Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С Днем рождения, Сурвайвел!


С Днем рождения, Сурвайвел!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У администрации эльфятника не всегда есть время поздравлять юзеров с Днем рождения, поэтому друзья из Лунапарка решили помочь :)

С Днем Рождения!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_birthday.gif  Мы о тебе помним и очень скучаем :) Всего самого наилучшего! :)

Отредактировано Марго (2012-10-15 11:33:40)

+2

2

Враг поздравляет пользователя survival с самым радостным и христианским праздником, с днём рождения)

0

3

Поздравляю! Сурвайвел, включи в себе человека, доброго! :)

0

4

А точно, Сурвику уже 30 лет исполнилось. По идее должен быть наступить Армагедец, но все выжили. По этому:  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

5

Бггг=)

Ну вощем-то чего-то такого я в принципе и ожидал

Но о повышении еще не слышал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Наверное, позднее приказ придёт.

ПС: могли б чтоль фото поудачнее подобрать, не везде ж я такой стрёмный получаюсь=)

+1

6

Эээээ сцуки, восстановите видео, Мэри еще не посмотрела!

0

7

Viking написал(а):

Эээээ сцуки, восстановите видео

Это был любовный произвол  ^^
http://s1.uploads.ru/t/bGeB0.jpg

0

8

Гм.. Видео с ограниченным доступом...  :dontknow:

0

9

А почему с ограниченным доступом? Самое интересное,от кого ?

0

10

Марго написал(а):

Это был любовный произвол

ааааа, так вы, стало быть, обиделись...

ну так бы сразу и сказали

а то смешно даже - видео вроде и выложили, а потом сделали ограниченный доступ

детский сад прям какой-то

0

11

Viking написал(а):

видео вроде и выложили, а потом сделали ограниченный доступ

Ну, здрасте) заблокировали наше видео, а теперь возмущаются))

Вот, врде восстановила этот ролик  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

0

12

femme написал(а):

Ну, здрасте) заблокировали наше видео, а теперь возмущаются))

Ваще-то видяха ваша была заблокирована с ютуба, чего я сделать не могу при всем желании, потому что выложено оно было с вашего аккаунта на тытрубе=) Так что не надо таким тупым и банальным способом переводить стрелки на меня, коли сами там чего-то скосячили)

femme написал(а):

Вот, врде восстановила этот ролик

Не, это не тот ролик, это чота новое.

Вы для начала первый ролик разблокируйте, пипл жаждет смотреть весь сериал.

0

13

а викинг та тут при чем!?  o.O

0

14

Совсем мозги пропили!!!  :crazy:

0

15

Короче, мы тут в лунапарке посоветовались и решили - если администрация эльфятника честно ответит на вопрос: "почему фуфу, марго и фем принципиально не поздравили с ДР?" :) мы откроем народу доступ к видео-поздравлению от викинга" :)

0

16

femme написал(а):

Короче, мы тут в лунапарке посоветовались и решили - если администрация эльфятника честно ответит на вопрос: "почему фуфу, марго и фем принципиально не поздравили с ДР?"

чо значит принципиально?)

я, во-первых, если кто случайно не заметил, в последнее время ваще редко тут бываю - это раз

а, во вторых, я еще реже поздравляю кого-либо с днями рождения

но если хоцца думать что тут есть какая-то принципиальность - всегда пожалуйста=)

YurAn написал(а):

а викинг та тут при чем!?

кто б знал=)

очевидно, это реакция на то, что я удалял первые ролики про сурва, произведенные лунапарком

0

17

Viking написал(а):

я, во-первых, если кто случайно не заметил, в последнее время ваще редко тут бываю - это раз
а, во вторых, я еще реже поздравляю кого-либо с днями рождения

Т.е. заходить и читать несколько раз поздравительные топики в лунапарке, но не отписываться - это совершенно не из какого-то принципа, а просто потому что редко заходите, и редко кого поздравляете  :D

0

18

Viking написал(а):

в последнее время ваще редко тут бываю - это раз

Хахахаха, песдец  :cool:

0

19

Короче, Viking, вас с Машей разоблачили  :D Интересно, когда хоть кто-то из Лунапарка сообразит, что форум для кого-то может не быть смыслом жизни и местом постоянного времяпровождения?  :D

0

20

Julia написал(а):

Короче, Viking, вас с Машей разоблачили  :D Интересно, когда хоть кто-то из Лунапарка сообразит, что форум для кого-то может не быть смыслом жизни и местом постоянного времяпровождения?  :D

Бугагагга! Это очень смешно, учитывая, что Мери ходит в лунапарк чаще, чем его админы :)

0

21

Марго написал(а):

Т.е. заходить и читать несколько раз поздравительные топики в лунапарке, но не отписываться - это совершенно не из какого-то принципа, а просто потому что редко заходите, и редко кого поздравляете

Нед, это потому что в опере тупо открыта закладка на лунапарк, как и еще на 100500 ресурсов в нете включая форум собаководов, торренты и так далее, и каждый раз при включении браузера происходит автоматический заход на лунапарк=)

Но, если вы там все такие мнительные, то ради вашего душевного спокойствия я эту закладку убираю, так уж и быть. Цените=)

Julia написал(а):

Короче, Viking, вас с Машей разоблачили

Да песдетс, мы честно в шоке=)

А я - так ваще удостоился того же, чего удостоился Высотский - т.е. меня в фильмах уже играют какие-то левые актеры в масках=) Просто ахуеваю)) Польщен, весьма.

