Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

fem_domina написал(а):

Strannaya, а зачем ты ваще кошку моешь? У неё же от мытья нарушается ph кожи и вполне могут появиться сухость, зуд и рассчёсы.

Шампунь специальный кошачий, покупала, когда блоху нашла, но он и полезен для шерсти, с провитаминами и т.д. Беленькая же, сама дочиста не отмывается. И так моем редко, даже не каждый месяц. Мама вообще 4 месяца без меня не мыла.
Ранка, кстати, подсохла, возможно, ложная тревога.

0

32

verbashka
Все будет хорошо, я надеюсь :)

Strannaya написал(а):

возможно, ложная тревога

Желаю, чтобы так и было!

0

33

Strannaya написал(а):

В нашей ветеринарке просто всем предлагают усыплять, вообще не лечат.

Вот уррроды :mad:  :'(

0

34

Survival написал(а):

Был сёдня на ярмарке вакансий. Ничего подходящего. 
Безработность задрала.

А тебя разве уволили?
Strannaya
Жизнь полосатая: муж вернется, зуб вылечится.

Пикассо написал(а):

fem_domina написал(а):
Пошла и сдала их билеты в кассуКакое коварство, это даже более жестоко

Она так смешно их сдавала, с криком "я знаю права потребителей!", это при том, что с ней даже никто не пытался спорить. :D

0

35

У меня тоже зуб заболел, полетела пломба.

0

36

Ronda написал(а):

Она так смешно их сдавала, с криком "я знаю права потребителей!", это при том, что с ней даже никто не пытался спорить.

Разве я кричала? Хотя после 200гр конька.. :glasses:  Но вроде я спокойно напомнила закон о правах потребителей... Ну я же невиновата, что у кассиров микрофоны стоят :D

0

37

Mery написал(а):

Strannaya написал(а):В нашей ветеринарке просто всем предлагают усыплять, вообще не лечат.Вот уррроды

Я еще почему перепугалась: она в коридоре лежать полюбила, на коврике, а там же уличной обувью становимся. История была у знакомой: так же любила кошка в коридоре лежать, а потом язвы появились, шерсть вылезать стала. Понесла она кошку в нашу печально знаменитую ветеринарку. Конечно же, те сказали усыплять, причем за дополнительную плату трупик сжечь могли, но сегодня у них печь все равно не работает, извините, хороните сами. Женщина ее несла и рыдала. Завела новую – та же история. Но ее дочь уже знала этого частного ветеринара, принесли и сказали, что предыдущую с такими же симптомами усыпили. Та за голову взялась. Вылечили, хотя лечение было длительное, болезненное и дорогостоящее.

0

38

Strannaya
У моей кошки было похожее, ранки на шее, нам поставили диагноз "нехватка витамина А". Месяц она витамин А принимала и уже два года как новенькая.

Strannaya написал(а):

История была у знакомой: так же любила кошка в коридоре лежать, а потом язвы появились, шерсть вылезать стала. Понесла она кошку в нашу печально знаменитую ветеринарку. Конечно же, те сказали усыплять, причем за дополнительную плату трупик сжечь могли, но сегодня у них печь все равно не работает, извините, хороните сами. Женщина ее несла и рыдала. Завела новую – та же история. Но ее дочь уже знала этого частного ветеринара, принесли и сказали, что предыдущую с такими же симптомами усыпили. Та за голову взялась. Вылечили, хотя лечение было длительное, болезненное и дорогостоящее.

Совецкие ветеринары вообще усыпляли всех животных с лишаем. А сейчас лишай за две недели вылечивают.

0

39

Ronda написал(а):

А тебя разве уволили?

Ага. В начале ноября во всех магазинах компании (1300 магазинов в России и странах СНГ) упразднили должность мерчендайзера. А на днях ещё пришёл приказ о сокращении штата (не в первый раз, кстати), двух продавцов уволили... :(

0

40

Survival написал(а):

Ага. В начале ноября во всех магазинах компании (1300 магазинов в России и странах СНГ) упразднили должность мерчендайзера. А на днях ещё пришёл приказ о сокращении штата (не в первый раз, кстати), двух продавцов уволили...

Плохо дело. С этим кризисом безработность будет расти.

0

41

Bagir написал(а):

verbashka, а скачать?
http://kinosbornik.net/komedii/15943-ma … 08-ts.html

Спасибо за ссыль, посмотрели.

0

42

Strannaya написал(а):

Сегодня мыла Джесю, стала вытирать и обнаружила ранку на шее сзади. Неужели расчесала? Намазали соком золотого уса (мама говорит, хорошо заживляет), пару дней понаблюдаем, если не заживет, понесем к частному ветеринару за последние деньги или занимать будем. В нашей ветеринарке просто всем предлагают усыплять, вообще не лечат.

Всё будет хорошо :) У кошек травмы заживают быстро :) Может, просто ухо чесала и длину когтей не рассчитала ;)

verbashka написал(а):

Мне пришлось уйти в академический отпуск

Ничего, догонишь :) Ты, главное, выздоравливай!!!

Ronda написал(а):

Она так смешно их сдавала, с криком "я знаю права потребителей!", это при том, что с ней даже никто не пытался спорить.

Угу... мы ж до этого по 200 грамм коньячку уже успели выклюкать, пока ты своих клиентов разогнала  :D Если бы мы её не тормознули, она бы и 2 гривны за резервирование с них стребовала  :rofl:

demonessa написал(а):

У меня тоже зуб заболел, полетела пломба.

:( Ничего, зато будет новая крепкая пломба ;) Кстати, мне тоже к стоматологу срочно надо, а я жду неизвестно чего :(

fem_domina написал(а):

Разве я кричала? Хотя после 200гр конька..   Но вроде я спокойно напомнила закон о правах потребителей... Ну я же невиновата, что у кассиров микрофоны стоят

Ты не кричала, ты эмоционально разговаривала  :flirt: Кстати, знание закона о защите прав потребителей нам таки позже пригодилось  :D

0

43

Ох и напомнили вы мне о стоматологе, лучше б я и в темку не заходила, теперь сама в негативе. Боюсь мне теперь ни один стоматолог не поможет :'( Иногда даже кошмары на эту тему снятся, просыпаюсь вся в холодном поту от ужаса

0

44

Пикассо написал(а):

Боюсь мне теперь ни один стоматолог не поможет

Счас уже импланты стали нормально делать, так что поможет.

0

45

А мне вот как раз и не на что импланты ставить-болезнь у меня неизвестная, я уже везде бывала, никто с этим не сталкивался, причины неизвестны, все анализы идеальны, а факт налицо. Пересадку организм отторгает. Хана мне

0

46

Пикассо написал(а):

А мне вот как раз и не на что импланты ставить-болезнь у меня неизвестная, я уже везде бывала, никто с этим не сталкивался, причины неизвестны, все анализы идеальны, а факт налицо. Пересадку организм отторгает. Хана мне

Ёпт...
А что за хрень-то у тебя с зубами?

0

47

Survival написал(а):

А что за хрень-то у тебя с зубами?

А никто не знает, даже профессора из Москвы, руками разводят. Наставили мостов, но сказали, что через пару лет и те отвалятся, остается верить в чудо, что у меня кость сама нарастет, чтоб хоть можно было имплант куда ставить. За год уже прилично наросло, может ещё обойдётся

0

48

Пикассо написал(а):

Пересадку организм отторгает. Хана мне

Пикассо написал(а):

А мне вот как раз и не на что импланты ставить-болезнь у меня неизвестная

Сочувствую.

0

49

Пикассо

Сочувствую, надеюсь, что все-таки врачи раскроют секрет твоей проблемы.
У меня-то обычная пломба вывалилась, и хорошо, что не болит зуб после этого, мешает только, что туда все набивается.

0

50

demonessa написал(а):

и хорошо, что не болит зуб после этого

demonessa, если не болит это совсем не хорошо, значит зуб "мёртвый",  у меня, не спросив даже, из нескольких зубов нервы удалили и они теперь почти раскрошились, хотя всё в лучших клиниках делалось, рвачи везде одни работают :mad:

0

51

Пикассо написал(а):

demonessa, если не болит это совсем не хорошо, значит зуб "мёртвый",  у меня, не спросив даже, из нескольких зубов нервы удалили и они теперь почти раскрошились, хотя всё в лучших клиниках делалось, рвачи везде одни работают

Ёёёёёё...
Тебе хоть под наркозом удаляли, надеюсь?

