Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Аборт и осуждение обществом


Аборт и осуждение обществом

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Алексей написал(а):

Разрежешь значит пролайфера на две части, получится два.

А представь, сколько их будет, если одного пролайфера мелко нашинковать? Или через мясорубку...

0

182

AVF написал(а):

А представь, сколько их будет, если одного пролайфера мелко нашинковать? Или через мясорубку...

Зачем так жестоко)),можно клонировать,в Австралии вроде бы не запрещено клонировать людей.

0

183

Alina написал(а):

в Австралии вроде бы не запрещено клонировать людей.

Тише!!! Они ведь в Австралию помчатся, тогда нам всем точно ппц!))

0

184

Rondahttp://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0

185

AVF написал(а):

А представь, сколько их будет, если одного пролайфера мелко нашинковать? Или через мясорубку...

Нет уж, нет уж. :D

AVF написал(а):

Тише!!! Они ведь в Австралию помчатся, тогда нам всем точно ппц!))

Ну и что. Клонировать человека все же еще даже не пробовали, по крайней мере неизвестно, что пробовали. Так что ради бога, пусть едут.

0

186

Алексей написал(а):

Ну и что. Клонировать человека все же еще даже не пробовали

Точно! Пролайферов в поликлинику сдать, для опытов!!

+1

187

Алексей написал(а):

Ну и что. Клонировать человека все же еще даже не пробовали,

Вот интересно почему,если можно.Интересно так что будет.Какие они эти клоны.

0

188

Alina написал(а):

Вот интересно почему,если можно.Интересно так что будет.Какие они эти клоны.

Знаменитая овечка Долли - клон, получилась с какими-то умствеными растройствами (хотя не знаю как определили, наверное вела себя как-то не типично) и прожила не долго. То есть в принципе клонирование возможно, как я понимаю, но опыт не удался. Хотя это смотря как посмотреть.

0

189

Алексей написал(а):

Знаменитая овечка Долли - клон, получилась с какими-то умствеными растройствами (хотя не знаю как определили, наверное вела себя как-то не типично) и прожила не долго. То есть в принципе клонирование возможно, как я понимаю, но опыт не удался. Хотя это смотря как посмотреть.

Как интересно!Хотя страшно,если клонировать человека ,и выйдет так же как  и с овечкой ,как он себя поведет,но  хоть одного  думаю можно было  клонировать.

0

190

Alina написал(а):

выйдет так же как  и с овечкой ,как он себя поведет

Вот поэтому, наверно, и опасаются. Овечка, если поведет себя "неправильно", ее под нож можно, а с человеком сложнее.

0

191

AVF написал(а):

вечка, если поведет себя "неправильно", ее под нож можно, а с человеком сложнее.

Правда в мире и без клонирования ненормальные есть

0

192

SEO_copywriter написал(а):

у тех женщин, которые до этого делали аборт, а у тех, которые делали не 1 аборт, а у тех, которые всю молодость в миниюбках и с голой поясницей и пупком зимой ходили, а у тех, которые половой жизнью активно живут с 14-15-16 лет, а те которые курили и пили нещадно до, а иногда и во время беременности?

а что - в этом есть что-то плохое?

нет, я серьезно не понимаю что плохого в том чтобы жить так хочется=)

+1

193

Viking написал(а):

а что - в этом есть что-то плохое?
нет, я серьезно не понимаю что плохого в том чтобы жить так хочется=)

В целом согласна. Но не со всем. "Что такое хорошо и что такое плохо" по пунктам:

SEO_copywriter написал(а):

которые до этого делали аборт, а у тех, которые делали не 1 аборт

Скорее, плохо. Никакой этической составляющей - чисто с точки зрения вреда для здоровья. Мне кажется, в наш век развитоой и доступной контрацепции "предохраняться" абортами просто стыдно - конечно, не считая "несчастных случаев".

SEO_copywriter написал(а):

тех, которые всю молодость в миниюбках и с голой поясницей и пупком зимой ходили

Тоже в принципе плохо. Голые поясницы в 20-градусный мороз у меня оторопь вызывают. Это как же надо не любить свои внутренние органы, чтоб так их морозить! К тому же покрасневшие от мороза голые бока - это ещеи некрасиво. А еще - в тех местах, где организм постоянно мерзнет, начинает накапливаться жир - для теплоизоляции. Мои хождения в миниюбках по морозу закончились после первого же цистита - это очень больно, честное слово. Так что голые ноги и живот лучше все-таки демонстрировать летом или в помещении...

