Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?


Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

Адель Барселона написал(а):

Над вами, а не над Вашей мамой.

а это что?!

Адель Барселона написал(а):

говорю же, хорошо хоть о куй замараца не боязно))

Адель Барселона написал(а):

человек, который называет других людей так, как вы иной раз называете детей

выделено мной. Так Вы определитесь, кого я называю, и как.....

Адель Барселона написал(а):

Марать руки"-Вот такая подача материала - это и есть СНОБИЗМ.)))

еще раз. Я никогда не могла подумать, что о детское дерьмо можно руки НЕ марать, а мыть, например :rofl:

0

212

Бася написал(а):

выделено мной. Так Вы определитесь, кого я называю, и как.....

.с каких пор дети перестали быть людьми? Вы их выскребышами, кажется обзывали, я приведу дословную цитату позже.

Бася написал(а):

еще раз. Я никогда не могла подумать, что о детское дерьмо можно руки НЕ марать, а мыть, например

поэтому я вас снобкой и называю.
кстати, а о себя вы руки мараете или свое не марает?))))))))))))))))

0

213

Адель Барселона написал(а):

Да не из-за чего . Я посмела высказать мнение, что если клуша хочет быть клушей- то это ее личные проблемы до тех пор, пока она не навязывает свой образ жизни никому.  люди несогласны, мы спорим. почему-то стали переходить на личности.
А с Басей- она высказалась что ее мама НЕ МАРАЛА рук о пеленки. Я посмеялась над снобизмом самой Баси.  Бася почему-то мою насмешку приняла как зависть к проффесорским льготам. Мне еше смешнее.  Потом стали писать что я родстенница какой-то молочницы, что я сама не моюсь и страдаю особым расположением к гомну. Я уже просто забавляюсь)))
А цена вопроса всего-лишь в том, что каждый имеет права жить как хочет, если только он не навязывает свой образ жизни и не нарушает законов.

Ну тут уже крайность, мне всетаки кажется что женщина должна быть женщиной в любой ситуации. А если ты походиш на не умытую циганку, то это уже простите не айс. Насчет законов, да она не нарушает государственные законы, а как же законы этики? Да мама Баси не мараясь об пеленки строила карьеру и вырастила дочь. Мне кажется здесь есть чем гордиться. А если женщина в дрянь засралась, не моется, не расчесывается и ростит ребенка (чем и оправдывет свою неряшливость) мне кажется в этом гордости маловато. И тут над "снобизмом" Баси не стоит смеяться. Ваша воля как жить мыться, не мыться тоже дело ваше, как и отношение к засранкам. Здесь никто не склонял никого мыться и делать маникюр а лиш шло обсуждение этого явления.

0

214

Lady_Chokolate написал(а):

Здесь никто не склонял никого мыться и делать маникюр а лиш шло обсуждение этого явления.

ну и я высказала свое мнение на эту тему.  оно отлично от мнений большинства, но девочки, это точно такое же право на самоопределение, как и ваше.
А Басей у нас вообще разговор скатился к пеленкам, как способу замарать руки... и есть ли няня у народа

0

215

Адель Барселона написал(а):

"Марать руки"-Вот такая подача материала - это и есть СНОБИЗМ.)))

Понятно . В постах Баси Вам не понравилось слово МАРАТЬ. Слово совершенно безобидное и не содержащие оскорбления. Чего вы так прицепились ? Если бы Бася , вместо марать , написала бы ковыряться в детском г.....не , думаю , для Вас это было бы ближе и понятнее.

Адель Барселона написал(а):

.Принцесса Испании способна сменить памперс. Принцесса Диана  не боялась запачкаццо... Потому, что не снобы

Откуда это Вам известно ? Вы лично сами видели , как принцессы меняют памперс и горшки выносят?

0

216

Адель Барселона написал(а):

ну и я высказала свое мнение на эту тему.  оно отлично от мнений большинства, но девочки, это точно такое же право на самоопределение, как и ваше.
А Басей у нас вообще разговор скатился к пеленкам, как способу замарать руки... и есть ли няня у народа

Вот Фая например написала что ей паралельно на клуш,  однако разговор с ней не скатился на личности. У Баси такое мнение и оно имеет место быть, и смеятся тут неуместно. Если нет денег нанять няню на 2 часов что бы сходить в парихмахерскую... Зачем рожать когда нет денег на элементарные веши?

0

217

Agusta написал(а):

Откуда это Вам известно ? Вы лично сами видели , как принцессы меняют памперс и горшки выносят

Видела, ага. по телевизеру показывали. Ну ладно Летисия, она из народа.  а вот Диана поблагороднее кровью, чем мы с Басей))))

Agusta написал(а):

вместо марать , написала бы ковыряться в детском г.....не

это было бы так же оскорбительно.

0

218

Lady_Chokolate написал(а):

Вот Фая например написала что ей паралельно на клуш

И я с ней полностью согласна. Я неогласна с теми, кому не параллельно, искренне не понимаю, какое их дело до клух?)

Lady_Chokolate написал(а):

Если нет денег нанять няню на 2 часов что бы сходить в парихмахерскую... Зачем рожать когда нет денег на элементарные веши?

я бы не родила, и кроме денег на няню и парикмахерскую у меня еще много потребностей, без которых я бы не стала рожать. но люди рожают и счастливы. Имеем ли мы право их судить нашими мерками?

0

219

Адель Барселона написал(а):

И я с ней полностью согласна. Я неогласна с теми, кому не параллельно, искренне не понимаю, какое их дело до клух?)

Следовательно стоит понимать что все остануться при своем мнении.

Адель Барселона написал(а):

я бы не родила, и кроме денег на няню и парикмахерскую у меня еще много потребностей, без которых я бы не стала рожать. но люди рожают и счастливы. Имеем ли мы право их судить нашими мерками?

Пролайферы судят нас своими мерками и часто это кончается фразой "Сжечь ЧФ на костре" Почему бы нам их не осудить? Они имеют право а мы нет?

0

220

Адель Барселона написал(а):

Имеем ли мы право их судить нашими мерками?

Они же нас судят, в смысле, обсуждают и осуждают.)

0

221

Адель Барселона написал(а):

Видела, ага. по телевизеру показывали.

И Вы верите всему , что показывают по телевизору ? Я нет . И что принцессы сами занимаются детьми , тоже не верю.

Адель Барселона написал(а):

это было бы так же оскорбительно.

Чего в этом оскорбительного ? Моя мама , бабушка и пробабушка ковырялись в детском г.....не ,или марали руки , но они сами выбрали для себя такую судьбу и не считали что морать руки оскорбительно . А для Вас это является оскорблением ?

0

222

Borman88 написал(а):

Они же нас судят, в смысле, обсуждают и осуждают.)

Ну да, впринципе:-)  война разумов :-)

0

223

Lady_Chokolate написал(а):

Пролайферы судят нас своими мерками и часто это кончается фразой "Сжечь ЧФ на костре" Почему бы нам их не осудить? Они имеют право а мы нет?

офигеть...  прям вот так и высказываются???? Придурки(((

0

224

Адель Барселона написал(а):

война разумов

Или идеологий.))
Прямо "Война миров".  :D

0

225

Borman88 написал(а):

Прямо "Война миров".

Да пребудет с тобой сила, Джедай))) Какие нафик идеологии? Кто хочет- тот рожает. кто не хочет- тот не рожает. Вот и вся идеология))))

0

226

Адель Барселона написал(а):

Кто хочет- тот рожает. кто не хочет- тот не рожает

:yep:
Зато спор развели на 5 страниц из-за каких-то пеленок, немытых волос и прочей херни :D  ИМХО нормальная женщина и после родов будет следить за собой, и неважно есть ли у нее няня или она сама занимается ребенком, а женщина-клуша всегда найдет повод забить на свою внешность и найдет этому оправдание (онажемать,МужТакуюЛюбит , просто лень, не для кого и прочие причины). И этих клуш не переделать, они всё равно останутся клушами, так зачем из-за них спорить?

+1

227

На этом тему можно закрыть))))))

0

228

Объясните, кто-нибудь, какую мысль пытается донести до общественности Адель Барселона? Если же это просто софистика, то довольно унылая.
Более того, глагол "марать" употреблен в правильном контексте, поскольку означает "испачкаться". Обычно об подгузники с их содержимым можно испачкаться, замараться. А утверждать, что это - розы не поможет, запаха не уберет.

0

229

Schneeflocke написал(а):

Объясните, кто-нибудь, какую мысль пытается донести до общественности Адель Барселона?

Адель общается на форуме, имеет мнение , что каждый сам решит как ему выглядеть.

Schneeflocke написал(а):

Обычно об подгузники с их содержимым можно испачкаться, замараться

Извините, не хотела вдаваться в подробности этих процессов, но Вы когда попу вытираете- Вы пачкаетесь? Или как-то умудряетесь в гомне не извозиться?

0

230

Адель Барселона написал(а):

поблагороднее кровью, чем мы с Басей))))

Вы так хорошо знаете мою родословную?! :D

Lady_Chokolate написал(а):

часто это кончается фразой "Сжечь ЧФ на костре" Почему бы нам их не осудить? Они имеют право а мы нет?

тем более, мы никому не докучаем дурацкими вопросами о репродукции и того же хотим в отношении себя.

Agusta написал(а):

И что принцессы сами занимаются детьми , тоже не верю.

ну, скорее всего, нет, но всякие бывают увлечения. Кто-то таракана в банке вскармливает (папин студент в общаге, вырастил до 8 см)

Agusta написал(а):

Чего в этом оскорбительного ? Моя мама , бабушка и пробабушка ковырялись в детском г.....не ,или марали руки ,

да я и не хотела никого оскорблять - просто отметила факт, что место кашек-какашек моя мама занималась делом, и мое рождение ей в этом не помешало. А написала в альтернативу рассуждению, что в течение первого полугода жизни ребенкп нет интереса ни к чему, кроме книг по воспитанию (Адель Барселона)

Фая написал(а):

И этих клуш не переделать, они всё равно останутся клушами, так зачем из-за них спорить?

мы не спорили. Мы пытались понять, ПОЧЕМУ некоторы женщины становятся клушами, связывая это именно с рождением ребенка

Адель Барселона написал(а):

На этом тему можно закрыть))))))

хорошо. Мы обсудим это на Большом Совете и сообщим Вам наше решение :rofl:

Адель Барселона написал(а):

.с каких пор дети перестали быть людьми? Вы их выскребышами, кажется обзывали, я приведу дословную цитату позже.

я вернулась. Как неизбежное зло.
"выскребыш" - явно слово не моего лексикона. Ищите, не найдете - извинитесь за диффамацию.

Адель Барселона написал(а):

кстати, а о себя вы руки мараете или свое не марает?))))))))))))))))

кстати, я так не загрязняюсь, что грязь отваливается, хотя в утверждении "свое - не марает" есть немало истины

Адель Барселона написал(а):

А Басей у нас вообще разговор скатился к пеленкам, как способу замарать руки... и есть ли няня у народа

не совсем так. Вы среагировали на выражение, которое никто больше не заметил, приняв по типу "небо бывает голубым" - как данность. А "есть ли няня у народа - этот вопрос мной вообще никогда и нигде за всю жизнь не поднимался. Мне это просто неинтересно

Agusta написал(а):

Бася , вместо марать , написала бы ковыряться в детском г.....не , думаю , для Вас это было бы ближе и понятнее.

Бася еще и не то могла написать, но зачем? Никто же не обидится, если я скажу, что только что, выходя из машины, выпачкала (измарала) перчатку о машину (грязно у нас). А если бы был шофер - он мне бы руку подал, и я бы перчатки не измарала... :D

Agusta написал(а):

Откуда это Вам известно ? Вы лично сами видели , как принцессы меняют памперс и горшки выносят?

:rofl:
у каждого свое хобби.

