Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Николай II: святой или кровавый?


Николай II: святой или кровавый?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Alina написал(а):

Я рекламу увидела на стб,, что будет это  шоу, и там будет принц романов, стало стразу интересно на него посмотреть.

Цель СТБ достигнута  :D  Принц - это просто член царской семьи. Может, он там вообще седьмая вода на киселе, а не прямой потомок (будет время - зайду на сайт СТБ посмотреть первый выпуск).

Alina написал(а):

какая то куча колхозниц, половина из которых ведут себя, как курицы в курятнике. из за этого немного не верится, что романовы настоящие. иначе неужели подобрали бы ему таких невест, которые произносят слово ливадИя

Ты не поверишь, но это обычные люди, которые ходят по одним с тобой улицам :) А ударение в слове "Ливадия" тебе хорошо известно потому, что ты живёшь в Ялте, многие это название и не слышали ни разу... В общем, насколько я поняла, ни от первого "Холостяка", ни от любого другого реалити-шоу новый "Холостяк" не отличается :)

Alina написал(а):

ну я думала, что они всю передачу будут снимать у нас во дворцах, может в каких то закрытых залах, куда не впускают на экскурсиях, поэтому хотела смотреть.

Эта мысль мне в голову не приходила  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Но не думаю, что снимать будут там, Ливадийский дворец показали так, для затравки - чтобы подтвердить, что это именно прынц  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif  А в закрытые залы, думаю, можно попасть, сунув энную сумму денег охране или экскурсоводам - о, кстати, будем в Ялте - надо попробовать!  :idea:

0

32

Julia написал(а):

Кстати, насколько я помню слова экскурсовода в Ливадийском дворце, одна или две принцессы выжили

А, не, то самозванки, детей всех расстреляли  :no:  По крайней мере, по имеющимся данным, точно уже никто ничего не знает...

Julia написал(а):

Принц - это просто член царской семьи. Может, он там вообще седьмая вода на киселе, а не прямой потомок

О! Так и оказалось: "двоюродный правнук императора Николая"  :D  А тут есть его родословная. Вполне себе реальный прынц несуществующей уже царской династии :)

0

33

Ну а даже если есть потомки Романовых, что это меняет простите?..

Николашка 2-ой Царь-Тряпка от престола отрекся вполне официально и с соблюдением всех церемониалов. Так что никаких прав на престол Романовы не имеют.

0

34

Viking, мы ж не о престоле, а о том, что принц ненастоящий  :D

0

35

Julia написал(а):

Viking, мы ж не о престоле, а о том, что принц ненастоящий

Сердцем я вас понимаю=)

Но не понимаю умом - нахрена об этом звездеть, если это ни на что не влияет?)

0

36

Julia написал(а):

мы ж не о престоле, а о том, что принц ненастоящий

да дело даже не только в этом, а в том, что неприятно, если бы стб все выдумали. Я просто подумала, вот какие  молодцы стб, откопали где то романовых и еще и уговорили их сниматься в их передаче , а потом тут такое...романов не настоящий..

кстати эти слухи сразу же опровергли

http://holostyak.stb.ua/news/2012/3/22/47725/

"Несколько дней назад в Интернете поползли слухи, что Френсис - ненастоящий Романов. Однако история их семьи говорит об обратном. Ольга Андреевна - дочь князя Андрея Александровича Романова.

«У него было трое детей от первого брака. Потом во время Второй мировой войны его жена погибла в Лондоне, и он женился на моей матери. Я родилась, когда ему было 54. Он всегда звал меня «малышка» и никогда не называл Ольгой (плачет). Мой отец был человеком исключительных душевных качеств! Знал пять языков, был очень веселым и прекрасно готовил. Он научился кулинарному искусству, наблюдая за французским шеф-поваром во дворцах Санкт-Петербурга…» "

Ольга Андреевна - дочь князя Андрея Александровича Романова.

я чем больше читала их родословную, тем больше запуталась.

Julia написал(а):

Но не думаю, что снимать будут там, Ливадийский дворец показали так, для затравки - чтобы подтвердить, что это именно прынц

ну, в итальянском дворике отсняли только

Отредактировано Alina (2012-03-23 21:21:26)

0

37

Viking написал(а):

Сердцем я вас понимаю=)

Но не понимаю умом - нахрена об этом звездеть, если это ни на что не влияет?)

Ну... сердцем же понимаешь  :D  Для романтических дурочек типа нас с Алиной настоящий принц (ТМ) - это как для циничных юношей вроде тебя Памела Андерсон (ТМ): @бать ты её все равно не будешь, но сердцем выглядит как настоящая, а умом-то знаешь, что силикон, и абыдна, что подделка  :D

0

38

Alina написал(а):

да дело даже не только в этом, а в том, что неприятно, если бы стб все выдумали. Я просто подумала, вот какие  молодцы стб, откопали где то романовых и еще и уговорили их сниматься в их передаче , а потом тут такое...романов не настоящий..

Почему? Романов как раз самый настоящий, праправнук Николая I :)

0

39

Julia написал(а):

Ну... сердцем же понимаешь  :D  Для романтических дурочек типа нас с Алиной настоящий принц (ТМ) - это как для циничных юношей вроде тебя Памела Андерсон (ТМ): @бать ты её все равно не будешь, но сердцем выглядит как настоящая, а умом-то знаешь, что силикон, и абыдна, что подделка  :D

Юля, ну нельзя же так... ерунда ж полная

0

40

Snake написал(а):

Юля, ну нельзя же так... ерунда ж полная

Про прекрасного принца? Тю, типа Памела Андерсон не ерунда - ладно бы ещё настоящие! :D

0

41

Julia написал(а):

Тю, типа Памела Андерсон не ерунда - ладно бы ещё настоящие!

Ну чот вот лично мне памелаа эта ваша ни в какое место не уперлась вообще. Это если честно.

0

42

Viking написал(а):

Ну чот вот лично мне памелаа эта ваша ни в какое место не уперлась вообще. Это если честно.

Да я как бы тоже своего прекрасного принца уже дождалась о принце не мечтаю :) Я тебе о понятиях  :D

0

43

Julia написал(а):

Я тебе о понятиях

за понятия обоснуй, слышь?!

0

44

Viking написал(а):

за понятия обоснуй, слышь?!

Я за базар отвечаю, чё не ясно?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif   [взломанный сайт]

0

45

Viking написал(а):

Ну чот вот лично мне памелаа эта ваша ни в какое место не уперлась вообще.

памелла была как пример. а твою памелу по-другому зовут, че тут непонятного то  :question:

0

46

Julia написал(а):

Почему? Романов как раз самый настоящий, праправнук Николая I

он не может быть принцем по одной простой причине - после официального отказа от престола Романовы более не монаршествующая  фамилия. Максимум, чем может гордиться правнук - он потомок бывших монархов... )
Правда, существует еще одно определение этого слова, где под словом prince понимаются князья - тогда да, правнук таки принц вполне себе настоящий :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Николай II: святой или кровавый?