А у тебя только с зубами проблема? С челюстью всё в норме?

0

52

А нерв без наркоза удаляют, а наркоз вообще нельзя-сердце встанет.
Челюсть, к счастью в порядке. Скорей всего просто осложнение диабета (пожалуй, это и есть вся проблема), а эти "духтора" с купленными дипломами, даже разобраться не могут в причинах

0

53

Пикассо написал(а):

А нерв без наркоза удаляют

???
Мне недавно удаляли нерв из зуба...
Сделали хороший наркоз, я даже и не почувствовал ничего... Ощущение, что что-то вытягивают, было, но боли не чувствовал совсем.

Если уж у нас в провинции так, неужели у вас в Питере нигде нет подобного сервиса? Может, ты просто не в те больницы обращаешься?

0

54

Завтра я иду к врачу, авось, одного визита и хватит для решения проблем с зубами.

Пикассо
Сочувствую, у меня вот подруга не может никак найти хорошего диабетолога. В таких случаях врачи действительно много чего могут напутать.

У меня зуб явно не мертвый, просто он не дико болит (а для меня это равноценно "совсем не болит"). Нервы я не даю просто так удалять, во-первых, это дороже, во-вторых, когда мне начинают чистить каналы - бррр... ненавижу... заплачУ даже чтобы этого избежать  :D

У меня неплохой стоматолог в Москве, я довольна. Впрочем, я не люблю ходить по врачам, все дотошно анализировать и оставлять в больницах большие деньги. Отчасти это, я думаю, и способствует тому, что всякие бяки обходят меня стороной.

0

55

Survival написал(а):

Если уж у нас в провинции так, неужели у вас в Питере нигде нет подобного сервиса?

Просто я тебя не поняла, ты не наркоз, а обезболивание имел в виду, а наркоз это штука серьёзная. Хотя уколы сердце тоже плохо переносит

Отредактировано Пикассо (2008-11-24 16:29:37)

0

56

Я не могу пользоваться левой рукой, у меня судороги, а теперь начались боли, а к неврологу я попадаю не раньше понедельника. Близок к тому, чтобы вызвать скорую.

0

57

Зла не хватает.  :mad: Собрала было все справки для центра занятости, а справку о зарплате мне выдали на старую фамилию. Директор на бывшей работе – 67 лет, но на секретарше экономит, оформляет сама. Я ей сказала, что фамилию поменяла, еще пока дорабатывала, а ей наплевать. Уволила под старой фамилией. И теперь на меня еще и наорала, что я должна была документы предоставить – а я откуда знала? Я же в первый раз замуж выходила. В трудовой исправила задним числом, а в бухгалтерии говорят – не можем. Надо в понедельник идти к директору этого центра, еще там выслушивать.
Наплевать бы на эту занятость – да у мамы зарплата копеечная, хоть и говорит, что прокормит, самой стыдно. Хоть в автомойщицы иди – говорят, чуть ли не по тысяче в день зарабатывают, дочь маминой знакомой работает. С красным дипломом… (это я о себе, та девица лет в 16 жеребеночка выродила)
Звонила еще по двум объявлениям – косметика Орифлейм (а я для этого не такая активная, да и несерьезно, если только как приработок) и опрос общественного мнения – не чаще раза в месяц ходить по квартирам, причем вечером, чтобы всех дома застать – это в наше-то время!
Сорвалась, снова купила сигарет, хотя мужу обещала бросить, и держалась.

Отредактировано Strannaya (2008-12-05 11:20:16)

0

58

verbashka

Как ты себя чувствуешь? Прошло?

Strannaya
Я тебя прекрасно понимаю, когда уволилась с работы, еще живя в маленьком городе, мама и будущий муж стали на меня наезжать, чтобы встала на учет в центр занятости. Каких только теток я там не навидалась! А работу бы все равно приличную не предложили, только училкой в школе. Плохо сейчас с работой, тем более кризис. Правда, в маленьких городах и раньше так было.
Но не стоит впадать в панику. А нет ли возможности заработать удаленно, фрилансом?

0

59

Отправила резюме по еще двум объявлениям (хорошо, хоть не по sms на этот раз :-) ). Жду.

0

60

А еще сегодня воду отключили. Всю.  :'(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив