Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

fem_domina написал(а):

Киевэнерго начало отключение  горячей воды в Киеве  и на 25% снизило подачу тепла в батареи. Половина Киева будет без горячей воды среди зимы. Я канешна понимаю, что мировой кризис, но не до такой же степени. Тем более эта фигня из-за долгов горадминистрации перед киевэнерго.

Молчи, грусть  :angry: Уже зла никакого не хватает на космонавта  :mad:
Они, понимаешь, обещают перерасчёт квартплаты в связи с несоответствием горячего водоснабжения и отопления нормам! Да что мне их перерасчёт, если я душ принять не могу?!  :mad:

0

92

у нас в Красноярске решили 4 отличных университета (в одном из них я учусь) объединить и сделать какую-то хрень международного образца... ну, объединили... создали сибирский федеральный университет... вот зла не хватает... преподавателям зарплату урезали так, что в одном из 4х теперь уже институтов почти 40% уволились, больше не финансируется никакая научная деятельность (ни преподавателей, ни студентов), ремонт сделали - вообще смешно! сегодня после экзамена спускалась по лестнице, взялась за поручень... а он УПАЛ!!!! за-то всему главному руководству новых лексусов напокупали и за универом лес вырубили, охраняемую стоянку для деканов-ректората сделали... я фигею...
а названия какие придумали... был КГУ (мой универ) стал ИЕиГН СФУ (язык сломать можно), был КГТУ стал ПИ СФУ (прям как заглушитель мата), у одного название не сильно поменялось... а вот больше всего досталось архитектурно-строительной академии... КрасГАСА переименовали в САСУ СФУ... правда буквально месяц назад название таки сменили... а то совсем уж стыд и срам...

0

93

Julia написал(а):

Молчи, грусть   Уже зла никакого не хватает на космонавта   
Они, понимаешь, обещают перерасчёт квартплаты в связи с несоответствием горячего водоснабжения и отопления нормам! Да что мне их перерасчёт, если я душ принять не могу?!

fem_domina написал(а):

Киевэнерго начало отключение  горячей воды в Киеве  и на 25% снизило подачу тепла в батареи. Половина Киева будет без горячей воды среди зимы. Я канешна понимаю, что мировой кризис, но не до такой же степени. Тем более эта фигня из-за долгов горадминистрации перед киевэнерго.

У нас горячей воды уже 3 дня нет и батареи еле-еле теплые. Я успел заболеть. Срасаемся обогревателями и тепло одеваемся.
У Косманавт по ТВ всем рекомендует закаляться, у меня появилось желание его утопить в проруби. :angry:

0

94

Ronda написал(а):

У Косманавт по ТВ всем рекомендует закаляться, у меня появилось желание его утопить в проруби.

Тогда у нас телепатия: мне такая мысль в голову тоже приходила, хотя выступление марсианина по ТВ я не видела  :D
А чего у вас-то нет? Вроде из правого берега попадает под отключение только Подол и Оболонь?  :dontknow:

0

95

Буду сейчас боянить, собственно.

Я тусуюсь на музыкальном форуме постоянно, на него променял все сайты знакомств и социальные сети. Короче, засосало меня. Да и люди в целом такие, с которыми на одном языке можно разговаривать. И раздел там есть, "Дискуссии" называется - про темы, которые к музыке не имеют отношения. И была там совершенно замечательная тема "Самые неадекватные после чайлдфри люди" не помню про кого уже. Собственно, пишу это к тому, что научен горьким опытом молчать в тряпочку, ибо само слово "чайлдфри" действует на людей как красная тряпка на быка. В общем, меня стали всячески травить(а меня травить сложно, я все обстебываю обычно) только за то, что у меня была иная точка зрения. То есть я не встал посреди Красной площади и не стал орать, что вы все там уроды, мудачье и идиоты, я просто защитил противоположную автору точку зрения. Нет, я, конечно, понимаю, что люди везде разные, но настолько откровенно на меня еще никто не наезжал. Даже Оснапка показалась бы просто невинным флудером по сравнению с тем, что я там услышал - начиная с точки зрения моральной (и это на форуме творческих людей!) и кончая обвинениями, пардон, в гендерной неполноценности. То есть полнейшая гамма ощущений. Из раздела этого я ушел, потому что моральным уродом меня там уже заклеймили, а вот цитаты привести не смогу - удалили. Я терпеть не могу конфликты, поэтому мой опыт таков: есть свое мнение, молчи и не высовывайся. А то государство не простит.

0

96

4ezafign9, первый раз, что ли? :( Конечно, когда ведро помоев выливают на тебя люди, которых ты считаешь единомышленниками, если это делается на ресурсе, который ты считаешь своим, родным... Да, это обидно до слёз - в первую очередь потому, что от "своих" не ждёшь такого. Но... всё что нас не убивает, делает нас сильнее (с) :) Впрочем, тебе от этого, думаю, не легче...

0

97

Julia, да, это для меня "родной" портал. Да меня, конечно, мнение быдла не особо заботит, это просто неприятно весьма, но, пожалуй, не более.

0

98

4ezafign9 написал(а):

"Самые неадекватные после чайлдфри люди"

Я, кстати, заметила, что если называю себя чайлдфри, то становлюсь в глазах общественности каким-то монстром сразу после Чикатилло, а если просто говорю, что не собираюсь заводить детей, то реакция у людей намного мягче, а то и вовсе вполне адекватная. Почему? :dontknow:

Отредактировано Пикассо (2008-12-14 18:22:55)

0

99

Пикассо
Потому что люди мыслят клишированно. Наверное. Ярлыки вешают всему.

0

100

"Чайлдфри" в глазах людских масс такой же жупел, как и "феминистка".

0

101

demonessa написал(а):

"Чайлдфри" в глазах людских масс такой же жупел, как и "феминистка".

Угу :(

0

102

Julia написал(а):

Угу

Хуже, к сожалению. После слова чф люди начинают захлебываться слюной и, с трясущимися руками и перекошенными злобой лицами, вопят "таких моральных уродов надо расстреливать" :disappointed:

Отредактировано Пикассо (2008-12-14 20:54:41)

0

103

demonessa написал(а):

"Чайлдфри" в глазах людских масс такой же жупел, как и "феминистка".

А мне нравятся феминистки :dontknow: Люди как люди.

+1

104

Пикассо написал(а):

После слова чф люди начинают захлебываться слюной и, с трясущимися руками и перекошенными злобой лицами, вопят "таких моральных уродов надо расстреливать"

Это не люди.
В кислоту их ... чтобы ещё сильнее ручками затрясли, чтобы рожи ещё сильнее перекосило и чтобы ещё громче завопили, если им так это нравится.
Будучи в кислоте, орать будут бессвязное. Зато и им их мазохистский кайф, и нам, чайлдфри, негатива меньше.

0

105

Survival написал(а):

В кислоту их ... чтобы ещё сильнее ручками затрясли, чтобы рожи ещё сильнее перекосило и чтобы ещё громче завопили, если им так это нравится.Будучи в кислоте, орать будут бессвязное. Зато и им их мазохистский кайф, и нам, чайлдфри, негатива меньше.

Предупреждение за нарушение п. 3.10 правил форума.

Survival, я тебя неоднократно просила держать свои садистские замашки при себе. Я просила не выносить пропаганду насилия и прочий негатив на форум. Но, похоже, устные предупреждения на тебя никакого воздействия не оказывают...

0

106

А Сурв меня ещё в садизме упрекал :rofl:, а сам латентным маньяком оказался

-1

107

Пикассо написал(а):

А Сурв меня ещё в садизме упрекал , а сам латентным маньяком оказался

В чужом глазу, как известно... :(

0

108

Пикассо написал(а):

А Сурв меня ещё в садизме упрекал , а сам латентным маньяком оказался

Julia написал(а):

В чужом глазу, как известно...

Вы на стороне пролайферов уже?

"В чужом глазу..." А то, что они нас предлагают расстреливать, это нормально?

0

109

Survival написал(а):

А то, что они нас предлагают расстреливать, это нормально?

Сурв, расслабься, даже мне уже пофиг кто какой бред несёт. Меня в жизни уже столько раз по стольким поводам хотели расстрелять/сжечь заживо/освежевать %-) , что я уже внимание перестала на всё это обращать.  :D  :crazy:

0

110

Будь проклят тот день, когда мы купили билайновский модем!!! Третий день в инет меня не пускает, хотя есть и деньги, и связь. Зашла с Мегафона, денег, чувствую, вылетит немеряно. :mad:

0

111

Пикассо написал(а):

Сурв, расслабься, даже мне уже пофиг кто какой бред несёт.

Ты даёшь гарантию, что их бред не перерастёт в реализацию этого бреда?

0

112

Survival написал(а):

Вы на стороне пролайферов уже?
"В чужом глазу..." А то, что они нас предлагают расстреливать, это нормально?

Ридонли до конца суток. Валерьянки пока выпей, нервы успокой...

0

113

Survival, ты чё думаешь им до тебя какое-то дело есть. Вон они ещё не всех геев с хачами переловили, чтоб ещё и с тобой возиться :D
А вообще я всё чаще убеждаюсь, что войны людям всё же необходимы. Людям всё равно кого мочить, лишь бы агрессии выход дать :(

Отредактировано Пикассо (2008-12-14 23:54:15)

0

114

Strannaya написал(а):

Будь проклят тот день, когда мы купили билайновский модем!!! Третий день в инет меня не пускает, хотя есть и деньги, и связь. Зашла с Мегафона, денег, чувствую, вылетит немеряно.

А оператору звонила? Что он говорит?

0

115

На моем тарифе "Голосовые услуги не оказываются". Бывает у него такое, через несколько дней обычно одумывается.

0

116

Strannaya, по моему это завуалированный лохотронский приём. Стопудово, когда начнешь выяснять всё лично, тебе начнут ля-ля про технические неполадки в коих они ни коим образом не виноваты

0

117

Strannaya написал(а):

На моем тарифе "Голосовые услуги не оказываются".

:O  Такое бывает?!

0

118

Survival
Ты вроде говорил, что единственное, за что должна быть смертная казнь - убийство невинных.
Передумал?  :D

+1

119

Осспадя, да что за примета такая - все срутся именно тогда, когда я в реал ухожу на пару дней?
Вот ни разу толком срачей не видела в риал-тайме.

0

120

verbashka написал(а):

Ты вроде говорил, что единственное, за что должна быть смертная казнь - убийство невинных.
Передумал?

Здесь имеет место самооборона: они призывают убивать нас, так что надо им их центр пропаганды прикрыть...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив