Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/


Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/

Сообщений 361 страница 390 из 530

361

Денисов написал(а):

Моя зависть? На что?)))

Всем и каждому очевидно, что ты не состоянии позволить себе айфон.

Не спорь даже.

Говорю - всем очевидно.

0

362

Viking написал(а):

Всем и каждому очевидно, что ты не состоянии позволить себе айфон.

А.. понятно)))

0

363

Денисов написал(а):

А.. понятно)))

Ну и еще очевидно, что если у тебя не было айфона, то ты не состоянии понять что такое айфон.

Ведь айфон - это целый мир..

0

364

Viking написал(а):

приносимые моей безработной (и более того - не имеющей право работать в РФ) женой

А почему вы до сих пор не сделали разрешение на работу? Вы же уже в законном браке, жилье имеется куда прописать. (Это я без подъебок спрашиваю, просто интересно в чем проблема - в украине уже давно можно было бы получить вид на жительство и разрешение на работу)

Денисов написал(а):

Мнение основано на полном познании матчасти, которое свершилась во времена говнофона3, 3gs и подкрепилось 4..

Мне приснился сон, что скоро здесь зарегится юзер Волков и он всем подробно расскажет о какашке гелекси :) Так что я пока не буду тратить свои силы и время)

0

365

femme написал(а):

А почему вы до сих пор не сделали разрешение на работу? Вы же уже в законном браке, жилье имеется куда прописать. (Это я без подъебок спрашиваю, просто интересно в чем проблема - в украине уже давно можно было бы получить вид на жительство и разрешение на работу)

Ну если интересно, то мы просто проебали оч важный момент. Мы уже собрали всё-всё-всё-всё (стотыщпицом документов-справок-нотариальных-переводов всего и вся) и подавали документы на РВП (разрешение на временное проживание сроком на 3 года), а в момент подачи наши доблестные ФМСовцы сообщили, что документы нужно подавать не на общегражданский паспорт, а всенепременно на загран, которого у Мэри не было. Вот недавно ездила зказывать загран, теперь месяц ждать, потом ехать забирать, потом подавать доки на РВП, и только потом на разрешение на работу=)

Причем вот везде-везде-везде написано, что на РВП можно подавать по общегражданскому паспорту гражданки хохлостана=) Просто недавно РВП стало не отдельной карточкой, а тупо печатью в паспорт. А в общегражданский паспорт украины ставить российские печати низя. И нужен загран. Пичалька.

femme написал(а):

Мне приснился сон, что скоро здесь зарегится юзер Волков и он всем подробно расскажет о какашке гелекси

особо интересно будет послушать мне=)

0

366

Viking написал(а):

Ведь айфон - это целый мир..

Да да))

Вселенная..

http://images.sourcesquare.com/cache/11031006(2).jpg
http://arum.com.ua/images/thumb/450x450/d/b/56192.jpg
http://img.focalprice.com/348x270/IP/IP475/IP475P.jpg
http://www.pocketsdemon.com/images/product/Hard_iPhone_4_Case_with_Angels_Wings_Holder_-_Hot_Pink_nns86y576488n404a2n67s3n507a6y15.png
http://www.iphoneworld.ca/wp-content/uploads/2010/03/apple-iphone-3gs-plastic-protector-case-full-diamond-pink-rose.jpg

femme написал(а):

Мне приснился сон, что скоро здесь зарегится юзер Волков и он всем подробно расскажет о какашке гелекси

Каждому свою, но самсунг тоже не пользую, ибо не нравится)

0

367

femme написал(а):

в украине уже давно можно было бы получить вид на жительство и разрешение на работу

Просто разрешение на работе не выдается на основании законного брака=) Оно выдается на основании консульского учета - т.е. временного проживания в РФ. А вот для временного проживания основанием является как раз брак=)

Путь как бы выглядит именно так: миграционная карта (пересечение границы) -> постановка на учет ->  брак -> разрешение на временное проживание -> разрешение на работу -> вид на жительство -> гражданство

И никак иначе)

0

368

ммм, Дениска взбесился, это так мило))))

Viking написал(а):

и что по моим воспоминаниям, год назад, твой парень ездил аж в Сочи подработать официантом, я могу сделать вывод о величине твоей зарплаты=) Он стал официантом-экспертом с зарплатой 150 штук, или он тоже у твоего папы работает?)) Или это уже другой? Поясни, я запутался.
            Так вот - "безработное" существование моей жены приносит в семью, видимо, всё же больше денег, чем твоя_работа_на_двух_работах, потому что с половины "учебных" собак моя жена имеет шершавую купюру. Сумма конечно в сравнении с моей ЗП не существенная, но, судя по тому что ты пишешь и говоришь, даже приносимые моей безработной (и более того - не имеющей право работать в РФ) женой деньги существенней чем те, что приносишь ты)

ой, прости, что не поставила тебя в известность об изменениях в личной жизни :)
я к бывшему мужу вернулась. это про его з/п написано.
старая любовь не ржавеет (с) так что обеспечивай и ублажай машку получше, а то бывшие мужья коварные люди, так и норовят вернуть жену обратно :)
ой, ну не надо писать, что собачек стригут за бешеные бабки. че-то сомневаюсь, что машка до хера зарабатывает.

Viking написал(а):

Да ты этим и занимаешься=) Живешь в квартире, в которой твоих - ни рубля (кроме купленной мебели), ездишь на машине, в которой твоих - ни рубля (кроме купленной вонялки), работаешь "типа главбухом" на фирме папочки, где подписываешь подсовываемые тебе документы и рисуешь игрушечную белую бухгалтерию=) Фуфа, это и есть сидение на шее родителей=) Ибо ты денег в семью не зарабатываешь, просто деньги из одного кармана внутри твоей семьи перекладываются в другой))
            Что конечно не мешает тебе считать, что свои деньги ты зарабатываешь сама=) Но это не меняет того факта, что деньги тебе отстегивает папа из своего кармана по причине того, что ты сама по ходу не способна ни на что, кроме подработок. Поверь, что такое "работать главным бухгалтером" я знаю, сколько платят нормальным главбухам - я тоже знаю, а ты сама писала что получаешь меньше 50 тыр=) Так вот, серьезному главбуху серьезного предприятия меньше 50 тысяч платить не будут ни в одном регионе России, если, конечно, это не "главбух" на папочкиной фирме, рисующий красивые игрушечные балансики для фирмы, работающей по упрощенке)

так квартира мне и не принадлежит, она и по документам не моя.
по поводу работы - я занимаюсь не только бухгалтерией у папы, я еще выполняю функции секретаря, помошника директора и т.д. поэтому если меня не будет, то на моем месте будет другой сотрудник, выполняющий мои обязанности, которому будут платить те же деньги. так какая разница, кому платить? так что это не перетекание денег, а обычная з/п.

Viking написал(а):

Мэри живет не с моими родителями, а со мной=)
            Если тебя это так интересует (настолько, что ты шаришь по контакту Мэри в поисках даже карликовых пуделей), то я с родителями тоже не живу.
            Нет, мы, конечно, к ним иногда приезжаем, как и они к нам, но нельзя сказать что мы с ними живём=)
            Или тебя смущает то, что у нас айпи не поменялся и ты не способна своей головой додуматься до того, как такое могло получиться?) Или тебя ввел в заблуждение тот факт, что некоторое время назад мы жили с родителями?)
            Или тебе подробно объяснить нашу семейно-жилищную ситуацию?)

о! вы снимаете квартиру? или ты ща опять на форуме напиздишь, что купил квартиру сам, а потом окажется, что ты ни хера ничего не купил.
Викинг, мне лень искать, я тебе в устной форме напомню - как-то мы срались на форуме и ты нам с Алинкой сказал, что купил квартиру. А потом я приехала в Москву на встречу с тобой и узнала, что ты ни хера ничего не купил, а наврал нам. Это ты на встрече сам признался. Так что прекрати пиздить!

Julia написал(а):

Фая, не расстраивайся, зайчик, никто на самом деле не думает, что ты обычная гламурная дурочка, сидящая у папы на шее! Все знают, что ты умная и образованная, что у тебя высокая квалификация и ответственная работа, и что квартиру и машину ты сама себе купила, потому что можешь себе позволить, и что твой ЛВЖ тебя любит и хорошо зарабатывает! Это Викинг просто в пылу спора написал

Джу, не переживай, я не расстраиваюсь. Мне как-то по барабану на твое мнение, я тебя даже не знаю лично и вряд ли познакомлюсь. А мнение незнакомых мне людей меня не особо ебет.
И, конечно, же лучше быть обычной теткой средних лет, чем ухоженной гламурной дурочкой :)

Viking написал(а):

Или достаточно создать ООО "Вектор", взять туда Мэри главбухом, прогнать через него свою зарплату в виде прибыли и выплатить Мэри зарплату, как, по сути, делает фуфайкин папа?)

