Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/


Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

Ну попробую не разбивать твой текст, хотя при этом непросто отвечать поэтапно)

Итак:

право пророка может взять на себя логика, с помощью которой можно аргументировано, оценив обстоятельства и цели, сделать верные выводы=)

цели - максимально быстро (либо максимально комфортно) доехать к примеру до работы через половину города - думаю, что все согласятся с тем, что долгая и некомфортная дорога - это не круто

обстоятельства - Москва, со всем её пробочным и водительским идиотизмом.

собственно можно определить, что ланос тут будет явно не в фаворе=)

По моему мнению ланос - несомненно машина, но никоим образом не приспособленая для езды по Москве, как и практически все так сказать скромненькие авто, и суть тут не в цене и понтах, а в функционале и ТТХ, которые не соответствуют требованиям, выставляемым перед данным авто самой дорожной ситуацией.

Автомобиль за лям с адским движком, несомненно, подходит для езды по Москве куда лучше ввиду безопасности и комфорта. А проблема выглядывающих из окон хамов - это проблема людей и их воспитания, но никак не автомобиля. При прочих равных (одинаковых прокладках между рулём и водительским сидением), дорогой автомобиль ведёт себя в быстром потоке адекватнее, ибо автомобиль дешевый просто не имеет возможности там нормально маневрировать.

Собственно, всё это и сквозит в моих постах. Неприязнь начинает сквозить, когда человек, опираясь на нелогичные аргументы и незнание реалий, пытается опровергнуть аргументы, построенные логически на знании реалий=) и тогда, когда опираясь на собственную фантазию, кто-то пытается задеть моих близких, которые к теме ланосов вообще не имеют отношения.

0

422

Viking написал(а):

А на хамство я хамством же и отвечаю. Причем всегда. Причем всем. Особенно на хамство в адрес моей жены.

Так хамить первым начал ты. Понимаешь, пока ты писал, что ланос - говно, айфон - говно и т.п., это было всего лишь твоё мнение. Но когда ты начал стебаться с того, что ланос подаренный, работа у папы это нихуяниделание и т.п. это уже переход на личности, попытка как-то принизить и оскорбить фуфу. Так чего ты обижаешься, когда она тебе вполне адекватно ответила, что мол жену свою попрекай подарками и содержанием, а не меня? Ведь ланос фуфе не ты дарил) Тебе на хамство тоже ответили хамством. Причем именно тебе, а не мери. Это ведь ты писал, что оплачиваешь курсы, фитнесы и пр. а не мери. Ну и про то, что вы с женой наукой занимаетесь тоже ты писал)

0

423

femme написал(а):

Но когда ты начал стебаться с того, что ланос подаренный,

это произошло после того, как Фуфа вдохновенно заявила, что я не могу говорить об удобстве езды на ланосе по Москве по причине отсутствия ланоса, что является очевидным бредом хотя бы потому, что Фуфа по Москве в качестве водителя и сама не ездила))

femme написал(а):

работа у папы это нихуяниделание

это было уже после наезда Фуфы на Мэри)

femme написал(а):

это уже переход на личности, попытка как-то принизить и оскорбить фуфу

после попытки как-то принизить или оскорбить мою жену)

femme написал(а):

Ну и про то, что вы с женой наукой занимаетесь тоже ты писал)

... и до тебя ирония не доходит?

тебе правда не понятно, зачем это было написано?))

Фая написал(а):

Я вообще-то на двух работах работаю, (персонально для тебя уточно, что вторая не у папы) а не на бесконечные курсы хожу

Фуфин пост №336

А продолжение банкета началось уже после этого поста, с моего поста №338 и далее.

Я ошибаюсь, или число 336 таки меньше, чем число 338, и в числовом ряде идёт до него?)

Хотя, конечно, щас будет сказано, что слова "а не на бесконечные курсы хожу" относилось не к Мэри, а к абстрактной посетительнице курсов в вакууме=)

Вощем бла-бла-бла, продолжайте=) Пиздеть можно сколько угодно, но того факта, что пост 336 идёт перед постом 338 это не изменит)

0

424

Денисов
Мужчина, а Вы мне нравитесь  :blush:

А вообще, народ, это только мне кажется, чтос пор перешел в пикировку - "я написала написать не написала ли она что б посмотреть на написала ли там я"?
Если надо непременно ..пардон .. собачиться, то давайте может хоть какой-нить  другой повод найдем?:)  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Отредактировано Lilu (2012-11-28 14:02:13)

0

425

femme написал(а):

Тебе на хамство тоже ответили хамством. Причем именно тебе, а не мери. Это ведь ты писал, что оплачиваешь курсы, фитнесы и пр. а не мери.

Оу йес) Феноменально=)

Жену свою носом ткни в ее безработное существование

(с) Фуфа, пост 342

Интересно, это тоже хамство в мой адрес, да?)

0

426

Викинг, а давай-ка вспомним, с чего начался разговор про ланосы? Я понимаю, тебе удобнее об этом "забыть" и перевести разговор исключительно в русло "ланос - говно для Москвы" Но у меня память зорошая. Началось все с того, что ты сказал, что для жителя провинции - ланос это офигеть какая машина, дабы продемонстрировать как тяжела жизнь украинской провинции, раз для них и ланос - нормальная машина На что мы с Фуфой, сказали, что да, нормальная машина ланос. Дальше ты попытался доказать, почему ланос говно. Т.к. объяснить, почему ланос говно для провинции ты не смог, то начал почему-то приводить в пример Москву. Потом, ты уже даже сам согласился, что для провинции - машина вполне нормальная. Хотя изначально, говорил о нем илюстрируя, как ужасна жизнь в провинции, даже на ланосе ездить круто.

Viking написал(а):

Ну найди мне пример хорошего соверменного мобильного телефона за 50 баксов.

Полным полно дешевых моделей Нокия, за эту цену. Это телефоны исключительно для "позвонить". А ты не поверишь, но существует огромное количество людей, кому мобилка нужна исключительно для этого :)

Viking написал(а):

И заодно объясни, как 4-й пень с гигом оперативки и 300-гиговым винтом сможет потянуть 7-ку с запущенным на ним фотошопом (не говорю уж про что-то более производительное) без тормозов, бггг=)

Только после того, как ты мне объяснишь, на фига среднестатистическому жителю провинции нужна 7-ка, с запущенным фотошопом. Потому что, изнально, разговор был именно об этом. Мне она например не нужна (как и тебе ланос :)) и что? Мне уже начинать посыпать голову пеплом и просить себе статус "несчастная нищебродка, ведь у меня нет нормального компа?

Отредактировано Марго (2012-11-28 14:30:01)

0

427

И еще заодно объясни мне, чем человек, покупающий телефон за 50 баксов, потому что ему нужно только звонить и ничего больше, отличается от тебя, ездящего на маршрутке, потому что так тебе удобнее? И почему человек, с телефоном за 50 баксов - несчастный нищеброд, жизнь которого тяжела и уныла, а ты на своей маршрутке - разумный человек, который выбирает наиболее удобное средство передвижения?

0

428

Viking
Я своё мнение о перепалке с фуфой уже изложила ясно и лаконично. Ничего доказывать тебе не собираюсь, просто хотела показать, что не все видят этот срач именно так как видишь ты, есть и другой взгляд, и не только у меня, как видно из постов.

И вообще эта тема уже скатилась в унылое говно и топтание на месте - кто первый почувствовал себя оскорбленным.
Гораздо забавнее наблюдать как вы с джу юморите со словом принципиально, учитывая происхождение этого слова)) На самом деле словом принципиально мы используем как прикол над Джу  после встречи в сентябре. Джу тогда сказала, что принципиально не ходит в лунапарк. Это было так забавно, слово само собой стало приколом и часто использоваться в лунапарке в разговорах.  Потому что на самом-то деле Джу в лунапарк ходит, ибо прокололась уже много раз :)

0

429

Марго написал(а):

Викинг, а давай-ка вспомним, с чего начался разговор про ланосы?

Давай.

Марго написал(а):

Я понимаю, тебе удобнее об этом "забыть" и перевести разговор исключительно в русло "ланос - говно для Москвы" Но у меня память зорошая. Началось все с того, что ты сказал, что для жителя провинции - ланос это офигеть какая машина. На что мы с Фуфой, сказали, что да, нормальная машина ланос. Дальше ты попытался доказать, почему ланос говно, т.к. объяснить, почему ланос говно для провинции ты мог, то начал почему-то приводить в пример Москву. Потом, ты уже даже сам согласился, что для провинции - машина вполне нормальная. Хотя изначально, говорил о нем илюстрируя, как ужасна жизнь в провинции, даже на ланосе ездить круто.

Начинаем:

Viking написал(а):

прости, назвать ланос нормальной комфортной качественной машиной у меня язык не поворачивается

пост №156 - первый мой пост про ланос

Марго написал(а):

Да-да, ланос - это ужас-ужас-ужас, как в таком говне можно ездить? Только лохи могут ездить. А если ты не лох, то свою задницу меньше чем в ягуар не усадишь.

пост №158 - последующий, уже твой пост про ланос

Фая написал(а):

я тогда лох, раз на такой езжу    а с учетом, что мне нравится моя маффынка, я, наверное, лох вдвойне))))
ну, викинг, тебе из автобуса, конечно, виднее!
меня забавляют люди, у которых вообще нет никакой машины, а они размышляют, как кто-то может на какой-то десятке/ланосе/логане ездить)))))

пост №160 - первый пост фуфы про ланос

Viking написал(а):

Хосспади. Да ты никак решила передо мной ланосом попонтоваться?))) То есть вот ты правда думаешь, что я не езжу на ланосе только потому что не способен его купить?) Я тебя разочарую в твоих понтах - я в состоянии купить ланос хоть завтра. Более того - я даже в состоянии купить что-то ну так скажем в два раза более приличное.
А не покупаю, собственно, по нескольким причинам:
1) Не нравятся машины ценой меньше ляма
2) На машинах ценой меньше ляма не вижу резона ездить по московским пробкам. Ощущения как в маршрутке, но при этом еще надо самому напрягаться и чота делать. Лучше сесть в маршрутку и заснуть, проснуться возле метро, сесть в метро и заснуть, а проснуться возле работы.
3) На общественном траспорте до работы я добираюсь за час, а на машине буду добираться за 3 часа.
Жил бы в селе без пробок - купил бы, а в Москве смысла не вижу.

пост №166 - второй мой пост про ланос

имхо, сразу видно, что я изначально говорил о ланосе в негативном ключе сугубо по отношению к Москве.

Как вы читаете посты - хуй знает)

Марго написал(а):

Полным полно дешевых моделей Нокия, за эту цену. Это телефоны исключительно для "позвонить". А ты не поверишь, но существует огромное количество людей, кому мобилка нужна исключительно для этого

Ты не поверишь, но сществует огромное количество людей, подтирающих жопу глиняными шариками.

Из числа тех, кому туалетная бумага недоступна по финансовым, либо по идеологическим соображениям.

Давайте равняться на них, угу.

Марго написал(а):

Только после того, как ты мне объяснишь, на фига среднестатистическому жителю провинции нужна 7-ка, с запущенным фотошопом

Может тебе еще объяснить зачем среднестатистическому ребенку среднестатистического жителя провинции играть в компьютерные игры?)

Или зачем среднестатистическому жителю провинции смотреть 3Д филмы дома, ведь можно в райцентр поехать в кинотеатр...

0

430

Viking написал(а):

Ты не поверишь, но сществует огромное количество людей, подтирающих жопу глиняными шариками.
Из числа тех, кому туалетная бумага недоступна по финансовым, либо по идеологическим соображениям.
Давайте равняться на них, угу.

Не поверю, может, ты как и Джу, которая знает людей в тулпах, которые не могут себе мобильный купить, знаешь людей, подтирающих жопу глиняными шариками. Мне такие не знакомы.

Viking написал(а):

пост №166 - второй мой пост про ланос
имхо, сразу видно, что я изначально говорил о ланосе в негативном ключе сугубо по отношению к Москве.
Как вы читаете посты - хуй знает)

Это писец - логика :) Т.е. мы говорим о ланосе в провинции, ты с какого-то хуя перепрыгиваешь на Москву, но мы при этом посты читать не умеем, а ты офигенно следишь за нитью разговора :) "Как тяжело в провинции - на ланосах ездят. А чем плох ланос для провинции? Ланос для провинции плох, потому что по московским пробкам на нем неудобно ездить" Охренеть логика.

Отредактировано Марго (2012-11-28 14:40:51)

0

431

Марго написал(а):

И еще заодно объясни мне, чем человек, покупающий телефон за 50 баксов, потому что ему нужно только звонить и ничего больше, отличается от тебя, ездящего на маршрутке, потому что так тебе удобнее?

Ну, очевидно тем, что у меня есть логические обстоятельства, которые обосновывают эффективность и удобство езды на маршрутке, а у человека (если это не подслеповатый пенсионер) нету резона отказываться от телефона за 300-400 долларов, кроме отсутствия денег, ибо очевидно, что телефон за 300-400 долларов лучше практически везде, где есть беспроводной доступ в интернет. 

femme написал(а):

Ничего доказывать тебе не собираюсь

потому что весьма сложно оспорить тот факт, что в ряду натуральных чисел число 336 идёт раньше числа 338=)

femme написал(а):

И вообще эта тема уже скатилась в унылое говно и топтание на месте - кто первый почувствовал себя оскорбленным.

Я даже не сомневаюсь в том, что это была Фуфа.

Вот только я тут сыршенно не причем=)

femme написал(а):

Гораздо забавнее наблюдать как вы с джу юморите со словом принципиально, учитывая происхождение этого слова))

Ну, лично я понятия не имею о том что там принципиально не делает или делает Джу=) Я слышал только о том, что принципиально не поздравил кого-то с днём рождения=)

0

432

Viking написал(а):

нету резона отказываться от телефона за 300-400 долларов, кроме отсутствия денег, ибо очевидно, что телефон за 300-400 долларов лучше практически везде, где есть беспроводной доступ в интернет.

:D Да Викинг, я даже прокоментировать это не могу. Да-да, все мыслят точно так же как ты. Если тебе нужен телефон за 300-400 баксов, значит он нужен всем, и не покупают его только потому, что денег нет. И я себе новый комп не покупаю исключительно потому, что у меня денег нет на новый, а не потому, что он мне сейчас нафиг не нужен :)

Отредактировано Марго (2012-11-28 14:46:06)

0

433

Марго написал(а):

Не поверю

Ну и зря=)

Марго написал(а):

Мне такие не знакомы.

Вполне возможно, что знакомы всё же. В Египте была?

Согласно мусульманским канонам, находясь в пустыне, задницу после дефекации нужно подтирать специально приспособленным глиняным шариком, а если такого нет - круглым камешком.

Кто такие бедуины, какого они вероисповедания и где и как они живут - надо объяснить?)))

Марго написал(а):

Т.е. мы говорим о ланосе в провинции, ты с какого-то хуя перепрыгиваешь на Москву

Не с какого-то хуя, а отвечаю на вопрос, что конкретно меня не устраивает в ланосе. Так как я живу в Москве, то и отвечаю про Москву.

Марго написал(а):

Т.е. мы говорим о ланосе в провинции

Заметь таки, что прелести ланоса в провинции я таки не оспаривал, как ты сказал выше:

Марго написал(а):

Дальше ты попытался доказать, почему ланос говно. Т.к. объяснить, почему ланос говно для провинции ты не смог

я не не смог, я даже не пытался, ибо утверждение что ланос для провинции говно - есть бред

хотя, смотря для какой провинции

0

434

Viking написал(а):

Не с какого-то хуя, а отвечаю на вопрос, что конкретно меня не устраивает в ланосе. Так как я живу в Москве, то и отвечаю про Москву.

Именно с какого-то хуя, потому что речь шла о ланосе в провинции. И изначально ты о нем тоже говорил, как о средстве передвижения в провинции :)

Отредактировано Марго (2012-11-28 14:49:28)

0

435

Марго написал(а):

Да Викинг, я даже прокоментировать это не могу. Да-да, все мыслят точно так же как ты. Если тебе нужен телефон за 300-400 баксов, значит он нужен всем, и не покупают его только потому, что денег нет.

Речь не о том, что нужно или не нужно мне, и не о том как мыслю я=)

Речь о том, что телефон, на котором можно почитать книги, полазать по сайтам, послушать музыку, посмотреть фильмы в онлайн режиме пока сидишь в очереди пусть даже к деревенскому агроному/ветеринатру/бабке-самогонщице или просто ждёшь открытия сельпо таки лучше, удобнее и функциональнее.

0

436

Марго написал(а):

Именно с какого-то хуя, потому что речь шла о ланосе в провинции. И изначально ты о нем тоже говорил, как о средстве передвижения в провинции

после чего мне был задан вопрос:

Фая написал(а):

на маршрутке стоя удобнее, наверное?

пост №163

ответил по пунктам почему МНЕ удобнее ездить именно в маршрутках, чем в ланосе

не с какого-то хуя, а с того, что мне был задан вопрос

или Фуфин вопрос - это какой-то хуй?)

0

437

Viking написал(а):

Речь о том, что телефон, на котором можно почитать книги, полазать по сайтам, послушать музыку, посмотреть фильмы в онлайн режиме пока сидишь в очереди пусть даже к деревенскому агроному/ветеринатру/бабке-самогонщице или просто ждёшь открытия сельпо таки лучше, удобнее и функциональнее.

И ты будешь рассказывать, что ты разбираешься в жизни провинции?  :D Не, ну на уровне областного центра это еще может прокатить :) Но если брать села, райцентры, Викинг, там совсем другой образ жизни, ритм жизни, и то, что тебе в Москве, может быть необходимо, там нафиг не нужно. Люди там не стоят в московских пробках, там нет очередей к бабкам-самогонщицам, а даже если нужно подождать, пока продавец сельпо с огорода придет и откроет магазин, люди лучше между собой пообщаются, а не в телефоны втыкать будут :)

0

438

Марго написал(а):

Именно с какого-то хуя, потому что речь шла о ланосе в провинции. И изначально ты о нем тоже говорил, как о средстве передвижения в провинции

На это ты обратила внимания после того, как попыталась обвинить меня в том, что я говорил что ланос в провинции говно дабы оправдать неадекватную агрессию Фуфы, хотя я такого не говорил, что уже доказал.

Теперь ты обвиняешь меня в якобы перескоке и якобы непоследовательности, хотя на момент якобы перескока и непоследовательности тебя всё устраивало)

Мне готовиться к обвинениям в убийстве Кеннеди?)

0

439

Viking написал(а):

пост №163
ответил по пунктам почему МНЕ удобнее ездить именно в маршрутках, чем в ланосе
не с какого-то хуя, а с того, что мне был задан вопрос
или Фуфин вопрос - это какой-то хуй?)

ты там что-то про иронию и сарказм говорил? Вроде мы его перестали понимать, а у тебя с этим вроде все хорошо должно быть :) Викинг, не буду продолжать этот разговор. Началось все с того, что ты нелестно отозвался о ланосе, когда речь шла о машинах в провинции. И Москва тут не при чем. Ты можешь и дальше отмазываться, но факт остается фактом.

Viking написал(а):

Согласно мусульманским канонам, находясь в пустыне, задницу после дефекации нужно подтирать специально приспособленным глиняным шариком, а если такого нет - круглым камешком.
Кто такие бедуины, какого они вероисповедания и где и как они живут - надо объяснить?)))

Викинг, ну давай еще какое-нибудь племя аборигенов возьмем для примера. И поговорим о разнице культур. Мы ж вроде о наших странах говорим. При чем здесь бедуины?

Отредактировано Марго (2012-11-28 15:02:44)

0

440

Lilu написал(а):

Мужчина, а Вы мне нравитесь

Пардон, я нечаянно))))

Viking логика.. ок, продолжаю логику?))
Кто в праве решить, что у него самая логичная логика из всех и она (эта логика) способна опровергать все точки зрения, делая точку зрения автора самой правильной и неоспоримой?

Про мааскву я с тобой согласен)) Это полнейший трыздец всех времён и народов..
Но ты же не пойдёшь с плакатом "всё плохо!" по городу, так что надо в себя вернуться и взвесить всё ещё раз.. идеально будет, если после всех взвешиваний будет найден компромисс между своей логикой, мышлением и реалиями, если уж угораздило получилось появиться на свет и попасть в это гавно))
И езда тут не только для ланоса не приспособлена, но и для всех остальных тоже.  пытаются всё в чувства привести в общем-то.. поглядим..
Я даже с камерами согласен, ибо нефига нарушать))
Единственное, 0 алкоголя считаю несуразностью, но смысл в борьбе  тут другой.. не пьянство за рулём искоренять, а пьянство В СТРАНЕ)) Простая и хитрая (для моего мышления), непостижимая (для мышления других) борьба с пьянством идёт - удивляться нечему и кричать "в Европе до 0.5 разрешено!" тоже бесполезно)) Просто последовательная борьба с алкоголизмом, а не ущемление чьих-то водительских прав..

Вопрос безопасности авто тут не при чём, ибо безопасность авто - это вообще другая тема)) Само-собой, безопасноть должна быть, но ты лучше посмотри на китайские куски говна, которые запустили в виде такси по городу.. это просто фольга, а краштесты там идут на 2 балла из 10.. Хорошо, что эти непотребные отрыжки покупают в частное пользование еденицы.. По сравнению с этим китайским (именно китайским) гавном, ланос и подобные просто архи-мега-шедевриальны и стоЯт на много ступеней как над китаем, так и над нашим говнопромом..
Таксистам дали непотребное китайское гавно, они подвергают опасности других участников движения, но они же не могут купить что-то дороже, лучше и безопасней.. Надо бороться и в чём-то упрекать не тех, ДЛЯ КОГО выпускается,  а тех, ОТ КОГО   выпускается...Там безопасность только подразумевается, но в случае с нашим дерьмо-промом ещё можно понять.. досталось разворованное и убитое производство, которое ставится, можно сказать, с нуля.. пока всё это отвратно (выпускали одну модель-гробину 40+ лет) по сравнению с Европой, но путь более-менее правильный есть..
Хочешь дёшево - пустая машина, хочешь не пустую - переплачивай минимум такую же сумму, за сколько ты пустую купил.. Вот  и есть три сегмента для потребителя - эконом, комфорт, бизнес, а в каждом сегменте есть своя категория покупателей, что не является чем-то кошмарным и чудовищным..

ps
Прям бальзам на душу, когда в ответ не вижу адского кол-ва цитат (ну-с, приемлемо поставить одну-две, конечно) и диалог со множеством мыслей построен одним куском))

0

441

Марго написал(а):

Но если брать села, райцентры, Викинг, там совсем другой образ жизни, ритм жизни, и то, что тебе в Москве, может быть необходимо, там нафиг не нужно. Люди там не стоят в московских пробках, там нет очередей к бабкам-самогонщицам, а даже если нужно подождать, пока продавец сельпо с огорода придет и откроет магазин, люди лучше между собой пообщаются, а не в телефоны втыкать будут

Пусть так=)

Снова привести статистику по населенности регионов РФ и отношению городского населения к сельскому?)

Среднестатистический россиянин - он таки горожанен, а не селюк=)

Немногочисленные бедуины подтирают жопы камнями потому же, почему сельские жители пользуются телефонами по 40 долларов. Бедуину в пустыне жалко тратить воду или бумагу на подмывку или подтирку, ибо воду в пустыне лучше выпить, а из бумаги ночью распалить костер. Мотивы сельского жителя - буквально аналогичны. Но статистически, что селюки, что бедуины - это меньшинство.

Я кстати никак не унижаю село, если чо. Я провожу параллели.

0

442

Viking написал(а):

На это ты обратила внимания после того, как попыталась обвинить меня в том, что я говорил что ланос в провинции говно дабы оправдать неадекватную агрессию Фуфы, хотя я такого не говорил, что уже доказал.
Теперь ты обвиняешь меня в якобы перескоке и якобы непоследовательности, хотя на момент якобы перескока и непоследовательности тебя всё устраивало)
Мне готовиться к обвинениям в убийстве Кеннеди?)

Ну я не знаю, кому ты что доказал, пока ни одного убедительного аргумента не было. И я тебя не обвиняю, я просто говорю о том, что это было. Ты можешь и дальше это упорно отрицать. Я не вижу смысла в продолжении этой темы.

0

443

Марго написал(а):

Мы ж вроде о наших странах говорим. При чем здесь бедуины?

Разница между египтянином из Каира и бедуином - примерно такая же, как между сельским жителем и горожанином в РФ.

Марго написал(а):

Викинг, не буду продолжать этот разговор.

И ты сливаешся?)

Ты могла бы его и не начинать, но тебе же надо было доказать, что "Рафик (Фуфик) полнаустью неуиноуный"=)

Марго написал(а):

ты там что-то про иронию и сарказм говорил?

А, то есть спустя 10 страниц от Марго я знаю что вопрос Фуфы был сарказмом?)))

Ну да ну да) В любом случае:

Viking написал(а):

На это ты обратила внимания после того, как попыталась обвинить меня в том, что я говорил что ланос в провинции говно дабы оправдать неадекватную агрессию Фуфы, хотя я такого не говорил, что уже доказал.
Теперь ты обвиняешь меня в якобы перескоке и якобы непоследовательности, хотя на момент якобы перескока и непоследовательности тебя всё устраивало)
Мне готовиться к обвинениям в убийстве Кеннеди?)

Спрашиваю еще раз - Кеннеди таки я убивал, или всё же Освальд?

0

444

Марго написал(а):

И я тебя не обвиняю, я просто говорю о том, что это было.

ты просто не говори, а найди, где я сказал, что ланос в провинции - говно

0

445

Viking написал(а):

И ты сливаешся?)

Нет, просто я тебе уже все сказала. А если ты упорно продолжаешь твердить, что "белое", это "зеленое", то в очередной раз писать, что оно таки белое, нет смысла.

Viking написал(а):

Разница между египтянином из Каира и бедуином - примерно такая же, как между сельским жителем и горожанином в РФ.

Викинг, если ты считаешь, что разница между сельским жителем России, Украины, такая же как и между жителем Каира и бедуином, то мне точно нечего тебе сказать, потому что, ты видимо, ничего не знаешь ни о сельских жителях своей страны, ни о бедуинах и жителях Каира. И спорить на эту тему я не буду.

Viking написал(а):

А, то есть спустя 10 страниц от Марго я знаю что вопрос Фуфы был сарказмом?)))

Викинг, в следующий раз мы специально будем писать для тебя "внимание, шутка", "внимание, ирония". Мы ж не знали, что у тебя с этим как у Сурва.

Viking написал(а):

Спрашиваю еще раз - Кеннеди таки я убивал, или всё же Освальд?

Ну спроси еще пять раз :) Если ты наивно полагаешь, что после этого твои неубедительные съезды станут выглядеть убедительными. Все, я на эту тему больше писать не буду. Можешь еще пять раз написать, что я сливаюсь.

0

446

Марго написал(а):

Нет, просто я тебе уже все сказала

Да ничего конкретного)

Обвинила что я говорил что ланос для села говно, объяснить где я это говорил не смогла.

Марго написал(а):

А если ты упорно продолжаешь твердить, что "белое", это "зеленое", то в очередной раз писать, что оно таки белое, нет смысла.

Я выкладываю хронологическую последовательность постов. Где видно кто и что писал.

Чтобы было видно что я писал и почему.

Марго написал(а):

Викинг, если ты считаешь, что разница между сельским жителем России, Украины

во-первых, не между сельским жителем России и Украины, а между сельским и городским жителем РФ

Марго написал(а):

такая же как и между жителем Каира и бедуином, то мне точно нечего тебе сказать, потому что, ты видимо, ничего не знаешь ни о сельских жителях своей страны, ни о бедуинах и жителях Каира

А ты, видимо, не знаешь что такое "аналогия". Жаль=(

Марго написал(а):

Если ты наивно полагаешь, что после этого твои неубедительные съезды станут выглядеть убедительными

Хронология постов с цитатами моих, твоих и фуфайкиных слов - это неубедительный съезд?) Тогда твой съезд еще более неубедительный, ибо ты оперируешь только лишь своими соображениями, даже не опираясь на оригинальный текст.

0

447

Марго написал(а):

вижу количество машин на дорогах не только Киева, но и районных центров

Viking написал(а):

о да
меня Мэри из Полтавы в Харьков везла
за неполных 2 часа поездки я увидел старых ржавых москвичей и ланосов столько, сколько не видел в Москве за всю жизнь
прости, назвать ланос нормальной комфортной качественной машиной у меня язык не поворачивается
кто ж спорит, что говняную тарантайку, которую превосходит по характеристикам мой велосипед, можно купить и за тысячу долларов, йопть=)

Марго написал(а):

Да-да, ланос - это ужас-ужас-ужас, как в таком говне можно ездить? Только лохи могут ездить. А если ты не лох, то свою задницу меньше чем в ягуар не усадишь.

Viking написал(а):

Не. Ланос, разумеется - это хорошая, годная машина, с приличным запасом мощности и достойным уровнем безопасности.

Вот цитаты, если ты и дальше начнешь выкручиваться и говорить, что ничего плохого про ланос в условиях провинции не говорил, продолжай. Еще можешь сказать, что последняя цитата, когторую я привела, это не ирония, а ты действительно назвал ланос комфортной качественной машиной, а мы чего-то приколупались. Викинг, честное слово, эти твои попытки выкручиваться выглядят, как минимум, глупо. Гораздо достойнее было бы признать очевидные вещи. На этом тему ланосов,  кто первый начал и т.д. считаю закрытой.

0

448

Viking написал(а):

во-первых, не между сельским жителем России и Украины, а между сельским и городским жителем РФ

Викинг, не цепляйся к словам, я пропустила "и горожанами"

0

449

Lilu написал(а):

Денисов
Мужчина, а Вы мне нравитесь

Присоединяюсь... :)

Lilu написал(а):

А вообще, народ, это только мне кажется, чтос пор перешел в пикировку - "я написала написать не написала ли она что б посмотреть на написала ли там я"?

Согласна.

femme написал(а):

Джу тогда сказала, что принципиально не ходит в лунапарк.

Оу, с чувством юмора у лунапарка ещё хуже, чем я думала  :D С памятью, впрочем, тоже - фраза звучала так: ну, если тебе не нравится ответ "а что там делать?", можешь считать, что мы не заходим в лунапарк принципиально :) Только не надо мне рассказывать, что я чего-то не помню: я, в отличие от вас, в этот момент была ещё совершенно трезвая  :D

femme написал(а):

Потому что на самом-то деле Джу в лунапарк ходит, ибо прокололась уже много раз

o.O Хоть тут мне расскажут, куда я хожу  :D Оля, ты неподражаема в умении врать с честными глазами, я тобой искренне восхищаюсь!  :cool:

Viking написал(а):

Я слышал только о том, что принципиально не поздравил кого-то с днём рождения=)

Я тоже узнала много нового  :D Да, Дениска, сложно жить нам, принципиальным  :D

Марго написал(а):

Не поверю

Не, не так! "Я тебе не верю". Вот ;)

Денисов написал(а):

Кто в праве решить, что у него самая логичная логика

Нееееее  :nope: Логика - она наука, тут вариантов нет. Но любой вывод делается посредством логических умозаключений из неких посылок, а вот посылки в споре у всех разные... Да и выводы чаще делаются эмоциями, а не логикой... Так что не трогайте, товарищи, логику: она не виновата :) Хотя в целом пост верный, конечно.

0

450

Viking написал(а):

А ты, видимо, не знаешь что такое "аналогия". Жаль=(

Как раз потому, что я знаю, что такое аналогия, я и написала тебе, о том, что сравнивать разницу между жителем Каира и бедуином, и разницу между городским жителем РФ, Украины, и сельскими жителями этих же стран, это все равно, что равнять жопу с пальцем.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/