0

231

Адель Барселона написал(а):

Вы когда попу вытираете- Вы пачкаетесь? Или как-то умудряетесь в гомне не извозиться?

ой... не хотела вдаваться в подробности, но мы же не др**ем, как дети... Тем более - СВОЯ попа - неизбежность:)))))))

Адель Барселона написал(а):

каждый сам решит как ему выглядеть.

и каждый САМ РЕШИТ, источником чего для него яляется ребенок с его физиологическими особенностями - грязи, могущей ИЗМАРАТЬ или предметом умиления и проч.

0

232

Хм... Обычно люди не задают вопросов, как ходить в туалет. Мне несколько неловко просвещать вроде бы взрослого человека о премудростях сего дела , но... *шепотом* туалетная бумага, биде, мыло!

0

233

Schneeflocke написал(а):

Хм... Обычно люди не задают вопросов, как ходить в туалет. Мне несколько неловко просвещать вроде бы взрослого человека о премудростях сего дела , но... *шепотом* туалетная бумага, биде, мыло!

Вот раз уж подняли несколько раз тут тему  младенцев и марания рук о ЭТО, то я тоже полушепотом сообщу, что для этих целей существуют влажные салфетки, биде и мыло.  никто руками не копается.

0

234

Бася написал(а):

"выскребыш" - явно слово не моего лексикона. Ищите, не найдете - извинитесь за диффамацию

тема про хочет ли мужчина ребенка от нормальной женщины.
Да, Вы назвали не выскребышем, а выпоротком.
"что-то давно ее не видно. Не то выпоротка ребенка своего полюбила, не то другие "свободные уши" нашла"

0

235

Ну вот, вы сами подтвердили, что слово "марать" в данном контексте вполне отражает ситуацию. И я вас не спрашивала, что вы делаете с младенцами.
Вот, сплошное расстройство... Хочешь с человеком о значении слова поговорить, может об этимологии, о возможных синонимах... Так нет - все о памперсах. Грустно и уныло. Уйду я от вас.

0

236

Адель Барселона написал(а):

с каких пор дети перестали быть людьми?

еще забыла ответить. Дети - они на то и дети. Они не ПЕРЕСТАЛИ быть людьми, а просто ЕЩЕ НЕ стали. Кстати, в английском языке (раз уж тут Диану поминали) до 3-х летнего возраста ребенка, вне зависимости от пола, называют it - оно, наравне с неодушевленными и животными. А потом уже (если без патологий) уже he или she. Это тоже оскорбительно? Тогда к королеве Елизавете и в комитет языкознания Англии! :rofl:

Адель Барселона написал(а):

существуют влажные салфетки, биде и мыло.  никто руками не копается.

а самого младенца, салфетки и мыло берут манипулятором, радиоуправляемым на расстоянии 50 метров :rofl:

0

237

Бася написал(а):

что в течение первого полугода жизни ребенкп нет интереса ни к чему, кроме книг по воспитанию (Адель Барселона)

Если до рождения ребенка не было никаких интересов , то после лни уж точно не появятся.

Бася написал(а):

да я и не хотела никого оскорблять - просто отметила факт, что место кашек-какашек моя мама занималась делом,

Адель почему то нашла в этом оскорбление . Тоже понять не могу , спросила , молчит.

Schneeflocke написал(а):

о премудростях сего дела , но... *шепотом* туалетная бумага, биде, мыло!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

238

Бася написал(а):

а самого младенца, салфетки и мыло берут манипулятором, радиоуправляемым на расстоянии 50 метров

Ребенок весь в гомне, полностью?  Салфетку тоже целиком изгваздываем? вы как себя вытираете, аккуратно или по локоть вымазываетесь?- так же и с ребенком...

0

239

Бася написал(а):

моя мама занималась делом,

Да ладно. вы прям капслоком выкрикнули, что Ваша мама к ЭТОМУ не прикоснулась, и руки не марала.

0

240

Мне страшно уже. Незнакомый человек пристает ко всем с вопросом "а как вы подтираетесь?". Может, это стоит обсуждать с кем-нибудь на тематическом форуме с единомышленниками?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?