Julia написал(а):

Интересно, когда хоть кто-то из Лунапарка сообразит, что форум для кого-то может не быть смыслом жизни и местом постоянного времяпровождения?

да не обращай внимания=)

просто на лунапарк уже даже сурвайвел не обращает внимания, вот они и бесятся

не понимают, болезные, что конкретно путают персоналии - если сурвайвел с их роликов-мюзиклов-приколов сцал кипятком и срал кирпичами, то у нас это вызовет лишь пару минут здорового смеха

0

22

Viking написал(а):

Нед, это потому что в опере тупо открыта закладка на лунапарк

Хахаххаххха! ну хватит уже оправдываться :) Закладка работает тупо на новые топики с ДР?  :D

0

23

femme написал(а):

Закладка работает тупо на новые топики с ДР?

закладки работают на кнопку "новые сообщения"

как в лунапарке, так и в эльфятнике, и еще на форуме собаководов и бла бла бла

femme написал(а):

Хахаххаххха! ну хватит уже оправдываться

ты всерьез думаешь что оно мне надо?)

считаете что кто-то кого-то принципиально с чем-то там не поздравляет из супер злого и коварного умысла - да пожалста, мне, чеснагря, строго похуй

можешь даже считать что первые пирамиды построила раса древних Великоукров - будет похуй точно так же=)

0

24

спешал фо лунапарк - ща спецом зашел и разлогинился у вас с аккаунта Мэри, чтоб вам там больше ничо не казалось-виделось-думалось-мерещилось, дабы избежать всяких ваших обид

есичо - прастите нас пожалуйста, мы не хотели вас расстраивать и нарушать чью-то тонкую душевную организацию принципиальными отсутствиями поздравлений с днями рождениями=)

0

25

Ахахахах))) Это просто жесть))) Тупичок Эльфятник чайлдфри просрал позиции)))

0

26

Дружелюбный Волк написал(а):

Ахахахах))) Это просто жесть))) Тупичок Эльфятник чайлдфри просрал позиции)))

вы с нами тут наперегонки чтоль бегали?

дык надо было хоть сказать чтоль, как-то предупредить=)

0

27

Viking написал(а):

закладки работают на кнопку "новые сообщения"

Т.е. сначала закладка заходит в новые сообщения, потом она заходит в топик, к примеру, "С Днем рождения, Фуфа", читает его, потом выходит из этого топика и заходит в другой. Ну раз так работают закладки в опере, то вопросов больше нет :)

+1

28

Марго написал(а):

Т.е. сначала закладка заходит в новые сообщения, потом она заходит в топик, к примеру, "С Днем рождения, Фуфа", читает его, потом выходит из этого топика и заходит в другой. Ну раз так работают закладки в опере, то вопросов больше нет

лично я в лунапарк серьезно заходить перестал в тот момент, когда меня перестало интересовать то, что там происходит

Мэри вот щас мне говорит примерно тож самое и я склонен ей верить=)

по сей причине мне вот лично похуй как, что и где там работает и что именно происходит в лунапарке

теперь к вам два вопроса:

1) хуйле вас так волнует проблема того что кто-то где-то куда-то зашел и кого-то не поздравил?=)
2) хуйле вам от нас в связи с этим надо?=)

0

29

Viking написал(а):

не понимают, болезные, что конкретно путают персоналии - если сурвайвел с их роликов-мюзиклов-приколов сцал кипятком и срал кирпичами, то у нас это вызовет лишь пару минут здорового смеха

Ну!!! А я о чём!!! Похоже, лунапарк так глубоко и долго вникал в тонкую душевную организацию Сурва, что многое от него перенял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Например, стал, как Сурв, во всём видеть подвох   http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ЗЫ Фем_домина, в любом случае спасибо за те несколько минут ржача, который ты подарила нам с Юрой своим постом о принципиальном не-поздравлении с днём рождения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   :D

Отредактировано Julia (2012-10-14 23:56:06)

0

30

Julia написал(а):

ЗЫ Фем_домина, в любом случае спасибо за те несколько минут ржача, который ты подарила нам с Юрой своим постом о принципиальном не-поздравлении с днём рождения

ога=)

достаточно посмотреть на частоту моих поздравлений кого-либо с чем-либо в эльфятнике чтобы сделать верные выводы о принципиальности не-поздравлений=)

в любом случае - скандалы-интриги-расследования-показать-всё-что-скрыто-программа-максимум-скандалы-интриги...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С Днем рождения, Сурвайвел!