Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?


Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Бася написал(а):

высказавшись с прямотой римлянина, пошел точить алебарду...

Ага. Правда, тогда алебард не было. Пойду лучше гладиус поточу, да и лорику-харату подлатаю. :)

Бася написал(а):

Ржал весь двор, даже шоферня военного штаба из соседних гаражей.

Потому что совсем тетка того. :)

0

182

Алексей написал(а):

Правда, тогда алебард не было. Пойду лучше гладиус поточу, да и лорику-харату подлатаю.

прости засранку за невежество :playful:

Алексей написал(а):

Потому что совсем тетка того.

да... А наша милая подруга Адель Барселоновна (кстати, где она?), вилимо, ее родственница, раз ее так возмутил факт, что моя мама никогда не брала в руки ни пеленок моих, ни прочих аксессуаров младенчества.... :D

0

183

Бася написал(а):

прости засранку за невежество :playful:

Да не за что. Это не азы все же. :) Хотя, что касается древнеримского вооружения, я там тоже знаю лишь примерно как что было. Все же в этом плане несколько тяжело знать все досконально. Чаще всего специализируются на более узком отрезке времени и регионе.

0

184

Алексей написал(а):

Хотя, что касается древнеримского вооружения, я там тоже знаю лишь примерно как что было.

да-а, ты знаешь, а я гладиусы и лорики-хараты в словаре смотрела:))))))

0

185

Бася написал(а):

милая подруга Адель Барселоновна (кстати, где она?)

Бася, у меня форумские терки далеко не в приоритете В воскресенье есть  дела и поинтереснее, чем доказывать кому-то, что я не родственница той вашей знакомой. Кстати, она в чем-то оказалась права, хоть и не проффесорша. Кому она нужна оказалась, бомба водородная? :-)))))))

0

186

Адель Барселона написал(а):

доказывать кому-то, что я не родственница той вашей знакомой. Кстати, она в чем-то оказалась права, хоть и не проффесорша. Кому она нужна оказалась, бомба водородная? ))))))

вы полагаете, что мне интересны Ваши доказательства? Завидное самомнение...
Наука нужна всем и всегда. Неважно - бомба это, или искусствоведение.
Хотя, возможно, таким, как Вы, интереснее полимеры и каучуки - ведь именно из них изготавливают детские соски.
Хорошо, что таких меньше, поручи им изобретение пороха, и человечество до сих пор пользовалось бы пращами.

Адель Барселона написал(а):

у меня форумские терки далеко не в приоритете В воскресенье есть  дела и поинтереснее,

а почему Вы считаете, что здесь кому-то интересны Ваши воскресные интересы? (пардон за тавтологию)

0

187

Адель Барселона написал(а):

Кому она нужна оказалась, бомба водородная?

*голосом диктора Игоря Кирилова:
- Водородная бомба стала ещё одним сдерживающим фактором в гонке вооружений, а значит, сам факт её наличия (как ни парадоксально) послужил делу укрепления мира.*

*голосом Брежнева:
- Нам нужен мир, товарищи, и желательно, весь!*

Отредактировано Borman88 (2011-01-31 12:30:08)

0

188

Borman88
:rofl:
-ударим ядерной бомбой по гонке вооружений!
*размахиваю транспарантом в колонне физиков-ядерщиков на первомайской демонстрации*

0

189

Бася написал(а):

*размахиваю транспарантом в колонне физиков-ядерщиков

Плакат в Чернобыле:
"Мирный атом - в каждый дом!"

0

190

Borman88
:rofl:
не в тему. но тоже прикольно: "сталевары! Ваша сила - в плавках!"

0

191

Ребят, я смотрю, моя персона вызвала какую-то реакцию непонятную . В чем дело? Я кого-то оскорбляю? Я кому-то указываю как ему жить ? - нет. Я просто высказываю свое личное мнение, признавая за всеми ( а не только за местными форумчанами право на самоопределение). Почему удаляют мои посты? Почему люди опустились до того, что стали фантазировать и домысливать мою персону, мои волосы, даже мое состояние волос? Все же люди, вроде, взрослые, интеллектуально развитые.

0

192

Кайсяку написал(а):

Аделаида Барселоновна

:D  :cool:  а мне больше нравится Адель Барселонита - красиво. :|

0

193

Адель Барселона
если удаляют посты - значит, в них содержатся высказывания, задевающие честь и достоинство участников форума, или недопустимо экспрессивная оценка их убеждений. Форум у нас постмодерируемый, а потому удаляют не сразу, а как успеет модератор.
Я не модератор, а потому не могу сказать, что именно удалено, а значит, и причину не объясню.

Адель Барселона написал(а):

Я кого-то оскорбляю? Я кому-то указываю как ему жить ?

я не стану воспроизводить высказывания, касающиеся лично меня и образа жизни, в поколениях принятого в моей семье. Мне понятны причины Вашей такой реакции, и я могу только принести свои соболезнования.

Адель Барселона написал(а):

люди опустились до того, что стали фантазировать и домысливать мою персону, мои волосы, даже мое состояние волос?

вероятно, это было вызвано также какой-то Вашей аутоэкспрессией (простите, мне сейчас лень перечитывать все Ваши посты)

0

194

Чего случилось? Почему ругаемся?

0

195

Lady_Chokolate написал(а):

Чего случилось? Почему ругаемся?

да вроде, не ругаемся... Светская беседа о приличиях... :)

0

196

Адель Барселона написал(а):

Я кого-то оскорбляю? Я кому-то указываю как ему жить ?

Да просто мы, как холопы и нищеброды, не любим снобов.))

Адель Барселона написал(а):

Почему удаляют мои посты?

Разве? Спросите у Викинга а соотв. разделе "вопросы к администрации".

0

197

Бася написал(а):

Наука нужна всем и всегда.

так кому нужна водородная бомба? Каучуки, над котырыми вы смеетесь, хоть практическое применение имеют. А вот бомба кому пригодилась  окромя ее создателя, как средство к получению персоналия по стирке пеленок? Право, такой персонал можно получить гораздо меньшими усилиями))))?))))

Бася написал(а):

а почему Вы считаете, что здесь кому-то интересны Ваши воскресные интересы?

а кому я их навязываю? Я даже не рассказываю о них)))  Это Вы, Бася, а не я, вчера вопрошали где же я и даже строили предположения))

0

198

Бася написал(а):

Светская беседа о приличиях...

Звучит так как будто если бы была возможность тут уже бы волосы друг другу рвали)))

0

199

Lady_Chokolate написал(а):

Звучит так как будто если бы была возможность тут уже бы волосы друг другу рвали)))

Тогда я лучше со стороны посмотрю.))

0

200

Borman88 написал(а):

Тогда я лучше со стороны посмотрю.))

Понять бы из за чего, может поучаствовала бы.

0

201

Адель Барселона написал(а):

А вот бомба кому пригодилась  окромя ее создателя, как средство к получению персоналия по стирке пеленок? Право, такой персонал можно получить гораздо меньшими усилиями))))?))))

какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Милая детка, спасибо за "создателя", но моя мама - всего лишь ОДИН из множества ядерщиков, создававших и водородную бомбу, и не только ее.
И какая связь между оным девайсом и нянькой младенца? У бабушки тоже была нянька, (бабушка далека от физики ядра еще дальше, чем я от химии полимеров), у прабабушки была нянька для ее детей (она вообще только гимназию окончила и 1 курс Бестужевских), у пра-пра-бабушки... тоже была нянька.
Какова взаимосвязь между детскими сранками и ядерной физикой?!
А вот кому вообще нужна физика, в том числе, и ядерная, это вы и сами должны понимать. Если же нет - еще раз мои соболезнования.
полимеры и каучуки тоже дОлжно изучать, конечно же, поскольку их можно применить в гораздо более полезных областях, чем детские соски. Не знаете, в каких? Откройте википедию. Считаете эти области неприкладными? В третий раз соболезнования!

Адель Барселона написал(а):

Это Вы, Бася, а не я, вчера вопрошали где же я и даже строили предположения))

это была риторическая фигура. А Вы обрадовались. Хорошо, в следующий раз я к Вашему имени буду прибавлять "не к ночи будь помянута" :D

Lady_Chokolate написал(а):

Звучит так как будто если бы была возможность тут уже бы волосы друг другу рвали)))

я для этого слишком ленива и слишком брезглива..... :x

0

202

Lady_Chokolate написал(а):

Понять бы из за чего, может поучаствовала бы.

так почитай! Там, со стр. 4 много интересного :jumping:

0

203

Бася написал(а):

я для этого слишком ленива и слишком брезглива.....

Ну в вас я не сомневаюсь))))

0

204

Lady_Chokolate написал(а):

Ну в вас я не сомневаюсь))))

Спасибо:)))) А почему опять на вы? Мы же договаривались, вроде...

0

205

Lady_Chokolate написал(а):

Понять бы из за чего, может поучаствовала бы.

Да не из-за чего . Я посмела высказать мнение, что если клуша хочет быть клушей- то это ее личные проблемы до тех пор, пока она не навязывает свой образ жизни никому.  люди несогласны, мы спорим. почему-то стали переходить на личности.
А с Басей- она высказалась что ее мама НЕ МАРАЛА рук о пеленки. Я посмеялась над снобизмом самой Баси.  Бася почему-то мою насмешку приняла как зависть к проффесорским льготам. Мне еше смешнее.  Потом стали писать что я родстенница какой-то молочницы, что я сама не моюсь и страдаю особым расположением к гомну. Я уже просто забавляюсь)))
А цена вопроса всего-лишь в том, что каждый имеет права жить как хочет, если только он не навязывает свой образ жизни и не нарушает законов.

0

206

Бася написал(а):

И какая связь между оным девайсом и нянькой младенца?

Бася, вы вчера высказывали версию, что мне недоступны блага проффесорские ( в данном контексте, раз уж мы говорили о нянях и пеленках- следует предположить, что речь идет именно об этом) и меня это каким-то образом задевает. А мне на самом деле смешно не от того, что у Вашей мамы была няня, а от Вашего "она не ЗАМАРАЛА РУК")))))) И еще смешнее, что это вы пафосно назвали проффесорскими льготами, предположивь, что это может явиться предметом зависти. Знаете, не надо изобретать водородную бомбы, чтобы иметь няню))))) И домработница тоже довольно доступный сервис, даже для такого быдла, как я))

0

207

Адель Барселона написал(а):

Я посмела высказать мнение, что если клуша хочет быть клушей- то это ее личные проблемы до тех пор, пока она не навязывает свой образ жизни никому.  люди несогласны, мы спорим. почему-то стали переходить на личности.

тема ветки форума - многие ли родившие женщины распускают себя, мотивируя это наличием ребенка и почему те, кто так делает, в рождении реббенка видит оправдание своему свинству.
Мнение о том, что клуша может быть клушей etc, как любое мнение, может иметь равные права на существование, ошибочность и справедливость. Речь шла оо другом. Но по поводу "пока не наязывает свой образ жизни" - да, если она живет на необитаемом острове.Даже в правилах перевозки пассажиров в общественном транспорте сказано, что "запрещен проезд в одежде, могущей испачкать других пассажиров". Я не говорю о более серьезных нормативных актах. Это к вопросу и "не нарушает закон"

Адель Барселона написал(а):

мы спорим.

никто с Вами не спорил. Объяснить пытались, спорить - нет.

Адель Барселона написал(а):

А с Басей- она высказалась что ее мама НЕ МАРАЛА рук о пеленки. Я посмеялась над снобизмом самой Баси.

и где же в моем высказывании снобизм?
Борман, кстати, приводил определение снобизма.
За что же мне принять реакцию моего собеседника, как не за зависть или агрессивное неприятие, обусловленное собственным недостатком чего-либо?
Это по принципу, если я скажу, что не МАРАЮ РУК о краски-штукатурки, а нанимаю для ремонта рабочих, полфорума не заметит, а кто-то попросит телефончик проверенного прораба:)))
Но никто не назовет снобизмом то, что я сама не делаю ремонт - не меняю масло в картере автомобиля - не чищу забитую канализацию etc.

А по поводу моего поста о том, что моя мама, родив меня, не освинилась, а, напротив, когда мне был 1 месяц, уже работала, мой собеседник позволил себе непристойное высказывание в адрес человека, который гораздо выше ее самой во всех смыслах. Кстати, извиниться бы, а?

Адель Барселона написал(а):

стали писать что я родстенница какой-то молочницы

Это не было утверждением, мы просто
отметили схожесть взглядов и родственность восприятия

Адель Барселона написал(а):

страдаю особым расположением к гомну.

ну, если Вас так удивил тот факт, что о детские пеленки руки МАРАЮТ, а не МОЮТ и не ДУХАМИ ПОЛИВАЮТ.......
Короче, Что Вы тут нам хотели рассказать? И о моем снобизме подробнее, пожалуйста

0

208

Адель Барселона написал(а):

Бася, вы вчера высказывали версию, что мне недоступны блага проффесорские ( в данном контексте, раз уж мы говорили о нянях и пеленках- следует предположить, что речь идет именно об этом) и меня это каким-то образом задевает.

нет, вовсе не няни и пеленки. Вы сообщили мне, что мой пост о поведении моей мамы после рождения меня содержит снобистские высказывания. Я не усмотрела их там. Но Вы сами пишете, что не понравилось Вам высказывание

Адель Барселона написал(а):

"она не ЗАМАРАЛА РУК"))))))

Мне этто кажется очевидным и естественным, а Вас задело. Почему? Видимо, самим либо приходилось, либо нравится. Если приходилось - не ново, большинству пришлось. А если нравится, или Вы считаете недопустимым НЕ ЛЮБИТЬ пеленки и все прочее, что связано с детской грязью - дело другое.
А насчет профессорских льгот и возможностей - это так, предположение. По принципу "в 8 комнатах каждый жить умеет (с)", как говорил незабвенный мсье Шариков. Что-то же Вас возмутило?

Адель Барселона написал(а):

Знаете, не надо изобретать водородную бомбы, чтобы иметь няню)))))

а я что, сказала, что госзаказ оплачивался нянями?!?! Детка, Вы ничего не путаете? :rofl:  :rofl:

Адель Барселона написал(а):

пафосно назвали проффесорскими льготами, предположивь, что это может явиться предметом зависти.

ну, во-первых, пафоса не было, а во-вторых, извините, Ваше заявление о моем, якобы, снобизме, прозвучало, как фраза базарной торговки "Ты чо, сильно грамотная, что ли", где слово "грамотная" носит оскорбительный подтекст. И здесь так же. Растерявшись в догадках, я просто предположила, что Вас вообще возмущает старинный уклад старинный интеллигентских семей.....

0

209

Бася , да, именно Ваше высказывание о "марать руки о пеленки" и послужило поводом для насмешки.  Над вами, а не над Вашей мамой. но, если Вам обидно- извините. Я не думала, что человек, который называет других людей так, как вы иной раз называете детей, способен так оскорбиться. Извините еще раз.
"Марать руки"-Вот такая подача материала - это и есть СНОБИЗМ.)))

0

210

Бася, совершенно меня не возмущает наличие в Вашей семье няни. У меня, к слову, тоже есть няня. и семья у меня тоже высокопоставленная . Дело-то не в этом, дело в возвышении себя над людьми.
"Не замарала рук"- это не Ваша мама сказала,  это Ваша фраза. Которая заведомо принижает большинство. Суворов, между прочим, не брезговал замараться кашей с солдатами. И декабристки ( женщины из лучших родов, чем наши) не побрезговали замараццо о каторжных мужей.Принцесса Испании способна сменить памперс. Принцесса Диана  не боялась запачкаццо... Потому, что не снобы

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?