Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Зачем они рожают детей


Зачем они рожают детей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна из причин
http://killmepls.ru/story/9421

Мы с женой и 1,5 годовалым сыном живем в однокомнатной квартире.
Первые месяцы после рождения сына жена отказывала мне в сексе, мотивируя, что у нее после родов еще не совсем зажило и будет больно. Я понимал и не обижался, не настаивал. Занялся поисками жилья на обмен. Были варианты, и двух и трех комнатные квартиры, но жене категорически не нравилось, отказывалась переезжать. Дома, спустя уже больше года, все так же отказ от секса, но уже по другой причине: "ты что,сын проснется и увидит". Однажды,выпили и я попытался разговорить жену, что за фигня... Выдала, что не хочет больше одной комнаты, потому что не сможет сыном от секса отмазываться. Но мало того, она еще и рожать решила только - чтоб больше не трахаться.
Уйти не могу, сына люблю,да и жену тоже. Изменять не могу (хотя она по большому счету и не против) - не нужны другие женщины, да и мало ли какие проблемы могут с ними возникнуть, еще похуже нынешних.
Надеюсь, мой сын никогда не узнает, во имя чего он появился на свет, а меня пристрелите нах.

Честно - я в шоке. Ничего подобного еще не встречала. И после этого детные еще будут называть нас ненормальными?

Отредактировано Gardemarina (2012-07-06 21:44:42)

0

2

Gardemarina написал(а):

Одна из причин
http://killmepls.ru/story/9421

Честно - я в шоке. Ничего подобного еще не встречала. И после этого детные еще будут называть нас ненормальными?

Отредактировано Gardemarina (2012-07-06 22:44:42)

Лягко:)программа выполнена-ребенок сделан,а муж может идти в жопу..Очень частый трабл.

0

3

Gardemarina написал(а):

Одна из причин

так прикольно) на киллмиплиз вообще отвязные бывают истории)

0

4

Бедный мужик! Это каким же нужно быть никчемным любовником, чтоб даже родная жена на него не зарилась! Ну а виноват, само собой, сын, кто б сомневался!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

ViXeN написал(а):

Ну а виноват, само собой, сын, кто б сомневался!

виновата бабенка, которая

Gardemarina написал(а):

Выдала, что не хочет больше одной комнаты, потому что не сможет сыном от секса отмазываться. Но мало того, она еще и рожать решила только - чтоб больше не трахаться.

ViXeN написал(а):

Это каким же нужно быть никчемным любовником, чтоб даже родная жена на него не зарилась!

и тем не менее она за него замуж вышла (сомневаюсь, что невинной девой), дитё каким-то образом родила и ещё планирует.

Отредактировано Angel (2012-08-28 09:27:04)

0

6

Angel написал(а):

виновата бабенка, которая

и тем не менее она за него замуж вышла (сомневаюсь, что невинной девой), дитё каким-то образом родила и ещё планирует.

Отредактировано Angel (Сегодня 10:27:04)

Вы в самом деле считаете, что дамочка мужика подбирала по принципу "хоть какой, лишь бы трахался хорошо"? Если так, то чего же она от него ребенка родила и сейчас не дает? Нет. Там товариСЧ, по ходу, гладиатор - в смысле, только гладить нормально и умеет, ну еще деньги на съем квартир зарабатывать.

Отредактировано ViXeN (2012-08-28 09:41:17)

0

7

ViXeN написал(а):

Вы в самом деле считаете, что дамочка мужика подбирала по принципу "хоть какой, лишь бы трахался хорошо"?

по-моему, это как раз вы так считаете. Мне думается, она его подбирала по принципу "хоть какой, лишь бы сперматозоиды были активные".

0

8

Angel написал(а):

по-моему, это как раз вы так считаете. Мне думается, она его подбирала по принципу "хоть какой, лишь бы сперматозоиды были активные".

А вы, часом, не в курсе, что рожденного ребенка еще и кормить хоть пару раз в день желательно? Ах да, вы же чайлдфри. Так вот, просвещаю: дети едят, учатся, им нужна одежда, мопед, потом - машина, квартира и т.д. А еще куча других благ необходима маме. Исходя из этого, я считаю, что мужика выбрали такого, который кормить умеет. А деть в данном случае - не причина, а следствие. Надо же как-то папашу привязать к маминой туфле.

