Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Ваше настоящее призвание


Ваше настоящее призвание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://drimtim.ru/tests/52/?launch=true

я - политик.
По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?

0

2

http://drimtim.ru/test/result/3861636/
а я путешественник :))
Вы – именно тот, кому мир любит открывать всю свою красоту и многообразие. Именно вы, как никто другой, можете погрузить собеседников и читателей в атмосферу иной земли при помощи рассказов, записей в дневнике и фотографий. Нет дороги, которая могла бы вас испугать, нет страны, которая не открыла бы вам свои красоты и тайны. Препятствия вас не страшат, проблемы вы решаете по мере поступления при помощи смекалки, опыта и легкого нрава. Именно из таких людей получаются лучшие путешественники, эксперты по туризму и даже владельцы собственных туристических агентств.

0

3

Я - мастер.

Всем, что в этом мире сделано добротно и толково, мы обязаны мастерам. Именно благодаря им все работает, светит, играет, включается и открывается. Вашими руками создается вся функциональность этого мира. Строите вы дом или сажаете дерево, сидите у гончарного круга или стоите в кузнице, готовите вы или шьете – из ваших рук непременно выходит если не шедевр, то, по крайней мере, дельная, качественная вещь, которая не подведет и не сломается в ответственный момент. Может, поэтому именно ручная работа всегда была и остается в цене?..

0

4

Lilu написал(а):

а я путешественник

я тоже)

0

5

Lilu написал(а):

я путешественник

И я :)

0

6

Экстремальщик :)

Вы точно знаете: наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сомнения и страхи. Страсть и азарт, живой драйв и адреналин в крови – вот то, ради чего стоит жить! Прыгать с парашютом, покорять горные вершины и морские глубины, плыть на байдарке по горным рекам или спускаться в пещеры… И там, где опаснее всего, где жизнь замирает у пропасти и сердце колотится от близости Вечности, только там понимаешь драгоценность каждого часа и дня. Для вас риск оправдан – хотя бы такими мгновениями.

0

7

Squirrel написал(а):

я - политик.

я тоже

0

8

Политик =)

0

9

чё-то я смотрю, политиков тут дофига... может того..., объединимся в политическую партию? )))

0

10

Squirrel написал(а):

чё-то я смотрю, политиков тут дофига... может того..., объединимся в политическую партию? )))

Точно, а потом все вместе отправимся в увлекательное путешествие, т.к. путешественников даже больше :)

0

11

Благотворитель я,вот не знала...

0

12

— Исследователь.
Вы чужды самоуверенной категоричности, ваш путь пролегает через сомнения и эксперименты. Каждая теория должна найти свое подтверждение или опровержение. Только так – обоснованно, скрупулезно и вдумчиво – вы строите рабочую эффективную систему. В сущности, чем бы вы ни занимались – исследованиями в области ядерной физики или поиском документов в архиве – вы всегда делаете это на совесть: аккуратно, рационально и точно, в полном соответствии с наукой. Которую, впрочем, вы сами готовы подвергнуть сомнению, если определенное количество фактов ей начнет противоречить.

0

13

Творец.

0

14

Творец.
Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.

Кстати, может и правда :) Недавно, для себя, поняла, что я, оказывается, творческий человек))

0

15

Исследователь  :)
Да, это моё)

0

16

а я творцом оказалась)

0

17

Творец. Для данного этапа моей жизни, в общем-то, верно.

Mery написал(а):

Недавно, для себя, поняла, что я, оказывается, творческий человек))

Да ну, имхо, это очевидно :) Хотя сам себя часто видишь по привычке не так, как окружающие :)

0

18

Исследователь.
....однако ..не замечал этого за собой :)))

0

19

фигня! мы тут на работе обсуждали тупых ментозавров, и я скачала ихий тест на профориентированность.
580 с чем-то вопросов, из них половина касается моих сексуальных предпочтений, частоты мочеиспускания и актов дефекации (извините). после прохождения теста был сделан вывод о том, что я - идеальный военный ))) и еще очень хороший преподаватель.

0

20

Squirrel написал(а):

580 с чем-то вопросов, из них половина касается моих сексуальных предпочтений, частоты мочеиспускания и актов дефекации (извините). после прохождения теста был сделан вывод о том, что я - идеальный военный ))) и еще очень хороший преподаватель.

Кстати, действительно очень хороший тест. Никого не интересует твоя дефекация, зато выявляется, насколько честно ты отвечаешь на вопросы, ну и прочие "моральные качества" ;)

0

21

Julia
этот тест еще был в "усеченном" варианте! ну то есть для определения профориентированности нужно ответить на 580 вопросов, а потом еще доп. вопросы (около 300) на коррупционноемкость в частности и склонность к девиантному поведению в целом.

0

22

— Исследователь.

Вы чужды самоуверенной категоричности, ваш путь пролегает через сомнения и эксперименты. Каждая теория должна найти свое подтверждение или опровержение. Только так – обоснованно, скрупулезно и вдумчиво – вы строите рабочую эффективную систему. В сущности, чем бы вы ни занимались – исследованиями в области ядерной физики или поиском документов в архиве – вы всегда делаете это на совесть: аккуратно, рационально и точно, в полном соответствии с наукой. Которую, впрочем, вы сами готовы подвергнуть сомнению, если определенное количество фактов ей начнет противоречить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Ваше настоящее призвание