Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Хочу умереть... За последний год не видел ничего хорошего.


Хочу умереть... За последний год не видел ничего хорошего.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В принципе в моей жизни были ситуации, когда такая возможность была(болезни, аппендицит, отравление в детстве и в юности), да только вот, парадокс, что именно тогда-то хотел не умереть, а жить. Хочу умереть, потому что за прошедший год не видел ничего хорошего: потерял любимую девушку, друзей(закончил колледж- и общение с ними закончилось) и потерял заработанное в юности. Блеан, че только не делал: купался зимой без закалки, выпивал за раз кучу таблеток/кофе+кола+бальзам/одеколон-моющее средство- так только насморк и расстройство желудка, хотел прошлогодней зимой поехать в колледж к подружке(а был гололед на дорогах)- мама и бабушка не пустили. Сейчас думаю: может продать или пожертвовать больным детям органы или пойти в армию, или взять много денег в долг(хоть с пользой погибну)?Помогите, пожайлуста, советом.

0

2

Змей Трехглавый написал(а):

Помогите, пожайлуста, советом.

Пересмотрите своё отношение к людям, которые, по Вашему мнению, для Вас значимы. Уверяю Вас, что если бы Ваши так называемые друзья действительно были друзьями, никакие изменения в Вашей биографии не стали бы причиной их исчезновения из Вашей жизни. И так далее. Похоже, у Вас банальный кризис возраста, и думать нужно не о том, как избавиться от жизни, а о том, не стОит ли пересмотреть жизненные ценности :)

0

3

Julia написал(а):

Змей Трехглавый написал(а):
Помогите, пожайлуста, советом.Пересмотрите своё отношение к людям, которые, по Вашему мнению, для Вас значимы. Уверяю Вас, что если бы Ваши так называемые друзья действительно были друзьями, никакие изменения в Вашей биографии не стали бы причиной их исчезновения из Вашей жизни. И так далее. Похоже, у Вас банальный кризис возраста, и думать нужно не о том, как избавиться от жизни, а о том, не стОит ли пересмотреть жизненные ценности
Подпись автора- Добрая фея? А почему с топором?   
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях... Из анекдота.
ДЕВА. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку.  Из гороскопа.

Спасибо за совет!

0

4

Змей Трехглавый написал(а):

Помогите, пожайлуста, советом.

1) Перекладина, табуретка, мыло, верёвка.

2) Выстрел из травматического пистолета в глаз или ухо.

3) 10 кубиков героина внутривенно

4) Крыша семнадцатиэтажки и быстрый стремительный полёт к асфальту.

0

5

Viking написал(а):

Змей Трехглавый написал(а):
Помогите, пожайлуста, советом.1) Перекладина, табуретка, мыло, верёвка.
2) Выстрел из травматического пистолета в глаз или ухо.
3) 10 кубиков героина внутривенно
4) Крыша семнадцатиэтажки и быстрый стремительный полёт к асфальту.
Подпись автораDon't want to close my eyes          'Cause even when I dream of you
I don't want to fall asleep               The sweetest dream will never do
Cause I'd miss you baby                I'd still miss you baby
And I don't want to miss a thing      And I don't want to miss a thing (c)  Aerosmith

И Вам тоже спасибо!Viking, а смертельные дозы и комбинации кофе-чая-водки не подскажете?

Отредактировано Змей Трехглавый (2013-06-20 22:36:52)

0

6

Змей Трехглавый, огнестрел все-таки самое верное и наименее болезненное средство. А вообще вы форумом ошиблись, сходили бы лучше на ру_психолог.

+1

7

Змей Трехглавый написал(а):

И Вам тоже спасибо!Viking, а смертельные дозы и комбинации кофе-чая-водки не подскажете?

Вас забанили в гугле? Была бы Вам нужна информация - Вы бы давно её нашли. А с демонстративными суицидами - это и правда на ру_психолог, там таких любят  :D

+1

8

Julia написал(а):

Вас забанили в гугле?

Нет, не в гугле, а на другом ЧФ-форуме за подобное нытье. Я, правда, еще зарегистрирован на ЧФ-форуме в "Одноклассниках", но уже под своим настоящим именем.

0

9

Angel написал(а):

огнестрел все-таки самое верное и наименее болезненное средство

Лучше всего  героин)

0

10

Змей Трехглавый написал(а):

Нет, не в гугле, а на другом ЧФ-форуме за подобное нытье. Я, правда, еще зарегистрирован на ЧФ-форуме в "Одноклассниках", но уже под своим настоящим именем.

Следовательно, в гугле Вы не забанены и можете пользоваться тамошней системой поиска информации в интернете, что и требовалось доказать. Какое отношение к этому имеет бан на другом ресурсе и прочие подробности Вашей виртуальной жизни?  :question:

Отредактировано Julia (2013-06-21 22:15:13)

0

11

Змей Трехглавый написал(а):

Viking, а смертельные дозы и комбинации кофе-чая-водки не подскажете?

Ну ваще-то я написал - 10 кубиков.

Троектратная (и даже больше) доза для того, кто ранее не кололся. Засаживаешь в вену - и гарантированно отлетаешь в лучший из миров. При этом без мучений, и даже наоборот - счастливый до безумия.

Удачи в начинаниях!

Angel написал(а):

огнестрел все-таки самое верное и наименее болезненное средство

Да кстати далеко не факт.

Где он конкретно огнестрел достанет-то, чтоб прям наверняка? И на какие деньги? 1,5 килобакса за старенький макаров - всё ж деньги для этого чуда немалые, да и где он выйдет на продавца?) Ща всё ж не 90-ые годы, ствол просто так уже не купишь)

А с травматикой всё ж ненаверняка. Криво выстрелит - и может остаться овощем - только лишь станет еще большей обузой для своей родни чем щас)))

Так что проще и вправду героин. Купить при желании можно в любом районе любого города. Найти в инете как бодяжить - не проблема. В вену вколоть тож не сложно. А если и попадется сильно разбавленный и не хватит чтоб сразу прижмуриться - всё равно сядет на иглу с его-то характером. И полюбому получит долгожданную смерть. Парой-тройкой лет позднее - сути не меняет)))

Angel написал(а):

А вообще вы форумом ошиблись, сходили бы лучше на ру_психолог.

Думаю, ему прямая дорога на такие ресурсы как ру_долбаеб и ру_унылый_позёр. Найдет единомышленников.

0

12

Viking написал(а):

без мучений, и даже наоборот - счастливый до безумия.

тоже хотела написать, что это самое лучшее, -  смерть под кайфом.)) но потом промелькнула мысль, что от такой дозы сразу  кайфа может и  не быть.

Отредактировано Alina (2013-06-22 00:45:29)

0

13

Viking написал(а):

Где он конкретно огнестрел достанет-то, чтоб прям наверняка? И на какие деньги? 1,5 килобакса за старенький макаров - всё ж деньги для этого чуда немалые, да и где он выйдет на продавца?) Ща всё ж не 90-ые годы, ствол просто так уже не купишь)

А с травматикой всё ж ненаверняка. Криво выстрелит - и может остаться овощем - только лишь станет еще большей обузой для своей родни чем щас)))

В этом заключается основная проблема) Но травматике лично я тоже не доверяю))))

Viking написал(а):

Троектратная (и даже больше) доза для того, кто ранее не кололся. Засаживаешь в вену - и гарантированно отлетаешь в лучший из миров. При этом без мучений, и даже наоборот - счастливый до безумия.

Вот, кстати, не факт. Разве не начнется у него безумная рвота и судорожные припадки от такой ударной дозы? Приятного в этом таки мало) Возможно, он и умрет в конце концов, но явно не сразу и не с кайфом.

0

14

Angel написал(а):

Разве не начнется у него безумная рвота и судорожные припадки от такой ударной дозы?

Разумеется, начнется)

Блевать и трясти будет только в путь, вот только толку-то? Героин будет не в желудке, а в венах, так что вырвет его только лишь собственным завтраком, яд же останется там где надо.

Angel написал(а):

Приятного в этом таки мало)

Приятно, разумеется, не это. Приятно воздействие опиата на эндорфиновые рецепторы - что будет как не крути.

Angel написал(а):

Возможно, он и умрет в конце концов, но явно не сразу и не с кайфом.

Сразу и с кайфом=) Насколько я знаю, смерть от опиатной передозировки - это буквально смерть от удушья (парализуются функции легких), при этом от начала и до конца - дикий кайф)))

А чтоб не рвало - профессионалы своего дела в шприц добавляют димедрола.

И, говорю, даже если вдруг не проканает - у героина очень сильная физическая зависимость, и такой слюнтяй сто процентов на него сядет. Так что писец придет, надо только ждать)

0

15

Viking написал(а):

Сразу и с кайфом=) Насколько я знаю, смерть от опиатной передозировки - это буквально смерть от удушья (парализуются функции легких), при этом от начала и до конца - дикий кайф)))

А чтоб не рвало - профессионалы своего дела в шприц добавляют димедрола.

Ну не знаю... Мне казалось, смерть от удушья далеко не из приятных. Неясно, ощущается ли в этот момент кайф. Хотя тебе, наверное, виднее))

0

16

Angel написал(а):

Мне казалось, смерть от удушья далеко не из приятных

Да ну, о чем ты.

Под опиумом ноги-руки ампутировали ржавыми пиламиЮ впоследствии прижигая калёным железом - и при этом пациенты вели себя нормально.

А ты про какое-то удушье)

Angel написал(а):

Хотя тебе, наверное, виднее))

Элементарная логика)

Героин - суть тот же опиум, только узкоспециализированный)

Как бы эндорфин регулирует болевые ощущения, а героин воспринимается организмом как этот самый эндорфин, теми же самыми рецепторами.

0

17

А жив ли мальчик...Интересно наш нытик ещё с нами или уже отправился в лучший мир, ну или же наоборот  в худший, самоубийца ведь...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Хочу умереть... За последний год не видел ничего хорошего.