Отредактировано ViXeN (2012-08-28 09:46:01)

0

9

ViXeN написал(а):

А вы, часом, не в курсе, что рожденного ребенка еще и кормить хоть пару в день желательно? Ах да, вы же чайлдфри. Так вот, просвещаю:

спасибо, не надо) я с этим знакома очень близко, к несчастью. а может наоборот, к счастью)

ViXeN написал(а):

Исходя из этого, я считаю, что мужика выбрали такого, который кормить умеет. А деть в данном случае - привязка.

хорошо, ваша позиция мне ясна. Но в данном случае это не совсем относится к делу. Хотя знаете, поведение бабёнки более чем неразумно. Какой нормальный мужик с такой жить будет?

0

10

Angel написал(а):

Какой нормальный мужик с такой жить будет?

А разве этот товариСЧ нормален? Разве может считаться нормальным тот, кто вместо того, чтобы решать свои проблемы, чешет на "килл ми, плиз" публично поныть и потрясти грязным бельем? Н-да!

Отредактировано ViXeN (2012-08-28 09:59:46)

0

11

ViXeN написал(а):

А разве этот товариСЧ нормален? Разве может считаться нормальным тот, кто вместо того, чтобы решать свои проблемы, чешет на "килл ми, плиз" публично поныть и потрясти грязным бельем? Н-да!

Пожалуй, не может. Взял бы да и бросил эту бабу лучше. А возможно, совсем потерялся мужик и не знает, как ему быть. Этакий крик души у человека.

0

12

Angel написал(а):

Пожалуй, не может. Взял бы да и бросил эту бабу лучше. А возможно, совсем потерялся мужик и не знает, как ему быть. Этакий крик души у человека.

Угу,тоже так считаю.Тиотке пинка под зад вместе с дитенышем а самому в новую жизнь.

0

13

cfforeva написал(а):

Угу,тоже так считаю.Тиотке пинка под зад вместе с дитенышем а самому в новую жизнь.

нет, детёныша бросать нельзя. Бабу можно, детёныша - ни в коем случае.

Отредактировано Angel (2012-08-28 21:55:11)

0

14

Angel написал(а):

детёныша бросать нельзя. Бабу можно, детёныша - ни в коем случае.

если мужик там весь из себя такой зарабатывающий и обеспеченный, что через год после рождения ребенка может квартиру побольше купить - нафиг бабу, заявление о разводе, определить место проживания ребенка с отцом, бабе - график посещений и досвидос.
*пипец, чего только нету, чего только нет на этом на белом на свете!..*

0

15

Angel написал(а):

нет, детёныша бросать нельзя. Бабу можно, детёныша - ни в коем случае.

Отредактировано Angel (2012-08-28 22:55:11)

С чегой то вдруг нельзя?Ну облажался раз,чего всю жизнь мучится?

0

16

Squirrel написал(а):

если мужик там весь из себя такой зарабатывающий и обеспеченный, что через год после рождения ребенка может квартиру побольше купить - нафиг бабу, заявление о разводе, определить место проживания ребенка с отцом, бабе - график посещений и досвидос.

именно об этом я и говорю.

cfforeva написал(а):

С чегой то вдруг нельзя?Ну облажался раз,чего всю жизнь мучится?

Представьте себе, да. Ребёнок - это вам не игрушечка, "облажался" тут не канает.

0

17

cfforeva написал(а):

С чегой то вдруг нельзя?Ну облажался раз,чего всю жизнь мучится?

В случае с ребёнком, увы, думать надо было заранее. Биологический отец отвечает за ребёнка не менее, чем биологическая мать. Отчего же мучиться только матери? Облажались-то вместе.

0

18

Angel написал(а):

именно об этом я и говорю.

Представьте себе, да. Ребёнок - это вам не игрушечка, "облажался" тут не канает.

И представлять себе не хочу:)Я бы свалил  через неделю

0

19

cfforeva написал(а):

И представлять себе не хочу:)Я бы свалил  через неделю

Вы лучше презервативы не забывайте использовать ;) А если уж совсем "ЧФ форева",  то вазектомия - Ваше всё :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Зачем они рожают детей