Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

binykcyc написал(а):

О! Я тут бухаю, а девченки на клею сидят... Вот жеж блин...

Ойййй. Как я вчера напилась!  :insane: Я так бухала последний раз, по-моему, ещё в студенческие времена  :D До сих пор плохо  :x  :D

0

212

Julia написал(а):

о сих пор плохо

Дык это ж хорошо!!!!!!

0

213

Julia написал(а):

Ойййй. Как я вчера напилась!   Я так бухала последний раз, по-моему, ещё в студенческие времена   До сих пор плохо

Ну вот, наши граждане как всегда за неделю до НГ уже вовсю отмечать начинают :crazyfun:

0

214

Блин, зашла в негатив, а тут все пьют, словно в баре  :D
Пойду и я выпью, чтоб не отрываться от коллектива :)

0

215

Julia написал(а):

Я так бухала последний раз, по-моему, ещё в студенческие времена

Да обожди... Еще Новый Год скоро. ;)

0

216

Viking написал(а):

Дык это ж хорошо!!!!!!

Кому-то хорошо от того, что мне плохо?  :D Клёво было вчера (с)  :rolleyes:

Пикассо написал(а):

Ну вот, наши граждане как всегда за неделю до НГ уже вовсю отмечать начинают

Дык карпаратифф ;) Не, там я не напилась. Но после корпоратива мы поехали с двумя сотрудниками на дачу к одному из них и продолжили ;) И утром мои суровые офицеры мне заявили, что в разведку пошли бы со мной не задумываясь  :D Вот так спивается спаивается трудовой коллектив  :D

А, не, соврала  :D Последний раз я была такая пьяная пару лет назад, когда мы с сотрудником после новогоднего корпоратива тоже... продолжили  :D А потом пришёл мой муж (мы пили недалеко от дома, живём рядом), мы завершающим аккордом клюкнули на троих и муж аккуратненько доставил развесёлого котёнка домой  :rofl: Хотя не, тогда мне утром так плохо не было  :nope:

binykcyc написал(а):

Да обожди... Еще Новый Год скоро.

Не, я ж не пью :) Вернее, пью мало :) Редко бывает такое, чтобы мне напиться хотелось :)

0

217

Julia написал(а):

Но после корпоратива мы поехали с двумя сотрудниками на дачу к одному из них и продолжили

Ооо (мечтательно[взломанный сайт]) Втроём [взломанный сайт]  :love: Эт прям в моём стиле

0

218

Пикассо написал(а):

Ооо (мечтательно) Втроём    Эт прям в моём стиле

Тебе смешно, а меня всю ночь пытались склонить к разврату  :D Но я почти не повелась  :nope:  :D

0

219

Julia написал(а):

Ойййй. Как я вчера напилась!   Я так бухала последний раз, по-моему, ещё в студенческие времена   До сих пор плохо

Понятно, а то я вчера думаю - почему Юлька на форуме не появляется? :dontknow:

0

220

Survival написал(а):

Понятно, а то я вчера думаю - почему Юлька на форуме не появляется?

Я дома-то появилась часа в 4 дня  :D

0

221

Я вчера проснулся, допил джинн, потом позвонил чуваку, приехал на базу, потом мы покурили, в промежутке пили всякую дрянь, потом поехали к нему на концерт, там выпили и покурили, потом я поехал домой и напился коньяку. А сегодня я проснулся и у меня все болело. Да, и до сих пор болит, как я только до работы добрался...

0

222

4ezafign9 написал(а):

Я вчера проснулся, допил джинн, потом позвонил чуваку, приехал на базу, потом мы покурили, в промежутке пили всякую дрянь, потом поехали к нему на концерт, там выпили и покурили, потом я поехал домой и напился коньяку. А сегодня я проснулся и у меня все болело. Да, и до сих пор болит, как я только до работы добрался...

Друх, как я тебя понимаю!  :D

0

223

Сегодня опять буду пить и курить, наверное.

0

224

4ezafign9 написал(а):

Сегодня опять буду пить и курить, наверное.

Я тоже сегодня пить буду  :blush: И не только я  :D

0

225

Сегодня 2,5 часа простояли в кассу в супермаркете. Одни ребята там даже подрались, из -за места в очереди. Так после этого сразу открыли дополнительные кассы.

0

226

Julia написал(а):

И не только я

+1
Весело-весело встретим Новый Год. :)

0

227

Сегодня россия перекрыла украине газ на 100%.  :disappointed: Теперь приходится его пиздить тырить хотя бы для того, чтоб прокачивать по трубе в европу :D Ну может там чуть-чуть остается.. ^^

0

228

Не-не-не.

Его перекрыли совсем. По ходу даже в Европу из-за вас газа не достается=) Ишь, присосались!

Отредактировано Viking (2009-01-01 22:25:45)

0

229

Феми, на Европу чессговоря покласть, а вот вам сочувствую. Желаю скорейшего разрешения ситуации.

Отредактировано Survival (2009-01-02 02:09:43)

0

230

Ronda написал(а):

Сегодня 2,5 часа простояли в кассу в супермаркете. Одни ребята там даже подрались, из -за места в очереди. Так после этого сразу открыли дополнительные кассы.

А чего ты хотела перед новым годом-то? :(

0

231

Survival написал(а):

Феми, на Европу чессговоря покласть, а вот вам сочувствую. Желаю скорейшего разрешения ситуации.

Нам не надо сочувствовать, у нас газа до конца зимы хватит, а России деваться некуда, подпишет договор ;)

При желани продолжить разговор на эту тему прошу сюда, здесь она объявляется оффтопом.

0

232

Господи, ну за что?
У Джеськи "хотелки", и мы заметили, что когда возбуждается, от нее неприятный запах, и бывает, она им нам пачкает одежду. Смеялись: вонючка, мол. Только у предыдущей кошки ничего подобного не замечали. И знакомым позвонили - а они на руки кошек в этот период не берут. Спросила на кошачьих сайтах, чтобы успокоиться, а там пугают: эндометрит, гнойная пиометра, немедленно к ветеринару. В нашем городе одни коновалы работают, я уже писала. У знакомых был телефон частного ветеринара, но другим знакомым она недавно отказала кастрировать, сказала больше ей не звонить, может, налоговая накрыла. Все равно хочу завтра попробовать найти ее телефон и позвонить. Она суммы брала разумные. А в моем случае один выход: под мышку Джеську и в Кемерово. А сколько там это будет стоить... (хотя бы осмотр)
Живем мы все сейчас на мамину зарплату в 7 тысяч (да, такие вот зарплаты в провинциях). И я не могу ее убедить, что Джеська может быть в опасности, она говорит - этим запахом они, наверно, самцов привлекают. Занять могли бы только ее подруги, мои две - представляю, что скажут, у одной ипотека, другая - так, приятельница, денег вечно "нет" - то пластиковые окна, то учеба на права, то десятые дорогие джинсы.
Руки трясутся. Джеська всем видом демонстрирует, что здорова. Температуру даже измерили - 38,8, что для кошек нормально.
Может, обойдется?  :'(

0

233

Strannaya, а она, случайно, не валерьянкой пахнет?

0

234

Нет, конечно, запах противный.

0

235

Strannaya
Но у них там же железы имеются, простите за аналогию с человеком, все равно млекопитающиеся, у женщин в фазе возбуждения тоже смазка появляется. А запах- ну наверно он котам нравится.

0

236

Ronda, хочется надеяться. А на ветеринарных сайтах пугают.  :'(

0

237

Strannaya написал(а):

А на ветеринарных сайтах пугают.

Что они могут знать, просто со слов? Надо показать ветеринару, для начала, а потом пугатся!

0

238

Mery, так в "показать"-то вся и проблема! Позвоню завтра в нашу ветеринарку, но там, как я уже рассказывала, при серьезных болезнях предлагают усыпить, а кошку с кровотечением после родов однажды носила - померили температуру и сказали "само пройдет".

Отредактировано Strannaya (2009-01-04 18:37:44)

0

239

Теперь мама говорит, что похожий запах был после кота, когда он все время об оконную раму щеками терся. Сказала бы сразу, может, я бы не стала ветсайты опрашивать. Ветеринарам все равно завтра звонить буду.

0

240

Strannaya написал(а):

на мамину зарплату в 7 тысяч (да, такие вот зарплаты в провинциях)

У моей мамы 4-5 тыс. зарплата, так что представляю.

Strannaya написал(а):

она недавно отказала кастрировать

Может быть, посмотреть все же не откажется?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив