Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?


Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Polly написал(а):

Никогда не слышала. А он чей?

фиг его знает, импортный какой-то. Меня угощали дважды. Такой привкус интересный, немного цитроновый, уходящий в дубовую кору. Бутылку помню, она помимо коробки еще в синем бархатном мешочке. Я спрошу у товарища, чей он и напишу.

0

182

Borman88 написал(а):

Закарпатский.

его еще у нас называют "сывороткой правды" :) после него пробивает на откровенные разговоры  :D

Borman88 написал(а):

лучшими винами считаю крымские,

я получаюсь не патриот, но  тоже так считаю))
а крымское шампанское  :love: !!!

0

183

Ксю написал(а):

его еще у нас называют "сывороткой правды"  после него пробивает на откровенные разговоры

блин, почему у нас его нет? А если и есть, то далеко не везде. Я бы с удовольствием попила "сыворотку правды" с одним человеком :D
Крымское шампанское... :love: моя первая любовь :love:

0

184

Бася написал(а):

Я бы с удовольствием попила "сыворотку правды" с одним человеком

кстати, если буду в Карпатах этой зимой, обязательно привезу несколько бутылочек "про запас":))

Бася написал(а):

Крымское шампанское...  моя первая любовь

:yep:

0

185

Ксю написал(а):

кстати, если буду в Карпатах этой зимой, обязательно привезу несколько бутылочек "про запас")

кто-то на дачу собирался ко мне..... :flirt:

0

186

Кстати, у Ужгородского и Закарпатского сейчас другая этикетка и бутылка другой формы. Тису пил давно, какая она на вкус сейчас - не знаю.
Кстати, а как вам мой любимый эстонский ликёр Ванна Таллинн?

0

187

Borman88 написал(а):

Кстати, а как вам мой любимый эстонский ликёр Ванна Таллинн?

О-о-о!!!!! :love: Из ликеров вкуснее ничего и никогда не пила!!! :cool:

0

188

Бася написал(а):

Borman88 написал(а):
Кстати, а как вам мой любимый эстонский ликёр Ванна Таллинн?О-о-о!!!!!  Из ликеров вкуснее ничего и никогда не пила!!!

А "Бейлис" все равно круче!
Буду его пить на Новый год. Бутылка уже припасена.  (Нагло облизываюсь)

0

189

Кайсяку написал(а):

А "Бейлис" все равно круче!

на любителя :) А у меня бутылочка Мартеля припасена. Я ее, родненькую, и выкушаю 31 числа :jumping:

0

190

Кайсяку написал(а):

А "Бейлис" все равно круче!

Пробовал. Гламурная гадость, не соответствующая цене. Ванна Таллин вкуснее (и обычные, в которых 40, 45 и 50 градусов, и кремликёр). А по цене примерно одинаково...
В этом году уже точно будем пить коньяк Ужгородский и Ванна Таллин 45град. А кремликёр пока не нашёл. Если увижу - возьму обязательно.

0

191

Borman88 написал(а):

В этом году уже точно будем пить коньяк Ужгородский и Ванна Таллин 45град. А кремликёр пока не нашёл. Если увижу - возьму обязательно.

У нас не найти кремликера. Ванна Таллин бывает обычный, но редко. А кремликер я последний раз в Москве пила, в ресторане 7-е небо (это на останкинской телевышке). Из обычных мне тоже больше 45 градусов нравится.

0

192

Кайсяку написал(а):

А "Бейлис" все равно круче!

ненавижу Бейлиз, он такой противный и приторный. Мы как-то с подружкой бухали у меня, и закончилось уже всё, только в холодильнике стоял Бейлиз (его подарили), а в магазин лень было идти. Мы больше одного стакана вообще выпить не смогли. В итоге у него кончился срок годности,и я его выкинула.

0

193

Фая написал(а):

В итоге у него кончился срок годности,и я его выкинула.

У меня в баре стоит какой-то венгерский абрикосовый бренди. Привезла в свое время, купившись на дизайн. Там в картонной тубе бутылка, а не горлышко ее надета такая пластиковая хрень, подставка для 6 маленьких рюмочек. Выпить больше глотка не смог никто. Сколько лет стоит больше полбутылки - не помню. Лет 10-12.
Хотела фотку вставить, да не знаю, как :no:

0

194

Бася написал(а):

кто-то на дачу собирался ко мне.....

вот-вот :yep:

Фая написал(а):

Мы больше одного стакана вообще выпить не смогли

а зачем его пить стаканами??  :huh:  хотя я его тоже не очень люблю...такое ощущение, что внутри все слипается :)

Отредактировано Ксю (2010-12-30 11:21:32)

0

195

Ксю написал(а):

а зачем его пить стаканами??

потому что нам напиться хотелось :D а коктейль делать было не из чего)))а коктейли с бейлисом я люблю.
а кофе с бейлисом терпеть не могу)

0

196

Ксю написал(а):

вот-вот

Ну-у???? Весной, а? У нас такие красивые степи, особенно, когда цветут. Только, кажется, из Минска ничего не летает. Из Борисполя есть :yep:

Фая написал(а):

а кофе с бейлисом терпеть не могу)

а это вааще извращениЁ какоЁ-то :D Коктейли ишшо можно, но смотря, какая рецептура. Да. Пить Бейлис стаканами - это жестко :) Даже я, старая извращенка, на это неспособна :D

0

197

Фая написал(а):

потому что нам напиться хотелось

тогда уважительная причина  :rofl:

а я, рискуя быть обвиненной в гламурности, признаюсь, ЖУТКО люблю шампанское :):tomato: с подружкой у нас рекорд 5 бутылок на двоих...пару лет назад правда..

Отредактировано Ксю (2010-12-30 11:59:22)

0

198

Бася написал(а):

Только, кажется, из Минска ничего не летает. Из Борисполя есть

разберемся :)

0

199

Бася написал(а):

Даже я, старая извращенка, на это неспособна

Вот и я не способна оказалась  :D Хотя я даже виски недавно смогла пить (хотя вообще не переношу его). Опять с этой же подружкой были у меня, алкоголь кончился, в магазин - лень, а напиться хочется...  :D В итоге пришлось выпить Виски моего мужа, он не особо хотел нам его отдавать, но понял, что сопротивление бесполезно :D

Ксю написал(а):

признаюсь, ЖУТКО люблю шампанское

Я обожаю шампанское, особенно Чинзано Асти. Мне позволительно, я же гламурная :D

Ксю написал(а):

с подружкой у нас рекорд 5 бутылок на двоих

у меня рекорд около 3 бутылок, но после этого я сама себя не помню :D

0

200

Фая написал(а):

у меня рекорд около 3 бутылок, но после этого я сама себя не помню

о! а мы еще помнили...ну так, частично  :rofl: во всяком случае помнили, что шипели друг на друга...

0

201

Фая написал(а):

В итоге пришлось выпить Виски моего мужа, он не особо хотел нам его отдавать, но понял, что сопротивление бесполезно :D

:rofl:  :rofl:

0

202

Ксю написал(а):

а я, рискуя быть обвиненной в гламурности, признаюсь, ЖУТКО люблю шампанское )   с подружкой у нас рекорд 5 бутылок на двоих...пару лет назад правда..

А у нас - недавно, с парикмахершей :D тоже 5 бутылок... Ксю, а у нас завод шампанских вин есть... На 19-й линии :)

Ксю написал(а):

разберемся

да уж, думаю, не заблудимся. Не маленькие :D

Фая написал(а):

Хотя я даже виски недавно смогла пить (хотя вообще не переношу его).

с содовой неплохо или с пепсиколой. Это, если действитеьно нет альтернативы

Фая написал(а):

у меня рекорд около 3 бутылок, но после этого я сама себя не помню

7.30 утра, люди на работу едут. Вываливается к вызванному такси тетя Бася, садится и говорит, позёвывая: "Домой, баиньки..." Парикмахерша: "Мать, это мое такси. А ты - дома"... :D Это после 5 шампанского на двоих

0

203

Ксю написал(а):

о! а мы еще помнили...ну так, частично

а мы с девчонками помнили частями произошедшее, в итоге общую картину всё-таки восстановили :D

0

204

Фая написал(а):

в итоге общую картину всё-таки восстановили

поэтому хорошо бухать на нашей набережной. Там везде видеонаблюдение возле причалов. потом можно в линейном ОВД запись взять и посмотреть, для изцеления от амнезии :D

0

205

Бася написал(а):

7.30 утра, люди на работу едут. Вываливается к вызванному такси тетя Бася, садится и говорит, позёвывая: "Домой, баиньки..." Парикмахерша: "Мать, это мое такси. А ты - дома"...

:D  :crazyfun:
Блин, я сейчас тоже вспомнила случай с такси, который произошел пару недель назад. К нам в гости пришли моя подруга с парнем, напились мы изрядно, мы с подругой громко орали песни "Короля и Шута", потом с ней же танцевали медленный танец под "Прыгну со скалы" (тоже "Король и Шут"). Под утро они собрались уезжать, я им вызвала такси, оно обещало подъехать сразу же,  они соответственно сразу же пошли вниз. Только они вышли (у меня новостройка, поэтому лифт пока не работает, я живу на 6 этаже), мне звонят из такси и говорят, что машина внизу. А я отвечаю:"Какое такси? Я ничего не вызывала, нам не надо такси. И вообще вы смотрели на часы, я уже давно сплю" и кладу трубку :D Такси соответственно уезжает) Зачем я это сделала, я не знаю или просто не помню. Через минут 5 мне звонит подруга и жалуется, что такси не приехало, им надоело ждать и они идут пешком к ней (идти где-то 10 минут), а я ей сочувствую и искренне не понимаю, в чем дело. На следующий день мы очень долго над этим смеялись :D

0

206

Бася написал(а):

А у нас - недавно, с парикмахершей  тоже 5 бутылок... Ксю, а у нас завод шампанских вин есть... На 19-й линии

у нас тоже есть, но так...не очень хороший :) там было одно хорошее шампанское - "Радзивил"..но как-то давно не видела  :no:

а что такое 19-я линия? :)

Бася написал(а):

7.30 утра, люди на работу едут. Вываливается к вызванному такси тетя Бася, садится и говорит, позёвывая: "Домой, баиньки..." Парикмахерша: "Мать, это мое такси. А ты - дома"...  Это после 5 шампанского на двоих

:D

Фая написал(а):

в итоге общую картину всё-таки восстановили

вот-вот!:) и мы. правда долго препирались: "я не могла такого сделать", "врешь ты все", "на себя посмотри" и т.д.))

0

207

Бася написал(а):

потом можно в линейном ОВД запись взять и посмотреть, для изцеления от амнезии

ни за что :D я же умру от стыда :D

0

208

Ксю написал(а):

а что такое 19-я линия?

Улица так называется. У нас есть район "нахичевань", там раньше одни армяне жили, им Екатерина 2-я землю дала в конце 18 века. Так там все удицы - линии. От верхней и нижней нольных до 45-й, кажется.

Ксю написал(а):

там было одно хорошее шампанское - "Радзивил"..но как-то давно не видела

надо искать:) У меня деды-прадеды из местечка под названием Раздивиллово. Считай, семейное шампанское :D

Фая написал(а):

ни за что  я же умру от стыда

да ладно. Я же не умерла сколько раз :D

0

209

Бася написал(а):

надо искать:)

найдем :) не найдем так вспеним  :rofl:

0

210

Бася написал(а):

мне в этом плане проще - мой портной мне еще школьные формы шил

Искренне завидую :)

Бася написал(а):

Только... не то я слепая, не то у нас такого и в помине нет. Надо озаботиться.

Честно говоря, не знаю, импортируется ли он  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?