Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?


Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Бася написал(а):

вот на них и собираюсь

Ждём  :yep:

Бася написал(а):

думаю, хорошо. Мне любая форма идет - от офицерской до судейской мантии:))))

Особенно если забыть надеть лифчик, а на форме расстегнуть пару-тройку верхних пуговиц...  :flirt: (И тут мы наконец вернулись к теме, в которой пишем  :D )

Бася написал(а):

опять Бася провоцирует к действиям

Ага, наш человек ;)

Бася написал(а):

у мя волосы ниже пояса, так сегодня в моем салоне мне в шутку предложили ирокез на всю длину и в зеленый цвет выкрасить

Не соглашайся: много лака уходить будет на укладку  :flirt:

0

242

Julia написал(а):

Ждём

очень постараюсь!!!

Julia написал(а):

Особенно если забыть надеть лифчик, а на форме расстегнуть пару-тройку верхних пуговиц...

не, без лифффчика вытачка некрасиво сидит:)) А расстегнуть - в этом что-то есть. Я под пиджаком на блузке расстегиваю, так некоторыу представители гособвинения отворачиваются и срочно начинают в бумажках рыться :D

Julia написал(а):

Ага, наш человек

да-а:)) Прикинь, выхожу я в Борисполе и ору на чистом украинском языке: "Шоломеньки булы, громадяне, давайте мине сала и валим в синагогу"!!!! :D

Julia написал(а):

Не соглашайся: много лака уходить будет на укладку

не-е, я не соглашаюсь. Мы лучше Борману пейсы выкрасим в зеленый цвет. Кстати, по поводу переодеваний. Как тебе картинка: Пятница, вечер, в синагогу идет Борман в лапсердаке и шляпе, а под руку с ним я со своей жи**вской мордой и в форме СС? Менты даже нас не заберут - подумают, белка у них :rofl:

Отредактировано Бася (2011-01-12 10:42:07)

0

243

Бася написал(а):

в синагогу идет Борман в лапсердаке и шляпе, а под руку с ним я со своей жи**вской мордой и в форме СС?

Пацталом!!!))))
2012 - конец света!
И шо делать, если потребуют предъявить наличие обрезания? На это я пойтить не могу! (с)

0

244

Бася написал(а):

картинка: Пятница, вечер, в синагогу идет Борман в лапсердаке и шляпе, а под руку с ним я со своей жи**вской мордой и в форме СС? Менты даже нас не заберут - подумают, белка у них

Я тоже думала на майские праздники историческую родину посетить.., раз уж на НГ не сложилось  :crazyfun:

0

245

Бася написал(а):

не, без лифффчика вытачка некрасиво сидит:))

Ну тада роскошный такой, сплошные кружева  :flirt:  Ну чтобы не посрамить честь семитской арийской нации ;)

Бася написал(а):

Я под пиджаком на блузке расстегиваю, так некоторыу представители гособвинения отворачиваются и срочно начинают в бумажках рыться

Мой сотрудник недавно во время обсуждения вполне рабочего вопроса (он, я и директор) прямо сказал: "Задача, в общем-то, ясна, но пусть Юлия Владимировна отойдёт, а то я сосредоточиться не могу!!!"  :D  А я шо, виновата, что мы стоя вопрос обсуждали, а он выше меня на голову?! Я ж даже пуговку не расстёгивала, вполне себе приличная блузка с вырезом, выгодно демонстрирующим достоинства моей фигуры  :flirt: Сложно работать слабой девушке в мужском коллективе  :rolleyes:

Бася написал(а):

Прикинь, выхожу я в Борисполе и ору на чистом украинском языке: "Шоломеньки булы, громадяне, давайте мине сала и валим в синагогу"!!!!

Акцент у тебя какой-то одесский... Юран, как настоящий одессит, оценит  :rolleyes:

Бася написал(а):

Как тебе картинка: Пятница, вечер, в синагогу идет Борман в лапсердаке и шляпе, а под руку с ним я со своей жи**вской мордой и в форме СС? Менты даже нас не заберут - подумают, белка у них

Борману после Ремарка не привыкать, так что пуркуа бы и не па?  :rofl:

Borman88 написал(а):

И шо делать, если потребуют предъявить наличие обрезания? На это я пойтить не могу! (с)

:rofl: Хорошо хоть не кастрации...  :D

Squirrel написал(а):

Я тоже думала на майские праздники историческую родину посетить.., раз уж на НГ не сложилось

Давай, устроим международный съезд ЧФ  :cool:

Отредактировано Julia (2011-01-12 12:56:27)

0

246

Borman88 написал(а):

шо делать, если потребуют предъявить наличие обрезания? На это я пойтить не могу! (с)

не бойся, в синагогах ПОЦконтроля не бывает :D

Squirrel написал(а):

Я тоже думала на майские праздники историческую родину посетить..,

во-о!!! Давайте соберемся!!!

Julia написал(а):

Ну тада роскошный такой, сплошные кружева    Ну чтобы не посрамить честь семитской арийской нации

эт можно :D

Julia написал(а):

Сложно работать слабой девушке в мужском коллективе

:rofl: или коллективу мужскому со слабой девушкой...

Julia написал(а):

Акцент у тебя какой-то одесский...

таки, мои предки (половина) из Одессы. И Бабель - дальний родственник (серьезно). Я и на родном говорю именно на "одесском" диалекте, ну, может, с легкой примесью литвака. Другая-то половина - с Риббентроппово-Молотовских территорий :)

Julia написал(а):

так что пуркуа бы и не па?

се си бон :) Мы еще, идя по улице, бум Ремарка цитировать, на немецком :rofl:

Julia написал(а):

Давай, устроим международный съезд ЧФ

я интенсивно ЗА!!!!! :cool:

0

247

Julia написал(а):

устроим международный съезд ЧФ

...евреев под присмотром Бормана и в присутствии независимого наблюдателя Белки в концлагере Бабий Яр!  :D

0

248

Бася написал(а):

или коллективу мужскому со слабой девушкой...

Угу, Юрка так и говорит, наблюдая по утрам мои сборы на работу  :D

Бася написал(а):

таки, мои предки (половина) из Одессы.

Таки моя интуиция чего-то стоит!  :flirt:

Borman88 написал(а):

...евреев под присмотром Бормана и в присутствии независимого наблюдателя Белки в концлагере Бабий Яр!

Та тут тех евреев полторы штуки... хотя, конечно, мы с Басей можем устроить симпозиум "Дети за грехи отцов-нацистов"  :rolleyes:

0

249

Borman88 написал(а):

...евреев под присмотром Бормана и в присутствии независимого наблюдателя Белки в концлагере Бабий Яр!

Борман, торжественно приглашаю тебя в город-герой Нюрнберг!!!!!!!!!!! Я там независимо наблюдать буду, как тебя моэль будет доводить до соответствия атрибутике ортодокса-еврея :D Ради такого случая могу даже стать твоей кваттерин (крестной почти) :rofl:

0

250

Julia написал(а):

мы с Басей можем устроить симпозиум "Дети за грехи отцов-нацистов"

а это мы запросто :D

Julia написал(а):

Таки моя интуиция чего-то стоит!

а то!!!!!

0

251

Julia написал(а):

Та тут тех евреев полторы штуки

А Юран?)))

Julia написал(а):

симпозиум "Дети за грехи отцов-нацистов"

Вот отцом меня попрошу не называть!)) У меня только Мартин в положении любимого ребёнка. :yep:
Да и за грехи евреев-коммунистов тоже найдём чего вспомнить.   :writing: Если, конечно, не найдём другой, более интересной темы для общения.
У меня в Севастополе друг - русский. Так мы постоянно друг друга подкалываем на классическую тему хохлы-москали, причём так, что посторонние иногда в шоке. Главное, что мы оба знаем, что это шутка юмора. Его как-то спросили про меня, мол, он же нацист, бандеровец, как ты можешь с ним общаться? А он ответил в том смысле, что нечего политику с дружбой смешивать и послал вопрошающего подальше.

Бася написал(а):

доводить до соответствия атрибутике ортодокса-еврея

Не, таки правильно я сказал за концлагерь! Шо за издевательство? И где - в Нюрнберге! Там, где проходил съезд 1934г. и снят замечательный "Триумф Воли"!  :tired:

0

252

Borman88 написал(а):

Если, конечно, не найдём другой, более интересной темы для общения.

а вот это - уже конструктив! У нас же сало будет! и Ужгородский. Чем не общая тема для общения? :)

Borman88 написал(а):

Шо за издевательство? И где - в Нюрнберге! Там, где проходил съезд 1934г. и снят замечательный "Триумф Воли"!

гы!!! Ну, не на куполе же Рейхстага тебе брит-мила делать...... :rofl:

0

253

Бася написал(а):

Ну, не на куполе же Рейхстага тебе брит-мила делать......

ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Происки агентов мирового сионизма!
Я понял этот коварный план - напоить всех более-менее авторитетных неонацистов и всем сделать обрезание!
*Побежал готовить газенваген*

0

254

Julia написал(а):

устроим международный съезд ЧФ

Надо как-то это дело распланировать тогда. То у меня в марте снова Сибирь, в июне - диплом с выездом в Маркву, в августе - Нижний Лавгород... Короче, скажите, скока в деньгах?

0

255

Borman88 написал(а):

А Юран?)))

Он одессит по месту рождения, а не по национальности :)

Borman88 написал(а):

Вот отцом меня попрошу не называть!)) У меня только Мартин в положении любимого ребёнка.

Ну вот ты и попал в отцы любимого ребёнка  :rolleyes:

Borman88 написал(а):

У меня в Севастополе друг - русский. Так мы постоянно друг друга подкалываем на классическую тему хохлы-москали, причём так, что посторонние иногда в шоке. Главное, что мы оба знаем, что это шутка юмора. Его как-то спросили про меня, мол, он же нацист, бандеровец, как ты можешь с ним общаться? А он ответил в том смысле, что нечего политику с дружбой смешивать и послал вопрошающего подальше.

Адекватный чувак  :yep: Не то что всякие Сурвы...

Бася написал(а):

а вот это - уже конструктив! У нас же сало будет! и Ужгородский.

Мацу забыла  :D

Borman88 написал(а):

Я понял этот коварный план - напоить всех более-менее авторитетных неонацистов и всем сделать обрезание!

Бедненькие маленькие неонацистики, их хотят так подставить! (скупая жидовсткая слеза скатилась по моей щеке)  :'(

Squirrel написал(а):

Надо как-то это дело распланировать тогда.

А чё тут планировать - ехать надо! (почти цитата)  :D

Squirrel написал(а):

Короче, скажите, скока в деньгах?

Уууу... да хз  :dontknow: Билеты (можно найти в инете) + гостиница (понятия не имею, почём нынче гостиницы в Киеве, но узнаю, если надо). А на питание и культурную программу денег не особо много надо: у нас цены всё же ниже российских :)

0

256

.

Отредактировано Ксю (2011-01-12 16:45:08)

0

257

Julia написал(а):

Бедненькие маленькие неонацистики, их хотят так подставить! (скупая жидовсткая слеза скатилась по моей щеке)

платком не поделюсь - проплакала свой напрочь :D

Borman88 написал(а):

Я понял этот коварный план - напоить всех более-менее авторитетных неонацистов и всем сделать обрезание!
*Побежал готовить газенваген*

:rofl:  :rofl:

Julia написал(а):

Мацу забыла

не-е, как без нее, родимой? Интересно, а Борман будет мацу есть? :question:

0

258

Julia написал(а):

Он такой... тёёёёпленький...

угу :blush:

0

259

Julia написал(а):

Давай, устроим международный съезд ЧФ

хм...ни разу в Киеве не была :))))

а увидеть партайгеноссе в таком экзотическом виде

Бася написал(а):

картинка: Пятница, вечер, в синагогу идет Борман в лапсердаке и шляпе, а под руку с ним я со своей жи**вской мордой и в форме СС?

это ж мечта просто :)

0

260

Ксю написал(а):

хм...ни разу в Киеве не была )))

О!.. Третим будешь? (с) ;)

Ксю написал(а):

а увидеть партайгеноссе в таком экзотическом виде

Вот-вот, когда ещё такой случай представится?  :D

0

261

Ксю написал(а):

хм...ни разу в Киеве не была

Julia написал(а):

Вот-вот, когда ещё такой случай представится?

так в чем вопрос? А потом можно всем ко мне на дачу махнуть. Ксю давно хотела посетить :flag:

0

262

Ксю написал(а):

а увидеть партайгеноссе в таком экзотическом виде

Это всё ваши девичьи еврейские мечты!  :D

Бася написал(а):

Борман будет мацу есть?

Пробовал как-то. Не понравилась.

Julia написал(а):

Третим будешь?

Представил, как меня будут вязать под синагогой...)) 2-х понятых будет достаточно.  :D

0

263

Кстати, Бася, Julia, как вам это? 
Какой вы еврей

0

264

Borman88 написал(а):

Это всё ваши девичьи еврейские мечты!

все зависит от степени опьянения заинтересованности геноссе :rofl:

Borman88 написал(а):

Пробовал как-то. Не понравилась.

мне тоже не нравится

Borman88 написал(а):

Представил, как меня будут вязать под синагогой...))

за что?!

Borman88 написал(а):

2-х понятых будет достаточно.

одного адвоката тоже :)

0

265

Borman88 тест прошла:)))))))))
Вы -- представитель небольшой группы радикальных реформистов. Общины с подобными взглядами существовали в Германии, Венгрии и других западно-европейских странах. Но их идеи показались слишком радикальными даже для остальных реформистов. Так что даже подходящего портрета для иллюстрации найти не удается :)

0

266

Julia написал(а):

О!.. Третим будешь? (с)

а то  :rofl:

Бася написал(а):

А потом можно всем ко мне на дачу махнуть. Ксю давно хотела посетить

а потом в Минск, Бася давно не была :)

Borman88 написал(а):

Это всё ваши девичьи еврейские мечты!

интернациональные мечты  :D  во мне русская кровищща и польская :)

0

267

Бася написал(а):

все зависит от степени опьянения заинтересованности геноссе

Даже я столько не выпью!  %-)  :insane: 

Бася написал(а):

за что?!

За руки.))

0

268

Ксю написал(а):

во мне русская кровищща и польская

Тогда я просто обязан быть! А то как же в Киеве да без украинцев? :D

0

269

Ксю написал(а):

а потом в Минск, Бася давно не была

а легко!!!!!

Borman88 написал(а):

Даже я столько не выпью!

или столько не выпускают? :D

Borman88 написал(а):

За руки.))

а что инкриминируют при задержании?  :rofl:

0

270

Borman88 написал(а):

Тогда я просто обязан быть! А то как же в Киеве да без украинцев

ну таки да :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?