Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголовный бред

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вкратце:

Смотрю за утренним виски чаем новости. В новостях говорят:

к чуваку в дом ворвались четверо гамадрил с ножами, стволом и битой, приставили оружие к членам его семьи (жена и пятеро детей), самого его отхерачили вышеупомянутой битой

чувак добрался до кухни, взял нож и вырезал троих из гамадрил, один смылся

теперь чувака судят за тройное убийство


обращаю внимание  - даже не превышение необходимой самообороны, а за преднамеренное убийство

причем моё родимое федеральное законодательство в лице уголовного кодекса буквально говорит мне о том, что ЛЮБОГО, кто угрожает мне оружием не имея на это законного права, я имею законное право убивать на месте, не отходя в сторону

если просто без оружия и угроз у меня отнимают ценности - не имею права убивать, но имею право сопротивляться, не нанося нападающему тяжкого вреда здоровью

но если мне люди с оружием в руках угрожают физической расправой - я могу их убивать как угодно и чем угодно без предупреждения

а по факту получается что? Что меня за то что я сопротивляюсь попыткам меня убить (а вооруженный разбой - это попытка убить), то я - преступник

вот мне многое не нравится в СШП и в законодательстве СШП, но вот в одном я с ними всё ж согласен - право на неприкосновенность жилища и собственности блять священно и я имею право порубать на полосы любого, кто на это покушается

вот там как - залез к тебе какой-то хер в дом, так ты имеешь право вытащить свой запрятанный пулемёт и изрешетить его в дуршлаг без последующих объяснений

а у нас полный пинцет  - с тебе спросят вначале за то, на каком основании ты держишь дома пулемет, потом спросят почему пулемет был заряжен, потом спросят почему ты открыл огонь, а потом еще и спросят почему не сделал выстрелы воздух, не закричал "караул" и не вызвал ментов

вощем думаю это проблема куда серьезнее, чем несправедливые выборы, вбросы и карусели

0

2

Viking, вспомни ещё казанских ментов... наша милиция нас бережёт, наше правосудие - самое гуманное в мире... Разницы тут между Украиной и Россией, увы, нет.

0

3

Viking написал(а):

имеешь право вытащить свой запрятанный пулемёт

вот некоторые психи и вытаскивают и стреляют вподряд во всех прохожих, у них по моему даже школьникам оружие продают, что мне и не нравится в сша.  у них уже  были проишествия, что какой то там ученик застрелил другого, потому что всем вподряд продают.

0

4

Viking написал(а):

теперь чувака судят за тройное убийство

а на сколько его хотят посадить? это же вообще несправедливо.

Отредактировано Alina (2012-04-09 13:30:47)

0

5

Alina написал(а):

вот некоторые психи и вытаскивают и стреляют вподряд во всех прохожих, у них по моему даже школьникам оружие продают, что мне и не нравится в сша.  у них уже  были проишествия, что какой то там ученик застрелил другого, потому что всем вподряд продают.

не потому что всем подряд продают, а потому что в США отвратительная система школьного образование и вследствии чего отвратительная обстановка в школах

0

6

Viking написал(а):

в США отвратительная система школьного образование и вследствии чего отвратительная обстановка в школах

у них не только в школах перестрелки,  был случай, что какой то человек по дороге на работу расстрелял на автобусной остановке 7 человек.

Отредактировано Alina (2012-04-09 14:21:05)

0

7

Alina написал(а):

был случай, что какой то человек по дороге на работу расстрелял на автобусной остановке 7 человек

а у вас был случай когда девченку три мудака изнасиловали и убили

причина, очевидно, в наличии у мудаков половых членов?

или всё же в наличии мудаков?

0

8

Viking написал(а):

а у вас был случай когда девченку три мудака изнасиловали и убили

там была какая то запутанная история( с тем, что двоих выпустили вначале),  и  там преступники  мажоры, которые могли купить суд, а в этом случае нападающие вряд ли были мажоры, поэтому вообще непонятно. почему суд защищает убитых  преступников.

Отредактировано Alina (2012-04-09 16:12:35)

0

9

Alina написал(а):

там была какая то запутанная история( с тем, что двоих выпустили вначале),  и  там преступники  мажоры, которые могли купить суд, а в этом случае нападающие вряд ли были мажоры, поэтому вообще непонятно

ептить...

тебя на вопросы отвечать учили?

или научили только писать потоки слов?

0

10

меня эта новость тоже позабавила, тсзть. особенно в совокупности с другой новостью, о том, как две малолетние барышни почти убили девчонку-инвалида, и в отношении них не стали возбуждать УД - возраст не наступил.

вообще, по последним новостям, общественная палата визг подняла по поводу этих двух случаев, и в отношении мужика, вроде как, УД не возбуждают, а вотношении тех девочек - наоборот, возбуждают. но в обоих случаях там всё писями по воде виляно.

да, такое у нас мудацкое законодательство: нельзя применять силу, ибо "превышение пределов необходимой обороны" и тэ дэ со всеми вытекающими.

хотя наше законодательство не такое мудацкое, как в той же ЮСе, например. там у них случай был, когда воришка тайно проник в дом с целью хищения чужого имущества, а дверь за ним захлопнулась - или не дверь, хбз, но, в общем, чувак три дня просидел взаперти (хозяева на выходные свалили из города), изголодал и подал на хозяев дома в суд. и выиграл, что характерно.

0