Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?


Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Проведенные социологические опросы показывают, что большинству мужчин на самом деле не нравится искусственно увеличенная грудь. Красоткам с  силиконовым бюстом мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно.
Отличить настоящую грудь от силиконовой не так сложно и под силу каждому мужчине, ведущему мало-мальски половой образ жизни.
http://s57.radikal.ru/i155/0811/d3/cde0d7c6bf8e.jpg

В число самых красивых женщин планеты входит немало кинозвёзд, никогда не прибегавших к услугам пластических хирургов, хотя им уже перевалило за 50: Софи Лорен, Шэрон Стоун, Орнелла Мути. А самый популярный в Европе эталон красоты - актриса Анджелина Джоли, звезда, которая не сделала ни одной операции.

Вопрос собственно простой - как вы относитесь к искусственной красоте вообще и к силиконовой груди в частности?  :)

0

2

Нормально отношусь, даже сделаю себе в ближайшие годы одну.
Если для женщины это проблема, то нет ничего плохого в том чтобы ее устранить. Это лучше чем тратить годы на борьбу с комплексами
А вот насчет силикона:"Фи, бее :x " Как кукла из сексшопа!

Отредактировано Пикассо (2008-11-19 14:15:30)

0

3

Если женщине причиняет сильные переживания какая-то "неудачная" по ее мнению часть тела, то почему бы ей не подкорректировать ее? Если результат принесет удовлетворение, то это отлично, особенно если это сильно повлияет на самооценку))

Если бы у меня был повод что-то в себе изменить, то я не стала бы думать о том, что это будет неестественным, или кто и что об этом подумает...
Зато всерьез бы задумалась об опасности и о последствиях операции :no:

+1

4

Отношусь крайне отрицательно к пластике без особой на то необходимости. Особая необходимость - это когда в результате травмы или болезни какая-то часть тела или лица деформированна и человек уже сам на себя  не похож. Например: искривление носовой перегородки или удаление одной груди в следствии раковой опухоли. В общем-то те случаи, ради которых изначально и создана пластическая хирургия.
От силиконовых сисек меня  тошнит, даже когда просто порнуху кино смотрю :x  Не понимаю, как могло войти в моду - бравировать протезами? :(
Еще говорят на ощуп она действительно жуть - напоминает медузу :O Кстати, ктонить трогал?

Что касается "возрастных" операций... Как по мне, так 50-летняя женщина после пластической операции всё равно остаётся той же 50-летней женщиной только уже с пластической операцией ^^  Так в чём смысл, если операция координально ничё не меняет, а риск изуродовать себя ой как велик.. :question:

0

5

fem_domina написал(а):

Еще говорят на ощуп она действительно жуть - напоминает медузу  Кстати, ктонить трогал?

Неправда, у одногруппницы был силикон, так на ощупь более упругая чем настоящая
А насчет возрастных операций fem_domina, не соглашусь с тобой, моя мать делала себе подтяжку, она стала выглядеть на 35 максимум, хотя ей 50, а вот кожа на теле у нее и так лучше чем у многих молодых девушек, даже шея и руки -идеальны

Отредактировано Пикассо (2008-11-19 17:16:19)

0

6

Пикассо, а как выглядела твоя мама до пластической операции? Я подозреваю, что  лет на 10 моложе своих сверстниц :yep:  Особенно учитывая, что у неё и руки и шея не выдавали возраст. А если ещё и фигура стройная..
Тем не менее я сужу о возрасте не по кол-ву морщин и тургору кожи, а по взгляду - а вот он коррекции не поддаётся. К тому же после 40 лет в лице появляется жесткость, а это тоже никуда не денешь. Чтобы убедится, достаточно посмотреть на кинозвёзд после пластики. :)
Нет, если кто-то свято верит, что после операции станет выглядеть моложе (не путать с лучше), то на здоровье - психологический настрой это уже половина успеха. Но я лично смысла не нахожу.
А сколько я видела примеров неудачной пластики... :suspicious: Поэтому и считаю, что на операцию надо идти, когда хуже уже не будет.. ^^

0

7

А я всё же думаю, что это либо обманчивое впечатление, либо так бывает не у всех, кто прошел пластику. А насчёт глаз, то глаза как глаза, не жестче чем у молодых. Скорее это у меня в свои 21 явно жёсткий взгляд

0

8

Я считаю любую операцию, сделанную без крайней надобности, злом. Впрочем, я готова признать психологический комплекс крайней надобностью :)

0

9

Чисто теоретически я приветствую операции, так как они помогаю людям стать красивее. Но после всех фактов, которые я об операциях узнала - сама делать не буду! Мне легче полюбить себя несовершенной, чем подвергать себя всем этим неприятным процедурам.

0

10

Julia написал(а):

Впрочем, я готова признать психологический комплекс крайней надобностью

ППКС!

fem_domina написал(а):

Тем не менее я сужу о возрасте не по кол-ву морщин и тургору кожи, а по взгляду - а вот он коррекции не поддаётся. К тому же после 40 лет в лице появляется жесткость, а это тоже никуда не денешь. Чтобы убедится, достаточно посмотреть на кинозвёзд после пластики.

Если у тетки еще психологические проблемы, то оперироваться ей надо. А то она в свои 50 на 70 будет выглядеть. Еще подключается "стадное чувство", если ее подружки делали, то и ей надо.

0

11

Julia написал(а):

я готова признать психологический комплекс крайней надобностью

Ronda написал(а):

Если у тетки еще психологические проблемы, то оперироваться ей надо.

А не проще лечить голову?  ^^ Ну хотя бы попытаться? Ведь не факт, что после операции станет лучше. Возможно наоборот - хуже

0

12

fem_domina написал(а):

А не проще лечить голову?   Ну хотя бы попытаться? Ведь не факт, что после операции станет лучше. Возможно наоборот - хуже

А кто из психов себя таковыми считает? Вот и у тетки проблема в морщинах, а и не подозревает, что не прибавит ей счастья гладкий лоб.

0

13

Ronda, думаю так рассуждать легче в 30 лет, а не в 50.

Ronda написал(а):

Вот и у тетки проблема в морщинах, а и не подозревает, что не прибавит ей счастья гладкий лоб.

Для женщины красота всегда важная составляющая счастья, особенно когда тебе уже далеко не 20 лет

0

14

Никогда не трогал, но внешне здорово выглядит, когда потрогаю тогда оформится мнение, а так хз

0

15

Прекратите использовать слово грудь, это для кормящих матерей, или там у курицы например грудь.... у уважающей себя женщины классные сиськи

0

16

Кстати, а почему мужчины обычно говорят сиськи, а женщины грудь? :question:

0

17

Потому что мужчины их Действительно любят

0

18

Похотливый Волк написал(а):

Прекратите использовать слово грудь, это для кормящих матерей, или там у курицы например грудь.... у уважающей себя женщины классные сиськи

Ну хреееен знает...

По сабжу - если это красиво, то какая разница? Настоящая-ненастоящая... А вообще, я не фанат сисег ;)

0

19

Да, мне жопы больше нравятся)) Ну и письки тожэ))

0

20

Да, мне жопы больше нравятся)) Ну и письки тожэ))

Канешн!

Если чота не так, не по душе, то можно с легкостью и покрывалом накрыть.

0

21

абсолютно согласна с fem_domina
одно дело, когда человек действительно имеет какие-то дефекты (ну не знаю, заячья губа, например), это мешает ему найти друзей, устроится на работу и просто неэстетично выглядит. совсем другое, когда девочка с грудью второго размера рыдает в подушку ночами и хочет себе четвертый... ей не к хирургу надо, а к психиатру

+1

22

fem_domina написал(а):

Кстати, а почему мужчины обычно говорят сиськи, а женщины грудь?

Я часто говорю сиськи, но это я у мужиков набралась.

0

23

Ronda написал(а):

Я часто говорю сиськи, но это я у мужиков набралась.

Аналогично :D

0

24

Ronda написал(а):

Я часто говорю сиськи

Я не говорю обычно. Это слово вызывает у меня приступ нездорового смеха.

0

25

А давайте скажем это дружно, на раз-два-три! И мир станет пусть на мгновение, но лучше!

СИСЬКИ!

0

26

Viking написал(а):

А давайте скажем это дружно, на раз-два-три! И мир станет пусть на мгновение, но лучше!

СИСЬКИ!

:rofl: Да, тема не раскрыта  :D

0

27

fem_domina написал(а):

Ronda написал(а):

    Я часто говорю сиськи, но это я у мужиков набралась.

Аналогично :D

и я тоже :idea:

0

28

BadAngel написал(а):

и я тоже

Хм, ну и кто от кого в таком случае понабрался :D

0

29

Viking написал(а):

А давайте скажем это дружно, на раз-два-три! И мир станет пусть на мгновение, но лучше!
СИСЬКИ!

Навеяло.
Был такой старый анек: поймали пионера и говорят ему "Ругнись!". Пионер (ага, он же всем пример), не хочет. Давай его пытать, пытали -пытали, пытали-пылали. Он уже сдается, закрывает уши и громко вопит:
-ПИСЯ!!!!!!!!!!

0

30

Пикассо написал(а):

Хм, ну и кто от кого в таком случае понабрался

Ха, мы от них. :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?