Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата


Ещё одна цитадель детного неадеквата

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Бася написал(а):

Ты ее переубедил? Эмпирикой?

Ну не теоретически же! :D  :love:

"10 цепких пальцев,
20 хитрых способов,
И кое-что как 30 ХГСА!"
                                    (с) группа Э.С.Т.

0

152

Borman88 написал(а):

Ну не теоретически же!

Так и вижу эту картину: Сидит за партой девственница-лесбиянка, а у доски стоит Борман и посредством демонстрации слайдов, таблиц, компаративного анализа преимуществ и недостатков различных способов полового сношения переубеждает ее... :rofl:

0

153

Бася написал(а):

Сидит за партой девственница-лесбиянка, а у доски стоит Борман

И целый класс таких. А потом сдача практического экзамена и очередь ко мне с зачётками тех, кто не сдал с первого раза! :cool:  :D

Бася написал(а):

посредством демонстрации слайдов,

Прям как в анекдоте про любовь к Родине! :)

0

154

Viking написал(а):

*обрадованный, убежал, адски хохоча и сшибая этим самым (тем что у молодых спереди) неудачно попавшиеся люстры*

Викинг! :cool:  Образно пишешь.Так и стоит перед глазами(картинка)! :crazyfun:

0

155

Borman88 написал(а):

И целый класс таких.

ты же, вроде, говорил, что она у тебя одна такая была... :playful:

Borman88 написал(а):

Прям как в анекдоте про любовь к Родине!

Я про него и думала, когда писАла про слайды :D

0

156

Бася написал(а):

Сидит за партой девственница-лесбиянка, а у доски стоит Борман и посредством демонстрации слайдов, таблиц, компаративного анализа преимуществ и недостатков различных способов полового сношения переубеждает ее...

:D а девочка, высунув кончик языка от усердия, конспектирует, зарисовывает.... :writing:

0

157

Сова написал(а):

а девочка, высунув кончик языка от усердия, конспектирует, зарисовывает....

:rofl:  :rofl:  :rofl: И в задумчивости накручивает на палец пионерский галстук

0

158

....и влажными от волнения ладошками стыдливо оправляет коротенькую клетчатую юбочку, не прикрывающую и середину бедра...облизывает острым язычком пересохшие губы....и глазами, затуманенными от представших ее юному воображению картин, наблюдает за раскрасневшимся у доски Борманом, который увлеченно вводит малютку во взрослый мир, исполненный пороков... [взломанный сайт]

0

159

Borman88 написал(а):

Она была девственница.

Ааааааа, ну это тогда не считается! Меня в 14-15 лет тоже девочки больше интересовали, чем мальчики. Когда попробовала и то, и другое, решила, что все эти условности, узкие рамки и ограничения совершенно ни к чему.

0

160

Сова написал(а):

....и влажными от волнения ладошками стыдливо оправляет коротенькую клетчатую юбочку, не прикрывающую и середину бедра...облизывает острым язычком пересохшие губы....и глазами, затуманенными от представших ее юному воображению картин, наблюдает за раскрасневшимся у доски Борманом, который увлеченно вводит малютку во взрослый мир, исполненный пороков...

Ну!!!! ты!!!! Круть!!! :rofl:

0

161

Squirrel написал(а):

Когда попробовала и то, и другое, решила, что все эти условности, узкие рамки и ограничения совершенно ни к чему.

:cool: точно!

0

162

Ой, я щас умру от смеха!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

163

Сова написал(а):

....и влажными от волнения ладошками стыдливо оправляет коротенькую клетчатую юбочку, не прикрывающую и середину бедра...облизывает острым язычком пересохшие губы....и глазами, затуманенными от представших ее юному воображению картин, наблюдает за раскрасневшимся у доски Борманом, который увлеченно вводит малютку во взрослый мир, исполненный пороков...

а Борман поигрывает мускулами ног  в обтягивающих черных джинсах..и сквозь рубашку угадываются широкие плечи и мужественные сильные руки ....

:D 
прелестная картинка

0

164

http://news.open.by/health/40985

а это про детный неадекват...Даже слов нет, одна жуть.

0

165

Ксю написал(а):

а это про детный неадекват...Даже слов нет, одна жуть.

И что тут жуткого? Каждый сходит с ума по-своему, как говорится. Нравится им - пусть живут и радуются :)

0

166

Ксю написал(а):

а Борман поигрывает мускулами ног  в обтягивающих черных джинсах..и сквозь рубашку угадываются широкие плечи и мужественные сильные руки

... Он медленно снимает китель, спускает подтяжки, растегивает зиппер... "Хальт!" - дает он команду своему дресированому другу..... :rofl:

0

167

Julia написал(а):

И что тут жуткого? Каждый сходит с ума по-своему, как говорится. Нравится им - пусть живут и радуются

это конечно да, ради Бога..но я пару раз слышала мнение - "правильно, что чайлдфри не хотят детей, это природа их выбраковывает"..бред конечно.
Но я не считаю, что люди, которые рожают в 70 лет; 8-х детей, явно нездоровых детей (как дама на 4-й фотографии) являются будущим человечества.
И знаю, часто чтобы им родить (ну смотря в какой стране конечно:) требуется куча дорогостоящих лекарств и т.д.
Как-то все это не правильно...

Отредактировано Ксю (2010-12-17 15:20:27)

0

168

Ксю написал(а):

Но я не считаю, что люди, которые рожают в 70 лет; 8-х детей, явно нездоровых детей (как дама на 4-й фотографии) являются будущим человечества.
И знаю, часто чтобы им родить (ну смотря в какой стране конечно:) требуется куча дорогостоящих лекарств и т.д.

Я тоже часто думаю об этом. И, не хочу сказать ни о ком ничего плохого, но из моих личных наблюдений получается, что чем многодетнее семья, тем ниже в ней образовательный уровень и мало кто из таких семей достигает  профессиональных высот (пусть даже в рабочей профессии). Так, стандартная серая масса...

0

169

Бася написал(а):

... Он медленно снимает китель, спускает подтяжки, растегивает зиппер... "Хальт!" - дает он команду своему дресированому другу.....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

.....пристально смотрит на девственницу и, не теряя связи с другом, низким голосом произносит  -  "форварц"!  (Что означает - переходим непосредственно к практическим занятиям  :)

0

170

Ксю написал(а):

Но я не считаю, что люди, которые рожают в 70 лет; 8-х детей, явно нездоровых детей (как дама на 4-й фотографии) являются будущим человечества.И знаю, часто чтобы им родить (ну смотря в какой стране конечно:) требуется куча дорогостоящих лекарств и т.д.Как-то все это не правильно...

Нсколько я поняла, и ребёнок дамы, родившей в 67, и восьмеряшки вполне здоровы :) Вот мать-карлик и родители альбиносов поступили несколько безответственно, поскольку передали детям наследственные заболевания. Но чем это хуже передачи по наследству склонности к псориазу, раку или гипертонии? Каждый человек имеет право на счастье, и если для них материнство - это счастье, - я за них рада... хотя и считаю Надю Сулеман редкостной дурой - но она уже и сама не рада... Осуждать таких людей - всё равно что очуждать ЧФ за то, что они не передают такие прекрасные гены или не способствуют улучшению демографической ситуации :)

Отредактировано Julia (2010-12-17 15:36:20)

0

171

Ксю написал(а):

пристально смотрит на девственницу и, не теряя связи с другом, низким голосом произносит  -  "форварц"!  (Что означает - переходим непосредственно к практическим занятиям

...Mal sehen, ob Sie ein guter Schüler sind, - говорит он, плотоядно глядя на девственницу  (посмотрим, была ли ты хорошей ученицей). Друг любопытно выглядывает из укрытия... :rofl:

0

172

Бася написал(а):

И, не хочу сказать ни о ком ничего плохого, но из моих личных наблюдений получается, что чем многодетнее семья, тем ниже в ней образовательный уровень и мало кто из таких семей достигает  профессиональных высот

да, я тоже это замечала...но как ни жестоко это звучит, серая масса ведь тоже нужна...для равновессия..

Julia написал(а):

Вот мать-карлик и родители альбиносов поступили несколько безответственно, поскольку передали детям наследственные заболевания.

да ничем не хуже и ведь таких ооочень много!
Хотя  абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные :)

Julia написал(а):

Каждый человек имеет право на счастье,

тут получается двоякая ситуация, что они имеют свое счастье ценой счастья других (тех же лекарств, или время врачей, которые могли быть направленные на спасение чьей-то жизни), но с другой стороны, если для них счастье ТОЛЬКО в материнстве, то жестоко их этого лишать (это как история с подругой из другой темы, которая хочет "ляльку")

Отредактировано Ксю (2010-12-17 15:49:41)

0

173

Ксю написал(а):

да, я тоже это замечала

Так это статистика подтверждает :) С этим даже детные не спорят: трудно спорить с фактами :)

Ксю написал(а):

но как ни жестоко это звучит, серая масса ведь тоже нужна...для равновессия

Ну да, кому-то же надо и на заводе пахать и дворником работать, как раньше говорили  :D

Ксю написал(а):

да ничем не хуже и ведь таких ооочень много!Хотя  абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные

Угу :(

Ксю написал(а):

тут получается двоякая ситуация, что они имеют свое счастье ценой счастья других (тех же лекарств, или время врачей, которые могли быть направленные на спасение чьей-то жизни)

Ну разве что ценой счастья детей, если дети несчастны, всё остальное - банальная купля-продажа, та же пластическая хирургия или стерилизация тоже отбирает время у врачей :)

Ксю написал(а):

но с другой стороны, если для них счастье ТОЛЬКО в материнстве, то жестоко их этого лишать (это как история с подругой из другой темы, которая хочет "ляльку")

Ну, я обычно примеряю ситуацию на себя. Для меня отсутствие детей - это счастье, и хоть оно не только в этом - без этого у меня бы счастья не было, думаю. При этом здоровый эгоизм, кредо любого ЧФ, заставляет меня игнорировать тех, кого такое моё решение не устраивает. Собственно, именно так поступают и эти мамы, с той лишь разницей, что они теперь несут ответственность за своих детей - а кроме этого ситуация, имхо, совершенно симметричная :)

0

174

Бася написал(а):

...Mal sehen, ob Sie ein guter Schüler sind, - говорит он, плотоядно глядя на девственницу  (посмотрим, была ли ты хорошей ученицей). Друг любопытно выглядывает из укрытия...

......"My godness!..." - испуганно прошептала бедняжка, прикрыв миниатюрной ладошкой рот.... и инстинктивно сжала свои упругие, гладкие, не знавшие мужской ласки бедра... Изящными пальчиками юная одалиска теребила перламутровую пуговку на белоснежной кофточке из легкой струящейся материи....под которой учащенно вздымалась едва оформившаяся грудь.... поборов смущение и рвущееся наружу вожделение, малышка, зардевшись, взглянула на Бормана....он медленно и уверенно надвигался на нее....в его парализующем волю взгляде крошка прочла свой приговор и планы на вечер.... Все. Детство кончилось.

0

175

Сова написал(а):

Все. Детство кончилось.

А вместе с ним закончилась беззаботная жизнь Бормана (131-2 б,д, 133,135 УК РФ) и его адвоката. Но дело они выиграли, и Борман еще раз повторил пройденный материал с юной нимфеткой.... :crazyfun:

0

176

Julia написал(а):

Осуждать таких людей - всё равно что очуждать ЧФ за то, что они не передают такие прекрасные гены

Была не раз и такая хрень в интернете :). В смысле детные в таком ключе высказывались немного пообщавшись. Правда, вроде как адекватные были.

0

177

Бася написал(а):

ты же, вроде, говорил, что она у тебя одна такая была...

Ты первая начала фантазировать! %-)

Сова написал(а):

девочка, высунув кончик языка от усердия, конспектирует, зарисовывает....

...языком! :O

Squirrel написал(а):

Ааааааа, ну это тогда не считается! Меня в 14-15 лет тоже девочки больше интересовали

Почему не считается? И ей было слегка за 20.

Сова написал(а):

наблюдает за раскрасневшимся у доски Борманом, который увлеченно вводит малютку во взрослый мир, исполненный пороков...

Попрошу не пошлить! ))

Ксю написал(а):

Борман поигрывает мускулами ног  в обтягивающих черных джинсах..и сквозь рубашку угадываются широкие плечи и мужественные сильные руки ....

Берцы, камуфляжные штаны, футболка и бомбер.
А когда я "построил" 2-х гопников, которые прицепились к ней на остановке, не прибегая к физическому воздействию...

Бася написал(а):

"Хальт!" - дает он команду своему дресированому другу.....

:cool:
...но тут команды не требовалось.)))

Бася написал(а):

Борман еще раз повторил пройденный материал с юной нимфеткой....

А вот педофилией не страдаю! Это Белка про себя писала "лет 14-15", а той барышне было чуть больше 20. 

Бася написал(а):

Но дело они выиграли

Когда меня судили по совершенно другой статье (незаконное ношение оружия) в 98-м, то меня именно ОПРАВДАЛИ. Не условно, не отсрочка, а вчистую оправдали. Так что официально я не судим. :playful:
Ну вы и фантазёрки! Такое на меня наговаривать! :huh:

0

178

Borman88, ну Вам же понравилось наше коллективное эссе?...  :flirt: девочки думали о Вас весь вечер))))))

0

179

Сова написал(а):

Вам же понравилось наше коллективное эссе?...

Ну, во-первых, не "Вам", а "тебе". А во-вторых, кто сказал, что не понравилось?  :blush:  :whistle:

Сова написал(а):

девочки думали о Вас весь вечер))))))

А я-то думаю, почему сегодня на работе у меня был такой "сексуальный день"?! :idea:

0

180

виртуальные извращенцы

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата