Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?


Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Ксю написал(а):

его еще у нас называют "сывороткой правды"  после него пробивает на откровенные разговоры

Он такой... тёёёёпленький...  :rolleyes:

Borman88 написал(а):

Кстати, у Ужгородского и Закарпатского сейчас другая этикетка и бутылка другой формы.

Ой, точно!  :blush: Я и забыла: как-то давно Закарпатским не баловалась... Я фотку новой бутылки в инете не нашла  :dontknow:

Borman88 написал(а):

Кстати, а как вам мой любимый эстонский ликёр Ванна Таллинн?

Разве что пару капель в тёплой компании, дальше мне приторно: я просто не очень люблю ликёры...  :dontknow:

0

212

Julia написал(а):

Честно говоря, не знаю, импортируется ли он

нифига не импортируется, по крайней мере, в РФ. узнавала уже :dontknow:

0

213

Бася написал(а):

нифига не импортируется, по крайней мере, в РФ. узнавала уже

Придётся таки ехать в Киев на сало с коньяком ;)

0

214

Julia написал(а):

Придётся таки ехать в Киев на сало с коньяком

дык... не вопрос же ж:))) Я вчера сало ела, стоя возле синагоги, так мне приятелка "Шоломеньки булы" сказала :D Я чуть не подавилась. А в Киев, возможно, и приеду. На майские праздники. Раньше не могу. Сало прям в Борисполе жрать начну :D

0

215

Бася написал(а):

нифига не импортируется, по крайней мере, в РФ.

То-то кацапы нас не любят и хотят Украину снова присоединить! :D
Какая там политика... В коньяке всё дело! :idea:

0

216

Borman88 написал(а):

То-то кацапы нас не любят и хотят Украину снова присоединить! 
Какая там политика... В коньяке всё дело!

точно! И еще в сале. Таки мы, идише кацапи, любим сало :D зер шмект!!! :D

0

217

Бася написал(а):

Я вчера сало ела, стоя возле синагоги, так мне приятелка "Шоломеньки булы" сказала

Ой, я щас умру!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Бася написал(а):

А в Киев, возможно, и приеду. На майские праздники. Раньше не могу.

О, давай! В мае Киев самый красивый  :love:

Borman88 написал(а):

То-то кацапы нас не любят и хотят Украину снова присоединить! 
Какая там политика... В коньяке всё дело!

:D

0

218

Julia написал(а):

О, давай! В мае Киев самый красивый

да! Каштаны на Крещатике... Очень постараюсь приехать! Гостиницу задолго бронировать надо, или там свободно с номерами?

Julia написал(а):

Ой, я щас умру!!!

я сама чуть не умерла :D цитируем теперь каждый день :yep:

0

219

Бася написал(а):

Гостиницу задолго бронировать надо, или там свободно с номерами?

Честно говоря, не знаю  :dontknow: Обычно проблем с гостиницей нет, но насчёт конкретно майских праздников точно не скажу :(

0

220

Julia написал(а):

Обычно проблем с гостиницей нет, но насчёт конкретно майских праздников точно не скажу

ладно, ближе к дате поездки надо прозондировать. А в Украине тоже выходные дни "майские"?

0

221

Бася написал(а):

А в Украине тоже выходные дни "майские"?

Да. Ещё бы и на день Киева лишний выходной сделать!

0

222

Borman88 написал(а):

Да. Ещё бы и на день Киева лишний выходной сделать!

а это когда? А у нас день города и так по выходным - последняя сб и вс сентября

0

223

Последние выходные мая - день Киева. Но можно было бы и понедельник захватить...))
У нас, если праздник попадает на выходной, следующий рабочий день тоже делают выходным.

0

224

Borman88 написал(а):

У нас, если праздник попадает на выходной, следующий рабочий день тоже делают выходным.

Жаль, что день Киева официальным праздником по КЗоТу не является  :dontknow: На майские всё же удобнее - больше выходных. Плюс расха где-то в конце апреля, а это ещё один выходной понедельник :)

0

225

Borman88 написал(а):

У нас, если праздник попадает на выходной, следующий рабочий день тоже делают выходным.

у нас тоже.

Julia написал(а):

Плюс расха где-то в конце апреля, а это ещё один выходной понедельник

а вот пасха у нас выходным по КЗОТу не является.
Ладно, разберемся с выходными:)) Есть предложение: Кто-то мне обещал экскурсию на кладбище устроить, так вот. Предложение. Прям на кладбище напиться Ужгородского, заедая это все салом. Думаю, это не кощунство? А если песах будет до майских, я еще и мацы привезу:)) У нас в синагоге перед песахом ее продают

0

226

Бася написал(а):

а вот пасха у нас выходным по КЗОТу не является

У вас велика страна ваша родная, а у нас же, блин, типа традиционное православие и духовность  :D Мы и пасху, и рождество, и троицу гуляем :)

Бася написал(а):

У нас в синагоге перед песахом ее продают

У меня дома в кухонном шкафу коробка стоит  :D  Правда, кажется, с истекшим сроком хранения, всё руки не доходят посмотреть... Ну и синагога у нас тоже имеется ;)

0

227

Julia написал(а):

У меня дома в кухонном шкафу коробка стоит    Правда, кажется, с истекшим сроком хранения

срок хранения там не особо важен. И твою сожрем, и свеженькой купим :)

Julia написал(а):

и троицу гуляем

а это когда?

Julia написал(а):

и рождество

25-го или 7-го?

Julia написал(а):

Ну и синагога у нас тоже имеется

одна? Я с удовольствием посещу все :) В пятницу вечером. И возьму с собой в качестве спутника Бормана :D Думаю, ему там понравится :D
А посольство Израиля у вас есть?

0

228

Бася написал(а):

а это когда?

50-й день от христианской пасхи, гугл утверждает, что в 2011 это 12 июня. Пасха - 24 апреля.

Бася написал(а):

25-го или 7-го?

Православное, 7-го. Мы потому и гуляем обычно Новый год дней 10: сначала 1-2 выходные за Новый год, потом 7 рождество, плюс выходные...  :)

Бася написал(а):

одна? Я с удовольствием посещу все

Одну - центральную - я точно знаю  :D Поскольку в гугле меня не забанили, до твоего приезда буду знать все ;)

Бася написал(а):

И возьму с собой в качестве спутника Бормана  Думаю, ему там понравится

:rofl:

Бася написал(а):

А посольство Израиля у вас есть?

А как же :) Только россиянкой к нам проще ехать: упрощённый таможенный контроль.

0

229

Julia написал(а):

Только россиянкой к нам проще ехать: упрощённый таможенный контроль.

я россиянкой и поеду. Это я так, для сведения спросила.

Julia написал(а):

Мы потому и гуляем обычно Новый год дней 10: сначала 1-2 выходные за Новый год, потом 7 рождество, плюс выходные...

мы этот год по сегодня (10) включительно гуляем.

Julia написал(а):

50-й день от христианской пасхи, гугл утверждает, что в 2011 это 12 июня. Пасха - 24 апреля.

не попаду ни на то, ни на другое. Точка отсчета - 30 апреля. До - пока не знаю, по делам и процессам видно будет:))

0

230

Бася написал(а):

И возьму с собой в качестве спутника Бормана  Думаю, ему там понравится

:D Вот там меня и повяжут! Превентивно.  :rofl:
У нас на майские менты в повышенной готовности - 1-го у нас свой марш, отдельно от красных (день трудящихся не только комуняцкий праздник), а 9-го опасаются провокаций с нашей стороны (хотя наши обычно не лезут). А ещё 3-го наркоманы уже несколько лет пытаются провести акцию по легализации лёгких наркотиков, менты их защищают, в общем, у нас тут весело! :hobo:
А вообще был я там, ещё когда синагога была детским кукольным театром!

Отредактировано Borman88 (2011-01-11 08:17:33)

0

231

Borman88 написал(а):

Вот там меня и повяжут! Превентивно.

мы тебя под хасида замаскируем :rofl: прикинь, Борман в кипе... не, лучше - в шляпе и лапсердаке :rofl:

Borman88 написал(а):

А вообще был я там, ещё когда синагога была детским кукольным театром!

а у нас в "солдатской", единственной сохранившейся, делали этих вот кукол из папье-маше и еще в подвале обувь шили :D

0

232

Бася написал(а):

не попаду ни на то, ни на другое. Точка отсчета - 30 апреля. До - пока не знаю, по делам и процессам видно будет:))

Ну так на майские и приезжай, зачем тебе христианские праздники? :) 1-2 и 9 мая у нас тоже выходные :)

Borman88 написал(а):

А вообще был я там, ещё когда синагога была детским кукольным театром!

Какие интересные подробности можно случайно узнать о детстве нацистов!..  :rolleyes:  :D

0

233

Бася написал(а):

прикинь, Борман в кипе... не, лучше - в шляпе и лапсердаке

:D  :tired:  :rofl:
Интересно, как ты будешь выглядеть в форме СС? ))

Julia написал(а):

Какие интересные подробности можно случайно узнать о детстве нацистов!..

))))))))))))))))
Юля, а ты когда в Киев переехала и откуда, если не секрет? В детстве многих водили в этот (и не только этот) театр... Я только в начале 90-х узнал, что там и раньше была синагога, давно, до театра, а потом, в начале 90-х, вернули обратно.
Да, ещё вспомнилось... В фильме Бриллиантовая рука управдом должна была говорить, что Семён Семёныч "тайно посещает синагогу", а не "любовницу". )))

0

234

Borman88 написал(а):

Интересно, как ты будешь выглядеть в форме СС? ))

По-моему, форма СС делает сексуальными абсолютно всех  :blush:

0

235

Бася написал(а):

прикинь, Борман в кипе... не, лучше - в шляпе и лапсердаке

А шо, ему пойдёт  :rolleyes: Особенно хорошо из его длинных волос получатся пейсы  :cool:

Borman88 написал(а):

Юля, а ты когда в Киев переехала и откуда, если не секрет?

В 1993, когда поступила в институт. Из славного города Прилуки :) Кстати, в синагоге Бродского я вообще ни разу не была, ни в бытность её кукольным театром, ни позже. Хотела бы посмотреть, да всё как-то не соберусь... Вот Бася приедет - будет оказия сходить ;)

Borman88 написал(а):

Да, ещё вспомнилось... В фильме Бриллиантовая рука управдом должна была говорить, что Семён Семёныч "тайно посещает синагогу", а не "любовницу". )))

Угу, цензура не пропустила, поэтому пришлось переозвучивать :( Хотя если бы не знала - никогда бы на артикуляцию не обратила внимания :)

0

236

Polly написал(а):

По-моему, форма СС делает сексуальными абсолютно всех

+1  :D

0

237

Julia написал(а):

Особенно хорошо из его длинных волос получатся пейсы

Не, это ж красить придётся.)) И вообще, хаер - это святое!

Polly написал(а):

форма СС делает сексуальными абсолютно всех

Вот! Так что никаких лапсердаков и шляп! ))

0

238

Borman88 написал(а):

Не, это ж красить придётся.))

Ой, та ладно, кто там под шляпой рассмотрит!  :flirt:

Borman88 написал(а):

И вообще, хаер - это святое!

Да мы только немного накрутим, если сами виться не захотят, на святое никто посягать не будет  :rolleyes: Ты нас с Далилой перепутал  :D

Borman88 написал(а):

Вот! Так что никаких лапсердаков и шляп! ))

Лапсердак - тоже ничего ;)

0

239

Polly написал(а):

По-моему, форма СС делает сексуальными абсолютно всех

:yep:  я тоже так думаю :)

Бася
кстати снегурочка имела большой успех  :blush:

и еще одна хорошая новость  - таки есть в продаже "Радзивил"  :D

Отредактировано Ксю (2011-01-11 13:42:23)

0

240

Julia написал(а):

1-2 и 9 мая у нас тоже выходные

вот на них и собираюсь :)

Borman88 написал(а):

Интересно, как ты будешь выглядеть в форме СС? ))

думаю, хорошо. Мне любая форма идет - от офицерской до судейской мантии:)))) А СС-овскую с удовольствием померяю...

Borman88 написал(а):

В фильме Бриллиантовая рука управдом должна была говорить, что Семён Семёныч "тайно посещает синагогу", а не "любовницу". )))

так и есть :yep:

Julia написал(а):

Вот Бася приедет - будет оказия сходить

опять Бася провоцирует к действиям :cool:

Borman88 написал(а):

Не, это ж красить придётся.)) И вообще, хаер - это святое!

у мя волосы ниже пояса, так сегодня в моем салоне мне в шутку предложили ирокез на всю длину и в зеленый цвет выкрасить :crazyfun:

Borman88 написал(а):

Не, это ж красить придётся.))

нафига красить? У евреев самые разные волосы по цвету бывают

Ксю написал(а):

Бася
кстати снегурочка имела большой успех

я и не сомневалась :yep:  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?