Это мой папа делает?)))
Блять, да у него талант оказывается - ни хуя не делать, а зарабатывать деньги. Слушай, а какую з/п он прогоняет то? Свою? А где он ее берет?
А вот еще что хотела добавить - Денис, ты пишешь, что я ни хуя не делаю ни на одной, ни на второй работе, а ты весь обработался. Сравни для интереса объем написанного тобой и объем написанного мной и сделай выводы. С логикой у тебя вроде всё в порядке.

0

369

Фая написал(а):

ммм, Дениска взбесился, это так мило))))

Мило - это как ты не зная нашей ситуации делаешь решительный вывод о том, что Мэри не приносит в семью денег, а мы с ней живём с родителями))

Точнее это не мило, это глупо=) Но настолько глупо, что даже мило.

Фая написал(а):

че-то сомневаюсь, что машка до хера зарабатывает

я где-то написал что дохера?)

Фая написал(а):

ой, ну не надо писать, что собачек стригут за бешеные бабки.

в среднем по Москве - 2-2,5 тыщи за собаку.

конкретно там где Мэри учится:

за мелкого йорка - 100 долларов/стрижка

за большого ньюфаундленда - 150-200 долларов, в зависимости от состояния собаки

конечно же, не все деньги достаются Мэри=)

Фая написал(а):

о! вы снимаете квартиру?

да

ту, которую раньше снимали родители (пока в их недавно достроенной трешке, купленной с моим непосредственным финансовым участием шел ремонт), а потом мы вместе с родителями, а теперь, стало быть, без родителей

Фая написал(а):

А потом я приехала в Москву на встречу с тобой и узнала, что ты ни хера ничего не купил, а наврал нам. Это ты на встрече сам признался. Так что прекрати пиздить!

Лапушка, я б тебе конечно мог бы объяснить всю ситуацию с купленными мной-не-мной квартирами в нашей семье если тебя данный вопрос так сильно волнует, но это долго, правда. И тебе наврядли это интересно. Если будет всё же интересно, я, конечно, напишу, дабы ты поняла, что иной раз проще в мягкой форме сказать "отъебись", чем подбробно объяснять ситуацию=)

Фая написал(а):

Это мой папа делает?)))

Если посмотреть на вещи, откинув шелуху - да=) Он работает в бизнесе, бизнес приносит ему доход, с которого он выплачивает тебе ЗП. Для этого он оформил тебя в в свой бизнес, чтоб было проще, вот и всё. Ничо удивительного, практически все папочки-бизнесмены так делают своим детишкам. Годами отработанная гениальная схема. И папочка доволен тем, что детишкО под присмотром, и само детишкО, как мы видим, думает, что всего само добилось и не комплексует.

Фая написал(а):

Денис, ты пишешь, что я ни хуя не делаю ни на одной, ни на второй работе, а ты весь обработался

Где я такое пишу?)

Фая написал(а):

Сравни для интереса объем написанного тобой и объем написанного мной и сделай выводы. С логикой у тебя вроде всё в порядке.

В полном порядке.

Написание моего среднего поста занимает у меня минуты 3-4. Просто у меня высокая скорость печати=)

Фая написал(а):

я к бывшему мужу вернулась.

мазелтоф

0

370

Viking написал(а):

я где-то написал что дохера?)

ты написал длинную тираду, суть которой заключалась в том, что у машки денег выходит за стрижку по-любому больше. чем у меня. вот я и решила, что полтос у нее выходит.

Viking написал(а):

в среднем по Москве - 2-2,5 тыщи за собаку.
            конкретно там где Мэри учится:
            за мелкого йорка - 100 долларов/стрижка
            за большого ньюфаундленда - 150-200 долларов, в зависимости от состояния собаки
            конечно же, не все деньги достаются Мэри=)

если мери достается 50 % от стрижки (не лумаю, что больше), то, чтобы заработать 30 штук, ей нужно подстричь 24 собаки в месяц. не думаю, что у нее есть своя большая клиентская база. ее годами люди нарабатывают.
и еще отсюда не забудь вычесть сумму, которую она заплатила за курсы.

Viking написал(а):

Лапушка, я б тебе конечно мог бы объяснить всю ситуацию с купленными мной-не-мной квартирами в нашей семье если тебя данный вопрос так сильно волнует, но это долго, правда. И тебе наврядли это интересно. Если будет всё же интересно, я, конечно, напишу, дабы ты поняла, что иной раз проще в мягкой форме сказать "отъебись", чем подбробно объяснять ситуацию=)

дорогуша, мы тогда были с тобой в хороших отношениях. и ты мне рассказал, что просто хотел попонтоваться передо мной и алинкой. и не хотел признаваться в том, что у тебя нет квартиры на форуме.
ну или получается, что ты мне наврал на личной встрече.
выбирай, как тебе удобнее. в любом случае ты врушка :)

Viking написал(а):

Если посмотреть на вещи, откинув шелуху - да=) Он работает в бизнесе, бизнес приносит ему доход, с которого он выплачивает тебе ЗП. Для этого он оформил тебя в в свой бизнес, чтоб было проще, вот и всё. Ничо удивительного, практически все папочки-бизнесмены так делают своим детишкам. Годами отработанная гениальная схема. И папочка доволен тем, что детишкО под присмотром, и само детишкО, как мы видим, думает, что всего само добилось и не комплексует.

За детишкой, то есть за мной, можно и не присматривать.
И детишек предки берут в бизнес еще и по той причине, чтобы был так называемый семейный бизнес, чтобы не посвящать в это посторонних людей, в которых ты не до конца уверен. Так что это одинаково выгодно и мне, и папе. Это раз. А два - до меня работала другая женщина у папы, которая выполняла мои обязанности и получала мою з/п. Так что папе без разницы было, кому платить ей или мне. Просто со мной надежнее.
И, кстати, детишке все равно - само оно всего добилось или нет. Я и не говорю, что всего сама добилась, я всегда признаюсь в том, что квартиру и машину мне подарили. Не вижу в этом ничего плохого. И эти подарки никак не говорят о том, что я плохой бухгалтер.

0

371

Прекрати редактировать сообщение после того, как я уже ответила.

0

372

Viking написал(а):

мазелтоф

спасибо за пожелание. очень мило с твоей стороны.
кстати, я не заходила на машкину страницу ни в контакте, ни в одноклассниках, ни еще где-то. про пуделя написала просто так от балды.

0

373

Фая написал(а):

если мери достается 50 % от стрижки (не лумаю, что больше), то, чтобы заработать 30 штук, ей нужно подстричь 24 собаки в месяц. не думаю, что у нее есть своя большая клиентская база. ее годами люди нарабатывают.

ты себе плохо представляешь данный бизнес

своей клиенской базы у неё и нету

ей чужой хватает))

Фая написал(а):

вот я и решила, что полтос у нее выходит.

а давно 50 тысяч рублей в месяц в Москве стало дохера?)

я как-то пропутил момент

Фая написал(а):

и еще отсюда не забудь вычесть сумму, которую она заплатила за курсы.

зачем?)

Фая написал(а):

дорогуша, мы тогда были с тобой в хороших отношениях.

были бы мы с тобой тогда в плохих отношениях - я бы сказал "отъебись"=)

Фая написал(а):

дорогуша, мы тогда были с тобой в хороших отношениях. и ты мне рассказал, что просто хотел попонтоваться передо мной и алинкой. и не хотел признаваться в том, что у тебя нет квартиры на форуме.
ну или получается, что ты мне наврал на личной встрече.
выбирай, как тебе удобнее. в любом случае ты врушка

пффф=)

смех и грех

я обычно выбираю не так как мне кто-то предлогает, а как оно есть)

представь, бывает, что ты купил квартиру, а у тебя её нет. Правда бывает, гарантирую)

просто чтобы тебе быстро объяснить серьезные вопросы про московскую недвижимость, ты должна много знать про московскую недвижимость

меня данный вопрос волнует аж с момента моего семнадцатилетия, тебя же он не волнует вообще, потому ты про это ничего не знаешь)

но вообще ты можешь решить относительно непростую задачку, если мозгов достанет, вот вводная:

родители викинга купили трешку, викинг сейчас снимает квартиру, хотя какое-то время назад сказал, что купил квартиру, при этом у родителей викинга раньше (до покупки трешки) была однушка

задача - разгадай секрет квартиры викинга=)

ах да, еще необходимое условие для решения задачки: если продать квартиру в РФ раньше, чем пройдет 3 года с момента покупки, будешь платить налог с продажи недвижимости, весьма немаленький

даю подсказку - ответ "Викинг спиздел" - неверный=)

развлекайся=) Попробуй связать воедино несколько условий и прийти к истине

могу даже приз назначить какой-нить)

Фая написал(а):

И эти подарки никак не говорят о том, что я плохой бухгалтер.

я ни в коем случае не говорил, что плохой

я говорил что игрушечный

0

374

Фуфа, если интересно, могу подкидывать подсказки=))

0

375

Фая написал(а):

Прекрати редактировать сообщение после того, как я уже ответила.

прости, на работе не могу редактировать достаточно оперативно, отвлекают

0

376

Денисов написал(а):

Моя зависть? На что?)))

Ээээ... смотрим в словаре слово "ирония"  :D

Денисов написал(а):

Это не спорт, а моральная садомаза)))

Хе. В БДСМ есть свои прелести  :D Впрочем, все эти ожесточённые споры тут мало кто воспринимает всерьёз :)

Денисов написал(а):

Смайла с попкорном тут нет))) это моё))

Как это нет?! Над окном ответа иконка "Дополнительные смайлы" - там и он, родимый, есть! Куда ж на нашем форуме без попкорна  :D

0

377

Viking написал(а):

а давно 50 тысяч рублей в месяц в Москве стало дохера?)

не придирайся к словам. 50 тысяч  - средняя з/п по Москве.

Viking написал(а):

зачем?)

затем

Viking написал(а):

пффф=)
            смех и грех
            я обычно выбираю не так как мне кто-то предлогает, а как оно есть)
            представь, бывает, что ты купил квартиру, а у тебя её нет. Правда бывает, гарантирую)
            просто чтобы тебе быстро объяснить серьезные вопросы про московскую недвижимость, ты должна много знать про московскую недвижимость
            меня данный вопрос волнует аж с момента моего семнадцатилетия, тебя же он не волнует вообще, потому ты про это ничего не знаешь)
            но вообще ты можешь решить относительно непростую задачку, если мозгов достанет, вот вводная:
            родители викинга купили трешку, викинг сейчас снимает квартиру, хотя какое-то время назад сказал, что купил квартиру, при этом у родителей викинга раньше (до покупки трешки) была однушка
            задача - разгадай секрет квартиры викинга=)
            ах да, еще необходимое условие для решения задачки: если продать квартиру в РФ раньше, чем пройдет 3 года с момента покупки, будешь платить налог с продажи недвижимости, весьма немаленький
            даю подсказку - ответ "Викинг спиздел" - неверный=)
            развлекайся=) Попробуй связать воедино несколько условий и прийти к истине
            могу даже приз назначить какой-нить)

мери подари свой приз, порадуй девушку)
я не собираюсь ни разгадывать твои загадки, ни продолжать спорить с тобой насчет твоей или своей квартиры.
потому что я тебе не верю. это моё право верить или нет.

Viking написал(а):

я говорил что игрушечный

то о чем я писала выше, никак не говорит, что я игрушечный бухгалтер.

0

378

Денисов написал(а):

Смайла с попкорном тут нет))) это моё))

Вот он, в дополнительных смайлах
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

Отредактировано Марго (2012-11-27 16:10:25)

0

379

Фая написал(а):

я не собираюсь ни разгадывать твои загадки, ни продолжать спорить с тобой насчет твоей или своей квартиры.

скучно=(

ну хоть попыталась бы..

Фая написал(а):

не придирайся к словам. 50 тысяч  - средняя з/п по Москве.

но ведь это же не дохрена?)

Фая написал(а):

то о чем я писала выше, никак не говорит, что я игрушечный бухгалтер.

об этом говорит другое)

0

380

Фая написал(а):

потому что я тебе не верю

*берёт фуфайкино неверие за шкирку, оттаскивает в угол, срёт ему в рот, подтирается волосами фуфайкиного неверия и с мерзким хехеканием уходит*

Еще какие-то вопросы?)

0

381

Viking написал(а):

скучно=(
            ну хоть попыталась бы..

не буду по причине, что я тебе не верю.

Viking написал(а):

но ведь это же не дохрена?)

я не знаю, как у вас в  Москве. у нас в Рязани - это высокая з/п. средняя з/п у нас 20-25 тысяч.

Viking написал(а):

об этом говорит другое)

и что же тебе говорит об этом?

Отредактировано Фая (2012-11-27 16:23:02)

0

382

Викинг, судя по расходам, твоя з/п должна быть не меньше 100 000, а то и больше. У вас в Москве на такие з/п берут мальчиковтолькопослеунивера (ну пусть даже умных мальчиковпосле универа, с опытом работы продавцом спортивных товаров) безо всяких знакомых?

0

383

Viking написал(а):

*берёт фуфайкино неверие за шкирку, оттаскивает в угол, срёт ему в рот, подтирается волосами фуфайкиного неверия и с мерзким хехеканием уходит*

ты считаешь, что это остроумно?

0

384

Марго написал(а):

Викинг, судя по расходам, твоя з/п должна быть не меньше 100 000, а то и больше

Интересно, в результате каких рассчетов сформирована данная сумма?)

Марго написал(а):

У вас в Москве на такие з/п берут мальчиковтолькопослеунивера

Ты, конечно, можешь сделать фуфайка-стайл и не поверить, но берут, и даже не на такие.

Марго написал(а):

ну пусть даже умных мальчиковпосле универа, с опытом работы продавцом спортивных товаров

ну, к счатью, моё резюме не исчерпывается умноунивером и опытом работы продавцом спортивных товаров

Фая написал(а):

и что же тебе говорит об этом?

Для начала, тот факт, что ты типа_главбух и тебе платят меньше 50 тысяч на фирме твоего папы=)

Фая написал(а):

ты считаешь, что это остроумно?

*берёт за шкирку фуфайкино остроумие...*

ну ты поняла=)

Тебе так важно, что я считаю?)

0

385

Viking написал(а):

Интересно, в результате каких рассчетов сформирована данная сумма?)

А я не права?

0

386

Марго написал(а):

А я не права?

Нууу нет. Так не пойдет=)

Вы создали во мне игривое настроение. Фуфайка играть отказалась, тем самым меня сильно разочаровала.

Так что прошу расчеты в студию=)

Но, дабы не отбить у тебя интерес, как у скучной фуфайки, я таки скажу что ты вощем-то не так уж прям и далека от истины. Просто мне мои деньги платят на двух рабочих местах, ибо совместитель есмь.

0

387

Фая написал(а):

не придирайся к словам. 50 тысяч  - средняя з/п по Москве.

средняя по москве, в полтора раза меньше, около тридцати

0

388

Viking написал(а):

Для начала, тот факт, что ты типа_главбух и тебе платят меньше 50 тысяч на фирме твоего папы=)

У нас в Рязани бухгалтерия не очень высокооплачиваемая работа.
Главбухи бывают разные - главбух небольшой фирмы или главбух большого концерна.
50 тысяч главбуху у нас платят, если он работает в крупной организации, например, на заводе.
в небольших фирмах у главбухов такой з/п нет и быть не может.

так что я вообще не поняла, из каких умозаключений ты назвал меня игрушечным бухгалтером.

Viking написал(а):

Тебе так важно, что я считаю?)

неа. просто любопытно было, считаешь ли ты остроумной ту бессмысленную хуйню, которую написал

0

389

Дружелюбный Волк написал(а):

средняя по москве, в полтора раза меньше, около тридцати

да? значит мы ненамного от Москвы отстаем.
тогда мне еще меньше верится, что у викинга з/п сотка.

0

390

Дружелюбный Волк написал(а):

средняя по москве, в полтора раза меньше, около тридцати

44 000 где-то аж в 2011 была

Фая написал(а):

У нас в Рязани бухгалтерия не очень высокооплачиваемая работа.

да да да

главбух - это один из двух человек на фирме, имеющий вполне неиллюзорные шансы сесть на несколько лет

не очень высокооплачиваемая работа

Фая написал(а):

Главбухи бывают разные - главбух небольшой фирмы или главбух большого концерна.

спасибо, что пояснила

Фая написал(а):

в небольших фирмах у главбухов такой з/п нет и быть не может.

чиста из интереса приду домой и покопаюсь в вакансиях)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/