Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/


Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

Марго написал(а):

На этом тему ланосов,  кто первый начал и т.д. считаю закрытой.

считать ты можешь что угодно=)

Марго написал(а):

Вот цитаты, если ты и дальше начнешь выкручиваться и говорить, что ничего плохого про ланос в условиях провинции не говорил, продолжай

ну а где тут написано-то что ланос для провинции говно?)

единственная моя фраза, которую можно за подобное принять - это:

Викинг написал(а):

прости, назвать ланос нормальной комфортной качественной машиной у меня язык не поворачивается

Простите меня пожалуйста, но я и щас буду продолжать настаивать на том, что ланос - это некачественная и некомфортная машина. А еще я готов настаивать, что БМВ, в большинстве своём - это хоть и комфортная, но некачественная машина. А еще ламборджини - это качественная, но некомфортная машина.

Другое дело, что в провинции машина и не обязана быть качественной и комфортной. Она обязана лишь ездить. Как именно ездить - не суть важно, ввиду отсутствия сложного интенсивного движения.

А конкретно это:

Викинг написал(а):

кто ж спорит, что говняную тарантайку, которую превосходит по характеристикам мой велосипед, можно купить и за тысячу долларов, йопть=)

к конкретно ланосу отношения не имело, ввиду того, что ланос за тысячу долларов, очевидно, не купишь)

0

452

Викинг, я хотела тебе ответить, но за меня уже всё Марго ответила, а ставить ППКС к ее постам не вижу смысла :)
Я только немного добавлю.
ты спрашивал, понтовалась ли я раньше. Я не помню все посты, которые писала наизусть, но вполне возможно, что могла и чем-то понтануться. Но в этом теме я не понтовалась точно. Я даже, когда написала, что ланос мне подарили, уже изначально знала, что ты доебешься к слову "подарили".
Ты считаешь, что я перегнула палку, начав стебаться над Мери, но ты первый начал стебаться над Ланосом. А для меня это личное оскорбление. Да, я именно так отношусь к Шевочке. А на личное оскорбление я ответила личным оскорблением.
И по поводу телефонов - если тебе нужен дорогой телефон, то это не значит, что он другим нужен. Мне телефон нужен, чтобы звонить и писать смски, ну и иногда я радио слушаю. И то последнее время редко, так как в машине музыка играет. Поэтому не вижу смысла покупать дорогой телефон, мой стоил где-то 6500. Если я знаю, что мне придется сидеть в очереди, то я беру с собой электронную книжку и читаю, так как с телефона не очень удобно. А интернета мне дома и иногда на работе хватает. Так что не суди всех по себе, дорогуша)
кстати, когда я училась в универе, то всегда покупала дорогие телефоны, потому что мы понтовались этим. а ща мне это на фиг не надо.
И, кстати, можешь писать в адрес моих близких, что хочешь, мне по барабану. Ты все равно ничего не знаешь, тем более из интимной жизни моих родителей.
И меня это даже не удивит, ты уже итак скатился до банального хамства в мой адрес, что-то там про "насру в рот" было.
Поэтому действительно диалог с тобой не имеет смысла, каждый все равно останется при своем мнении, аргументированный спор давно закончился и начался переход на личности с оскорблениями. Это уже напоминает разговор базарных баб на базаре, а я слишком гламурна для таких вещей :D

0

453

Марго написал(а):

Как раз потому, что я знаю, что такое аналогия, я и написала тебе, о том, что сравнивать разницу между жителем Каира и бедуином, и разницу между городским жителем РФ, Украины, и сельскими жителями этих же стран, это все равно, что равнять жопу с пальцем.

Ебааать.

Это всё равно что написать, что принципиально нельзя в качестве аналогичных сословий сравнивать японского самурая с французским рыцарем, потому что рыцари имеют кругле глаза, в доспехах из железа и воюют копьями, а самураи - косоглазы, в дубленой коже, да еще и лучники

Но внешние различия и различия в образе жизни никак не противоречат тому, что в своих регионах - это аналогичные сословия, занимавшие одну и ту же нишу.

0

454

Julia написал(а):

ну, если тебе не нравится ответ "а что там делать?"

Ага, только весь разговор начался с того, что вы попросили тему про Черногорию продублировать в эльфятнике, так как в Лунапарк вы не ходите. А когда Фем сказала, что, чтобы прочитать тему даже регистрироваться не надо, можно просто зайти по ссылке в эльфятнике и прочитать, а переносить тему в эльфятник ей лень, выяснилось, что такой вариант тоже не подходит, потому что вы все равно в лунапарк принципиально заходить не будете :)

Julia написал(а):

Только не надо мне рассказывать, что я чего-то не помню: я, в отличие от вас, в этот момент была ещё совершенно трезвая

:D это была встреча, когда мы все собрались в кафе у озера, Фем туда приехала с тренировки, Ронда и я - из дома. На момент встречи все были трезвые, а к моменту разговора про принципиальное непосещение лунапарка, все, и вы в том числе, выпили по паре бокалов пива. Действительно, у лунапарка проблемы с паматью  :D

0

455

Фая написал(а):

Викинг, я хотела тебе ответить, но

... ответить нечего

так бы и написала

Фая написал(а):

но ты первый начал стебаться над Ланосом

Фая написал(а):

А на личное оскорбление я ответила личным оскорблением.

да вы всем скопом так и не смогли найти, где же это я ланос оскорблял)))

слова "некачественный" и "некомфортный" оскорблениями для дешевого автомобился не являются, ибо он изначально и не делается качественным и комфортным, а делается именно дешевым

если считаешь, что ланос - это дорогой, качественный и комфортный автомобиль - флаг в руки и барабан на шею, ибо в таком случае говорить действительно не о чем)

0

456

Марго написал(а):

это была встреча, когда мы все собрались в кафе у озера, Фем туда приехала с тренировки, Ронда и я - из дома. На момент встречи все были трезвые, а к моменту разговора про принципиальное непосещение лунапарка, все, и вы в том числе, выпили по паре бокалов пива. Действительно, у лунапарка проблемы с паматью

Разумеется, проблемы. Потому что в сентябре мы встречались на озере, но не в кафе, Ронды тогда не было, был Волк. И на этом самом озере вы сидели с пивом уже полдня, когда пришли мы с Юрой.

Отредактировано Julia (2012-11-28 16:12:58)

0

457

Julia написал(а):

Разумеется. Потому что в сентябре мы встречались на озере, но не в кафе, Ронды тогда не было, был Волк. И на этом самом озере вы сидели с пивом уже полдня, когда пришли мы с Юрой.

А при чем здесь эта встреча? Если разговор о "принципиальности" был на встрече в кафе :)

0

458

Viking написал(а):

... ответить нечего
            так бы и написала

мне просто надоело писать одно и то же. мне уже свое время жалко. тем более я не вижу смысла доказывать, потому что от твоего мнения в моей жизни ничего не изменится,
а от моего мнения - в твоей. так что каждый остается при своем мнении и думаю, что спор на этом можно закончить.

0

459

Денисов, логика - это всё же уже раздел науки, а наука - вещь таки безотносительная)

Да, согласен, Москва в целом неприспособлена для автомобилей - ну хотя бы ввиду отсутствия парковок и наличия пробок)) Но проблема хотя бы частично решается покупкой автомобиля, который под данные условия как-то адаптирован. Что это за автомобили тебе прекрасно известно, в отличии от некоторых рассуждающих тут женщин.

А на китайские куски говна я не могу посмотреть ввиду того, что на такси не езжу, а если езжу, то тупо ловлю на улице чонить приличное, ибо своя тушка дорога) И вопрос безопасности, считаю, очень даже причем - хотя бы ввиду моей любви к моей тушке)) Не будешь же ты оспаривать, что мега-жип от вольво безопаснее ланоса в стотыщраз, правда? Наш говнопром радует уже хотя бы тем, что занял верный курс и производит нынче доступные практически всем гранты, которые думаю смело можно приравнять к логано-ланосам, ибо в топ-люксе гранта всего на 50 тыщ дороже ланоса, но имеет 100 лошадей, АКПП, АБС, бортовой комп и обогрев передних сёдел. Т.е. опционно сильно превосходит тот же ланос и является уже относительно нормально приспособлненным для города авто. качество, думаю, что у Запорожского автозавода, что у ВАЗа - одинакова херня, но запчасти на ВАЗ в РФ достать таки проще. Так что у говнопрома надежда есть, курс по крайней мере верный) Я б даже сказал, что лады-гранты прилично выше ланоса по уровню ввиду движка и начинки. Это уже даже больше похоже на какой-нить фокус, если отбросить офисно-кредитные понты)

По поводу сегментов я с тобой согласен аж пипец, и ничо плохого в этом не вижу.

0

460

Фая написал(а):

думаю, что спор на этом можно закончить

адьос

0

461

Люди, а вы когда встречи проводите, тоже так ругаетесь?:))

0

462

Viking написал(а):

Денисов, логика - это всё же уже раздел науки, а наука - вещь таки безотносительная)

Викинг, а как тебе Денисов ответит? У него уже есть доступ в ТК? Или тему опять закладка оперы перенесла, а ты не в курсе? :)

0

463

Марго написал(а):

Викинг, а как тебе Денисов ответит?

Точно так же, как ответил на прошлый пост.

Марго написал(а):

Или тему опять закладка оперы перенесла, а ты не в курсе?

Интересно, данная реплика была написана согласно твоему дичайшему нежеланию первой начинать оскорблять-стебать, или ты действительно оказалась не способна понять то, что было написано про вызвавшую ваш неподдельный, детский и щенячий восторг закладку?)

0

464

И где же в моем посте оскорбление?

0

465

Марго написал(а):

И где же в моем посте оскорбление?

Viking написал(а):

первой начинать оскорблять-стебать

Марго, объясняю, то, что написано через дефис - обычно тоже читают=)))

0

466

А ты в этой теме не стебался ни разу? :) Ладно, больше не буду :)

0

467

Марго написал(а):

Ладно, больше не буду

Хорошая девочка

0

468

Марго написал(а):

А при чем здесь эта встреча? Если разговор о "принципиальности" был на встрече в кафе

femme написал(а):

после встречи в сентябре.

Julia написал(а):

в сентябре мы встречались на озере, но не в кафе

Марго, поговори об этом с фем_доминой, ок? Потому что мне, честно говоря, пофиг, что именно вы помните и как. Поэтому доказывать что-то мне уж точно лень, так и останусь самой принципиальной  :D

Lilu написал(а):

Люди, а вы когда встречи проводите, тоже так ругаетесь?)

На встречах мы вполне дружно пьём  :D

Отредактировано Julia (2012-11-28 17:08:57)

0

469

Viking написал(а):

логика - это всё же уже раздел науки, а наука - вещь таки безотносительная)

А никто не спорит со всякими там научными формулами и правилами, но только человек - это не цифры и у каждого разные понятия о логике, мышлении и тд.. Один считает, что  логично быть вором, второй учителем в школе, третий водителем, четвёртый директором мира, пятый террористом))

Даже психология не всегда справляется с некоторыми индивидумами...))

Отредактировано Денисов (2012-11-28 17:25:07)

0

470

Julia написал(а):

Потому что в сентябре мы встречались на озере, но не в кафе, Ронды тогда не было, был Волк. И на этом самом озере вы сидели с пивом уже полдня, когда пришли мы с Юрой.

Вот чего ты цепляешься к второстепенным вещам? Ну перепутала я, встреча в кафе была не в сентябре, а раньше, ну и что? Какая разница в каком месяце? Дело ж не в этом)

Julia написал(а):

Хоть тут мне расскажут, куда я хожу   Оля, ты неподражаема в умении врать с честными глазами, я тобой искренне восхищаюсь!

Я просто делаю логические выводы.  Вот хотя бы в этом топике ты проговорилась, что "по моим наблюдениям, порции у вас побольше"... А дело-то в том, что фотки наших ужинов мы с волком выкладывали только в лунапарке. Больше нигде ты наши порции видеть не могла. Раз ты утверждаешь, что я вру, то объясни тогда откуда у тебя наблюдения за нашими порциями, если ты никогда не заходила в лунапарк в тему Food Porn? :)

0

471

femme написал(а):

Я просто делаю логические выводы.

Похоже, после этой темы это будет новый местный мем  :D Делай выводы дальше  :yep:

0

472

Julia написал(а):

Похоже, после этой темы это будет новый местный мем   Делай выводы дальше

То есть по существу ответить нечего? :) Я смотрю у тебя вообще замечательная привычка не отвечать на все неудобные вопросы :)

0

473

Кстати почему Денисову дали доступ в ТК? Он всё таки денискин кореш, или доступ в ТК уже дают без обсуждения с юзерами? Зарелся, написал за неделю штук 30 постов, которые понравились директору, и вперед в ТК, так чтоли? :)

Отредактировано femme (2012-11-28 18:32:07)

0

474

femme написал(а):

Кстати почему Денисову дали доступ в ТК? Он всё таки денискин кореш, или доступ в ТК уже дают без обсуждения с юзерами? Зарелся, написал за неделю штук 30 постов, которые понравились директору, и вперед в ТК, так чтоли?

я, конечно, понимаю, что нашему уважаемому админу пох на правила, но ты хотя бы предупредил бы. я, может, не хочу, чтобы какой-то непонятный пользователь видел мои фотки.

0

475

Зашёл на форум первый раз 2012-11-21, отметил все форумы прочитанными, чтоб начать с чистого листа и чтоб не вникать в прошлое сайта))
Одна из отмеченных тем сразу же была эта.. при следующем сборе новых постов в ней появились новые, зашёл, отписал))
Минуты 3 назад, то есть пообщавшись в этой теме много дней,  из прочитанных постов узнал, что это какая-то адски-закрытая тема))))

От себя отвечу - ничьи фотки не видел и смотреть не собираюсь вообще ни разу)) мне это не интересно в абсолюте и вовеки веков.. аминь))

Отредактировано Денисов (2012-11-28 19:04:19)

0

476

Заодно уж скажу тогда, если эта тема закрыта ото всех, а я зло хакернул, но даже не прикладывал никаких действий и не  в курсе этого)))

Вы хоть на форуме в других ветках и темах появляйтесь, а то кроме этой НИГДЕ никаких сообщений вообще нет никогда.. Если б тут не отписывали, то форум тупо был бы без новых постов..
Понимаю, что обо всём переговорено и все темы  исчерпали себя, видимо. но всё-равно.. Знаю (в сети с 1997 года), что форум может изжить себя либо или из-за тупых модераторов, которые кругом будут бегать  и новичкам (и не новичкам) тыкать таблички "уже обсуждалось! юзайте поиск!", или просто от отсутствия общения...
Надеюсь, что тут не всё ещё потеряно))

0

477

femme написал(а):

Он всё таки денискин кореш

femme написал(а):

или доступ в ТК уже дают без обсуждения с юзерами?

в последнее время лунапарку слишком много всего мерещится=)

и принципиальные непоздравления, и посещения лунупарка чуть ли не всем миром, какие-то обсуждения с юзерами, оскорбления ланосов, посты, которые мне якобы понравились, еще в датах путаться стали

теперь вот какие-то кореша...

нездорОво это как-то)

femme написал(а):

и вперед в ТК, так чтоли?

ну, если тебя волнуют мотивы, то постарайся догадаться сама=)

тут-то ваще всё на поверхности, даж думать не надо особо

Фая написал(а):

я, конечно, понимаю, что нашему уважаемому админу пох на правила

ну хоть кто-то из лунупарка что-то понимает - уже небезнадежно))

правда, слово "правила" я б убрал, ограничившись фразой "я, конечно, понимаю, что нашему уважаемому админу пох"

Фая написал(а):

я, может, не хочу, чтобы какой-то непонятный пользователь видел мои фотки

собственно, ты всё сама написала:

Фая написал(а):

я, конечно, понимаю, что нашему уважаемому админу пох

ты ж сказала, что всё понимаешь, не?)

0

478

Денисов написал(а):

Зашёл на форум первый раз 2012-11-21, отметил все форумы прочитанными, чтоб начать с чистого листа и чтоб не вникать в прошлое сайта))
Одна из отмеченных тем сразу же была эта.. при следующем сборе новых постов в ней появились новые, зашёл, отписал))
Минуты 3 назад, то есть пообщавшись в этой теме много дней,  из прочитанных постов узнал, что это какая-то адски-закрытая тема))))

От себя отвечу - ничьи фотки не видел и смотреть не собираюсь вообще ни разу)) мне это не интересно в абсолюте и вовеки веков.. аминь))

тебе щас объяснят, что на самом деле это вообще я с твоего аккаунта пишу, и что специально, точнее не, принципиально создал твой аккаунт чтобы писать посты=)

0

479

Viking,аа.. бывает и такое)))
И вообще.. чего только не бывает.. познал я всю эту кухню от и до.. всё делаешь для людей, ночей не спишь, а кроме предъяв ничего не получаешь вообще)) Все всегда всем недовольны, но сами палец_о_палец не ударят, если их попросишь
Скажут "мы недовольны вашими методами!"
Спрашивают их "А как сделать, чтобы вы были довольны?"
Отвечают "Не знаем..."

0

480

Денисов написал(а):

Вы хоть на форуме в других ветках и темах появляйтесь, а то кроме этой НИГДЕ никаких сообщений вообще нет никогда..

Все правильно :) Вот счас нам (лунапарковцам) надоест тусить тут в обществе олигархов, свалим на свой форум и тут опять повиснет тишина на пару месяцев  :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/