Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/


Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/

Сообщений 481 страница 510 из 530

481

femme, я бы ответил, конечно, что надо везде участвовать и поодерживать тему чайлдфри, форумов и тп., но пока ограничусь только твоим аватаром))) По аватарам же можно 90% человеческой сути узнать, но это другая тема))) Проще скажу - аватар хорош))

0

482

Денисов написал(а):

Заодно уж скажу тогда, если эта тема закрыта ото всех, а я зло хакернул, но даже не прикладывал никаких действий и не  в курсе этого)))
Вы хоть на форуме в других ветках и темах появляйтесь, а то кроме этой НИГДЕ никаких сообщений вообще нет никогда.. Если б тут не отписывали, то форум тупо был бы без новых постов..
Понимаю, что обо всём переговорено и все темы  исчерпали себя, видимо. но всё-равно.. Знаю (в сети с 1997 года), что форум может изжить себя либо или из-за тупых модераторов, которые кругом будут бегать  и новичкам (и не новичкам) тыкать таблички "уже обсуждалось! юзайте поиск!", или просто от отсутствия общения...
Надеюсь, что тут не всё ещё потеряно))

Ты тут не при чем :) Да и тема не была закрытой, когда ты начал в ней писать. Просто потом админ решил, что какие-то посты не нужно оставлять в открытых разделах, и вместо того, чтоб отпилить эти посты и перенести их в закрытый раздел, просто перенес всю тему, и дал тебе доступ. Хотя обычно, доступ новому учаснику давался после того, как он достаточно длительное время активно пишет на форум, и после обсуждения с другими юзерами. Так что к тебе в данном случае, никаких претензий. Все вопросы по поводу тебя были адресованы админу

0

483

Денисов написал(а):

И вообще.. чего только не бывает.. познал я всю эту кухню от и до.. всё делаешь для людей, ночей не спишь, а кроме предъяв ничего не получаешь вообще)

ну в данном случае всё слегка иначе=)

вопщем-то не делал ничего, дал людям полную свободу действий, практически никого кроме откровенных тролей не банил и не наказывал, правил-сводов-законов не создавал, лишь слегка следил за поддержанием той самой пресловутой свободы=)

если хочешь - можешь назвать это социальным экспериментом, суть примерно в этом

результат - ты видишь) Людям, как я и полагал, хочется не позитивного общения или чего-то такого креативно-творческого даже, а тупо срачей, интриг, скандалов, взаимных и невзаимных обвинений - люди этим живут=)

Денисов написал(а):

Скажут "мы недовольны вашими методами!"

ну, у кого башка варит, то всё понял еще задолго до этого момента=)

0

484

Денисов написал(а):

И вообще.. чего только не бывает.. познал я всю эту кухню от и до.. всё делаешь для людей, ночей не спишь,

Когда-то и про этот форум можно было так сказать, но не сейчас

0

485

Viking написал(а):

нашему уважаемому админу пох

Отлично) Пусть потом джу не возмущается, что лунапарковцы фотки или какую-то инфу из ТК тащат к себе на базу и обсуждают - раз викингу пох, значит всё в порядке, можно тащить, ребята  :)

0

486

Марго написал(а):

Когда-то и про этот форум можно было так сказать, но не сейчас

*скупая слеза скатилась по щеке*

0

487

Марго, интересно всё это)) но на форуме больше негде писать, потому что темы все неактивны вообще)) Никто нигде не пишет.. вот персона какая-то пришла и флуданула со смыслом "задумайтесь, оболтусы!", я там отписал.. потом пришла барышня какая-то, отписала, что мы все здесь молодцы - я там отписал тоже.. и всё

Где-то про кулинарию читал - там тоже могу гору всего порассказать, ибо поварю что угодно, но тема мёртвая и там..
Куда это годится?)) И не получится обжиться какими-то статусами в таком ходе дела))
Такштааа.. открыли бы вообще всё, а закрытые разделы только для администрации оставили.. пользователям нечего скрыватть)) Не хочет, чтобы фотки видели - не выкладывай их.. всё просто))

0

488

femme написал(а):

лунапарковцы фотки или какую-то инфу из ТК тащат к себе на базу и обсуждают

Да вперёд)

О ваших целях типа "стащить откуда-то что-то и попиздеть в узком кругу" уже все давно знают, и не для кого это открытием не станет)

femme написал(а):

всё в порядке, можно тащить, ребята

а то вы раньше не тащили)

если б моей целью было пресечь таскание отсюда чего-то куда-то, я бы просто запер бы вам доступ в ТК

Марго написал(а):

Да и тема не была закрытой, когда ты начал в ней писать. Просто потом админ решил, что какие-то посты не нужно оставлять в открытых разделах, и вместо того, чтоб отпилить эти посты и перенести их в закрытый раздел, просто перенес всю тему, и дал тебе доступ.

Всё гораздо проще=) Но вам же неинтересно когда всё просто, правда?)

0

489

Денисов написал(а):

но на форуме больше негде писать, потому что темы все неактивны вообще)) Никто нигде не пишет..

Так я вообще не понимаю, нафига тему перенесли :) Ну если были какие-то посты, ну отпилили б их в закрытые, а что разговорам про ланосы/бедуинов/провинции делать в закрытом мне не очень понятно. Но админу видней :)

0

490

Viking, свобода.. демократия))
"Хватит демократии!" - этот крик любого админа в итоге будет без вариантов))
После демократии или урехут пользователей до репрессий, ибо пользователи вообще своё место теряют, или форум умрёт, потому что потерявшие голову пользователи уходят, а новых найти УЖЕ сложновато - давно кончились времена суточных сидений в чатах, форумах и тд.. наигрались))

0

491

Марго написал(а):

Но админу видней

Фая написал(а):

админу пох

0

492

Денисов написал(а):

"Хватит демократии!" - этот крик любого админа в итоге будет без вариантов))

только в том случе если админу не пох=)

Денисов написал(а):

наигрались))

ну вот и я как-то наигрался)

0

493

Админу пох, а мог бы коммерцию развернуть)) Если б свой домен купил, порекламился кругом, посещений набрал..
Хотя, направленность темы не коммерческая, конечно))
Так что, правильно, что всё пох))

0

494

Денисов написал(а):

Где-то про кулинарию читал - там тоже могу гору всего порассказать, ибо поварю что угодно, но тема мёртвая и там..

кстати, у нас на форуме тема про кулинарию живая, там Волк с Фем постоянно что-то новое постят, так что приглашаем. Ссылку в личку кину, а то вдруг админ решит вспомнить о правилах :)

0

495

Денисов написал(а):

Проще скажу - аватар хорош))

Пасибо :)

Денисов написал(а):

По аватарам же можно 90% человеческой сути узнать, но это другая тема)))

Вот интересная тема! Создай топик, я с удовольствием приму участие.

Viking написал(а):

Людям, как я и полагал, хочется не позитивного общения или чего-то такого креативно-творческого даже, а тупо срачей, интриг, скандалов, взаимных и невзаимных обвинений - люди этим живут=)

Да, да, особенно администрация этого форума. Вот просила ж недавно, чтоб модератор создал топик о кулинарии, рецептах блюд, ибо надоела уже эта хрень про ланосы и провинцию, так что ты мне ответил? Некогда) Гыыы) конечно некогда, если по 8 в день про ланосы, гелекси и новые компы писать))

0

496

Денисов написал(а):

Админу пох, а мог бы коммерцию развернуть)) Если б свой домен купил, порекламился кругом, посещений набрал..

другие жизненные планы)

Денисов написал(а):

Хотя, направленность темы не коммерческая, конечно))

да любую направленность можно перенаправить в коммерцию, просто неинтересно

Денисов написал(а):

Так что, правильно, что всё пох))

как-то так, да

0

497

femme написал(а):

Да, да, особенно администрация этого форума.

администрация этого форума уже давно думает куда и кому этот форум бы скинуть=)

femme написал(а):

Вот просила ж недавно, чтоб модератор создал топик о кулинарии, рецептах блюд

сама создавать темы принципиально не хочешь, или разучилась?)

femme написал(а):

Гыыы) конечно некогда, если по 8 в день про ланосы, гелекси и новые компы писать))

у тебя на написание 10-12 постов уходит так много времени?)

0

498

Марго, да не вижу я участия в темах про кулинарию)) буду, как дурак там отписывать постоянно и видеть ноль в ответ..
femme, так же с темой про аватары и прочий сетевой социум))) Здесь ходите все вы, а там вообще бывает кто-то из вас? Не интересно ведь всё.. ну, отпишу я какие-то мысли по аватарам или блюдам, которые от безделья натворил.. и что?)))

0

499

Денисов написал(а):

femme, так же с темой про аватары и прочий сетевой социум))) Здесь ходите все вы, а там вообще бывает кто-то из вас? Не интересно ведь всё.. ну, отпишу я какие-то мысли по аватарам или блюдам, которые от безделья натворил.. и что?)))

Потом тебе объяснят кто такой Сурвайвел, на некоторое время (мб даже на несколько месяцев)  тебе станет интересно, потом забьешь=)

Но в принципе врядли пожалеешь если сходишь.

0

500

Viking написал(а):

сама создавать темы принципиально не хочешь, или разучилась?)

У меня в лунапарке такая тема уже есть и я активно в ней пишу, и другие тоже. Мне что сюда продублировать надо было? А на хрена? Кому интересно, благополучно читают топик в лунапарке. А мне интересно было новые блюда и рецепты. Ты писал, что мери готовит вкусно, я хотела посмотреть фотки блюд, спросить рецепт если понравится. Вроде все понятно :)

0

501

femme написал(а):

У меня в лунапарке такая тема уже есть и я активно в ней пишу, и другие тоже. Мне что сюда продублировать надо было? А на хрена? Кому интересно, благополучно читают топик в лунапарке. А мне интересно было новые блюда и рецепты. Ты писал, что мери готовит вкусно, я хотела посмотреть фотки блюд, спросить рецепт если понравится. Вроде все понятно

Она не фоткает и отчеты не пишет.

0

502

Viking написал(а):

администрация этого форума уже давно думает куда и кому этот форум бы скинуть=)

Так отдай его обратно джульке, в чем проблема то? :)

0

503

Viking написал(а):

администрация этого форума уже давно думает куда и кому этот форум бы скинуть=)

Ага, так много об этом думает, что когда я предложила свою кандидатуру в качестве модератора, то права дали, а через пару дней ничего не сказав, обратно забрали  :D

0

504

femme написал(а):

Я смотрю у тебя вообще замечательная привычка не отвечать на все неудобные вопросы

Да, мне тоже нравится  :yep:

femme написал(а):

или доступ в ТК уже дают без обсуждения с юзерами?

Фая написал(а):

я, конечно, понимаю, что нашему уважаемому админу пох на правила

Марго написал(а):

Хотя обычно, доступ новому учаснику давался после того, как он достаточно длительное время активно пишет на форум, и после обсуждения с другими юзерами.

А можно мне процитировать пункт правил, где написано, что админ должен согласовывать доступ в ТК с юзерами? Не трудитесь искать, такого пункта нет, уж я-то это точно знаю: сама эти правила в своё время писала :) И на практике кандидатуры на предоставление допуска в ТК практически никогда не обсуждались, разве что речь шла одетных. Так что снова мимо, зайки  :flirt: Кстати, наличие доступа в ТК Марго правилам раздела прямо противоречит, почему на этот счёт нет замечаний?  :question:

Денисов написал(а):

Минуты 3 назад, то есть пообщавшись в этой теме много дней,  из прочитанных постов узнал, что это какая-то адски-закрытая тема))))

Тема была в открытом доступе, сегодня Викинг перенёс в закрытый раздел.

Денисов написал(а):

Viking, свобода.. демократия))

Нееее, на этом форуме "свобода" и "демократия" точно не синонимы  :D

Viking написал(а):

администрация этого форума уже давно думает куда и кому этот форум бы скинуть=)

Что-то мне это напоминает  :D

0

505

Julia написал(а):

Не трудитесь искать, такого пункта нет, уж я-то это точно знаю: сама эти правила в своё время писала

Ага, поэтому ты только что туда залезла и сидела, перечитывала)

Julia написал(а):

И на практике кандидатуры на предоставление допуска в ТК практически никогда не обсуждались, разве что речь шла одетных. Так что снова мимо, зайки   Кстати, наличие доступа в ТК Марго правилам раздела прямо противоречит, почему на этот счёт нет замечаний?

Джу, ты такая зануда!!!А то что викинг тут годами писал, что он не чайлдфри, не мешало тебе назначить его админом? :)

0

506

femme написал(а):

А дело-то в том, что фотки наших ужинов мы с волком выкладывали только в лунапарке. Больше нигде ты наши порции видеть не могла.

Как и то, что я на раскопках скелеты находила :) Об этом мы тоже только в лунапарке писали :)

0

507

Марго написал(а):

Как и то, что я на раскопках скелеты находила  Об этом мы тоже только в лунапарке писали

Ну не смущай человека) Джу еще не придумала, как от прокола с порциями отвертеться, а ты уже и прокол со скелетами подбросила)

0

508

Марго написал(а):

Ага, так много об этом думает, что когда я предложила свою кандидатуру в качестве модератора, то права дали, а через пару дней ничего не сказав, обратно забрали

я тебе дал права, чтобы ты перенесла сообщения из одной темы в другую=)

напоминаю, что ты сама просила)

femme написал(а):

Так отдай его обратно джульке, в чем проблема то?

если б он был ей нужен - отдал бы)

Julia написал(а):

Что-то мне это напоминает

бггг)

femme написал(а):

А то что викинг тут годами писал, что он не чайлдфри, не мешало тебе назначить его админом?

меня Юран назначал=)

femme написал(а):

Ну не смущай человека) Джу еще не придумала, как от прокола с порциями отвертеться, а ты уже и прокол со скелетами подбросила)

Меня прёт как вам важно доказать что Джу, Мэри и я чота там просматриваем в лунапарке=) Это забавно и кое-о-чем таки говорит=)

0

509

Viking написал(а):

Меня прёт как вам важно доказать что Джу, Мэри и я чота там просматриваем в лунапарке=) Это забавно и кое-о-чем таки говорит=)

Не передергивай) Мы всего лишь показываем, что вы с джу регулярно привираете :) А уж про лунапарк, квартиры или чего-то там еще дело десятое.

0

510

Viking написал(а):

femme написал(а):
Так отдай его обратно джульке, в чем проблема то?
если б он был ей нужен - отдал бы)

Конечно, сначала превратили процветающий форум в унылую какашку с нулевой посещаемостью, а теперь ищете куда бы его сбагрить)) Хотя понятно, что вы его никогда никому не отдадите с аккаунтом вербашки.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/