Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Будун или как омерзительно в России по утрам


Будун или как омерзительно в России по утрам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вечером было очень хорошо, то утром бывает не очень. В народе еще называют птичья болезнь "перепил" (созвучно с перепелом). Каждый (даже яквеник и трезвенник, почти (с)) сталкивался с синдромом тяжелого утра. И почти у кажлого есть рецепты, как поскорее прийти в себя.
ЗЫ: советы, не пить, не принимаются. :)

0

2

Ну, аспирина можно съесть. Если есть знакомый врач - можно под капельничкой с глюкозой полежать минут 20, если совсем так все плохо...

0

3

А у меня похмелья ни разу не было  :dontknow: 
Выпивать доводилось и даже один раз выпил очень много, но похмелье еще не довелось испытать.

0

4

verbashka написал(а):

А у меня похмелья ни разу не было    Выпивать доводилось и даже один раз выпил очень много, но похмелье еще не довелось испытать.

Эх, где мои 19 лет, когда "всю ночь пьёшь, а наутро кажется, что всю ночь спал"?  :flirt:
Переносимость алкоголя - качество врождённое :) Мне, например, с этим повезло ;)

0

5

А я всегда отрубаюсь раньше, чем успеваю перепить. Похмелье только один раз было, но тогда я превзошла себя :crazy:

0

6

binykcyc написал(а):

Если есть знакомый врач - можно под капельничкой с глюкозой полежать минут 20, если совсем так все плохо...

Так до него еще доползти надо, до врача. :D

verbashka написал(а):

А у меня похмелья ни разу не было

Повезло

В молодости по утрам клялась сама себе, что это в последний раз. Переношу очень плохо, а если еще и спиртное паленное, то все. А так как мои молодые годы спиртное былопочти все сомнительное, то плохо было всегда. Спасалась растворимым аспирином и абсорбентами. еще есть методика принять ударную дозу витаминов В и С, но не разу не проверяла.

0

7

Можно перед сном съесть ложку масла, или аспирина выпить.

Арбуз из холодильника ещё мне помогает - и сушняк проходит, и почки прочищает.

0

8

При похмелье квас помогает. Домашний точно, за слова отвечаю. Если нету, надо пить много минералки.
Ну, и конечно - рассол...  :disappointed:  Кто приемлет...

0

9

у меня непереносимость, плюс НЦД по гипертоническому типу (раньшее на учете стоял по этому делу), поэтому мне никогда много не наливали, даже в самые праздники, и вообще вся эта водка - такая гадость, никогда не понимал ентого удовольствия - вечером ужраться, а потом на утро не знать, как с этим справиться

0

10

Во-первых нужно выбирать напитки, которые лично вы хорошо переносите, во-вторых они должны быть качественные. Тогда  похмелья скорее всего не  будет.
Если  всё же перебрали и на утро  хреново, нужно обязательно похмелиться: 0,33 пива или 50гр. крепкого напитка, иначе вы посадите себе сердце.
Дальше обычные средства дезинтоксикации: побольше щелочной минералки, кефир, квас, если болит желудок - куриный бульон или любой суп, борщ.

0

11

Когда я пила много, бывало похмелье. А сейчас решила просто не рисковать здоровьем, не пью много, и похмелье куда-то делось  :D

0

12

Мне очень плохо, когда перепью, ничем не "лечусь" просто терплю. Таблетки не приемлю (но изредка принимаю), а народные методы не пробывала, просто не так часто напиваюсь аж до похмелья

0

13

Вот скоро Новый год, можно будет "рецепты" проверять. :)

Отредактировано Ronda (2008-11-21 01:13:41)

0

14

Ronda написал(а):

Вот скоро Новый год, можно будет "рецепты" проверять.

Ох-хо-хо... А у меня только что прошли дни рождения кошек, потом мой др скоро, зачёты сданные отмечать надо, устройство на работу, потом рождество и новый год... А я только пытаюсь бросить пить!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Будун или как омерзительно в России по утрам