Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Верите ли вы в предсказания?


Верите ли вы в предсказания?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

fem_domina написал(а):

Например, по некоторым постам ясно, что весна в этом году будет ранней

Ага, скоро из психдиспансера звонить будут. А то я и думаю, что это я в Новый год как овощ хожу... Теперь ясно...

0

92

Strannaya написал(а):

Повторюсь, далеко неглупая.

Я допускаю, что она хороший специалист в своей работе, начитана. Но неудивительно, что в жизни не может найти себе места - ведь нигде не учат, как быть счастливым!  :D
Этому можно научиться только самостоятельно.

0

93

только щас эту тему нашла.

по-разному к предсказаниям отношусь. если есть сомнение, что с меня просто норовят стрясти деньги - не поверю, только если поприкалываюсь. а если гадают "просто так", поверить могу. хотя мне положено быть материалисткой))

вспоминаю кое-какие случаи в эту тему

1. лет 8-10 назад одна дама, приятельница моей бабушки, мне в точности описАла, как будет выглядеть мой первый парень, как его будут звать, сколько лет ит.д. описание это было ну очень неправдоподобным. все подумали, что она шутит. но прошло (не скажу сколько) лет - и все совпало. вплоть до цвета глаз и даты его рождения.

2. рассказал папин друг. было это лет 30 назад. жили они тогда вдеревне. и была там гадалка, к которой ходили даже из соседних деревень. она в точности предсказала даты рождения его детей, дату и причину смерти его матери. а еще сказала, где они будут жить и когда. сейчас действительно живут по этому адресу (в Москве)

сама пыталась гадать, но мне карты, что называется, не даются :dontknow: но зато довольно часто снятся вещие сны. еще бывает, что словно бы вижу какие-то события, которые случатся в будущем. совпадало довольно часто. хотя предположить такой расклад не могла.

0

94

fem_domina написал(а):

А вы верите в предсказания?

Не верю.Потому что не верю в судьбу.Больше склоняюсь даже к теории транссерфинга)По транссерфингу каждый человек имеет миллион вариантов развития сврей судьбы,и никто не знает,какой вариант будет реализован,потому что это зависит только от самого человека.

0

95

Нина написал(а):

в точности описАла, как будет выглядеть мой первый парень, как его будут звать, сколько лет ит.д

Нина написал(а):

она в точности предсказала даты рождения его детей, дату и причину смерти его матери. а еще сказала, где они будут жить и когда.

Это примеры ясновидения.
Я, если честно, не вижу в таких вещах никакой пользы, потому что в какой-то степени это человека программирует.
А вот когда человеку дают шанс с помощью информации поменять свою жизнь - дают ключ к каким-то моментам, которые могут сделать жизнь лучше - это я очень уважаю! Кстати, это и с трансерфингом и прочими вещами согласуется. Вообще, я в силу своих интересов знакома со многими профессионалами в этой области (профессиональными тарологами, например), никто из них не гадает на всю жизнь.

Отредактировано demonessa (2010-01-25 13:43:31)

0

96

http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif  Внимательно прочитала тему.Раньше меня всё это очень занимало.Не знаю как у других, но я иногда могу подготовиться к своему будущему.Происходит это так.Мне сняться кошки.Разных цветов,возрастов,темпераментов,в разных ситуациях.Они могут меня кусать,царапать,облизывать,котиться,быть изуродоваными,преследуемыми собаками итд.Когда то давно я не обращала внимания на подобные сны,но однажды был очень яркий сон с кошкой,которая ела свой мозг,и после этого я сама себе устроила такие головняки по собственной глупости...!!!Еле еле реабилитировалась.Тогда я решила сны записывать вкратце и очень скоро выявила закономерность.Если мне сняться кошки, то надо ждать событий.Каких-зависит от того что я делаю с кошкой или кошка со мной,в общем долго писать.Вобщем произойдёт событие при котором я должна буду делать выбор.Неважно какой моральный или физический.Сбывается от одного дня до месяца.

0

97

lualiva написал(а):

Если мне сняться кошки, то надо ждать событий.Каких-зависит от того что я делаю с кошкой или кошка со мной,в общем долго писать.Вобщем произойдёт событие при котором я должна буду делать выбор.Неважно какой моральный или физический.Сбывается от одного дня до месяца.

Любопытно! :)
А я как-то не очень интересуюсь будущим. Хотя порой вещие сны снятся. Но в них все просто, обычно каких-то сложных символов нету.

0

98

Верю, люблю гадать на книге перемен больше всего, правда мало этим занимаюсь, ещё по фото немного.....

0

99

картам верю, раньше гадала, да и цыганки мне гадали как-то,когда в больнице лежала: заняться -то нечем,- сбывалось.

0

100

Гадала раньше. Что-то сбывалось, что-то нет. Только один раз я хорошо запомнила. Решили на Крещение погадать. А мне дорога и дорога выпадала, я никуда вообще-то ехать не собиралась. Действительно поехала сюда в тот год.

0

101

В предсказания не верю. Будущее нигде не записано, оно будет таким, каким мы его сделаем.

+1

102

Lokke написал(а):

Будущее нигде не записано, оно будет таким, каким мы его сделаем.

это правда, мы строим сами нашу жизнь. Но я считаю, что чку даётся выбор определённого варианта развития событий, это как ход эволюции: иногда-несколько направлений, иногда-одно, иногда это определяется случайными факторами., но по-большей части зависит не от "судьбы"

0

103

Но я считаю, что ч-ку даётся выбор определённого варианта развития событий, это как ход эволюции

Это несомненно. Кстати, когда я была маленькая, я думала, что мы всем спим и всё не по-настоящему, мы ничего не можем, а когда проснемся, начнется настоящая жизнь...

0

104

Lokke написал(а):

Это несомненно. Кстати, когда я была маленькая, я думала, что мы всем спим и всё не по-настоящему, мы ничего не можем, а когда проснемся, начнется настоящая жизнь...

Вадим Зеланд тоже так считает=)

+1

105

Alina написал(а):

Вадим Зеланд тоже так считает=)

и не только, как я понимаю, но и многие другие люди. Я в это не очень верю, всё равно, хотя что-то подобное происходит.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Верите ли вы в предсказания?