочка, имхо, ничем не хуже внука. Только со стартовым баблом и другим кругом общения. Ну чф она))))

0