Viking написал(а):

которые половой жизнью активно живут с 14-15-16 лет, а те которые курили и пили нещадно

Вот тут на 100 процентов согласна с Викингом. Тем более, что все вышеперечисленное как раз про меня :)  Ни секунды об этом не жалею и продолжаю в том же духе :)

Viking написал(а):

пили нещадно ...во время беременности

А вот это, по моему, все же плохо. Если уж решила ребенка родить - рожай здорового. Хочешь пить и гулять - предохраняйся. А уродов плодить - это уже не частное дело женщины. Тут уже затрагиваются интересы другого существа, которое имеет право родиться здоровым.

0

194

Viking написал(а):

что плохого в том чтобы жить так хочется=)

Ma-ya написал(а):

Viking написал(а):

    которые половой жизнью активно живут с 14-15-16 лет, а те которые курили и пили нещадно

Вот тут на 100 процентов согласна с Викингом. Тем более, что все вышеперечисленное как раз про меня :)

Ma-ya написал(а):

Ни секунды об этом не жалею и продолжаю в том же духе :)

Хоть и не про меня,но я тоже полностью согласна)Если кому то доставляет счастье курить и пить,что в этом плохого.Не запрещать же.

0

195

Ma-ya, согласна  :yep:

0

196

Ma-ya написал(а):

"Что такое хорошо и что такое плохо" по пунктам:

Хорошо - это когда тебе хорошо. Что тут может быть непонятного?

Плохо - это когда тебе хреново, скучно уныло, тоскливо и всё такое.

Имхо всё предельно ясно.

Не надо тут всякие "кроха сын к отцу пришел"

0

197

Viking написал(а):

Хорошо - это когда тебе хорошо. Что тут может быть непонятного?
Плохо - это когда тебе хреново, скучно уныло, тоскливо и всё такое.

Например, больные почки - это хреново, скучно, уныло, тоскливо и вообще полный звездец. Подумай об этом.

0

198

Julia написал(а):

Например, больные почки - это хреново, скучно, уныло, тоскливо и вообще полный звездец.

Однозначно :yep: К сожалению, думать приходится не только о "хорошо сейчас", но и о "хорошо завтра". И выбор этот бывает очень не легким. Например, мне б сейчас было не просто хорошо, а реально п..то послать всё нафиг, написать заявление об уходе и завалиться на диван с книжкой и кружкой кофе. Но я понимаю, что после этого "хорошо" быстро кончатся денюжки, и будет очень плохо... Сижу вот... Типа, работаю...

0

199

Julia написал(а):

Подумай об этом.

скока раз говорить что я не умею

это для меня слишком утомительно

гораздо проще задвинуть кому-нить в челюсть чтоб думали вместо меня

Julia написал(а):

Например, больные почки - это хреново, скучно, уныло, тоскливо и вообще полный звездец.

если хреново скучно и уныло - то это однозначно плохо

очевидно же

тут даже думать не надо

0

200

Viking написал(а):

скока раз говорить что я не умею

Viking написал(а):

если хреново скучно и уныло - то это однозначно плохо
очевидно же
тут даже думать не надо

Учитываю ж, кому пишу  :flirt:  :D

0

201

Ronda написал(а):

Также и у человека, есть яйцеклетка, плодное яйцо, эмбрион и плод- вот и называйте вещи своими именами.

Да я не спорю с этим. У всего есть свои наименования. Я о статусе говорила. Просто интересно было мнение услышать.

Ronda написал(а):

Лично для меня убийство- это лишение жизни организма, который живет самостоятельно, когда он может сам дышать, самостоятельно переваривать пищу и способен выжить вне тела матери.

Потому что с этим постом я согласиться не могу.
Я не говорю о том, что аборт должен там ка-то караться и прочую билеберду, которую пишут пролайферы. Просто для меня убийство - это убийство. Это именно лишение жизни, а уж в какой там стадии развития организм находится на этот момент неважно.

Ma-ya написал(а):

К сожалению, думать приходится не только о "хорошо сейчас", но и о "хорошо завтра".

Вот я это и пыталась донести в предыдущем посте. Только зачастую большинство хотят все и сразу. И о завтрашнем дне не думают. У меня бывший муж такой. Он всю жизнь живет по принципу: "Меня не интересует то, что меня не касается". Т.е. когда коснется, тогда и буду интересоваться. И сколько раз уже попадал, нихрена принципу не изменяет. Как так можно? :dontknow:

Отредактировано SEO_copywriter (2010-01-18 19:42:01)

0

202

SEO_copywriter написал(а):

Это именно лишение жизни, а уж в какой там стадии развития организм находится на этот момент неважно.

когда ты садишься своей жопой на кресло перед компьютером, то ты буквально устраиваешь геноцид сотням тысяч маленьких, беззащитных и ничего не соображающих микробам, которые ползают по креслу. Из-за того что тебе видите ли приспичило потрындеть всякую хрень на форумах они гибнут, раздавленные твоим задом.

Осознай весь ужас лишения жизни. Ведь неважно стадия развития - важен сам факт существования!

SEO_copywriter написал(а):

У меня бывший муж такой.

Ой ну так бы и сказала что тебя муж бросил, а ты расстроилась.

А то мы-то всё понять не можем почему ты пишешь такой феерический бред постоянно.

0

203

SEO_copywriter написал(а):

. Просто для меня убийство - это убийство. Это именно лишение жизни, а уж в какой там стадии развития организм находится на этот момент неважно.

Именно человеческий организм или любой?,потому что если любой,тогда что же ,если у человека в печени лямблии живут,их что тоже убивать нельзя?)Они же тоже живые))

0

204

SEO_copywriter написал(а):

а уж в какой там стадии развития организм находится на этот момент неважно.

А сперматозоиды считаются стадией развития организма? :smoke:

0

205

Ну и брееееееееееееееееед!

Я черным по белому написала, что убийство это убийство!
Я не написала что это преступление!
Я нихрена не вегетарианка!
Я ем убитых кур, и убитых птенцов в виде яичницы, я ем раков и рыбу!

Потому что это НОРМАЛЬНО! Это блин цепочки биологические! лягушки едят комаров, змеи лягушек, мангусты змей, совы мангустов, и так далее!

Я не считаю аборт преступлением! Но я считаю это убийством. Я не против абортов, да ну уже надоело, право повторять. Что говорила я о статусе лишь только.

colibri написал(а):

А сперматозоиды считаются стадией развития организма?

Специально для Вас! Сперматазоид это не живое существо. Отдельно при любых условиях он ни во что не разовьется.

Viking написал(а):

Ой ну так бы и сказала что тебя муж бросил, а ты расстроилась.

Я смотрю Вы с Нового года в психолога по семейным проблемам переквалифицировались? Так вот для справочки. Я по собственному желанию развелась и припеваючи живу с новым =) Так что если у кого-то и есть проблемы то уж явно не у меня  ^^

0

206

Ну нельзя ж так остро реагировать!

*пойду поменяю подпись... напишу, что ерничаю сверх меры...*

0

207

SEO_copywriter написал(а):

Я не считаю аборт преступлением! Но я считаю это убийством.

Было бы  очень хорошо,если бы в мире это не считалось преступлением,потому что если аборт посчитать убийством,то убийство  ведь,как действие считается преступлением.

0

208

SEO_copywriter написал(а):

И сколько раз уже попадал, нихрена принципу не изменяет. Как так можно? :dontknow:

Ну, принципиальный значит. А как можно - это у него лучше спросить :D.

SEO_copywriter написал(а):

Я ем убитых кур

А я еще и зарариваю их. Ибо просто убитые они не очень вкусные.

0

209

colibri написал(а):

А сперматозоиды считаются стадией развития организма?

Нет, ты что!

Они - полноценные члены свободного демократического общества, нах!))

SEO_copywriter написал(а):

Ну и брееееееееееееееееед!

Согласен, весьма объективная и более чем адеквтная оценка=) Я уже, право слово, и не ожидал даже. Приятно удивлён)

SEO_copywriter написал(а):

Я смотрю Вы с Нового года в психолога по семейным проблемам переквалифицировались?

Неа. Я просто унылое быдло которое любит потрындеть=)

SEO_copywriter написал(а):

Я по собственному желанию развелась и припеваючи живу с новым =)

Да мне насрать, честно говоря) Это настолько неинтересная информация, что она тут наверное чуть более чем всем абсолютно до фонаря. Вот если б ты рассказала например про свой размер груди, про количество миньетов на какую-либо единицу времени - то тут да, тогда бы общественность заценила. А так - как-то положить сверху, накрыв слегка трусами.

0

210

Ma-ya написал(а):

Вот тут на 100 процентов согласна с Викингом. Тем более, что все вышеперечисленное как раз про меня   Ни секунды об этом не жалею и продолжаю в том же духе

мое имхо: начинать половую жизнь надо тогда, когда лично тебе этого хочется. и не важно, сколько тебе лет. главное про предохранение не забывать. в любом возрасте

SEO_copywriter написал(а):

Я не считаю аборт преступлением! Но я считаю это убийством.

как можно убить то, что не является жизнеспособным организмом??? :question: эмбрион на тех сроках, когда по закону можно делать аборт, нежизнеспособен

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Аборт и осуждение обществом