Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Здесь имеет место самооборона: они призывают убивать нас, так что надо им их центр пропаганды прикрыть...

Какая самооборона?
Они просто горлопанят, впрочем, ты тоже.

0

122

Kolombina написал(а):

Осспадя, да что за примета такая - все срутся именно тогда, когда я в реал ухожу на пару дней?
Вот ни разу толком срачей не видела в риал-тайме.

Вот обяжим тебя 24/7 на форуме сидеть :D

0

123

Ronda написал(а):

Вот обяжим тебя 24/7 на форуме сидеть

Тогда я пущу тут корни и обяжу каждого приветствовать меня "здравствуй, дерево!" :D  Местный Иггдрасиль, ага.

0

124

Kolombina написал(а):

Осспадя, да что за примета такая - все срутся именно тогда, когда я в реал ухожу на пару дней?Вот ни разу толком срачей не видела в риал-тайме.

Ну вот и попала  :D Хотя какой это срач? Это так, поговорить...  :D

verbashka написал(а):

Ты вроде говорил, что единственное, за что должна быть смертная казнь - убийство невинных.Передумал?

Очень точно подмечено :cool:

Survival написал(а):

Здесь имеет место самооборона: они призывают убивать нас, так что надо им их центр пропаганды прикрыть...

Сурв, шо ж тебя всё время кто-то обижает, а? То геи на каждом углу пристают с неприличными предложениями, то пролайферы убить хотят... Тяжело тебе, сочувствую :(

Ronda написал(а):

Вот обяжим тебя 24/7 на форуме сидеть

Я за  :D

Kolombina написал(а):

Тогда я пущу тут корни и обяжу каждого приветствовать меня "здравствуй, дерево!"   Местный Иггдрасиль, ага.

:rofl:  :rofl:  :rofl: И статус поменяем, ага  :D

0

125

Kolombina написал(а):

Тогда я пущу тут корни и обяжу каждого приветствовать меня "здравствуй, дерево!"   Местный Иггдрасиль, ага.

А не будешь появляться- забаним.
Шутко конечно же :rofl:  :rofl:

0

126

Ronda написал(а):

А не будешь появляться- забаним.

Как представитель масс-медиа, открываю непрерывное вещание!  :canthearyou:

Подписываю контракт на одном условии: с вас изобретение средства, позволяющего человеку не спать без ущерба для здоровья :)

0

127

Julia написал(а):

то пролайферы убить хотят...

Вообще-то об этом писала Пикассо, прошу заметить.
Да ты и сама знаешь, сколько вокруг детного неадеквата.

0

128

Kolombina написал(а):

Подписываю контракт на одном условии: с вас изобретение средства, позволяющего человеку не спать без ущерба для здоровья

Ну вот...  :( А мы уж порадовались, что у нас своё вечное дерево будет  :D

Survival написал(а):

Вообще-то об этом писала Пикассо, прошу заметить.Да ты и сама знаешь, сколько вокруг детного неадеквата.

И все хотят убить? Как страшно жить!  :D Не воспринимай так серьёзно высказывания идиотов в инете :) Это они только в сети такие смелые ;)

0

129

Купили этот модем, потому что сеть осталась на старой квартире, а на съемных не наподключаешься. У меня было смутное подозрение, что и сотовый может работать как модем, спросила мужа, он сказал, что нужны дрова специальные. А драйвер для него скачала давно, еще на старой работе. Как-то раз разбиралась в его возможностях, нашла опцию «Подключение к Интернету», попробовала – не работает, ну и успокоилась. А вчера еще раз попробовала. И тариф можно наверное было подобрать. Эх…  :angry:
Успокаиваю себя тем, что все равно этот модем был бы нужен, когда муж был дома, а я пробовала искать работу – все равно ведь телефон с собой брала. Хотя при желании и это можно было бы уладить. Да еще и скорость выше… :dontknow:
Опять ведь с телефона вышла. Сил уже нет, завтра в офис пойду, но чувствую - бесполезно.

0

130

Kolombina написал(а):

Осспадя, да что за примета такая - все срутся именно тогда, когда я в реал ухожу на пару дней?
Вот ни разу толком срачей не видела в риал-тайме.

Аналогично :)

0

131

А у меня наоборот: прихожу и вижу какую-то срачку, только без моего участия. А вообще, не люблю я этого...

0

132

Что-то, в последнее время, заметила, что я стала, ну ОЧЕНЬ, раздражительная. Вроде ничего не изменилось, а ТАК, много раз на день, хоцца кого нибудь прибить! В магазине продавщиц, водителей автобусов и т.д. И что со мой ???  :'(

Отредактировано Mery (2008-12-15 22:14:46)

0

133

Strannaya написал(а):

Опять ведь с телефона вышла. Сил уже нет, завтра в офис пойду, но чувствую - бесполезно.

Нет, ну как это?! Они обязались предоставлять услугу? Обязались. Услуга оплечена? Да. Так какого хрена?!!!  :mad:

Kolombina, demonessa, так это ж вам, наоборот, везёт :) Глаза бы мои всех этих разборок не видели :(

0

134

Mery написал(а):

Что-то, в последнее время, заметила, что я стала, ну ОЧЕНЬ, раздражительная. Вроде ничего не изменилось, а ТАК, много раз на день, хоцца кого нибудь прибить! В магазине продавщиц, водителей автобусов и т.д. И что со мой ???

Не в обиду: может, сезонное? Типа авитаминоза... :dontknow:

Тебе надо бы выплеснуть лишнюю агрессию каким-нибудь безвредным для себя и окружающих способом... Или углубиться в какое-нибудь приятное тебе занятие, что ли...

0

135

Survival написал(а):

может, сезонное?

Та нее... Сезонное, у меня, только спячка  :sceptic:  Раньше такого небыло.

0

136

Mery написал(а):

Что-то, в последнее время, заметила, что я стала, ну ОЧЕНЬ, раздражительная. Вроде ничего не изменилось, а ТАК, много раз на день, хоцца кого нибудь прибить! В магазине продавщиц, водителей автобусов и т.д. И что со мой ???

Купи ка тест.

0

137

Ronda написал(а):

Купи ка тест.

:O Фигасе у тебя шуточки!!!

0

138

Mery, ну, если очень хочется то можно) нужно дать выход энергии отметелить по полной что нибудь, подушку например или мешок с песком если хочется побольше))

0

139

Ronda написал(а):

Купи ка тест.

Исключено! Слава богу!  :jumping:

0

140

Bagir написал(а):

отметелить по полной что нибудь

Я так не могу, мне надо сразу кого нибудь ударить, а дома, потом, я спокойна.
Знаю  :idea:  Просто не выходить на улицу!

0

141

Ходила в офис Билайна. Сидит там обесцвеченная девица, на лице крупно написано "9 классов", над сканвордом с чистыми клетками, работу мысли изображает. Сделала большие глаза: "Надо звонить оператору..."
Нашла знакомую с билайном. Так и говорилось: "У ряда наших клиентов возникли проблемы с корректным списанием со счета (ага, клиетны виноваты), приносим свои извинения. Спросили, когда списывалась абонентская плата. Я сказала. "А вы знаете, у вас номер заблокирован, так бывает, когда для абонентской платы недостаточно". Ага, и плата списана, и остаток трафика показывает - мне что, это приснилось? В общем, правая рука не знает, что делает левая.
Сейчас разблокировали, что дальше будет, не знаю.

0

142

Strannaya, тьфу, ну слов нет :(

0

143

Целый день температура 35, 4. О_о Что бы это значило? Я уже зомби?

0

144

Kolombina написал(а):

Целый день температура 35, 4. О_о Что бы это значило? Я уже зомби?

:( К врачу обращалась? Если нет - быстро!!!

0

145

Julia написал(а):

К врачу обращалась? Если нет - быстро!!!

В 4 часа ночи? Всё реально так плохо? Чувствую я себя нормально, только пальцы холодные и слабость небольшая.

0

146

Kolombina написал(а):

В 4 часа ночи? Всё реально так плохо? Чувствую я себя нормально, только пальцы холодные и слабость небольшая.

Ну, завтра. Нормальная температура начинается с 36,4. Пониженная может быть результатом переохлаждения, конечно, но не сутки же! Могут быть проблемы со щитовидкой, например, так что к врачу сходить надо обязательно.

0

147

Julia написал(а):

Могут быть проблемы со щитовидкой

А от потери крови такое бывает? Где-то в литр на месяц?

0

148

Kolombina написал(а):

А от потери крови такое бывает? Где-то в литр на месяц?

:O ЛИТР???!!!???
Как ты так? Что случилось?

0

149

Survival написал(а):

Как ты так? Что случилось?

Ну это вообще эпопея. Начинается она с моего паталогического невезения на гинекологов, ни к одному больше одного раза не попадала. Вот последняя и посоветовала во время профилактического осмотра (я вообще параноик и проверяюсь на всё подряд раз в полгода) сделать перерыв на месяц, отдохнуть от гормональных противозачаточных. Я дура, конечно, но вот взыграло какое-то генетическое доверие к врачам, и послушалась.
Результат: 30 дней обильных месячных с перерывом на день-два.

Ну их нафиг, такие перерывы.

Отредактировано Kolombina (2008-12-17 04:40:05)

0

150

Kolombina, я в шоке! Конечно, у тебя все показатели по крови упали: гемоглобин и т.д. Так и до анемии недалеко... "Поубивав би" таких гинекологов. А врач-то в курсе?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив